Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Хочу узнать мнение целевой аудитории

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение Blonda »

И поменьше писать.
Никто читать эту ебанину «я такая растакая» не будет.
Легко, понятно, информативно и в современном стиле по дизайну. Три кнопки на главной: галерея, отзывы, контакты и прямой переход кнопкой на вотсап. Все. Но, правда, все-равно добавляла еще раздел «о себе» на несколько строчек для зануд.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 12 апр 2024 04:46
Bounty писал(а): 12 апр 2024 04:40
WhiteOrchid писал(а): 12 апр 2024 03:15 Я имею мнение что сайт кроме Англии и Америки (ну может где-то еще далеко далеко? Австралия может) не нужен прям вообще. Ну можно сделать так уж, чтоб был. Ну типа дополнительный фотоальбом, что есть что нет не повлияет ни на что вообще. Прошлый век, что ли, ну с появлением всего этого что ниже.

Гораздо больше доверия раскрученному инстаграму, онлифансу, твиттеру где-то в отдельных странах.. и мать его ети телеграму ебучему (опять же в некоторых странах, но все же), каналам этим с фотками
Европа однозначно нет

Если что мне почти все это крайне лень, энергозатратно, ну один канал связи с внешним миром кроме вотсапа есть ))
Да не, Орхидейка, я тоже так думала. Но теперь понимаю, что немного не так. Это смотря как ты работаешь.

Попрошу Сашу рассказать про полезность сайта. В каких случаях и кому подходит. Она так здорово мне всё объяснила, не хочу цитировать. Может если будет скучно, поделится с нами.
Ну ты сейчас со стороны Америки смотришь. Там надо, вот как и в Англии
В Европе нигде точно за последние годы они не нужны.
Крч Сашуля дойдёт, не дойдёт до нас, не известно. Попробую в двух словах.

Сайт нужен если ты по разным странам мотаешься. Например Европа, Азия. Для своих постов. Особенно, если ты не любишь с ними переписываться или симки переставляешь часто. Так отправила его на свой сайт. Он уж точно найдёт возможность, где и как его сохранить, и там уже он видит расписание твоих туров, когда ты будешь у него в городе и не доёпывает тебя смсками и не ищет на всех досуговых сайтах других стран. Фоточки твои новые ХХХ видит. Дрочит и преданно ждёт. ах ах...ну это я уже от себя.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение Bounty »

Blonda писал(а): 12 апр 2024 04:53 И поменьше писать.
Никто читать эту ебанину «я такая растакая» не будет.
Легко, понятно, информативно и в современном стиле по дизайну. Три кнопки на главной: галерея, отзывы, контакты и прямой переход кнопкой на вотсап. Все. Но, правда, все-равно добавляла еще раздел «о себе» на несколько строчек для зануд.
Для зануд, бляяяя :lol:
Согласна, куда без этих.

У себя на сайте я тоже не хочу каких то простыней. Не читабельного, но типа красивого шрифта и т.д.
Times new Roman 8 и хватит им :D
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение Bounty »

По ГОСТу в текстовых документах должен быть шрифт Times New Roman 12, интервал 1,5.
О...чё нашла)
Ну ошиблась чутка. Я просто люблю мелкий текст, чтобы визуально больше охватить на странице и пореже перелистывать))
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение Blonda »

Bounty писал(а): 12 апр 2024 04:57
Blonda писал(а): 12 апр 2024 04:53 И поменьше писать.
Никто читать эту ебанину «я такая растакая» не будет.
Легко, понятно, информативно и в современном стиле по дизайну. Три кнопки на главной: галерея, отзывы, контакты и прямой переход кнопкой на вотсап. Все. Но, правда, все-равно добавляла еще раздел «о себе» на несколько строчек для зануд.
Для зануд, бляяяя :lol:
Согласна, куда без этих.

У себя на сайте я тоже не хочу каких то простыней. Не читабельного, но типа красивого шрифта и т.д.
Times new Roman 8 и хватит им :D
Не согласна) куча хорошо читаемых и «модных» шрифтов сейчас) а офисный стандарт дает ощущение дешевизны, а не четкости действий. Там 2 секунды поменять и подогнать шрифты. Но нюанс и самая сложность в том, чтобы мобильная версия и лэптоп смотрелись одинаково нормально. На лэптопе супер, открыл мобильную - все поехало. Или на тел отлично, открыл айпад, а там все вкривь и вкось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение Blonda »

Опять же на нике что удобно. Я сайт прям сносила свой. Но шаблончик сохранила на комп. Нужно будет, куплю новый домен, просто потом вставлю шаблон и за вечер у меня будет готовый и узнаваемый сайт при необходимости. Фоточки добавлю, тел и цены поменяю и погнали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alpaka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2018 05:33
5
Откуда: portugal
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение alpaka »

Bounty писал(а): 11 апр 2024 20:51
alpaka писал(а): 10 апр 2024 12:39
WhiteOrchid писал(а): 10 апр 2024 10:54 А что за страна то хоть?
Расскажите сначала. Может все там прекрасно есть, просто вы не в курсе))
Или ничего там нет, но никто и не пойдет
Страны прибалтики. В вашей категории это скорее "там ничего нет"
Но не судите строго, я то ищу возможность, подрабатывая по часу вечером каждый день на администрацию, зарабатывать около 500-1000 евро в месяц, большего не требуется. Поэтому думаю имеющихся девочек плюс потока из латинской америки (они тут частые гости) мне хватит.

Проблему обозначенную Баунти, про верификацию, я вижу можно решить небольшими правками:
1) Фото с любым чеком из магазина. Сомневаюсь что девочка в Европе сможет достать чек из магазина в Лос Анжелесе.
2) Я сам могу сходить как клиент, если будет подозрительно или получу отзыв что фотки фейк. Мне не сложно.
Bounty писал(а): 10 апр 2024 10:11 Моё личное мнение. Прошу строго не судить. И за пост в общем.
Вы немного не успели. Даже в последний вагон не успели. Времена, когда на сайте можно было делать бальшиие котлеты давно прошли. Время не стоит на месте. Сейчас многие инди, реальные, те о которых Вы пишите, и каких желали бы видеть на своей площадке, используют досуговые сайты больше для привлечения клиента на свой личный сайт. Пустые профили, some фото, минимум инфо, ссылка на свой сайт. Вай нот?

Вот лучше чем займитесь. Тут я прям могу быть первой в очереди 🙋 но это не точно)
А то эскортбук это конечно здорово. 30 $ в мес не деньги, но и поддержки никакой. Есть что хотелось бы внести, поправить. Минимум даже, я не говорю уже обо всех своих хотелках. А они просто не отвечают. Ваши тикеты закончились. А их было всего два. Пишите на вотсап, а номера нет.

Вот куда направьте свою энергию. Сайт склепали "качественно" конечно, отдали ... Следующая.
С эскортбуком я как клиент дел не имел, поэтому без опыта сложно что то сказать. Очевидно, создание аналога Эскортбука займет гораздо больше финансовых вложений и времени, а значит и риск больше.

Но я (да я думаю и все) клиенты, что не ваши постоянники, всегда будут ходить на агрегаторы просто потому что там можно сравнить, пролистать галерею и выбрать кто нравится не затрачивая кучи усилий. Мало кто будет разыскивать и ходить по индивидуальным сайтам эскортниц которые выдал гугл. Поэтому, даже если вы и правы, от агрегатора не избавится в качестве посредника никак, и я смогу продавать обьявления у себя, пусть даже внутри них и будут ссылки уже на индивидуальные сайты.
И дополнительный аргумент - вы уже видимо опытная девушка, "прошаренная", но каждый год в эскорт идут толпы 18-20 летних которые НЕ будут заморачиваться созданием своего сайта, потому что они не наработали известность, какие то знания о том как все работает и хотят "все просто и понятно". Ну или им даже и не надо как то особенно продвигаться, ведь они всего на годик-два в эскорте, а потом уйдут.
Слушайте, ну Вы серьёзно? Или троллите здесь.
Я Вас читаю и Вы так далеки от реальности, опять же по-моему скромному мнению.

А денег то хватит? Ходить ко всем девам, у кого верифай под вопросом оказался. Ну серьёзно. Или Вы без денег собрались ходить, не как клиент. Говорите "Я, владелец сайта всея Руси(или где Вы там...Беларуси), сомневаюсь что это ты(вы) на фото. Адрес? Я уже в пути!" Так?
И что, по-Вашему мнению Вам будут отвечать дамы на подобный прессинг)) Как скоро свалят с сайта, с неадекватным владельцем и кто у Вас останется в итоге.
На этот абзац жду ответ. Ну хотелось бы. Остальное можете не комментировать.

Дальше. Фото с любым чеком из магазина. Фотошоп. Это первое.
А второе, чтобы я так напрягалась попасть на Ваш сайт, вы должны быть как минимум в топе. Потому что, даже те, кто в топе, порой этого не просят. Листика и ручки вполне достаточно. Тот же Эрос например. Ну и доки соответственно.
А пока Вы в топ выйдете со своими хотелками, да даже хотя бы на первую страницу как минимум, пальцы на мышке до костей сотрёте, пока напишите на анкеты всех дев со всех известных уже сайтов в этом направлении. С фразой примерно. "Здравствуйте! У нас новый проект, предлагаем Вам месяц(не месяца мало), пол года, год бесплатного размещения!". Это будут сотни, а то и тысячи рассылок. В 5% случаев Вам ответят можно попробовать, ещё в 5% скажут нет, не нужно спасибо. Остальные 90% просто отморозятся, потому-что им не до Вас, работа во-первых, а даже, если не будут заняты, и просто не забудут про ваше смс, они понимают, если не дуры, что Ваш новый проект ещё хер знает когда, появится в топе, если вообще появится, не факт. А она в городе сейчас. И плодить свои анкеты, на всех безызвестных сайтах, я бы вот лично не стала.

А вообще, это Вы здорово конечно придумали. Спросить мнения у опытных дев. Здесь много кто без дела слоняется. А поумничать всем хочется. И мне в том числе.
Только Вы выводы то делайте. Вам уже вон сколько накидали. Опытным путём Вы бы долго эти аргументы и факты собирали.

Я конечно не утверждаю. Что вы пролетите. Но как человек прое.авший бизнес, видя Ваши амбиции, я бы Вам посоветовала свернуть Ваш проект пока не поздно.
Если Вы считаете, что Вас не сломать, то тогда только удачи и попутного ветра в Ваши паруса!!!

P.S. И да. Не забудьте тут отписаться, в любом случае. Получилось нет. А то все, кто до Вас тут копья ломал, просто пропадали. Стрёмно вернуться сюда и сказать, что я был мудак! И зря Вас не послушал.

11.04.2025 здесь в Вашей ветке.
Ну и своего рода маленький делайн. Идите работайте) А то п.здеть не мешки ворочить :lol:
Забились на 11.04.2025

Личный верифай - ну если девушка получила отзыв что на фото не она, то что мешает мне, увидев что это в реале не она, развернутся и уйти? Клиенты так и делают сплошь и рядом.
Да даже если это она - "Ммм, на фото ты моложе и красивее" - и тоже уйти?
Как и у вас, так и у нас есть право отказатся в любой момент.

Ну и утверждение что доки вы предоставить можете, а чек из магаза - напрягает - ну довольно странный.
Более того, даже тут на форуме я видел темы как вам предлагают обойти верификацию за деньги) То есть девушки обманывать клиентов и сайты могут, но как кто то решит затруднить этот обман - аяяй, негодяй!)

П.С.:
Чисто теоретически, я ведь могу наворовать анкеты с других сайтов, дабы без спроса заполнить свой. Клиентам всеравно, но как появятся клиенты, я буду расти в поиске и буду привлекать девушек, а новые девушки - больше клиентов и по кругу.
Да, можно сказать что девушки будут недовольны, если они напишут удалить, я удалю. Но думаю большинство подумает в стиле "Ну ок, больше рекламы не меньше, делать то мне ничего не надо" и забьет, особенно если хотя бы один клиент с моего сайта придет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9146 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение Rusalochka »

Марсо писал(а): 11 апр 2024 19:34 Ещё один Хохол без знаний и опыта решил сделать геморройный сайт, а Русалочка ещё геморойных советов понадовала, чтобы были проблемы для девушек. Вы что, с одной улицы???
Иди нахуй тогда с этой улицы :lol: .
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение WhiteOrchid »

alpaka писал(а): 12 апр 2024 11:48
Bounty писал(а): 11 апр 2024 20:51
alpaka писал(а): 10 апр 2024 12:39

Страны прибалтики. В вашей категории это скорее "там ничего нет"
Но не судите строго, я то ищу возможность, подрабатывая по часу вечером каждый день на администрацию, зарабатывать около 500-1000 евро в месяц, большего не требуется. Поэтому думаю имеющихся девочек плюс потока из латинской америки (они тут частые гости) мне хватит.

Проблему обозначенную Баунти, про верификацию, я вижу можно решить небольшими правками:
1) Фото с любым чеком из магазина. Сомневаюсь что девочка в Европе сможет достать чек из магазина в Лос Анжелесе.
2) Я сам могу сходить как клиент, если будет подозрительно или получу отзыв что фотки фейк. Мне не сложно.



С эскортбуком я как клиент дел не имел, поэтому без опыта сложно что то сказать. Очевидно, создание аналога Эскортбука займет гораздо больше финансовых вложений и времени, а значит и риск больше.

Но я (да я думаю и все) клиенты, что не ваши постоянники, всегда будут ходить на агрегаторы просто потому что там можно сравнить, пролистать галерею и выбрать кто нравится не затрачивая кучи усилий. Мало кто будет разыскивать и ходить по индивидуальным сайтам эскортниц которые выдал гугл. Поэтому, даже если вы и правы, от агрегатора не избавится в качестве посредника никак, и я смогу продавать обьявления у себя, пусть даже внутри них и будут ссылки уже на индивидуальные сайты.
И дополнительный аргумент - вы уже видимо опытная девушка, "прошаренная", но каждый год в эскорт идут толпы 18-20 летних которые НЕ будут заморачиваться созданием своего сайта, потому что они не наработали известность, какие то знания о том как все работает и хотят "все просто и понятно". Ну или им даже и не надо как то особенно продвигаться, ведь они всего на годик-два в эскорте, а потом уйдут.
Слушайте, ну Вы серьёзно? Или троллите здесь.
Я Вас читаю и Вы так далеки от реальности, опять же по-моему скромному мнению.

А денег то хватит? Ходить ко всем девам, у кого верифай под вопросом оказался. Ну серьёзно. Или Вы без денег собрались ходить, не как клиент. Говорите "Я, владелец сайта всея Руси(или где Вы там...Беларуси), сомневаюсь что это ты(вы) на фото. Адрес? Я уже в пути!" Так?
И что, по-Вашему мнению Вам будут отвечать дамы на подобный прессинг)) Как скоро свалят с сайта, с неадекватным владельцем и кто у Вас останется в итоге.
На этот абзац жду ответ. Ну хотелось бы. Остальное можете не комментировать.

Дальше. Фото с любым чеком из магазина. Фотошоп. Это первое.
А второе, чтобы я так напрягалась попасть на Ваш сайт, вы должны быть как минимум в топе. Потому что, даже те, кто в топе, порой этого не просят. Листика и ручки вполне достаточно. Тот же Эрос например. Ну и доки соответственно.
А пока Вы в топ выйдете со своими хотелками, да даже хотя бы на первую страницу как минимум, пальцы на мышке до костей сотрёте, пока напишите на анкеты всех дев со всех известных уже сайтов в этом направлении. С фразой примерно. "Здравствуйте! У нас новый проект, предлагаем Вам месяц(не месяца мало), пол года, год бесплатного размещения!". Это будут сотни, а то и тысячи рассылок. В 5% случаев Вам ответят можно попробовать, ещё в 5% скажут нет, не нужно спасибо. Остальные 90% просто отморозятся, потому-что им не до Вас, работа во-первых, а даже, если не будут заняты, и просто не забудут про ваше смс, они понимают, если не дуры, что Ваш новый проект ещё хер знает когда, появится в топе, если вообще появится, не факт. А она в городе сейчас. И плодить свои анкеты, на всех безызвестных сайтах, я бы вот лично не стала.

А вообще, это Вы здорово конечно придумали. Спросить мнения у опытных дев. Здесь много кто без дела слоняется. А поумничать всем хочется. И мне в том числе.
Только Вы выводы то делайте. Вам уже вон сколько накидали. Опытным путём Вы бы долго эти аргументы и факты собирали.

Я конечно не утверждаю. Что вы пролетите. Но как человек прое.авший бизнес, видя Ваши амбиции, я бы Вам посоветовала свернуть Ваш проект пока не поздно.
Если Вы считаете, что Вас не сломать, то тогда только удачи и попутного ветра в Ваши паруса!!!

P.S. И да. Не забудьте тут отписаться, в любом случае. Получилось нет. А то все, кто до Вас тут копья ломал, просто пропадали. Стрёмно вернуться сюда и сказать, что я был мудак! И зря Вас не послушал.

11.04.2025 здесь в Вашей ветке.
Ну и своего рода маленький делайн. Идите работайте) А то п.здеть не мешки ворочить :lol:
Забились на 11.04.2025

Личный верифай - ну если девушка получила отзыв что на фото не она, то что мешает мне, увидев что это в реале не она, развернутся и уйти? Клиенты так и делают сплошь и рядом.
Да даже если это она - "Ммм, на фото ты моложе и красивее" - и тоже уйти?
Как и у вас, так и у нас есть право отказатся в любой момент.

Ну и утверждение что доки вы предоставить можете, а чек из магаза - напрягает - ну довольно странный.
Более того, даже тут на форуме я видел темы как вам предлагают обойти верификацию за деньги) То есть девушки обманывать клиентов и сайты могут, но как кто то решит затруднить этот обман - аяяй, негодяй!)

П.С.:
Чисто теоретически, я ведь могу наворовать анкеты с других сайтов, дабы без спроса заполнить свой. Клиентам всеравно, но как появятся клиенты, я буду расти в поиске и буду привлекать девушек, а новые девушки - больше клиентов и по кругу.
Да, можно сказать что девушки будут недовольны, если они напишут удалить, я удалю. Но думаю большинство подумает в стиле "Ну ок, больше рекламы не меньше, делать то мне ничего не надо" и забьет, особенно если хотя бы один клиент с моего сайта придет.
Ну тут уже приходило три миллиона таких)
Деметра или как его, тоже у нас рекламировались
И даже многих поставили к себе с других сайтов, даже одну я увидела там подругу ) ну говорит пусть стоит)
Только ничего не вышло по итогу

Заглохли
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение WhiteOrchid »

Bounty писал(а): 12 апр 2024 04:54
WhiteOrchid писал(а): 12 апр 2024 04:46
Bounty писал(а): 12 апр 2024 04:40

Да не, Орхидейка, я тоже так думала. Но теперь понимаю, что немного не так. Это смотря как ты работаешь.

Попрошу Сашу рассказать про полезность сайта. В каких случаях и кому подходит. Она так здорово мне всё объяснила, не хочу цитировать. Может если будет скучно, поделится с нами.
Ну ты сейчас со стороны Америки смотришь. Там надо, вот как и в Англии
В Европе нигде точно за последние годы они не нужны.
Крч Сашуля дойдёт, не дойдёт до нас, не известно. Попробую в двух словах.

Сайт нужен если ты по разным странам мотаешься. Например Европа, Азия. Для своих постов. Особенно, если ты не любишь с ними переписываться или симки переставляешь часто. Так отправила его на свой сайт. Он уж точно найдёт возможность, где и как его сохранить, и там уже он видит расписание твоих туров, когда ты будешь у него в городе и не доёпывает тебя смсками и не ищет на всех досуговых сайтах других стран. Фоточки твои новые ХХХ видит. Дрочит и преданно ждёт. ах ах...ну это я уже от себя.
Европа, Арабия, Турция по инстаграмам, онлифансам и телегам больше. Снэпчаты еще (только я стара вот конкретно для этого дерьма 😂) Они там подпишутся не потеряют )) это очень очень старой закалки кто-то должен быть чтоб обновления сайта глядеть) Ну типа тех что вотсап не использует для договоренности, например

нью мани поголовно все по соцсетям, да и 40/50 тоже. Телеграм ненавижу всей душой, ни переписки там, ни чаты (васабюшка прости, ну невозможно ж), ни все что с ним связано. А мужики ведь лазают увы( вот там то как раз надо доползти да оформить че то, точнее как, есть какой-то тухлейщий канальчик и ему года 3. Вот руки не дойдут реанимировать )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 12 апр 2024 03:52 В мне кажется, все должно быть вкупе. Ну, смотря как себя позиционировать.
Я тоже не пойду в фирму «рога и копыта» и сначала посмотрю их сайт, как он сделан, легальную информацию, что и как они несут в этот мир и сколько лет уже, какие обновления и тд, потом пойду посмотрю соцсети, как доп информацию. Отдельно только инста/телега без приличного сайта - сразу нах. И также сайт, не подкрепленный соцсетями или многими отзывами, тоже пустышка.
Блонд ну справедливости ради
Ты что-то глобальное не пойдешь без сайта делать
Ну условно мне тоже странно максимально было бы например квартиру покупать у застройщика, у кого своего сайта нет
Но потрахаться
Это как ну ресторан выбрать нам, маникюрошную, купить чего-то не за миллион
Я 99.9% того что мне нужно нахожу в инстаграме и прекрасно там знакомлюсь с услугами
Мне куда более странно смотреть на найденный в гугл картах салон, с виду с красивой вывеской и все такое, но у которых две опции - слазать на их сайт (неведомо когда обновлявшийся с движком доисторическим) и звонить по телефону обычному
Ну ребят камон 21 век во дворе, это вот как проститутки у которых нет вотсапа, как-то работают, но странно лично для меня максимально
Фотографов известных за стопиццот тыщ вспомнить вот
Я че то тоже не вспоминаю чтоб смотрела чей-то сайт и вообще им интересовалась

А еще с повсеместным сутерским «селфи в личку» или от недалеких баб «я им писечку в сообщениях шлю он и приходит» им и того не надо, ну у баб с головой на плечах еще получается как-то без этого (у меня тоже)
Я о чем, что можно хоть сайт хоть чего, есть страны где реально на это обращают внимание
Но увы Европа к ним не относится как не крути
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2024 08:18
Blonda писал(а): 12 апр 2024 03:52 В мне кажется, все должно быть вкупе. Ну, смотря как себя позиционировать.
Я тоже не пойду в фирму «рога и копыта» и сначала посмотрю их сайт, как он сделан, легальную информацию, что и как они несут в этот мир и сколько лет уже, какие обновления и тд, потом пойду посмотрю соцсети, как доп информацию. Отдельно только инста/телега без приличного сайта - сразу нах. И также сайт, не подкрепленный соцсетями или многими отзывами, тоже пустышка.
Блонд ну справедливости ради
Ты что-то глобальное не пойдешь без сайта делать
Ну условно мне тоже странно максимально было бы например квартиру покупать у застройщика, у кого своего сайта нет
Но потрахаться
Это как ну ресторан выбрать нам, маникюрошную, купить чего-то не за миллион
Я 99.9% того что мне нужно нахожу в инстаграме и прекрасно там знакомлюсь с услугами
Мне куда более странно смотреть на найденный в гугл картах салон, с виду с красивой вывеской и все такое, но у которых две опции - слазать на их сайт (неведомо когда обновлявшийся с движком доисторическим) и звонить по телефону обычному
Ну ребят камон 21 век во дворе, это вот как проститутки у которых нет вотсапа, как-то работают, но странно лично для меня максимально
Фотографов известных за стопиццот тыщ вспомнить вот
Я че то тоже не вспоминаю чтоб смотрела чей-то сайт и вообще им интересовалась

А еще с повсеместным сутерским «селфи в личку» или от недалеких баб «я им писечку в сообщениях шлю он и приходит» им и того не надо, ну у баб с головой на плечах еще получается как-то без этого (у меня тоже)
Я о чем, что можно хоть сайт хоть чего, есть страны где реально на это обращают внимание
Но увы Европа к ним не относится как не крути
Скажу так, что для меня инста - это визитка, сайт - доказательство официальной деятельности) я на все вышеперечисленные услуги смотрю и сайт, и инсту. И если доисторический сайт мне не нравится, инста не спасет. Ну я епнутая, может. Мне важно. Мужикам тоже важно, знаю тех, кто на любой мало-мальский сервис заходит на сайт и сразу качает приложение их. Я говорю, зачем тебе приложение? Ты ж один раз будешь пользоваться всего и проще на сайте/по тел забронировать. Говорят, так привыкли. Им важно сайт и приложение даже на какую-то херню одноразовую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2231 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение pionerka »

Blonda писал(а): 10 апр 2024 16:52 Что сложного сделать сайт самой? Когда надо было научилась и сделала и себе, и всем подругам. По конструктору даже легче, чем через эскортбук, а выглядит в 100 раз более презентабельно. 2-3 вечера посидеть разобраться, делов-то. И это еще было 5 факинг лет назад!!! Кто еще нанимает делать кого-то сайты-визитки? Ну это настолько элементарно, что даже рекламу и то поставить труднее
А конструкторы не блокируют контент 18+.
Ту же Тильду освоить за пару вечеров можно и домен бесплатно, если годовая подписка.
Какими конструкторами вы пользуетесь. Сейчас их много. Есть где 18+ проходит ?
Или надо эскорт писать и фотографии напилить, эскорт в Рф законен.
Без обнаженки скорее и завуалировано.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2231 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение pionerka »

Ну это уже перебор, Мобильное приложение разрабатывать для себя любимой и платежные системы подключать🤪
И потом столько телодвижений лишних для мужика мобильное скачать или на сайт лазить, реально проще открыть соц сеть и глянуть там на девушку, что она реальна и переодически постит контент.
Инста, тик ток, х бывший твиттер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Хочу сделать сайт обьявлений для Эскорта

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 15 апр 2024 15:42
Blonda писал(а): 10 апр 2024 16:52 Что сложного сделать сайт самой? Когда надо было научилась и сделала и себе, и всем подругам. По конструктору даже легче, чем через эскортбук, а выглядит в 100 раз более презентабельно. 2-3 вечера посидеть разобраться, делов-то. И это еще было 5 факинг лет назад!!! Кто еще нанимает делать кого-то сайты-визитки? Ну это настолько элементарно, что даже рекламу и то поставить труднее
А конструкторы не блокируют контент 18+.
Ту же Тильду освоить за пару вечеров можно и домен бесплатно, если годовая подписка.
Какими конструкторами вы пользуетесь. Сейчас их много. Есть где 18+ проходит ?
Или надо эскорт писать и фотографии напилить, эскорт в Рф законен.
Без обнаженки скорее и завуалировано.
Полет у всех нормальный из знакомых и у меня был.
Ну заблочат даже если вдруг, также на соседнюю платформу пошла и сделала, проблем-то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика