Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение Vasaby »

Да, я знаю что у нас не сайт знакомств!
Но я мимо такого пройти не могла : и смешно и… чем то цепляет.
Те кто скажет что мы прости и должны обсуждать лишь сфинктры, клитры и оргазмы- идите лесом. :lol: :lol: :lol:
Да на форуме не только эскортницы сидят, полно и обычных дев.


Роман Фомин
25 фев в 1:21
👉👉ИЩУ ЖЕНУ и ДРУГА в ОДНОМ ЛИЦЕ👍👍 ☝☝☝ОДНУ и НАВСЕГДА☝☝☝

❤❤❤Ищу жену :❤❤❤
☝Рост СТРОГО от 178-179 см (НЕ НИЖЕ, сам высокий!!!) О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ☝👍

☝Размер одежды 40-42, 42, 42-44 (не больше!!!)

☝ Возраст до 30 лет!

☝Не употребляющая наркоту!

☝Независимая от алкоголя!

☝Без детей (хочу исключительно СВОИХ деток)!

☝Готовую, без лишних слов, понимая, что мы ничего не теряем, сесть в самолёт или поезд (если ты не из Санкт-Петербурга, что скорее всего) и прилететь/приехать, лишь бы ничего не держало! А к родителям/близким, как только захочешь, так сразу и возьму билет...или вместе слетаем/съездим! А дальше время всё уже расставит по местам!

☝Любящая жаркие страны и тёплый океан (несколько месяцев в году)! Если нет загран паспорта, то это МОЯ проблема! Будет паспорт!!!👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
👉☝По жизненным показателям (по состоянию здоровья) я должен часто (пожизненно) находиться в субэкваториальном и экваториальном климатах☝Но в этом есть и плюсы😂👍 О причинах расскажу только при живом общении👍👈
👇👇👇👇👇
☝☝☝В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В ПХУКЕТЕ (ТАИЛАНД)
ЕСЛИ ПОЗНАКОМИМСЯ (СОЗВОНИМСЯ) И ПОЙМЁМ, ЧТО МЫ МОЖЕМ ПОПРОБОВАТЬ БЫТЬ ЦЕЛЫМ, ТО СРАЗУ ВОЗЬМУ БИЛЕТ ДО ПХУКЕТА И, КАК СЕБЕ, ОБРАТНО (В 20Х ЧИСЛАХ МАЯ)
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ И ТЫ ГОТОВА БУДЕШЬ ПРОСТО СЕСТЬ В САМОЛЁТ, А ДАЛЬШЕ.....МОИ ПРОБЛЕМЫ, ПРОСТО ТОЛЬКО ПРИЛЕТИ🥰👍
👉Надеюсь, ты легка на подъём!!!👈
👇👇👇👇
КОГДА БУДЕШЬ ЗДЕСЬ, РЯДОМ, МЫ СЪЕЗДИМ НА ОСТРОВА НА ЮГЕ ТАЙЛАНДА (О. КО ЛИПЕ, "ТАЙСКИЕ МАЛЬДИВЫ) НА ПАРУ НЕДЕЛЬ ИЛИ КАК ЗАХОЧЕШЬ, ЗАЕДЕМ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В БАНКОГК, СЪЕЗДИМ В КУАЛА-ЛУМПУР (МАЛАЙЗИЯ) И ЗАЕДЕМ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В СИНГАПУР!
...ВСЁ ЭТО, РАЗУМЕЕТСЯ, НА МАШИНЕ. ВЕЗДЕ МЫ БУДЕМ НА МАШИНЕ!
☝☝☝ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ТЕБЯ СКОРЕЕ ВСТРЕТИТЬ И ЖДУ☝☝☝👍

☝Умеющая или имеющая желание водить машину (если не водишь, сразу, при желании, в автошколу)!

☝Имеющие желание ходить несколько раз в неделю на фитнесс с личным тренером (женщина должна быть красивой за всю семью, а МУЖчина в первую очередь, добытчик (💯%)

☝Ненавидящую любую ЛОЖЬ, любое враньё, любое расхождение слов и дела! Умеющую промолчать, несказать, нежели пообещать и обмануть (как пример)

☝Ту, которая захочет и сможет помогать мне в бизнесе (если ты свободна от работы и/или каких-либо обязанностей), ведь две головы точно лучше и расширить бизнес сможем более чем в 2 раза! Просто уже тяжеловато одному.....☝☝☝НО☝☝☝: Если у тебя есть любимая работа, любимое дело или то, без чего не можешь, то занимайся именно этим, лезть и мешать, а тем более что-то диктовать, я никогда не буду!! К твоему выбору всегда и безусловно отнесусь С Уважением!!!

☝☝☝Та, которая хочет и может стать своему супругу (мне) в первую очередь БЛИЗКИМ ДРУГОМ!!👍
Обо всём более подробно поговорим по телефону и/или при встрече!

Ты безусловно должна понимать, что если ты не из Санкт-Петербурга (откуда ты, мне неважно, самолёты летают...), то мы ничего не теряем, поэтому просто надо сесть в самолёт и прилететь домой (к нам). Если захочешь в родительский дом, то как только скажешь, билеты сразу будут взяты до родителей и обратно! К твоим родителям, если ты из другого города, я смогу не всегда с тобой летать, работа!
☝ВНИМАНИЕ☝ : не приемлю переписку, не трачу на неё время, так как для всего ЕСТЬ ТЕЛЕФОН! Поэтому, если ты предпочитаешь переписку, а не живое общение, то тебе не ко мне. Я хочу слышать и видеть тебя, а не тратить время на печатанье слов, когда всё можно сказать вживую!

И есть ньюансик : я люблю работать, много работать и свой бизнес у меня. Но основная моя работа, ввиду специфики бизнеса - ночь! Поэтому нужно понимать, что не бывает, когда мужчина всё время рядом и при этом он неплохо зарабатывает☝👍....на океане, когда улетим, всегда ПРАВИЛЬНЫЙ график!

Вотсап/телефон : +79119283867
Спутниковый телефон : +79541152800
Телефон : +78129886666 (без смс)
Телеграмм : @romafomin

https://m.vk.com/wall294705849_575

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение WhiteOrchid »

Отзывы в намбастере шедевральны)
А по сути вопроса, как же я правильно делаю, что в принципе не общаюсь, не встречаюсь, не пересекаюсь с людьми кто названивает, а не пишет. Там адекватного нет ничего никогда и не будет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение Vasaby »

WhiteOrchid писал(а): 01 мар 2024 21:12 Отзывы в намбастере шедевральны)
А по сути вопроса, как же я правильно делаю, что в принципе не общаюсь, не встречаюсь, не пересекаюсь с людьми кто названивает, а не пишет. Там адекватного нет ничего никогда и не будет
Ну вот зачем ты это пишешь?

Я понимаешь купальник выбираю для Таиланда, а тут ты со своим намбастером… :twisted: :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение wowsweet »

ага, прилетишь и на органы или в рабство. поиски содержанки от мужика в интернетах это всегда лажа, а уж что говорить про ЖЕНУ)))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение Olalala »

Лол, как много поднятого вврех пальца, надеюсь у него не только он подымается, а то ночь та занята уже чем та, каким та там бизьнесом.
И о себе ничего - разведчик под прикрытием? Вроде как высокий... и чего -то зарабатывает. И есть писечка. И чем то болен, непопятно чем. Заразный мож какой?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение Olalala »

Если кто раньше не видел.


Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение Vasaby »

wowsweet писал(а): 01 мар 2024 22:30 ага, прилетишь и на органы или в рабство. поиски содержанки от мужика в интернетах это всегда лажа, а уж что говорить про ЖЕНУ)))
В том и дело что он мужик известный.


В Таиланде погранцы строгие?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение ЭленРипли »

Vasaby писал(а): 02 мар 2024 00:17
wowsweet писал(а): 01 мар 2024 22:30 ага, прилетишь и на органы или в рабство. поиски содержанки от мужика в интернетах это всегда лажа, а уж что говорить про ЖЕНУ)))
В том и дело что он мужик известный.


В Таиланде погранцы строгие?
Нет))
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение LolaBaby »

По тексту с кучей КАПСЛОКА и всяких смайлов и знаков препинания видно, что личность неустойчивая. Раньше я не верила в это, но потом заметила, что психопаты постоянно капслочат, а еще !!!!!????….. и куча смайлов. Это признак неадекватности, помяните мое слово
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение Чучундра »

Ага, а еще когда по слову в сообщении пишут, типа так :

Привет
Ты занята
?
Скажи
Мы когда виделись в пятницу
Ты говорила что уезжаешь


Вот так. Это тоже странные люди
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 03 мар 2024 12:22 Ага, а еще когда по слову в сообщении пишут, типа так :

Привет
Ты занята
?
Скажи
Мы когда виделись в пятницу
Ты говорила что уезжаешь


Вот так. Это тоже странные люди
Ссссука, ненавижу
Я сразу говорю, формулируй мысль, тварь, в одном сообщении. Когда и так телефон разрывается, а тут еще какой/ая-то придурок одну фразу на 5-10 сообщений растягивает, убить готова
Или музыка подключена и из-за этого чучела прерывается постоянно, или говорю по тел и просто поток бессвязный пошел из 10ти сообщений. Для меня лично, на истину не претендую, это сразу УО и дел там не надо иметь общих, особенно, если с первой просьбы писать одним сообщением не понимает.
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение Есения304 »

Последние 4 цифры номера телефона как у моего любимого. Аж сердце защемило ( как же забыть бы поскорее его
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение Lysya »

LolaBaby писал(а): 03 мар 2024 09:38 По тексту с кучей КАПСЛОКА и всяких смайлов и знаков препинания видно, что личность неустойчивая. Раньше я не верила в это, но потом заметила, что психопаты постоянно капслочат, а еще !!!!!????….. и куча смайлов. Это признак неадекватности, помяните мое слово
Точно. Плюс в тексте куча требований к женщинам , а о себе написал всё обтекаемо, ни о чём. Стопроцентно арбузер, манипулятор и псих.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение Lysya »

Обьява агонь. Мечта нитакухи. Как ни странно, многие до сих пор на такое ведутся и готовы ехать чёрт знает куда и к кому, в надежде на встречу с принцем. Такие разводы будут всегда, ибо лохушка не мамонт, не вымрет.
OlgaS
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение OlgaS »

LolaBaby писал(а): 03 мар 2024 09:38 По тексту с кучей КАПСЛОКА и всяких смайлов и знаков препинания видно, что личность неустойчивая. Раньше я не верила в это, но потом заметила, что психопаты постоянно капслочат, а еще !!!!!????….. и куча смайлов. Это признак неадекватности, помяните мое слово
Точняк. Вообще не отвечаю даже если с открытым номером пишет новый и там всякие рожицы-смайлики. Что-то в этом есть гейско-истерично-детсадовское
Linda18
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2017 03:41
6
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Петербуржец ищет жену среди гражданок РФ, РБ, РК

Сообщение Linda18 »

Видимо долго сочинялось обьявление, с душой, не за один вечер. Думаю, отбор спутницы жизни поставлен на поток. Ведь Тайланд, все ж. Не серый дождливый Питер. Лексика такая, немного абьюзивная - "ты только давай, прилети"...Хахах, уже страшно как-то.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика