Китай! Одну девочку срочно ищу!

Китай! Одну девочку срочно ищу!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
krysti1994
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2017 21:07
6
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение krysti1994 »

Здравствуйте, могу попросить тоже написать?) Мой ник в телеге: @invisible167
На аватарке Париж )
И ты осознаешь, что нет границ –
Мы их сочиняем сами :i07129:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

belochka25 писал(а): 22 фев 2024 06:09 Добрый день, вы можете мне в личку написать ваш контакт? Сама не могу написать вам в лс
Я Вам ответила. Давно. Не доходит. Оставляйте свой контакт.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
MoonMun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2022 12:05
1

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение MoonMun »

Добрый день, написала вам сообщение, ответьте по возможности, нахожусь в Китае
;)
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

MoonMun писал(а): 19 мар 2024 15:26 Добрый день, написала вам сообщение, ответьте по возможности, нахожусь в Китае
Done :)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Regu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2024 14:27
Благодарил (а): 3 раза

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Regu »

Уважаемая Баунти пожалуйста напишите мне в тг @Regi_124 . Я просто давно думаю про Китай .
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Regu писал(а): 30 мар 2024 03:16 Уважаемая Баунти пожалуйста напишите мне в тг @Regi_124 . Я просто давно думаю про Китай .
Здравствуйте девочки.
Нет больше Ченду!
Возможно это временно. Но я склоняюсь к версии, что навсегда.
Как я и писала выше, власти Китая очень жёстко взялись за эскорт.
Нет, у наших, кто был всё в порядке, слава богу. Все разъехались по домам. Всё же моя менеджер не дура (я знала) и вовремя заподозрила неладное. Но я бы сейчас очень не советовала туда ехать. Сколько слышу и читаю о нём, новостей хороших мало. Ехать по крайней мере работать с китайцами, на китайских менеджеров.

Может независимый эскорт с иностранцами (при жёсткой проверке клиентов) имеет место быть, сама особо не проверяла.
Такие новости у нашего городка))
Всем спасибо за внимание.
Если будут какие-то изменения, я обязательно напишу!
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Nana12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2021 20:33
2

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Nana12 »

Привет. Можешь пожалуйста связаться со мной в личку? Хочу спросить про Китай и про Гонконг. Телеграмм @ Mishelll03
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение KristiTOURS »

Bounty писал(а): 10 апр 2023 11:03 Всем привет!
Ситуация такая.
Работаю в Китае с 2016 года. Считаю своё место более чем проверенным. Сейчас прилетела в тур на 3 месяца. 20-го июня меня должна сменить моя подруга. Но...очень срочно необходимо вернуться домой, можно сказать форс-мажор. Ищу одну девочку, на сейчас, на ближайшее время, кто находится в Китае и желательно не был в Ченду.
З/пл 900/1400, соответственно раз/два.
Сразу оговорюсь-не бесплатно. Душа болит отдавать хорошее место за так. Отели сама лично на своей шкуре ищу, всё везде методом тыка и не всегда это успешно было. Проживать в отеле 4* никуда не переезжая. Инколы и аутколы. Китаянка менеджер всю работу предоставляет. Научу, как левачить и по какому прайсу. В общем всё расскажу. Нюансов, к сожалению много. По работе. Желательно с опытом работы с китайцами. Потока нет, поэтому они придирчивы к внешке и фэйсу. Гарантий на заработки не даю. Но минимум 100 к юаней в мес имею.
Если девочка не ленивая, активная, думаю далеко от меня не отстанет. Я 30+, почти 40-))
Убедительная просьба, адекватно оценивайте свою внешность. В Китае заработает не любая (заработает любая, но не те суммы о которых я говорю). Желательно до 30 ти, высокая, без лишнего веса, блонд, бэби фэйс, сисяндры от 3 и больше. Если чего-то в списке нет, не страшно, просто будьте готовы к отказам.
Кому интересно суть моей работы здесь в Китае, можете перечитать мои посты в ветке Заграница-Китай. Многое подробно объясняю.
Все вопросы, обсуждения можно здесь или в личку.
Предложение актуально пока висит мой пост. Не знаю, можно ли его будет потом удалить. Первый раз пишу в эту тему.
В Ченду нет работы! Один клиент в день это не работа. Уже несколько девушек побывали в этом Городе. Осторожно чистки в Ченду начались.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение KristiTOURS »

Bounty писал(а): 30 мар 2024 20:06
Regu писал(а): 30 мар 2024 03:16 Уважаемая Баунти пожалуйста напишите мне в тг @Regi_124 . Я просто давно думаю про Китай .
Здравствуйте девочки.
Нет больше Ченду!
Возможно это временно. Но я склоняюсь к версии, что навсегда.
Как я и писала выше, власти Китая очень жёстко взялись за эскорт.
Нет, у наших, кто был всё в порядке, слава богу. Все разъехались по домам. Всё же моя менеджер не дура (я знала) и вовремя заподозрила неладное. Но я бы сейчас очень не советовала туда ехать. Сколько слышу и читаю о нём, новостей хороших мало. Ехать по крайней мере работать с китайцами, на китайских менеджеров.

Может независимый эскорт с иностранцами (при жёсткой проверке клиентов) имеет место быть, сама особо не проверяла.
Такие новости у нашего городка))
Всем спасибо за внимание.
Если будут какие-то изменения, я обязательно напишу!
В Ченду нет работы! В других городах Китая всё нормально с работой.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика