Капсула SARCO

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 31 мар 2024 02:12
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 01:17
Blonda писал(а): 31 мар 2024 00:09 НЗ нет
Денег по-другому просто. И по 10 чел, да даже по 5 в день и каждый день по среднему прайсу во фр давно уже не наковыряешь. А ночи, диннеры и поездки выстреливают по хорошему ценнику и делают всю кассу в итоге. Ну это как было у меня. Я писала, 1-2-3 чел днем и вечер почти всегда на 2-3 часа или диннер/ночь и тд. В итоге складывалось норм.
Да,понятно,что всякие бывают встречи.Анальщики почти всегда берут от 2х часов.И утром,и днём,и вечером.Не знаю почему.
А долгие встречи и поездки обычно в выходные,будни реже.
Я просто диннером называю,типа,ужин-аут-посиделка,не приравниваю любую встречу от 2х часов к диннерам.Если никуда не ходили,значит и не диннер.
Я пишу, что с поднятием ценника они хотя бы появились, не каждый вечер, но частенько, в сравнении с пред годами. Также, как и все длинные встречи. У меня их вообще не было, ни ночей, ни поездок, редчайший случай по 300 когда работала. А так как раз и получилось, что меньше работы по часам стало, но больше длинных букингов пришло, разных.
Странно.Куда же они раньше девались тогда.🤔Я никогда не лупила цен,но постоянно предлагают долгую муть какую-то.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 02:32
Blonda писал(а): 31 мар 2024 02:12
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 01:17

Да,понятно,что всякие бывают встречи.Анальщики почти всегда берут от 2х часов.И утром,и днём,и вечером.Не знаю почему.
А долгие встречи и поездки обычно в выходные,будни реже.
Я просто диннером называю,типа,ужин-аут-посиделка,не приравниваю любую встречу от 2х часов к диннерам.Если никуда не ходили,значит и не диннер.
Я пишу, что с поднятием ценника они хотя бы появились, не каждый вечер, но частенько, в сравнении с пред годами. Также, как и все длинные встречи. У меня их вообще не было, ни ночей, ни поездок, редчайший случай по 300 когда работала. А так как раз и получилось, что меньше работы по часам стало, но больше длинных букингов пришло, разных.
Странно.Куда же они раньше девались тогда.🤔Я никогда не лупила цен,но постоянно предлагают долгую муть какую-то.
У меня были 90% были всегда только короткие встречи. На ночь первый раз спустя 5 лет во Франции. Я писала об этом. Много постов, но все Макс 2 часа. Это лично у меня и у близкой подруги такие изменения были после поднятия ценника, на истину не претендую, у каждого по-своему) Спасибо. 😂
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 31 мар 2024 03:22
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 02:32
Blonda писал(а): 31 мар 2024 02:12

Я пишу, что с поднятием ценника они хотя бы появились, не каждый вечер, но частенько, в сравнении с пред годами. Также, как и все длинные встречи. У меня их вообще не было, ни ночей, ни поездок, редчайший случай по 300 когда работала. А так как раз и получилось, что меньше работы по часам стало, но больше длинных букингов пришло, разных.
Странно.Куда же они раньше девались тогда.🤔Я никогда не лупила цен,но постоянно предлагают долгую муть какую-то.
У меня были 90% были всегда только короткие встречи. На ночь первый раз спустя 5 лет во Франции. Я писала об этом. Много постов, но все Макс 2 часа. Это лично у меня и у близкой подруги такие изменения были после поднятия ценника, на истину не претендую, у каждого по-своему) Спасибо. 😂
В тебя вселился Тот в конце?Я имела сказать,что она тоже благодарит в цитатах🤣.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 03:27
Blonda писал(а): 31 мар 2024 03:22
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 02:32

Странно.Куда же они раньше девались тогда.🤔Я никогда не лупила цен,но постоянно предлагают долгую муть какую-то.
У меня были 90% были всегда только короткие встречи. На ночь первый раз спустя 5 лет во Франции. Я писала об этом. Много постов, но все Макс 2 часа. Это лично у меня и у близкой подруги такие изменения были после поднятия ценника, на истину не претендую, у каждого по-своему) Спасибо. 😂
В тебя вселился Тот в конце?Я имела сказать,что она тоже благодарит в цитатах🤣.
Я имела копировать тот в конце, чтобы меня не зашеймили по харду, если у других тоже куча длинных встреч с легкими лапочками и мой опыт не совпадает с опытом других девочек. Извините, никого не хотела обидеть, это только личный опыт. Спасибо.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 31 мар 2024 03:32
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 03:27
Blonda писал(а): 31 мар 2024 03:22

У меня были 90% были всегда только короткие встречи. На ночь первый раз спустя 5 лет во Франции. Я писала об этом. Много постов, но все Макс 2 часа. Это лично у меня и у близкой подруги такие изменения были после поднятия ценника, на истину не претендую, у каждого по-своему) Спасибо. 😂
В тебя вселился Тот в конце?Я имела сказать,что она тоже благодарит в цитатах🤣.
Я имела копировать тот в конце, чтобы меня не зашеймили по харду, если у других тоже куча длинных встреч с легкими лапочками и мой опыт не совпадает с опытом других девочек. Извините, никого не хотела обидеть, это только личный опыт. Спасибо.
А кого тут чем можно обидеть?
Я заметила,что в коронавирус,когда были ограничения и запреты на передвижения,коменданские часы и тп,то реально чуть не каждую ночь были предложения на овернайт.По понятным причинам:денег у людей накопилась куча,развлечений-ноль и поскольку ночью "низзя" особо выходить,то предлагали прикатить к нему до 11вечера и уехать утром,чтобы не нарушать,типа.Часто предлагали и больше,чем в анкете,тк многие ночью не работают.Уговаривали настойчиво.
Это была повальная тенденция.
И даже многие так и привыкли,стали эту практику себе записывать в привычку.
Вот это железный факт,который я заметила.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Rusalochka »

Но там не такие были и лапочки,кстати.Скорее наоборот-лапочки были до этого,а в корону поехала крыша и они начали кто нюхать,кто просто ёбу дался.Необязательно,что приятные овернайты.Многие подкидывали неприятные сюрпризы на ровном месте.
Порой приходила к выводу,что выгоднее их слать лесом со своими ночными похождениями,а шпарить чисто днём без головоёбки.
💎
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение аннару »

МИР ИДЁТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика