37 лет ...что то как то уже не очень ...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 1547 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение anna123 »

Bounty писал(а): 02 апр 2024 01:34
аннару писал(а): 02 апр 2024 01:25
Bounty писал(а): 02 апр 2024 01:24

Да конечно нелегально. У меня нет паспорта Евросоюза, а если бы был, вряд ли стала его портить такими оформлениями.

Ну как было, вот так и было. Принимаешь только по записи, живёшь преимущественно одна и ещё много разных примочек. Хочешь деньги нормально вывозить, хоти и суетись при этом. Голова на все 360 крутится
ой, нет, спасибо!
Нелегально не тянет
Каждый раз думать о том, что щас придут с проверкой и так 30 раз в день на каждого грешить мент не мент
Я бы ебанулась
Я лучше во Франции пусть всего за 300 евро час, но хоть закон не нарушаешь
И тут голова работает во всех направлениях и без подруг
Да тут не то, что нелегально.
Тут речь о том, как Вы потоки вывозить собрались, с Вашим подходом к работе. Простынку каждому нагладить. Та уж)
И 20 ка евро Вам такая в месяц не нужна.
Ментальное здоровье дороже ведь

Мне нужна двадцатка в месяц, но в Германию работать нелегально не поеду. Что делать?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Ничто не делать. Продолжайте вести наблюдения.
Как я Вам могу посоветовать то, чего не знаю.
Что знаю, всегда делюсь. Обычно в мелких деталях.
Вам не подходит 🤷
А кому-то возьмёт и подойдёт.
Единственный жёсткий минус, рискуешь шенгеном.
Но мне на него всегда было до одного места.
Закроется одна дверца, откроется другая
Единственное, в Азию уже точно не поеду. Там тираж😂
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Анна, Вы же по Италии большой специалист.
Так а почему бы не заниматься тем, в чём действительно разбираетесь. Ни в коем случае не указываю что делать. Просто рассуждаю. Вот допустим приехали Вы в Данию. Это же новое место. Деньги там есть. Но это же нужно всё по новой.

Это как в большинстве случаев соискатели на hh.ru.Они уже имеют работу, которую вряд ли на что-то поменяют. Но резюме в поисках работы обязательно висят на многих сайтах. Был у меня подобный опыт. Когда я искала в компанию сотрудников. Тьфу бл. Как вспомню. "А что выыы(читать очень надменно) мне можете предложить!?!" Да ништо. Сиди дальше в своей яме и тешь своё самолюбие, пока тебе названивают компании. 90% таких соискателей никуда не собираются с насиженного места. Но суету навести надо. "яжспециалист, меня вот, посмотрите, везде ждут".
Иллюзия новой счастливой богатой жизни.
Просто жутко триггерит тот жизненный период. Но за опыт судьбу благодарю. И в нашей сфере таких 80-90%

К Вам конечно отношения не имеет.
Если только опосредственное. Насколько я себя на этом форуме помню Вы давно ищете на что бы Италию сменить. Нашли? Хоть что-то
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Если бы Вы знали, в какой я жопе сейчас.
В Германии вот поработала и полетела в штаты. Но ничего. Не выгорит, хотя бы не буду жалеть что не съездила. А деньги. Да куй с ними, в другом месте заработаю.
В общем не попробуешь, не узнаешь. Главное не бояться.

На минуточку, извините что засоряю эфир. 10 Ка в месяц улетела как за здрасьте, при очень скромном уровне жизни.
Это тем кто в штаты планирует, инди, на последние. А потом конечно скатится в агентство. Но я в агенство точно не скачусь. Принципиально. Домой вернусь. Раны залижу и дальше попру
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 1628 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Клумбери »

Bounty писал(а): 02 апр 2024 04:23 Если бы Вы знали, в какой я жопе сейчас.
В Германии вот поработала и полетела в штаты. Но ничего. Не выгорит, хотя бы не буду жалеть что не съездила. А деньги. Да куй с ними, в другом месте заработаю.
В общем не попробуешь, не узнаешь. Главное не бояться.

На минуточку, извините что засоряю эфир. 10 Ка в месяц улетела как за здрасьте, при очень скромном уровне жизни.
Это тем кто в штаты планирует, инди, на последние. А потом конечно скатится в агентство. Но я в агенство точно не скачусь. Принципиально. Домой вернусь. Раны залижу и дальше попру
Ого. Вы не первая, кто так про штаты пишет. Но лично у меня другой опыт. Я туда ездила только из-за учебы, параллельно немного поработала. Вот так специально на заработки ни за что
на свете, слишком рискованно. Тем не менее, я заработала. Но со мной девчонка опытная была, направляла меня и мне было легко.
Это как с Израилем. То ли глаза у меня в последний раз наконец-то открылись, что там не великие суммы и нужно на потоке работать, чтобы миллион хотя бы увезти за короткий срок. То ли я реально не формат Израиля, как оказалось, то ли мало им позволяю.
Дома поработала чуть-чуть. Так легко. Расходы низкие. Вся одежда при мне. Мужчины русские сдержанные. Никто не лижет, пальцы в Ж не сует, второй раз редко кто может. Полезные знакомства завожу. Один мужчина уже с важным документом помог. Хочешь работаешь. Хочешь нет. Как хорошо дома. Скоро в эти туры будет не выгодно ездить.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4970 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение WhiteOrchid »

Bounty писал(а): 02 апр 2024 00:03
Rusalochka писал(а): 02 апр 2024 00:00
Нонна писал(а): 01 апр 2024 23:30
Я о таком даже не знала. :?
Вотсап аккаунт заблочат,если дрочила,например,шлёт члены и вы прежде,чем добавить его в спам пожаловались на три последние сообщения(или 5,не помню точно,там спрашивают автоматически).
Тогда служба поддержки рассматривает эти сообщения и,если там дичь,то всё,да вотсап на этот номер блокируется.
Вот так они и делают, бабы. С разных номеров пишут. А шаблончик у меня для всех один. Где там найдёшь время с каждым переписываться. А работать кто будет. И так как суммы озвучивать не запрещено, услуги. Вот они и кидают эти скрины в сурпорт, тем самым я получаю бан.
Других причин не нашла. В других же странах никого не блочат на постоянной основе.
Если начнут блочить, может быть я ошибалась с немецкими ебобошками.
Машунь Вотсап бизнес на айфоне все переписки остаются) даже при блоке даже при смене номера

плюс покупать виртуальный или брать из своих номер что не жалко, что нужен не особо) вот и все. Тогда вопрос за секунду решается
Номера менять даже лучше самой периодически, так как некоторые забывают кому писали и даже к кому ходили, по второму кругу могут договариваться если с первого раза что то не сложилось)))
А клиенты нормальные как правило переписки не хранят. Жены там, туда сюда, в ряде стран сами научились каждый раз покупать виртуальный для новой встречи 😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 1547 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение anna123 »

Bounty писал(а): 02 апр 2024 04:01 Ничто не делать. Продолжайте вести наблюдения.
Как я Вам могу посоветовать то, чего не знаю.
Что знаю, всегда делюсь. Обычно в мелких деталях.
Вам не подходит 🤷
А кому-то возьмёт и подойдёт.
Единственный жёсткий минус, рискуешь шенгеном.
Но мне на него всегда было до одного места.
Закроется одна дверца, откроется другая
Единственное, в Азию уже точно не поеду. Там тираж😂

Рисковать шенгеном не хочу, да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 02 апр 2024 04:14 Это как в большинстве случаев соискатели на hh.ru.Они уже имеют работу, которую вряд ли на что-то поменяют. Но резюме в поисках работы обязательно висят на многих сайтах. Был у меня подобный опыт. Когда я искала в компанию сотрудников. Тьфу бл. Как вспомню. "А что выыы(читать очень надменно) мне можете предложить!?!" Да ништо. Сиди дальше в своей яме и тешь своё самолюбие, пока тебе названивают компании. 90% таких соискателей никуда не собираются с насиженного места. Но суету навести надо. "яжспециалист, меня вот, посмотрите, везде ждут".
А чё hh. Нормальный способ давить на психику работодателю с целью повышения зряплаты. Дальше по ситуации.

Я хз, насколько это применимо к эскорту. Ну там скажем поставить в анкете цену в 1000$/час и радовать клиентов соглашаясь на 300... пока свободное время есть.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 02 апр 2024 10:40
Bounty писал(а): 02 апр 2024 00:03
Rusalochka писал(а): 02 апр 2024 00:00

Вотсап аккаунт заблочат,если дрочила,например,шлёт члены и вы прежде,чем добавить его в спам пожаловались на три последние сообщения(или 5,не помню точно,там спрашивают автоматически).
Тогда служба поддержки рассматривает эти сообщения и,если там дичь,то всё,да вотсап на этот номер блокируется.
Вот так они и делают, бабы. С разных номеров пишут. А шаблончик у меня для всех один. Где там найдёшь время с каждым переписываться. А работать кто будет. И так как суммы озвучивать не запрещено, услуги. Вот они и кидают эти скрины в сурпорт, тем самым я получаю бан.
Других причин не нашла. В других же странах никого не блочат на постоянной основе.
Если начнут блочить, может быть я ошибалась с немецкими ебобошками.
Машунь Вотсап бизнес на айфоне все переписки остаются) даже при блоке даже при смене номера

плюс покупать виртуальный или брать из своих номер что не жалко, что нужен не особо) вот и все. Тогда вопрос за секунду решается
Номера менять даже лучше самой периодически, так как некоторые забывают кому писали и даже к кому ходили, по второму кругу могут договариваться если с первого раза что то не сложилось)))
А клиенты нормальные как правило переписки не хранят. Жены там, туда сюда, в ряде стран сами научились каждый раз покупать виртуальный для новой встречи 😂
Спасибо милая.
Давно не общались, соскучилась за тобой.
Тут не попрёт, к тебе приеду. Ах ах

Да тут понимаешь какой момент про переписки в Германии и блокировки. На долгосрок они меня абсолютно не интересуют.
Обидно что слетают все записи на сегодня, завтра. А это потеря минимум 1000 евро. Вот в чём вопрос. И пока ты заново новый номер зарегаешь, все сайты оповестишь о смене номера тут и сутки пройдут. А если выходные так это вообще труба. А потом ещё нужно к этому новому номеру все старые отзывы по новой привязать. Так как ума у многих не хватает искать на форуме информацию о девушке по имени. Вот такая хрень получается. Эффект у этих сучек от блокировки есть. На несколько часов ты точно из строя вышла.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

ЖЫрныйА писал(а): 02 апр 2024 13:42
Bounty писал(а): 02 апр 2024 04:14 Это как в большинстве случаев соискатели на hh.ru.Они уже имеют работу, которую вряд ли на что-то поменяют. Но резюме в поисках работы обязательно висят на многих сайтах. Был у меня подобный опыт. Когда я искала в компанию сотрудников. Тьфу бл. Как вспомню. "А что выыы(читать очень надменно) мне можете предложить!?!" Да ништо. Сиди дальше в своей яме и тешь своё самолюбие, пока тебе названивают компании. 90% таких соискателей никуда не собираются с насиженного места. Но суету навести надо. "яжспециалист, меня вот, посмотрите, везде ждут".
А чё hh. Нормальный способ давить на психику работодателю с целью повышения зряплаты. Дальше по ситуации.

Я хз, насколько это применимо к эскорту. Ну там скажем поставить в анкете цену в 1000$/час и радовать клиентов соглашаясь на 300... пока свободное время есть.
Вообще не в ту степь зашёл. Речь была о том, как люди меняют насиженные места.
Хотят поменять, думают что хотят, всячески себя уговаривают что надо. Но сидят дальше. Стабильность боятся потерять. На некоторое время выйти из зоны комфорта. Ну либо из зоны, которая тебе очень знакома, хоть она уже давно и не комфортная. Понимаешь, что достоин большего, лучшего. Но не понимаешь, где это лучшее место, так как привязан к старому.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6886 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Olalala »

аннару писал(а): 02 апр 2024 00:46
Bounty писал(а): 01 апр 2024 23:11
аннару писал(а): 31 мар 2024 17:55 Рассказывать о своей рекламе конечно же не буду. Но у нас у всех есть вещи, которые нам нравятся и прикосновения , которые любимые . Спинка, плечико. У уральских пельменей хороший номер был у Дмитрия И сТЕФАНИИ, он чесал ей спинку, посмотрите, прикольно визжит. Обезьянки копаются в шерсти друг друга, кайфуют они вместе. В детстве мы чесали перхоть друг другу, кайфует и тот, кто ищет перхоть и тот , кому вычёсывают. И это не связано ни с сексом ни с раздеванием ни с дрочкой, ни с фетишем, просто должны найтись эти половики, кому это тоже нужно. Создала своё объявление родом из детства, кайфую, деньги приносят, лежу, отдыхаю, зарабатываю. Муж мне тоже это делает, но мне 10 секунд мало, а обычно, ой ночь, надо спать, утро нужно есть, надо куда - то бежать, всё недосуг и некогда. Я подумала, это же моя места, чтоб долго и кайфово, но бесплатно мне тоже незнакомец в квартире не нужен , поэтому поставила возможный минимум, но абсолютно не связанный с отработкой чужих мечт по их сервису. Тут только я , и моё наслаждение. Я в пижаме, могу копаться в телефоне, есть и не разговаривать . Чисто мечта ! Давно хотела к этому придти!

Вот сколько я не сижу на форуме, всегда отмечаю, что люди тут без фантазии, ограниченные, все всё знают , существует только чёрное и белое , всё зациклено только на проституции , шаг вправо влево - рассстрел, нерасширенное сознание , убогое мышление, дешевое мышление, обсирание и неверие в другие работы, подмена понятий и неприятие себя и обман себя, боязнь мира .

А про слёзы. Я всегда плачу на мелодрамах и при чтении особых стихов. Когда есть погружение в себя , когда ты не работаешь и наедине с самой собой, хоть даже и клиент есть в комнате, бывает что-то вспоминаю и начинаю плакать. У меня бывает такое в стоматологии, когда часа 2 пломбируют каналы или у косметолога лежишь слёзы текут от копания в себе.
Нашла Ваш пост, думаю может я что недопоняла. Нет всё верно. За небольшую плату сидят эти и за Вами наблюдают. Не трогая. Без секса точнее. Только так и не понятно сколько это по времени. Я наверное на своем потоке за это же время 300-400 евро сделаю.

Бывает такое редко конечно, но выше тоже отписывались. Когда за час двое а то и трое успеваешь принять.

И вся моя лично зацикленность на проституции исключительно только потому, что нужно дойти побыстрее до цели и свалить в закат.

Не хочу я так завязать, чтобы потом пришлось подрабатывать, даже без секса. Нет, спасибо им всем конечно большое, мужчинкам, кто денежки мне свои нёс, но скучать я за ними точно не буду.

да не бойтесь вы за мой потерянный поток ! :cry:
Никто за мной не наблюдает - читаете поперёк и наспех
Ещё я написала, что не работаю в этот момент.
Вряд ли вы не работаете за 100 и халтурите и в своих мыслях витаете
Наоборот, я писала, что низкие цены выбирают очень редко, в основном обычный прайс час 300
за 50 пол часа ( было написано время , кстати) очень редко раз в месяц , дай Бог
есть также и 30 минут 100 - тоже редко кто берёт
Это послание к тем, кто думает, что щас как поставлю низкие цены, как попрут!!! Нет, один шлак пишет, который вы не возьмёте и за 200 . Опасные черти. Но согласна, что кто-то с ними работает, и большое им спасибо.

если я готова, конечно , беру сразу, но обычно подготовиться сразу и ко всем одновременно не возможно , и требуется много времени, как в цирке невозможно выступление и акробатов и тигров и слонов на одной арене в любой час. в любое время как заглянули посетители

мне приходится это доносить , иначе совсем на голову сядут и перестанут ценить

у меня не проституция, протёрла салфеткой лепестки вагины и открыла другому - типо чиста и невинна

у меня смена наволочки простыней мытьё гаджетов костюмы сценарии мою пол унитаз ( если ходил)

если ем всё равно всё воняет хоть даже бутерброд

они же и правда думают, что мы не спим не какаем не едим не закупаем продукты а всегда ждём возле домофона сразу во всех костюмах сразу

если тупой - получи разъяснения - глядишь, будет умнее на будущее

ждут же дерматолога окулиста по пол года , а тут что такое, жопа чешется? Хочешь сразу - запишись вчера !
Открыла лепестки вагины - ах-ах, романтик !
Я всегда знала, что Аннушка у нас нежная натура, насмотря на всякие копро и прочие практики.

Так и запишем: Приходи, мой сладкий, я открою тебе лепестки вагины моей, ароматные, или ароматизированые.
Пестик там тоже можно как-то приплести. :i07027:
Тыкни пестиком своим нефритовым в тычинки мои. Или нет, с точки зрения биологии как раз наоборот: тычинкой свой росистой коснись моего нежного пестика, сокрытого средь ароматных лепестков вагины моей.
Или это лепестки вагины росистые? А тычинка нефритовая?
Тычинка как-бы намекает на мелкий размер, неудобно. Надо вот: тычинещей своей нефритовой отыщи средь лепестков вагины росистой сокрытый от глаз сладостный пестик .
А так уже и по-гейски, как-то выходит.
Чет запуталась.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 02 апр 2024 18:55
ЖЫрныйА писал(а): 02 апр 2024 13:42
Bounty писал(а): 02 апр 2024 04:14 Это как в большинстве случаев соискатели на hh.ru.Они уже имеют работу, которую вряд ли на что-то поменяют. Но резюме в поисках работы обязательно висят на многих сайтах. Был у меня подобный опыт. Когда я искала в компанию сотрудников. Тьфу бл. Как вспомню. "А что выыы(читать очень надменно) мне можете предложить!?!" Да ништо. Сиди дальше в своей яме и тешь своё самолюбие, пока тебе названивают компании. 90% таких соискателей никуда не собираются с насиженного места. Но суету навести надо. "яжспециалист, меня вот, посмотрите, везде ждут".
А чё hh. Нормальный способ давить на психику работодателю с целью повышения зряплаты. Дальше по ситуации.

Я хз, насколько это применимо к эскорту. Ну там скажем поставить в анкете цену в 1000$/час и радовать клиентов соглашаясь на 300... пока свободное время есть.
Вообще не в ту степь зашёл. Речь была о том, как люди меняют насиженные места.
Хотят поменять, думают что хотят, всячески себя уговаривают что надо. Но сидят дальше. Стабильность боятся потерять. На некоторое время выйти из зоны комфорта. Ну либо из зоны, которая тебе очень знакома, хоть она уже давно и не комфортная. Понимаешь, что достоин большего, лучшего. Но не понимаешь, где это лучшее место, так как привязан к старому.
Да степь как степь. Сыночек у меня сейчас этаким занимается. Хочет заметно больше денег и перспективу. Хотя в зоне комфорта в общем сытно и комфортно.

Но пару прибавок к зряплате себе примерно таким манером пробивал. И не только он.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 02 апр 2024 19:48
аннару писал(а): 02 апр 2024 00:46
Bounty писал(а): 01 апр 2024 23:11

Нашла Ваш пост, думаю может я что недопоняла. Нет всё верно. За небольшую плату сидят эти и за Вами наблюдают. Не трогая. Без секса точнее. Только так и не понятно сколько это по времени. Я наверное на своем потоке за это же время 300-400 евро сделаю.

Бывает такое редко конечно, но выше тоже отписывались. Когда за час двое а то и трое успеваешь принять.

И вся моя лично зацикленность на проституции исключительно только потому, что нужно дойти побыстрее до цели и свалить в закат.

Не хочу я так завязать, чтобы потом пришлось подрабатывать, даже без секса. Нет, спасибо им всем конечно большое, мужчинкам, кто денежки мне свои нёс, но скучать я за ними точно не буду.

да не бойтесь вы за мой потерянный поток ! :cry:
Никто за мной не наблюдает - читаете поперёк и наспех
Ещё я написала, что не работаю в этот момент.
Вряд ли вы не работаете за 100 и халтурите и в своих мыслях витаете
Наоборот, я писала, что низкие цены выбирают очень редко, в основном обычный прайс час 300
за 50 пол часа ( было написано время , кстати) очень редко раз в месяц , дай Бог
есть также и 30 минут 100 - тоже редко кто берёт
Это послание к тем, кто думает, что щас как поставлю низкие цены, как попрут!!! Нет, один шлак пишет, который вы не возьмёте и за 200 . Опасные черти. Но согласна, что кто-то с ними работает, и большое им спасибо.

если я готова, конечно , беру сразу, но обычно подготовиться сразу и ко всем одновременно не возможно , и требуется много времени, как в цирке невозможно выступление и акробатов и тигров и слонов на одной арене в любой час. в любое время как заглянули посетители

мне приходится это доносить , иначе совсем на голову сядут и перестанут ценить

у меня не проституция, протёрла салфеткой лепестки вагины и открыла другому - типо чиста и невинна

у меня смена наволочки простыней мытьё гаджетов костюмы сценарии мою пол унитаз ( если ходил)

если ем всё равно всё воняет хоть даже бутерброд

они же и правда думают, что мы не спим не какаем не едим не закупаем продукты а всегда ждём возле домофона сразу во всех костюмах сразу

если тупой - получи разъяснения - глядишь, будет умнее на будущее

ждут же дерматолога окулиста по пол года , а тут что такое, жопа чешется? Хочешь сразу - запишись вчера !
Открыла лепестки вагины - ах-ах, романтик !
Я всегда знала, что Аннушка у нас нежная натура, насмотря на всякие копро и прочие практики.

Так и запишем: Приходи, мой сладкий, я открою тебе лепестки вагины моей, ароматные, или ароматизированые.
Пестик там тоже можно как-то приплести. :i07027:
Тыкни пестиком своим нефритовым в тычинки мои. Или нет, с точки зрения биологии как раз наоборот: тычинкой свой росистой коснись моего нежного пестика, сокрытого средь ароматных лепестков вагины моей.
Или это лепестки вагины росистые? А тычинка нефритовая?
Тычинка как-бы намекает на мелкий размер, неудобно. Надо вот: тычинещей своей нефритовой отыщи средь лепестков вагины росистой сокрытый от глаз сладостный пестик .
А так уже и по-гейски, как-то выходит.
Чет запуталась.
Да, пестик и тычинка малость не алё, если биологически. Могут недопонять.

Можно попробовать пестик и ступку))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 1348 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

Olalala писал(а): 02 апр 2024 19:48
аннару писал(а): 02 апр 2024 00:46
Bounty писал(а): 01 апр 2024 23:11

Нашла Ваш пост, думаю может я что недопоняла. Нет всё верно. За небольшую плату сидят эти и за Вами наблюдают. Не трогая. Без секса точнее. Только так и не понятно сколько это по времени. Я наверное на своем потоке за это же время 300-400 евро сделаю.

Бывает такое редко конечно, но выше тоже отписывались. Когда за час двое а то и трое успеваешь принять.

И вся моя лично зацикленность на проституции исключительно только потому, что нужно дойти побыстрее до цели и свалить в закат.

Не хочу я так завязать, чтобы потом пришлось подрабатывать, даже без секса. Нет, спасибо им всем конечно большое, мужчинкам, кто денежки мне свои нёс, но скучать я за ними точно не буду.

да не бойтесь вы за мой потерянный поток ! :cry:
Никто за мной не наблюдает - читаете поперёк и наспех
Ещё я написала, что не работаю в этот момент.
Вряд ли вы не работаете за 100 и халтурите и в своих мыслях витаете
Наоборот, я писала, что низкие цены выбирают очень редко, в основном обычный прайс час 300
за 50 пол часа ( было написано время , кстати) очень редко раз в месяц , дай Бог
есть также и 30 минут 100 - тоже редко кто берёт
Это послание к тем, кто думает, что щас как поставлю низкие цены, как попрут!!! Нет, один шлак пишет, который вы не возьмёте и за 200 . Опасные черти. Но согласна, что кто-то с ними работает, и большое им спасибо.

если я готова, конечно , беру сразу, но обычно подготовиться сразу и ко всем одновременно не возможно , и требуется много времени, как в цирке невозможно выступление и акробатов и тигров и слонов на одной арене в любой час. в любое время как заглянули посетители

мне приходится это доносить , иначе совсем на голову сядут и перестанут ценить

у меня не проституция, протёрла салфеткой лепестки вагины и открыла другому - типо чиста и невинна

у меня смена наволочки простыней мытьё гаджетов костюмы сценарии мою пол унитаз ( если ходил)

если ем всё равно всё воняет хоть даже бутерброд

они же и правда думают, что мы не спим не какаем не едим не закупаем продукты а всегда ждём возле домофона сразу во всех костюмах сразу

если тупой - получи разъяснения - глядишь, будет умнее на будущее

ждут же дерматолога окулиста по пол года , а тут что такое, жопа чешется? Хочешь сразу - запишись вчера !
Открыла лепестки вагины - ах-ах, романтик !
Я всегда знала, что Аннушка у нас нежная натура, насмотря на всякие копро и прочие практики.

Так и запишем: Приходи, мой сладкий, я открою тебе лепестки вагины моей, ароматные, или ароматизированые.
Пестик там тоже можно как-то приплести. :i07027:
Тыкни пестиком своим нефритовым в тычинки мои. Или нет, с точки зрения биологии как раз наоборот: тычинкой свой росистой коснись моего нежного пестика, сокрытого средь ароматных лепестков вагины моей.
Или это лепестки вагины росистые? А тычинка нефритовая?
Тычинка как-бы намекает на мелкий размер, неудобно. Надо вот: тычинещей своей нефритовой отыщи средь лепестков вагины росистой сокрытый от глаз сладостный пестик .
А так уже и по-гейски, как-то выходит.
Чет запуталась.
НАПИСАНО ПРОТЁРЛА

имелось ввиду открыла дверь следующему
но можно и открыть вагину наверное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 1348 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

простыни не глажу

работаю на мятых пододеяльниках
каждому новый как и наволочка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 02 апр 2024 10:32
Bounty писал(а): 02 апр 2024 04:23 Если бы Вы знали, в какой я жопе сейчас.
В Германии вот поработала и полетела в штаты. Но ничего. Не выгорит, хотя бы не буду жалеть что не съездила. А деньги. Да куй с ними, в другом месте заработаю.
В общем не попробуешь, не узнаешь. Главное не бояться.

На минуточку, извините что засоряю эфир. 10 Ка в месяц улетела как за здрасьте, при очень скромном уровне жизни.
Это тем кто в штаты планирует, инди, на последние. А потом конечно скатится в агентство. Но я в агенство точно не скачусь. Принципиально. Домой вернусь. Раны залижу и дальше попру
Ого. Вы не первая, кто так про штаты пишет. Но лично у меня другой опыт. Я туда ездила только из-за учебы, параллельно немного поработала. Вот так специально на заработки ни за что
на свете, слишком рискованно. Тем не менее, я заработала. Но со мной девчонка опытная была, направляла меня и мне было легко.
Это как с Израилем. То ли глаза у меня в последний раз наконец-то открылись, что там не великие суммы и нужно на потоке работать, чтобы миллион хотя бы увезти за короткий срок. То ли я реально не формат Израиля, как оказалось, то ли мало им позволяю.
Дома поработала чуть-чуть. Так легко. Расходы низкие. Вся одежда при мне. Мужчины русские сдержанные. Никто не лижет, пальцы в Ж не сует, второй раз редко кто может. Полезные знакомства завожу. Один мужчина уже с важным документом помог. Хочешь работаешь. Хочешь нет. Как хорошо дома. Скоро в эти туры будет не выгодно ездить.
А вы раньше не пробовали работать в России,это первый опыт у вас?Вы без лица анкеты используете,идут,нормально,не задалбивают своими пришлифото с лицом?
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

Я тут буду в одном городе ооооочень рабочем.Думаю :i07014: ,шаловнуть может проездом.
Не Луганск,сразу говорю🤣.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение pionerka »

Bounty писал(а): 02 апр 2024 04:23 Если бы Вы знали, в какой я жопе сейчас.
В Германии вот поработала и полетела в штаты. Но ничего. Не выгорит, хотя бы не буду жалеть что не съездила. А деньги. Да куй с ними, в другом месте заработаю.
В общем не попробуешь, не узнаешь. Главное не бояться.

На минуточку, извините что засоряю эфир. 10 Ка в месяц улетела как за здрасьте, при очень скромном уровне жизни.
Это тем кто в штаты планирует, инди, на последние. А потом конечно скатится в агентство. Но я в агенство точно не скачусь. Принципиально. Домой вернусь. Раны залижу и дальше попру
Я с Америки в Тель-аив рванула как-то, меньше страна и меньше стресса.
Вот Сарочку почитайте, умная женщина, правильно говорила, стресс+расходы+много ньюансов.
Как там может нравиться по тур визе не пойму. Была 2 раза не пошло мне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

pionerka писал(а): 02 апр 2024 23:53
Bounty писал(а): 02 апр 2024 04:23 Если бы Вы знали, в какой я жопе сейчас.
В Германии вот поработала и полетела в штаты. Но ничего. Не выгорит, хотя бы не буду жалеть что не съездила. А деньги. Да куй с ними, в другом месте заработаю.
В общем не попробуешь, не узнаешь. Главное не бояться.

На минуточку, извините что засоряю эфир. 10 Ка в месяц улетела как за здрасьте, при очень скромном уровне жизни.
Это тем кто в штаты планирует, инди, на последние. А потом конечно скатится в агентство. Но я в агенство точно не скачусь. Принципиально. Домой вернусь. Раны залижу и дальше попру
Я с Америки в Тель-аив рванула как-то, меньше страна и меньше стресса.
Вот Сарочку почитайте, умная женщина, правильно говорила, стресс+расходы+много ньюансов.
Как там может нравиться по тур визе не пойму. Была 2 раза не пошло мне.
Цыплят по осени считают. Я пока ещё здесь. Зная свой пробивной характер и дотошность в мелочах. А вдруг пойдёт. Хватило бы денег, жждат. Всё равно вариантов у меня уже не так много осталось. UK и Австралия.
Будем посмотреть.
Буду держать в курсе всех неравнодушных))
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 1348 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

знакомая ездила в Америку, не зашло, ВЫХЛОП не получился ( проживание дорога очень дорого), жалела потоМ, что не осталась во Франции
плюс запрещено работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика