Канада

Кому интересна работа в Канаде? Могу поделиться инфой о ренте, местном менталитете.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Plush
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2024 01:16

Канада

Сообщение Plush »

Всем привет!

Живу в Канаде (Торонто). Есть комната в уютном апартаменте для кратковременной сдачи. Кому интересно - пишите. Я - новенькая, если написала не в той теме, то сорян. Если интересует какая-то информация по городу, то велкам буду рада ответить. Судя по имеющейся информации на форуме, то интерес есть к этой стране.
Messalenaisalive
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2024 02:52

Re: Канада

Сообщение Messalenaisalive »

Привет.Напиши в личку плизз
Plush
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2024 01:16

Re: Канада

Сообщение Plush »

Messalenaisalive писал(а): 31 янв 2024 02:56 Привет.Напиши в личку плизз
Мисс, не поняла вас. Что написать? Вы ничего не спрашивали
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Канада

Сообщение Vasaby »

Plush писал(а): 31 янв 2024 03:14
Messalenaisalive писал(а): 31 янв 2024 02:56 Привет.Напиши в личку плизз
Мисс, не поняла вас. Что написать? Вы ничего не спрашивали
Ну видимо есть какое то предложение))
Девочки- мальчики указывайте сразу свои телеграммы, не ведите переговоры в личке.
Во первых для новичков она закрыта, во вторых если форум вдруг взломают то все ваши данные улетят . Я не хочу брать на себя даже косвенную ответственность за ваши секреты.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Plush
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2024 01:16

Re: Канада

Сообщение Plush »

Канада одобрила 1 млн. заявок CUAET (разрешение на работу) для украинцев, приехало только 100 тысяч. Может какая-то девочка захочет приехать подзаработать. Помогу, чем могу. Язык знаю, смогу работать вашим диспетчером. Ценник, судя по досуговым сайтам 250 CAD. Вообщем и целом, город хороший и спокойный.
LolipopP19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2021 06:36
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Канада

Сообщение LolipopP19 »

Девочки ,подскажите рабочие сайты в Канаде . Лучше и безопаснее аут или инкол? В основном номера чистые у всех ..
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Канада

Сообщение wanker »

LolipopP19 писал(а): 10 фев 2024 08:13 Девочки ,подскажите рабочие сайты в Канаде . Лучше и безопаснее аут или инкол? В основном номера чистые у всех ..
https://www.annonce123.com/s-rencontres ... cat_idH229
https://www.leolist.cc/personals/female ... uebec-city
https://secrethostess.com/category/esco ... /montreal/

В Канаде проституция легальна, если девочка работает на себя. Так что по крайней мере с точки зрения закона работать безопасно. 8-)

Да и люди тут другие, добрее что ли, по крайней мере пока ;)
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
JulieS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2023 01:04

Re: Канада

Сообщение JulieS »

LolipopP19 писал(а): 10 фев 2024 08:13 Девочки ,подскажите рабочие сайты в Канаде . Лучше и безопаснее аут или инкол? В основном номера чистые у всех ..
Лучше инкол. Если на выезд в отели, то это считается как публичное место и это не разрешено. Ну и по закону наказываются те, кто пользуются проституцией. Как по мне, лучший вариант это хорошее агентство. Они берут клиентов по референсам или сканируют о них информацию через сайты типа linkedin и соц сети. Насчет девочки полиция может разве что проверять, что бы она не занималась этим против своей воли и не была несовершеннолетняя.
JulieS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2023 01:04

Re: Канада

Сообщение JulieS »

Plush писал(а): 31 янв 2024 03:26 Канада одобрила 1 млн. заявок CUAET (разрешение на работу) для украинцев, приехало только 100 тысяч. Может какая-то девочка захочет приехать подзаработать. Помогу, чем могу. Язык знаю, смогу работать вашим диспетчером. Ценник, судя по досуговым сайтам 250 CAD. Вообщем и целом, город хороший и спокойный.
Это очень маленький ценник для Канады
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика