Ищу квартиру в Москве

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Ищу квартиру в Москве

Сообщение minikiska »

Карона писал(а): 13 фев 2024 20:08 Самая лучшая слышимость это у соседей внизу всегда. Всегда искала первые этажи. И лифты не громыхают. Меньше прислушиваться будут.
Вспомнила как в 15 году на до мной жила мадам, которая бегала на каблуках 24/7 и мылась 10 раз в день😂😂 но я тогда еще не понимала
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Ищу квартиру в Москве

Сообщение OlgaXXX »

Карона писал(а): 13 фев 2024 20:08 Самая лучшая слышимость это у соседей внизу всегда. Всегда искала первые этажи. И лифты не громыхают. Меньше прислушиваться будут.
А не боитесь, что потом ,ночью , "любимые " гости будут ломится в окно ?
Я ,например, очень не люблю первые и последние этажи. Вечно там ,то грабежи ,то дебилы ломятся. Слышала ,что один раз трансу стекло камнем выбили на первом этаже. Возможно, например, на 3 этаж эти придурки не рискнули бы ничего кидать . Хотя ,в РФ ,возможно, всё по другому
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Ищу квартиру в Москве

Сообщение аннару »

minikiska писал(а): 13 фев 2024 22:41
Карона писал(а): 13 фев 2024 20:08 Самая лучшая слышимость это у соседей внизу всегда. Всегда искала первые этажи. И лифты не громыхают. Меньше прислушиваться будут.
Вспомнила как в 15 году на до мной жила мадам, которая бегала на каблуках 24/7 и мылась 10 раз в день😂😂 но я тогда еще не понимала
не так давно я жила в двухэтажке , надо мной француженка вечно каблуками громко цокала, я была уверена, что рабочая, ан нет, просто шумная и ходила по дому в уличной обуви на каблуках
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Ищу квартиру в Москве

Сообщение minikiska »

аннару писал(а): 25 мар 2024 01:01
minikiska писал(а): 13 фев 2024 22:41
Карона писал(а): 13 фев 2024 20:08 Самая лучшая слышимость это у соседей внизу всегда. Всегда искала первые этажи. И лифты не громыхают. Меньше прислушиваться будут.
Вспомнила как в 15 году на до мной жила мадам, которая бегала на каблуках 24/7 и мылась 10 раз в день😂😂 но я тогда еще не понимала
не так давно я жила в двухэтажке , надо мной француженка вечно каблуками громко цокала, я была уверена, что рабочая, ан нет, просто шумная и ходила по дому в уличной обуви на каблуках
А мылась сколько раз в день?😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика