НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
LeraLera633
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2024 20:08

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LeraLera633 »

Девочки кто хочет в Москву или из Москвы ,планирую приехать ,можем вместе походить по рестикам и.т.д
Мне 23
Писать в тг @Valeriia633
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnnaKoshmal »

Катеринааа писал(а): 13 мар 2024 15:15
AnnaKoshmal писал(а): 09 мар 2024 12:57 Ищу подругу\напарницу в Москве для совместного время провождения. Сходить клуб, позагорать, отдохнуть. Живого съема в хорошо известных для этого клубах и барах в Москве или ОАЭ. А также для дальнейшей дружбы и сотрудничества. В марте-апреле планирую до осени уехать в Дубай.

Рассматриваю возможные совместные поездки на модельные тусовки или поездки по Европе.

Мне 23 года, проживаю в Москве. Рост 175.
Люблю арт, чтение, музыку и танцевать. Обожаю тусовки и все что с ними связано. Есть высшее образование, но продолжаю постоянно учиться. Свободно владею английским.

Совместная аренда жилья, работа и т.п не интересны)

Телеграмм: @AnnaKoshmal69
Почта: anna.koshmal69@mail.ru
Ты же в телеграм, Ватсап чатах работаешь? Там по Москве Много предложений . Более чем .
Эта тема для поиска подруг. Пора уже научится читать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irvnki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irvnki »

В поисках подруги-напарницы из Мск. Работаю по городам РФ, мне 29 ,адекватная ,без вп) тг djdmr00
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Poliroxi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2019 00:24
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Poliroxi »

Ищу подругу/знакомую/приятельницу просто пообщаться, сходить в Москве куда нибудь, без съема, ну или с ним я препятствовать не буду)))желательно без загонов и пафоса кто может сходить и в Турандот и условно говоря на кухне посидеть выпить вина)) у меня есть дочь ей 12 не против если и у вас будет можно будет вместе общаться
Мне 29, рост 163, адекватная, овен по знаку))) могу выпить погулять а могу и аскезу взять
Так что я за все движухи главное наслаждаться жизнью. Я честна, не крыса и такие же пожелания к людям))) пишите в тг roksyroxy
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MoonMun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2022 12:05
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MoonMun »

Девочки ищу напарницу для работы в Китае. Напишите кто готов работать, уже там нахожусь @Mollimoon7777777
;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Eva88
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2020 15:49
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Eva88 »

Девочки, всем привет!!! Есть кто живет и работает в милане? С ралостью заведу новые знакомства 😍 буду там с 1 - 8 апреля 2024 года. Можем выйти на обед ужин, коктельчик или можемпосетить один из престижных ночных клубов. Так же при возможности могу взять на месте доп. Заказы если кто из менеджеров там работает на допах или девочки у которых есть посты так же можем поработать за %
вообщем открыта для новых знакомств и предложений. Кому интересно пишите в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angellovecash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2024 16:42

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Angellovecash »

Всем привет) ищу напарницу кататься по рф или просто единомышленниц для общения. Возраст не имеет значения как и внешние данные. Главное адекватность, позитив, без нарко и белок))angel_love_cash
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonya01
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2022 00:19
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Sonya01 »

Ищу подругу.
Мне 20 лет, работаю Москва-Питер, инди.
Пообщаться, погулять, подружиться.
Без вп
Пишите : @al_romanova2
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angellovecash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2024 16:42

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Angellovecash »

Angellovecash писал(а): 21 мар 2024 16:49 Всем привет) ищу напарницу кататься по рф или просто единомышленниц для общения. Возраст не имеет значения как и внешние данные. Главное адекватность, позитив, без нарко и белок))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Мауа3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2023 18:23

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Мауа3 »

Девочки, привет🙂. Ищу подругу из нашей сферы из Мск 27-35 лет для дружбы, прогулок, походов в ресторан, возможно живого съема. Давайте дружить , пишите на тг kisaq12
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisa2404
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2024 04:05

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alisa2404 »

Девочки привет)
Мне 24 года. Ищу напарницу/подругу для работы в Лондоне/Китае/Сингапуре, рассмотрю в принципе разные страны. Работала всегда с агентствами, одной первый раз инди страшновато 😂 Курю иногда, пью редко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Witchhouse
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2023 23:48

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Witchhouse »

Всем привет 😊 Есть кто из Краснодара? Ищу подружку - напарницу, походить по хороши заведениям, завести нужные знакомства) мне 29, брюнетка, 175 рост, не конфликтная, не курю, только вино 🍷 телеграм: @klllmss
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lirika124
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2021 02:41
2
Благодарил (а): 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lirika124 »

Всем привет!Ищу напарницу для поездки в Европу в конце апреля ,пишите пожалуйста только те,кто точно готов ,мне 26,желательно того же возраста +- 3-5 лет) telegram @Milkmurr7
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lirika124
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2021 02:41
2
Благодарил (а): 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lirika124 »

camillamia писал(а): 01 мар 2024 23:57 Приветик, ищу напарницу подругу в туры, желательно из кз, без вредных привычек, адекватную с целью в жизни, девочки пишите те кто реально готов полететь в тур, варианты стран : Европа, Турция, Дубай, Сингапур, Австралия тг @missindependentla
Не находит тебя в тг,напиши мне @Milkmurr7
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lamborghini
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2020 22:26
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lamborghini »

Всем привет! ДевАаачки, кто работает инди в Италии- Милан, Рим .. ?!
Напишите мне на почту timeofmajic@mail.ru , будем вместе кататься) будет круто , если ты часто летаешь на работу в Европу или живешь здесь.
Мне 28 лет. Не конфликтная , общительная, могу выпить , но без треша.
много интересов ) будем ходить гулять, ужинать , фоткаться и вместе с этим снимать апарты и работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alicka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2024 18:48

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alicka »

Девчёнки, сама ехать не хочу. В Париж, паработать, отдохнуть. Пишите как вам идейка?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sweetcake21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2023 22:40
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение sweetcake21 »

Всем привет) ищу подружку чтобы поездить в туры, можно и на себя, и от менеджера, опыт в поездках есть)
Тг stasypott
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lubov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2024 21:35

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lubov »

Девочки, кто в Дубае работает или планирует поехать , давайте знакомиться, дружить?)) Моя почта maolav888@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaLi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2020 17:41
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnnaLi »

Ищу единомышленницу/подругу/напарницу для работы в мск и по городам. Нет привязки к месту, необремененная. Гибкая к обстоятельствам и изменениям. В планах: совместные поездки и общие темы для развития (возможно развитие совместного бизнеса), рассматриваю вариант не только ”сферы”, но и обычной жизни, поэтому ищу адекватную, без выноса мозгов, не глупую и амбициозную девушку. О себе: 31 год, опытная, легкая на подъем, без вредных привычек. Готова помочь и поддержать, если это требуется. tg: @bludoOo пиши, буду рада знакомству и общению 🫱🏻‍🫲🏼
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2023 22:05
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lilp »

Кто планирует переезд в Сочи? Может вместе снимать квартиру, либо просто общение
Tg lilpimpi
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика