Cat agency

Есть ли смысл ехать

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
elyaelya1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2024 22:52

Re: Cat agency

Сообщение elyaelya1 »

KateOr писал(а): 22 фев 2024 15:17 Пишу самый честный и грустный отзыв об агентстве Cat agency. Я провела в туре всего 6 дней с ними, но этого времени мне хватило, чтобы понять, что работу они НЕ дают. Это просто трата времени. Да, отношение операторов к девочкам отличное, всегда вежливые, позитивные, хамство там не встретишь. Менеджеры всегда идут на встречу и поддерживают. НО! Я летела зарабатывать в первую очередь. К слову я прилетела в самый сезон работы в Дубай, это зима, а не лето, когда ужасно жарко. Работы должно было быть много, как мне обещал их HR агент, стабильно 2-5 клиентов в день. Что я получила? Либо совершенно пустые дни, либо 1 аут в день, либо 1 шот в день инкол. Это 400 дирхам девочке за весь день. Около 10т рублей. Чтобы вы понимали, в Дубае отели стоят сверх дорого! И еда и такси тоже! На одной работе в день далеко не уедешь, а продлять отель нужно было сразу за 3-5 дней вперёд. Девочки тупо занимают эти деньги у других девочек. И сидят в долгах. Я общалась с соседками, которая точно также сидела без работы от Cat, выезжала только на леваках, брала темки с групп WhatsApp. Когда спрашиваешь операторов: а где работа?? В чем дело? Всегда получаешь один ответ: ну мы стараемся зай. Всё. Это просто песец, скажу я вам😥Это самый худший тур за весь мой опыт. Я просто потеряла свое время, потеряла деньги за перелёт и поработала чисто на отель и еду. В Москву я привезла 20т рублей, просто позор. Я молодая красивая блондинка, мне даже 30 нет, у меня везде была работа, но не с Cat. Все их видеоотзывы в тг, о том, что девочки вывозят 10 000$ за 2 недели тура - полная липа, это неправда👎👎
Жаль что тебе попалось такое плохое агентство, надеюсь что ты найдешь хорошую работу в Дубае ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика