Канада!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4947 раз

Re: Канада!

Сообщение ThiefOfTrust »

MilenaNew писал(а): 01 дек 2023 08:04
littleprincess писал(а): 30 ноя 2023 09:02 Нахожусь в Канаде уже больше месяца. Работаю инди, с прайсом как в Париже, там у меня аут был 400€, здесь по курсу это 600$(cad). С работой очень очень тихо, 1 в неделю от силы. Мужики с сайтов пишут мне в личку, мол почему так дорого, все тут работают за 200-300/ч(канадских $), отвечаю вот и иди туда, по своему бюджету. Снижать прайс не вижу смысла, чтобы всякий зброт на поток брать, а тут в Канаде полно индусни. Очень много дрочеров кстати пишут, или покупные сша номера левые. Работаю только на аут. Может было бы и Больше работы, если бы брала инкол,но уже не хочется, после Парижа устала от этого. Сейчас по доходам в этом деле тут, за месяц отбиваю аренду кв и расходы личные, в плюс даже не выхожу. Даже 10-20тыс €( как в Париже), тут пока не получилось заработать. Как минимум надо наработать базу свою. Аренда в центре у меня выходит 2500-3000(cad) месяц, интернет 35$, еда рестораны тоже думаю в районе 1000 +-, одежда,массажи, маникюры и тд, в среднем расход на месяц 5000$, а доход не оправдывает этого , уже думаю устроится параллельно в массажку, или обычную работу. И еще ко всему тут безумно холодно. Поэтому тут не так сладко, кто собирается ехать.
Попробуйте со стрип совмещать


Мне некоторые клиенты имели очень хвалить стрипы в Монреале, говорили там можно было позволять некоторые излишества по сравнению с штатами.
JulieS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2023 01:04

Re: Канада!

Сообщение JulieS »

littleprincess писал(а): 30 ноя 2023 09:02 Нахожусь в Канаде уже больше месяца. Работаю инди, с прайсом как в Париже, там у меня аут был 400€, здесь по курсу это 600$(cad). С работой очень очень тихо, 1 в неделю от силы. Мужики с сайтов пишут мне в личку, мол почему так дорого, все тут работают за 200-300/ч(канадских $), отвечаю вот и иди туда, по своему бюджету. Снижать прайс не вижу смысла, чтобы всякий зброт на поток брать, а тут в Канаде полно индусни. Очень много дрочеров кстати пишут, или покупные сша номера левые. Работаю только на аут. Может было бы и Больше работы, если бы брала инкол,но уже не хочется, после Парижа устала от этого. Сейчас по доходам в этом деле тут, за месяц отбиваю аренду кв и расходы личные, в плюс даже не выхожу. Даже 10-20тыс €( как в Париже), тут пока не получилось заработать. Как минимум надо наработать базу свою. Аренда в центре у меня выходит 2500-3000(cad) месяц, интернет 35$, еда рестораны тоже думаю в районе 1000 +-, одежда,массажи, маникюры и тд, в среднем расход на месяц 5000$, а доход не оправдывает этого , уже думаю устроится параллельно в массажку, или обычную работу. И еще ко всему тут безумно холодно. Поэтому тут не так сладко, кто собирается ехать.
В Британской Колумбии, например достаточно мягкий климат по сравнению со всей Канадой. Теплая провинция считается. По ценнику где-то 400cad оптимально чтобы была работа для начала. А позже поднять можно.
С жильем конечно да, цены очень раздуты. Проще с кем-то на пару снимать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика