Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Bounty »

LauraStar писал(а): 29 окт 2023 16:09 В общем. Если вы знаете откуда это и почему такое допустили, то буду благодарна за ответ
Всегда оперирую только фактами, на себе лично проверенными. В городе где работаю я такой факт просто отсутствует. Скажем так, клиенты не заводят об этом речь. Я и рада. Были моменты несколько лет назад девочки имели неосторожность клиентов разбаловать. Некоторые просили. Это было доп. Но после пандемии тьфу-тьфу как хером сбрило это понятие.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Sliwsnow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2022 14:32
1

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Sliwsnow »

StellaStar писал(а): 04 сен 2023 03:07 Привет, девочки миленькие ну если вы знаете какую-то информацию или наводку по Китаю по менеджеру поделитесь пожалуйста информацией! Если это возможно можем поменяться контактами или информации по Европе.
Да есть контакты по Китаю ) если что пиши
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение АликаДел »

Bounty писал(а): 23 окт 2023 18:51 Привет Алика. Рада что ты дома. Жива здорова. Почитала твой отзыв. Ты бы его ещё в ветку про Китай забросила. Было бы здорово. В Китае вот всё примерно так, как ты и описываешь. За исключением что мы там с полисом никогда не встречаемся. Но это уже даже не реклама моего любимого Ченду. Я скажу больше я бы сейчас туда и не каждую блонди рассмотрела. А случилось вот что...как я поняла, пообщалась с неск китайцами. За время ковида они дико подсели на все эти тик токи и прочую отупляющую короткометражку и дрочили они все эти три года на славянок типа Гагариной и Ходченковой. Мне прям показывали эти ролики с нашими известными актрисами. И теперь им подавай только белых бэбифэйсиков. Прям девочек девочек. Доехали до меня вместо тебя две девочки, приятельницы, с разницей в неделю, отсюда тоже из наших пмему, одна с форума мне написала. Не блонди и не бэбики конечно, но очень симпатичные, слов просто нет. Прям я бы как по мне даже сказала красивые. Но мало ли что сказала я. Китайцы со мной походу не согласны. И развороты были. И работы у менеджера на двоих всё-таки не хватило. Прервали тур. Уехали. Конечно я их понимаю. Но я о другом. Китайцы до ковида были просто всеядные, а сейчас у них как будто у всех сменили прошивку.
Я в Китае с 2006, а в Ченду в 2016. И каких только я там не видела девочек, девушек, женщин, бабушек. И все работали. И всем хватало. Ко мне крайний тур зашёл дед старый. Я бы сама приплатила, чтоб ушёл такой. А он рожу так скривил. Ноу, ноу, ноу...и бежать. Стою в шоке.
В общем, хорошо что ты туда не поехала.
Блиин, ты так хотела в Азию. Я помню. Ещё поедешь в Китай? Не сарказм.
Кстати. Всё-таки у нас они более воспитанные. И даже девчата эти мои подтвердили. Ну и быстрые конечно. Походу это единственный плюс остался. А раньше мне даже цветы таскали, некоторые.
Про воспитанность, я лично заметила.. если девушка ему понравилась очень, они сразу как шёлковые и денежку сразу переводят или достают из кармана. А если не понравилась, но менеджер втюхнул всё-таки, вот так примерно себя и ведут. Могут сесть в кресло, тебя и нет как будто, в носу ковыряться, в игры играть. Его ещё одёрнешь, эгегей, платить будем? Так он и отвернуться может. Ебанутые короче.
Или всё же мне (нам) нужно признать, что для Китая уже не камильфо. Не знаю что и думать. Я всё равно там заработаю, если терпения набраться на такое. Но что-то не очень хочется. Есть места, где на руках носят.

Привет) Только сейчас разгреблась немного с делами и зашла. Да, поеду! У меня как раз виза подана, вот через пару недель на руках будет. По поводу "носить на руках" - мне все равно, что этого нет, я отработала и забыла. Безгандонщину мне никто даже и не предлагал. Снять тоже не пытались. Они своеобразные, но не геморы в нашем российском понимании. Поеду, меня таким не пронять :D
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

Китайский Новый Год не за горами, каждый год перед новым годом большой поток гостей!
Успей заработать !

В Китай требуются девушки разных типажей, возраста, роста и веса.
Зарплата от 800 юаней за 1 раз, от 1000 ю за 2 раза.
Возможно менять города, допустим поработав 10 дней в Гуанчжоу, потом менеджер покупает билет до Шанхая или Пекина. Работа в основном в апартаментах, каждая девушка в своей квартире.

Гонконг - БЕЗ ВИЗЫ 14 дней

На потоке работа. Чистая оплата девушке 400 Гк долларов за 15 минут с гостем. Естественно допы все ваши.
В день в среднем 10 гостей, но тоже зависит от внешних данных девушки, некоторые каждый день имеют по 20 гостей. Гость платит 800 hkd, девушке 400. Пол суммы забирают китайцы.
Есть работа в отелях, но вы сами оплачиваете отель, оплата там от 1500 hkd и выше.

Камбоджа - БЕЗ ВИЗЫ !

Работа с китайскими туристами.

Зарплата от 100 долларов за гостя.

Вся информация по ценам обсуждается.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
SnowWhite777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2019 17:29
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение SnowWhite777 »

А как в Китае в китайский новый год и помле него дела с работой обстоят? Нет затишья?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Bounty »

SnowWhite777 писал(а): 06 янв 2024 13:10 А как в Китае в китайский новый год и помле него дела с работой обстоят? Нет затишья?
В прошлом году была в Китае на кит новый год. Работы очень много. Просто огонь. Но только ковидный занавес сняли. Не знаю, как в этом году будет. Надеюсь не хуже.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Мармеладова12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2024 09:51

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Мармеладова12 »

Bounty писал(а): 06 янв 2024 13:29
SnowWhite777 писал(а): 06 янв 2024 13:10 А как в Китае в китайский новый год и помле него дела с работой обстоят? Нет затишья?
В прошлом году была в Китае на кит новый год. Работы очень много. Просто огонь. Но только ковидный занавес сняли. Не знаю, как в этом году будет. Надеюсь не хуже.
Доброе утро! Я новичок, прочитала несколько веток форума, можно с вами связаться узнать контакт хорошего менеджера, телеграм @sha256h
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Bounty »

Мармеладова12 писал(а): 10 янв 2024 09:55
Bounty писал(а): 06 янв 2024 13:29
SnowWhite777 писал(а): 06 янв 2024 13:10 А как в Китае в китайский новый год и помле него дела с работой обстоят? Нет затишья?
В прошлом году была в Китае на кит новый год. Работы очень много. Просто огонь. Но только ковидный занавес сняли. Не знаю, как в этом году будет. Надеюсь не хуже.
Доброе утро! Я новичок, прочитала несколько веток форума, можно с вами связаться узнать контакт хорошего менеджера, телеграм @sha256h
Привет, Мармелад!
Это если Вы мне оставили свой контакт 😉

Во-первых, у меня есть своя ветка в рубрике "Предложения для девушек". Надеюсь Вы её внимательно изучили. Это я к тому, что менеджер в Китае у меня только один.

А во-вторых, Ваш ник слишком популярный. Не знаю кому писать из выпавшего списка.
Давайте так, напишите в л/с, подскажу, что знаю. Ок. Не будем чужую ветку засорять.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Tiktik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2024 23:02

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Tiktik »

Bounty писал(а): 12 янв 2024 03:44
Мармеладова12 писал(а): 10 янв 2024 09:55
Bounty писал(а): 06 янв 2024 13:29

В прошлом году была в Китае на кит новый год. Работы очень много. Просто огонь. Но только ковидный занавес сняли. Не знаю, как в этом году будет. Надеюсь не хуже.
Доброе утро! Я новичок, прочитала несколько веток форума, можно с вами связаться узнать контакт хорошего менеджера, телеграм @sha256h
Привет, Мармелад!
Это если Вы мне оставили свой контакт 😉

Во-первых, у меня есть своя ветка в рубрике "Предложения для девушек". Надеюсь Вы её внимательно изучили. Это я к тому, что менеджер в Китае у меня только один.

А во-вторых, Ваш ник слишком популярный. Не знаю кому писать из выпавшего списка.
Давайте так, напишите в л/с, подскажу, что знаю. Ок. Не будем чужую ветку засорять.
Доброй ночи, можно пожалуйста тоже связаться с вами насчёт работы по Китаю ?🙏 телеграмм @Vp3579
В л/с не могу написать так как зарегистрировалась сегодня
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Bounty »

Tiktik писал(а): 20 янв 2024 23:38
Bounty писал(а): 12 янв 2024 03:44
Мармеладова12 писал(а): 10 янв 2024 09:55

Доброе утро! Я новичок, прочитала несколько веток форума, можно с вами связаться узнать контакт хорошего менеджера, телеграм @sha256h
Привет, Мармелад!
Это если Вы мне оставили свой контакт 😉

Во-первых, у меня есть своя ветка в рубрике "Предложения для девушек". Надеюсь Вы её внимательно изучили. Это я к тому, что менеджер в Китае у меня только один.

А во-вторых, Ваш ник слишком популярный. Не знаю кому писать из выпавшего списка.
Давайте так, напишите в л/с, подскажу, что знаю. Ок. Не будем чужую ветку засорять.
Доброй ночи, можно пожалуйста тоже связаться с вами насчёт работы по Китаю ?🙏 телеграмм @Vp3579
В л/с не могу написать так как зарегистрировалась сегодня
Ответила Вам в своей ветке!
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

В Китай требуются девушки разных типажей, возраста, роста и веса.
Зарплата от 800 юаней за 1 раз, от 1000 ю за 2 раза.
Возможно менять города, допустим поработав 10 дней в Гуанчжоу, потом менеджер покупает билет до Шанхая или Пекина. Работа в основном в апартаментах, каждая девушка в своей квартире.

Гонконг - БЕЗ ВИЗЫ 14 дней

На потоке работа. Чистая оплата девушке 400 Гк долларов за 15 минут с гостем. Естественно допы все ваши.
В день в среднем 10 гостей, но тоже зависит от внешних данных девушки, некоторые каждый день имеют по 20 гостей. Гость платит 800 hkd, девушке 400. Пол суммы забирают китайцы.
Есть работа в отелях, но вы сами оплачиваете отель, оплата там от 1500 hkd и выше.

Камбоджа - БЕЗ ВИЗЫ !

Работа с китайскими туристами.

Зарплата от 100 долларов за гостя.

Вся информация по ценам обсуждается.

telegram: @LetsGo2China
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика