Совратила малолетку…

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17340
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Совратила малолетку…

Сообщение Vasaby »

В Новосибирске 19-летняя девушка получила срок за роман со школьником из Бийска
Мама мальчика сначала не видела ничего дурного в этих отношениях, но потом все-таки написала заявление

Молот правосудия / Фото: unsplash.com
В Новосибирске осудили 19-летнюю кассиршу из супермаркета, влюбившуюся в 15-летнего школьника, пишет "КП-Новосибирск".

История их любви началась в Бийске чуть больше года назад. Светлана пришла на день рождения к знакомой, где увидела Дениса (имя изменено). Парень показался ей взрослым, свой возраст он не сказал. На тот момент у девушки уже был ребенок: она родила в 17 лет, отец ребенка бросил ее, а опекуном в итоге стала бабушка.

"Уже потом я узнала, что ему всего 14, он окончил семь классов, оставался на второй год. Хотя, говорю, казался старше. Цветы дарил, до дома провожал. По поводу возраста потом успокаивал меня, говорил, как только ему исполнится 16, мы поженимся", - рассказала Светлана.

Юноша привел Светлану домой, мать приняла невесту сына. Летом вся семья переехала в Новосибирск. Девушка устроилась кассиром в дискаунтер, мать - продавцом в продуктовый, а Денис осенью должен был пойти в школу, но выбрал работу.

Матери не нравилось, что парень не захотел идти в школу и в семье начались скандалы. Светлана и Денис съехали из квартиры и решили вернуться в Бийск.

"Его мать знала, где мы, но подала заявление в полицию, что ее сын пропал и что я его развращаю. Дениса объявили в розыск и нашли вместе со мной", - рассказала девушка.

В Новосибирске Светлану судили за "развратные действия". Денис хотел прекратить уголовное дело и примириться, но без мамы не мог. В итоге девушку на восемь месяцев отправили в колонию-поселение. Она обжаловала приговор, но проиграла и в ближайшее время должна сама явиться в колонию.

"С Денисом мы до сих пор в отношениях. Он уже сделал мне предложение, планируем свадьбу. В феврале ему исполнилось 16 лет, живем у его дедушки. Я мечтаю создать крепкую семью и воспитывать мою трехлетнюю дочку. Маму Дениса уже простила", - отметила Светлана.


Источник https://www.amic.ru/news/v-novosibirske ... ska-540688

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17340
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Совратила малолетку…

Сообщение Vasaby »

Какой то трэш. Лютый трэш.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Совратила малолетку…

Сообщение minikiska »

Даже не знаю кто меня бесит больше, мать-овца или дура Светлана
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 798 раз

Re: Совратила малолетку…

Сообщение BelledeJour »

Какой хороший Денис !
И почему мне не попадались такие славные парни, пока берегла себя девственницей до 19 лет в ожидании того, кто оценит ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17340
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Совратила малолетку…

Сообщение Vasaby »

Я честно говоря будущего не вижу у этой пары..)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Совратила малолетку…

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 06 апр 2024 12:18 Я честно говоря будущего не вижу у этой пары..)
Хрен его знает, не угадаешь тут.

Меня покойная супруга в 19 подобрала))) а ей было 24, и честно ждала 3 года, пока институт не закончу... ну, жили в общем как-то. Странно жили, но прикольно))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика