Как работа идет у Вас сейчас? Слабо или нормально?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Как работа идет у Вас сейчас? Слабо или нормально?

Сообщение Dobroslava »

Вот это тварь! Ногу ещё поставил! Вот же ублюдок! Вы молодец! Смогли за себя постоять!
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как работа идет у Вас сейчас? Слабо или нормально?

Сообщение lanmur »

wowsweet писал(а): 02 мар 2024 01:09
lanmur писал(а): 02 мар 2024 00:53
wowsweet писал(а): 01 мар 2024 22:36 первый день весны - с началом весеннего обострения! у меня аж три вурдалака вылезло, не заблочила в прошлый раз, и новый один. то приехать без предоплаты, то в отель. лупездни тупорылые, в анкете указаны условия, хер ли ты пишешь, ну на что они надеятся ???
Солидарна с вами. Сегодня довелось подраться 👍 Начало весны всегда ебобо. Общеизвестное в моей локации чмо сменило номер и понаставил себе левые позитивные смайлики в НБ. Я открыв дверь узнала по роже, начала закрывать, он надумал ломиться, ногу поставил. Я ему по коленке ударила, злая до жути была, кое как закрыла дверь. У меня на этаже камера, я видео происшествия отправила знакомому менту. Обещал провести воспитательную беседу, когда/если найдут придурка.

Я в НБ оставила негативный отзыв, но думаю что другие девы не поверят тк там три хороших которые он сам себе поставил. Те кто в этом городе работают долго как я думаю рожу знают его уже. А сутерня его к какой-то девочке 100% отошлёт.. может и толк выйдет, чья-то крыша его поймает и от3,14здит..

Фейспалм короче, надо выходные брать. Февраль тухлый я на нервах, так ещё и это йухло

ужас какой … хорошо, что дверь удалось закрыть и он ничего не сделал. какие продуманные стали, ты посмотри на них, смайликов себе понаставил ………
Какие-то курицы рассказали об аппликации местным ходокам, те слили инфу на форум-отзовик и теперь мужики кто в теме в курсе и что за аппликация и как удалить отзывы и вся фигня(( Бабы дуры, чесслово. Новую симку купить €1,49, как теперь от долбоебов спасаться хз, если они все в курсе и номера меняют как носки.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как работа идет у Вас сейчас? Слабо или нормально?

Сообщение lanmur »

Dobroslava писал(а): 02 мар 2024 01:23 Вот это тварь! Ногу ещё поставил! Вот же ублюдок! Вы молодец! Смогли за себя постоять!
Спасибо ❤️ Не впервые, как никак уже довольно долго работаю. Да и у меня довольно спокойно в локации, народ тут флегматичный. Таких идиотов несколько и все местные девы их уже знают, переодически путём цепочки свежие их фотки пересылаются, так что до дверей они реедко попадают.
Подруги говорят что я отбитая что в ответку бью, а я человек гордый и наглый, если на меня руки распускать то я чем попадётся тем и приложу 😆 Грабители и прочие паразиты ищут, в большинстве, лёгких жертв, поэтому всегда советую орать и сопротивляться и ебашить как будто вас собираются похитить инопланетяне)
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Как работа идет у Вас сейчас? Слабо или нормально?

Сообщение anna123 »

Не понимаю, почему февраль считается плохим месяцем. Насколько помню, прошлый февраль был нормальный, не хуже других месяцев, а вот в этом феврале и правда тухловато.
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как работа идет у Вас сейчас? Слабо или нормально?

Сообщение WindRose »

Dobroslava писал(а): 26 фев 2024 14:21 Нормально идёт, жить можно, но до 24 февраля было лучше, это факт. Меня вот беспокоит а почему как у нас идёт работа так жадно интересуются ходоки? Что там в их кругах за новые тенденции появляются? Каждый второй с горящими глазами расспрашивает -ну скажи, что плохо, да? Скажи, что стало хуже?! Скажи что работы нет!? Да!? И смотрит в глаза как псих, ставочник из 1х bet. Вот что это? Они типо хотят предлагать секс за Kitiket? Не понимаю этот момент, ведь бесплатных давало гораздо больше чем платных. Пусть трахают их. Зачем до нас доебываться то?


А потому что те,кто за бесплатно как правило не красивые , либо полные,либо очень худые,либо очень постарше, либо неухоженные , либо молодые и красивые но наивные которые скорее дадут дяде на крутой машине за перспективу чем нищему кадру на троллейбусе .. короче плюсов в тех , кто дает за бесплатно на пальцах одной руки пересчитать можно скажем так в итоге все они недофинансированные девушки и женщины .. а хочется ведь красотку стройную,с тюнингом и везде ухоженостью на халяву или по дешевке, а как правило ухоженные красотки это либо эскортницы,либо бизнес леди в огромным большинстве своем и ни одним,ни уж тем более другим эти нищие куи не нужны.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 797 раз

Re: Как работа идет у Вас сейчас? Слабо или нормально?

Сообщение BelledeJour »

Вот, пожалуй, не соглашусь. Хотеть то они могут красоток, да только хотелка у них быстро перегорает, подрочив на картинку/видео в интернете или сразу убеждают себя, что за эффектной внешностью только спесь и лишние траты. И преспокойно идут трахать свою доступную, удобную, в рот ему смотрящую обычную бабу, для которой он крутой самец.
Как говорил один мужчина психолог, у парней не такие уж прям высокие запросы по внешности. Но повыделываться они конечно любят, чтобы понизить ценность красотки.
WindRose писал(а): 03 мар 2024 11:14
Dobroslava писал(а): 26 фев 2024 14:21 Нормально идёт, жить можно, но до 24 февраля было лучше, это факт. Меня вот беспокоит а почему как у нас идёт работа так жадно интересуются ходоки? Что там в их кругах за новые тенденции появляются? Каждый второй с горящими глазами расспрашивает -ну скажи, что плохо, да? Скажи, что стало хуже?! Скажи что работы нет!? Да!? И смотрит в глаза как псих, ставочник из 1х bet. Вот что это? Они типо хотят предлагать секс за Kitiket? Не понимаю этот момент, ведь бесплатных давало гораздо больше чем платных. Пусть трахают их. Зачем до нас доебываться то?


А потому что те,кто за бесплатно как правило не красивые , либо полные,либо очень худые,либо очень постарше, либо неухоженные , либо молодые и красивые но наивные которые скорее дадут дяде на крутой машине за перспективу чем нищему кадру на троллейбусе .. короче плюсов в тех , кто дает за бесплатно на пальцах одной руки пересчитать можно скажем так в итоге все они недофинансированные девушки и женщины .. а хочется ведь красотку стройную,с тюнингом и везде ухоженостью на халяву или по дешевке, а как правило ухоженные красотки это либо эскортницы,либо бизнес леди в огромным большинстве своем и ни одним,ни уж тем более другим эти нищие куи не нужны.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Как работа идет у Вас сейчас? Слабо или нормально?

Сообщение Нонна »

Ну вообще, я согласна с обеими. Мужчины очень любят доооолго рассказывать о том как должна выглядеть девушка, и то, и се, но если красотки ему не дают, то идет он к своей обычной Мане. Я помню давно еще сидела в компании парней и они там обсуждали как видят идеальную девушку - ну по описанию точно была топ модель, потом к одному пришла его девушка - она не тянула даже на средне симпатичную. Так что хотеть и иметь - все-таки разное.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика