Дефекты внешности

Нужна оценка со стороны

разговоры обо всем на свете
Ответить
Гайка
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Гайка »

Нонна писал(а): 29 фев 2024 20:12 Жизнь вообще несправедлива, но факт, что косорылые коротконогие с 3 мя волосинами в 2 ряда носатые работают по тому же прайсу, что и вполне хорошенькие, красивые обычно в среднем сегменте проституции на 100 евро дороже. Но опять же, на жалкую сотку, а не на пропасть. Селяви.
Лично знаю девочек с мягко скажем фигурой «на любителя» еще и партаками это дело подчеркнут. Так вот, меньше 5к не ставят за час, самооценка там до небес и мужики ходят к ним и отзывы хорошие пишут.
В регионах так вообще на конторах такие старые и толстые работают, уже ветераны , а ничего, зарабатывают и неплохо, потому что там выбора особо нет, все красивые в Москву, в Питер , в Сочи либо по заграницам в туры гоняют.
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Есения304 »

Гайка писал(а): 29 фев 2024 20:49
Есения304 писал(а): 29 фев 2024 20:09 Посмотрела фото. Если она будет по среднему прайсу в 5к работать, то мне с моей внешностью и фигурной надо 25 брать.
Какая вы злая))) А может и надо брать больше, а то приучили мужиков, что все молодые красивые готовы за копейки работать
У меня 40 вечер, 100 ночь, по часам не работаю ни за какой прайс, мне такое не подходит.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика