СПИСОК УРОДОВ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lysya »

По Самаре вдогонку. Девочка та писала, что на следующий день она пошла в магазин, и на выходе встретила этого уебка. Её затрясло, а он улыбнулся и помахал ей рукой. До чего же офигев* мрази есть. Вообще нихуя не боится мразь. Она в центре живёт, и он видимо тоже там постоянно тусит, жертв ищет.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Olalala »

Lysya писал(а): 25 янв 2024 19:10 Самара!!!! Написала знакомая !!! . Познакомилась в кафе с мужиком. Поехали к нему. Договорились на тридцать тысяч на два часа. Привёз её домой в своей машине, поднялись к нему в квартиру. Был нормальный, вёл себя дружелюбно. В квартире выепал, грубо и делал больно, отнял деньги, отнял сумку в которой ещё были деньги телефон и документы. Угрожал если не отдаст деньги выкинуть с 19 этажа, с крыши. Угрожал что если она пойдет в полицию, он её найдёт и изуродует, а сам напишет на неё заявление что она его обокрала. Девушка в шоке. Он говорил что он так уже немало девок обнес, типа они это заслужили. Вот описание внешности, высокий смуглый накачанный, похож на кавказца, с большим носом, в очках, глаза темные, волосы вьющиеся, с проседью, коротко стриженые, машина БМВ чёрная седан с бежевыми сиденьями, номер не запомнила, у него много цепочек на шее надето и на руках много типа фенечек с бусами и из кожи. Живёт в районе улицы Урицкого, в башне, 19 этажный дом синего цвета. Квартира на 19 этаже. Представился ей именем Валерий. В полицию она не пойдет, очень напугана и даже не хочет больше работать. Жаль что фото ублюдка нет.
Ну номер то че ж она не фоткнула?
Там можно было бы, одевшись виннипухом, покуражиться над машинкой то, на бежевых то сидениях коричневое отлично смотриться. Сахарку ему засыпать в бак и в глушилку пены строительной залить.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
софа91
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение софа91 »

живой сьем более менее безопасен в барах и ресторанах при отеле.сразу поднялись в номер.
а ехать на машине мужчины к нему домой,,,,,рискованно конечно
множество отелей на любой бюджет
Марго75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2024 12:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Марго75 »

Осторожно не адекватная сутер. Нашла объявление на сайте https://malinka-work.ru/ru/yuzhno-sahal ... v-den.html
Начиналось общение очень добродушно, условия обговаривались хорошие, хоть и поток, подумала, что можно подработать было в декабре замечательно, с учётом озвученных сумм и количества работы. Вылетела через 2 дня. До момента прихода на аппараты ее проблем с работой не было, всех всё устраивало, уходов не было за всю смену, отработала 9 часов. Как только пришла за кассой сутер( зовут Алена +7913574-30-55), поменялась в лице и стала откровенно игнорить. Поехала работать по типажам, но присылала фото из жизни с соц сети. По параметрам аналогично была проинфорованна и преуменьшений не было.
Со следующей смены начала откровенно травить. Как то размыто объяснила в начале, что нужно будет часть гасить за квартиру и поэтому немного удивилась. Отдала в первую смену за билет и попросила за аренду отдать через хотя бы, чтобы сразу купить обратный и хоть какие-то деньги иметь свыше. Обсуждала меня с другой девочкой с квартиры, высмеивала, откровенно показывала свое недовольство и что я ей не нравлюсь. Весь сыр бор произошел на почве того, что мы немного проспали из-за закончившейся поздно работы и что утром я не успевала в аптеку и магазин до начала смены в 11. По итогу задержалась на 30 минут и просто корректно спросила, можно ли, если заканчиваем в 3-4 ночи выходить к 12.( к слову за смену может быть от 10-15 клиентов). По итогу вечером мне звонит некий мужчина, начинает расспрашивать всё ли меня устраивает, а я даже не понимаю кто это. Перезваниваю Алене и спрашиваю, что происходит. Меня начинают откровенно обвинять, что я капризничаю( это вот про мою просьбу), я не соответствую фото, что прислала, хотя кидала не обработанные и конкретно просто из жизни. До этого обсирала ту девочку, с которой потом меня обсуждала в аналогичном ключе. Как итог, говорит я вообще хотела тебя попросить уйти еще утром, так как меня задела эта ситуация. Я сижу и у меня паника, так как понимаю, что она раздувает ее на ровном месте, а у меня нет денег даже на обратный билет. Проработав 3 дня и отдав все долги покупаю билет на 18 число( самый дешёвый последний, объясняя причину уезда раньше, что мол билеты дорогие. Ругаться и выяснять отношения вообще не люблю). До практически самого отъезда работаю просто спокойно без реакций на ее провокации и без общения. Приехала у нее еще одна девочка и в итоге весь " гнев" пошел на неё. Звонила нам и рассказывала какая она плохая. Расстались полюбовно и чуть ли я не лучший сотрудник.
В итоге в начале января, она мне звонила, предлагала на тур в феврале. Вела себя очень дружелюбно и адекватно( как в начале). Спустя 2 дня пишет, что я ее предала, левачу, общаюсь с клиентом и обещаю приехать 10 января. На просьбу скинуть скрин переписки гостя со мной пропадает. 13 числа пишет втихомолку отзыв на нумбастере от себя с моими данными из жизни, а второй просит девочку от лица клиента написать, что я заразная.
Сейчас активно набирает вновь девочек. У нее реально проблемы с головой. Если не хотите попасть в ситуацию, когда вас выгоняют просто на улицу и потом еще и распространяют ложную информацию о вас, то лучше обдумать данное сотрудничество
Алена3055
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2024 18:13

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Алена3055 »

Алиса! Во первых ты выслала фото левой девушки ,денег на билет у тебя не было,тебе с Сочи или Краснодара добираться не быстро. Время декабрь-заезд для хорошей работы. Что я увидела когда ты приехала ,тётя за 40,толстая,дряблая. И какая у меня должна быть реакция? Когда половина гостей просто убегали ,. Говорила отдать за билет ,конечно ведь это кредитация а не бесплатный билет. Лишнего ничего не взяла. Работу даже с такой внешностью обеспечила на все 100%. Квартира оплачивается на пополам это я говорю сразу. Жила ты в отличных условиях. Вот вопрос ,до этого ты тоже была на сахалине и жаловалась что ничего не заработала,попала ко мне и много денег подняла. Чем ты собственно не довольна ?
Сама не обманывай ,и к тебе будет другое отношение. Показала бы себя настоящую и тебя никто бы не взял.
HildegardaBingen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2024 05:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение HildegardaBingen »

Lysya писал(а): 25 янв 2024 20:56 По Самаре вдогонку. Девочка та писала, что на следующий день она пошла в магазин, и на выходе встретила этого уебка. Её затрясло, а он улыбнулся и помахал ей рукой. До чего же офигев* мрази есть. Вообще нихуя не боится мразь. Она в центре живёт, и он видимо тоже там постоянно тусит, жертв ищет.
История жесть. Нужно обязательно наказать этого маньячиллу, подскажите, как вы думаете, это квартира на урицкого была посуточная, или он там живёт/арендует на постоянной основе? Ну понятное дело, что точно никто не знает, но предположительно.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lysya »

HildegardaBingen писал(а): 26 фев 2024 01:44
Lysya писал(а): 25 янв 2024 20:56 По Самаре вдогонку. Девочка та писала, что на следующий день она пошла в магазин, и на выходе встретила этого уебка. Её затрясло, а он улыбнулся и помахал ей рукой. До чего же офигев* мрази есть. Вообще нихуя не боится мразь. Она в центре живёт, и он видимо тоже там постоянно тусит, жертв ищет.
История жесть. Нужно обязательно наказать этого маньячиллу, подскажите, как вы думаете, это квартира на урицкого была посуточная, или он там живёт/арендует на постоянной основе? Ну понятное дело, что точно никто не знает, но предположительно.
Я полагаю, что эта тварь так развлекается, переезжая из города в город. Вполне возможно, что он может и убить.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика