Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

разговоры обо всем на свете
Ответить
FPJones
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 авг 2023 22:58
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение FPJones »

Vasaby писал(а): 01 ноя 2023 01:22
FPJones писал(а): 31 окт 2023 22:56
Bounty писал(а): 29 окт 2023 17:02

Четырнадцать... :shock:
Вы серьёзно? Вы что бухгалтер? Для чего всё записали?
Вы определённо интересны мне. Для изучения.
Я понимаю я считаю клиентов, для анализа, куи делишь на кол дней , на суммы, чтобы определить среднее значение в новом городе, стране. Просто иногда считаю от скуки. А Вам то оно зачем?
Я только четвёртую страницу читаю Вашей ветки. Вами точнее созданной, а уже искренне сочувствую девушке. Какой же Вы дотошник. Это треш :i07027:

P.S. Дописываю...не заметила. Ну напишите уже нам общую сумму. Просто интересно. Вы однозначно её знаете. Если считали кол-во походов. Значит и сумма за каждый поход тоже где-то отмечена. Факт.
Нет, я не бухгалтер, ничего нигде не отмечено, да и могу на 1-2 похода ошибиться.


Точную сумму я не знаю, но думаю около 170-180 т.р.
Сейчас тебя сьедят, чувак. Сочуствую :D

Почему съедят ? Меня спросили, я ответил , ну примерно )
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Bounty »

FPJones писал(а): 01 ноя 2023 22:07
Vasaby писал(а): 01 ноя 2023 01:22
FPJones писал(а): 31 окт 2023 22:56

Нет, я не бухгалтер, ничего нигде не отмечено, да и могу на 1-2 похода ошибиться.


Точную сумму я не знаю, но думаю около 170-180 т.р.
Сейчас тебя сьедят, чувак. Сочуствую :D

Почему съедят ? Меня спросили, я ответил , ну примерно )
ТС, Вас попустило...главную героиню Вашего мимолётного романа, сменила другая фея? Ваш конец счастлив наконец?
Или Вам по прежнему чтобы потрахаться необходима тонкая ментальная связь...

Ничего личного! Просто скучно :i07013:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Utkavtapkax »

FPJones писал(а): 01 окт 2023 14:00
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 04:59 Мне больше интересно, как справляешься в жизни без интима (пох на отношения покамест)? Ходить по эскорту денег мало, любовниц нет. И? Дрочишь? Сублимируешь, читая русспусс?
#автортроль
Мне много не надо. Раз в неделю-две и хватит. Меня больше даже не отсутствие интима напрягает, а одиночество, которое накрывает порой. Некого в парк пригласить погулять, не с кем сходить в кафе что-то поесть, не с кем по душам поговорить.

Ну если к эскорту не еду, то раз в недельку-две рукой помогаю.
При одиночестве не на "душевные чувства" к эскорт девушке надо налягать, а пробовать знакомиться во внешнем мире. Метро, работа, совпадение по интересам в какой-то компьютерной игре на крайняк. Метод 100 знакомств, из 95 отказов 5 могут согласиться познакомиться, сходить прогуляться, пообщаться. Отказов не надо бояться и воспринимать как неудачу, а пробовать дальше. Попытки построить отношеньки с эскорт это побег в мир иллюзий.
Конкретно по ситуации изначальной- девушка выстроила свои границы и чётко и ясно дала понять, что мухи отдельно, котлеты отдельно. Именно за этим миражом "желанности и как много лет знаю, как хорошо же мне" обычно и приходят к эскорт, а профессионалы своего дела и дают это, всё. Меня тоже раздражало когда новые часовики "а дай личный номер, а давай дружить-общаться, а сходим на кофе", эх, и вот как красиво объяснить что таких желающих как он десятки, а я у себя одна и у меня нет времени и желания тратить силы на них.
Завершение. Я в жизни и в работе разные люди, вот вообще. Клиенту нравиться красивая картинка отдыха с ним как с клиентом, но не факт что в обычной совместной жизни он меня и месяц выдержит или я его, даже постика лапушку. Не сто́ит если не стои́т)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Qwa45963
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2024 02:54
Откуда: Белгород

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Qwa45963 »

Да уж, тяжело любить девушку в этой професии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Utkavtapkax »

Qwa45963 писал(а): 22 фев 2024 06:12 Да уж, тяжело любить девушку в этой професии
Если вы изначально были как клиент, то ваша "любовь" не стоит и скорлупки от съеденного яйца. Гормоны кроют и не более того, а человека как личность вы толком и не знаете. Если она уже в этой профессии, то это выбор в сторону себя любимой, что-то менять из-за какого-то хуя вряд-ли будет. Если ранее работала и сама решила сменить, и тут "о ужас" что вы узнали, то просто отстаньте от человека с нравоучениями
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Qwa45963
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2024 02:54
Откуда: Белгород

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Qwa45963 »

Я не за себя говорил, а за дам которые мечутся между любимым мужчиной и профессией.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Utkavtapkax »

Qwa45963 писал(а): 22 фев 2024 07:19 Я не за себя говорил, а за дам которые мечутся между любимым мужчиной и профессией.
Пиздострадалиц? Так таких и в обычной жизни много, при чём тут эта работа
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика