Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 1686 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Senorita писал(а): 24 апр 2024 19:08
Mashenka007 писал(а): 24 апр 2024 11:03
Senorita писал(а): 24 апр 2024 09:23

Он работал в этот день недалеко, попросила узнать поподробнее что там и как. Ему ничего не стоило проехать мимо. Как оказалось что в этом офисе даже никого и нет. Законным путем их наказать невозможно. Лоер написал сообщение им. В итоге этот поехавший на голову модератор только поднял пост где мои фотографии и написал оскорбления.
Конечно никого нету. Вы что шутите?
Они в сша сидят. Форум американский?
Так все делают. Регистрирует сайты заграницей, а находятся в сша. Странно что вы вообще какой-то офис нашли…
То что ответил этот модератор мне, что они зарегистрированы в Голландии, офис в Болгарии, владелец в Аргентине, серверы в Малайзии. Один программист мне сказал что они весьма неплохо защищены. В одно время их прикрыли во время закона Fosta Sesta тогда был домен Usasexguide.info, они нашли способ обойти закон зарегистрировашись в Голландии usasexguide.nl У форума около пол миллиона пользователей. Это очень большие цифры даже как для США. Наверняка форум поднимает очень хорошие деньги и ещё плюс реклама.
Во многих ветках видела как юзеры закидывают фото даже с рекламы девушек. Если об этом никто не скажет можешь даже никогда и не догадываться что твои фото могут там быть. Обсуждают все в самых грязных подробностях.
Очень жаль что они чувствуют свою безнаказанность.
Еслиб это кто-то был адекватный и серьёзный он бы вам так агрессивно и по-хамски не отвечал, боялся бы. Это неадекватный человек, сидит в каком-нибудь Техассе, женщин ненавидит. Никто их не прикрыл, сменили местоположение форума и возможно удрал в Аргентину, возможно нет. Он что вам правду скажет где он сидит?
С какими требованиями вы в суд пойдите? Дайте мне миллион долларов ? Обычно для таких видов просьб нужно обоснование почему вам надо дать этот миллион, обычно вы должны на этот миллион долларов ущерб какой-то понести материальный. Вы понесли какой-то ущерб материальный ? Чеками и записями это доказывается, на словах никто не поверит. Если в суд приедете вы - то доказывать будете вы, не он. Так же если вы проиграете то будете оплачивать его судебные расходы, так как обычно выигравшая сторона подает контра судебный иск на оплату всех судебных расходов.
Насчет intellectual property, она действует только так если у вас официально есть зарегистрированные права на ваше фото ( вы его зарегистрировали во Франции уже после? ), то ваши фото не могут использовать в плане материальной наживы, так же можно зарегистрировать права на текст и на TradeMarrk (имя допустим - но это долгий и дорогой процесс и не любое имя могут зарегистрировать). Ваше фото могут использовать а вот деньги на нем делать не могут. То есть выставить и написать комментарий могут, а вот выставить и рекламироваться под вашим фото не могут (если у вас есть права). То что форум с полмиллионом подписчиков и у них много денег, это не значит что вы сможете отсудить у них что-то.
Так же я бы по сомневалась насчет денег. Возможно они работают ради «хобби». На чем они делают деньги , там клиенты как-то регистрируются? Какой-то взнос платят или бесплатно это? Если. Только реклама, то кто там рекламироваться будет, эти ходоки что там сидят, итак все рекламные сайты вдоль и поперек знают.
Senorita
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2016 08:02
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Senorita »

Я согласна на все 💯 со всем вышесказанным, даже в случае судебного иска никто даже бы не явился в суд.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 613 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

cashalot писал(а): 24 апр 2024 22:16 как то вы прям все усложнили. Найдите на пост-советском пространстве сносного хакера/итишника. Есть программы специальные, которые чистят всю сеть прекрасно, вплоть до того, что с виртуальных жестких дисков, айклаудов с частных ячеек сносят фотографии, но это уже хакерский взлом. Но чтобы сеть почистить глобальную, то это вполне легально.
Вы так сказали, как будто они сидят там прям и ждут.

Программы есть, но о них только рассказывают. И вот Вы в том числе. Люди такие существуют, но никто, никогда с ними не пересекался даже в вирте. Давно мониторю этот вопрос. Все айтишники, как один говорили мне, в себя приди. Деньги некуда девать что ли. Что попало в интернет, то там и осталось. Я не спорю ни с кем. просто не знаю, кому верить.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 613 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

Есть у меня одна история. Возможно не в тему, привезла я её из Израиля. Так вот, я по прибытию туда кинула в рекламу пару фоток с лицом, первый и последний раз. Так мне там на третий день пишет один айтишник. Привет, ничё ты мол типа совсем не стареешь, ещё что-то чи 6 чи 7 лет назад тебе 30 было и опять. Я штоо? говорю. Чё несёшь? Отстань. Так вот он мне кидает ссылочку, почти 10 летней давности. Я был момент в сказку поверила и решила вебкамом побаловаться, ну зарегалась там. Была там без обмана 3 дня. первые два, пока бесплатные монеты были или как правильно, для чуваков в общем. А на третий день, когда они закончились и тишина настала, я думаю что за дичь...и свернула лавочку. Не успела я конечно ещё ничего никуда себе напихать. Так...что-то болтала с ними больше, по кровати ползала, что-то изображала. Но...даже за эти три дня, кто-то не скучал и времени зря не терял. Где там на каких просторах это видео плавает, мне уже похер. Сейчас я уже прям забила. Но когда парень этот мне ссылку кинул, офигела я знатно. Момент!..по одной фото с открытым лицом. Он нашёл, синхронизировал меня. Я в шоке. Таких продвинутых наверно не много. Но так. Имейте ввиду просто, куда у нас техника дошла.

К слову, если кто-то где-то когда-то найдёт людей, человеков...кто чистит интернет от неудобного контента. Мне не надо. Просто напишите, пожалуйста. Что это реально. Не поленитесь! Спасибо.
Пока это похоже на вымысел. Увы.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
cashalot
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2023 08:29
Поблагодарили: 9 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение cashalot »

Bounty писал(а): 25 апр 2024 00:04
cashalot писал(а): 24 апр 2024 22:16 как то вы прям все усложнили. Найдите на пост-советском пространстве сносного хакера/итишника. Есть программы специальные, которые чистят всю сеть прекрасно, вплоть до того, что с виртуальных жестких дисков, айклаудов с частных ячеек сносят фотографии, но это уже хакерский взлом. Но чтобы сеть почистить глобальную, то это вполне легально.
Вы так сказали, как будто они сидят там прям и ждут.

Программы есть, но о них только рассказывают. И вот Вы в том числе. Люди такие существуют, но никто, никогда с ними не пересекался даже в вирте. Давно мониторю этот вопрос. Все айтишники, как один говорили мне, в себя приди. Деньги некуда девать что ли. Что попало в интернет, то там и осталось. Я не спорю ни с кем. просто не знаю, кому верить.
ваше танцевальное ПА абсолютно уместно. Думаю на авито или дарк нете можно найти. Я имею ввиду, не хакеров, а людей, кто больше в интернет пространстве проводит время знает какие приложения, либо АИ боты на что те или иные способны. Но такие чистилки точно есть.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 613 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

cashalot писал(а): 25 апр 2024 00:22
Bounty писал(а): 25 апр 2024 00:04
cashalot писал(а): 24 апр 2024 22:16 как то вы прям все усложнили. Найдите на пост-советском пространстве сносного хакера/итишника. Есть программы специальные, которые чистят всю сеть прекрасно, вплоть до того, что с виртуальных жестких дисков, айклаудов с частных ячеек сносят фотографии, но это уже хакерский взлом. Но чтобы сеть почистить глобальную, то это вполне легально.
Вы так сказали, как будто они сидят там прям и ждут.

Программы есть, но о них только рассказывают. И вот Вы в том числе. Люди такие существуют, но никто, никогда с ними не пересекался даже в вирте. Давно мониторю этот вопрос. Все айтишники, как один говорили мне, в себя приди. Деньги некуда девать что ли. Что попало в интернет, то там и осталось. Я не спорю ни с кем. просто не знаю, кому верить.
ваше танцевальное ПА абсолютно уместно. Думаю на авито или дарк нете можно найти. Я имею ввиду, не хакеров, а людей, кто больше в интернет пространстве проводит время знает какие приложения, либо АИ боты на что те или иные способны. Но такие чистилки точно есть.
Ну и к чему это вообще был выпад. При чём тут танцы? Ха ха.
ПрочитайТе сначала о чём речь. Я не отрицала, что такие люди существуют. Я лично в них не особо верю.

А вот в то, что без лоха и жизнь плоха я верю безгранично. Последние никогда не переведутся.
Но точно это буду не я)

А Вы сначала найдите таких людей, на Авито или где там, в Даркнете, вывалите туда сумму и не раз, пока наткнётесь на реального мастера, если наткнётесь, а потом уже утверждайте что "такие чистилки точно есть".
Пока Вы просто сотрясли воздух.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
cashalot
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2023 08:29
Поблагодарили: 9 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение cashalot »

Bounty писал(а): 25 апр 2024 00:24
cashalot писал(а): 25 апр 2024 00:22
Bounty писал(а): 25 апр 2024 00:04

Вы так сказали, как будто они сидят там прям и ждут.

Программы есть, но о них только рассказывают. И вот Вы в том числе. Люди такие существуют, но никто, никогда с ними не пересекался даже в вирте. Давно мониторю этот вопрос. Все айтишники, как один говорили мне, в себя приди. Деньги некуда девать что ли. Что попало в интернет, то там и осталось. Я не спорю ни с кем. просто не знаю, кому верить.
ваше танцевальное ПА абсолютно уместно. Думаю на авито или дарк нете можно найти. Я имею ввиду, не хакеров, а людей, кто больше в интернет пространстве проводит время знает какие приложения, либо АИ боты на что те или иные способны. Но такие чистилки точно есть.
Ну и к чему это вообще был выпад. При чём тут танцы? Ха ха.
ПрочитайТе сначала о чём речь. Я не отрицала, что такие люди существуют. Я лично в них не особо верю.

А вот в то, что без лоха и жизнь плоха я верю безгранично. Последние никогда не переведутся.
Но точно это буду не я)

А Вы сначала найдите таких людей, на Авито или где там, в Даркнете, вывалите туда сумму и не раз, пока наткнётесь на реального мастера, если наткнётесь, а потом уже утверждайте что "такие чистилки точно есть".
Пока Вы просто сотрясли воздух.
скучно просто....
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 613 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

cashalot писал(а): 25 апр 2024 01:00
Bounty писал(а): 25 апр 2024 00:24
cashalot писал(а): 25 апр 2024 00:22
ваше танцевальное ПА абсолютно уместно. Думаю на авито или дарк нете можно найти. Я имею ввиду, не хакеров, а людей, кто больше в интернет пространстве проводит время знает какие приложения, либо АИ боты на что те или иные способны. Но такие чистилки точно есть.
Ну и к чему это вообще был выпад. При чём тут танцы? Ха ха.
ПрочитайТе сначала о чём речь. Я не отрицала, что такие люди существуют. Я лично в них не особо верю.

А вот в то, что без лоха и жизнь плоха я верю безгранично. Последние никогда не переведутся.
Но точно это буду не я)

А Вы сначала найдите таких людей, на Авито или где там, в Даркнете, вывалите туда сумму и не раз, пока наткнётесь на реального мастера, если наткнётесь, а потом уже утверждайте что "такие чистилки точно есть".
Пока Вы просто сотрясли воздух.
скучно просто....
Признаю...сначала не правильно Вас поняла.
Ну так если скучно, может поищете, потом можете смело продавать "проверенный" контакт :D
У Вас же всё настроено на привлечение клиента(ток)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 613 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

Mashenka007 писал(а): 24 апр 2024 22:37
Senorita писал(а): 24 апр 2024 19:08
Mashenka007 писал(а): 24 апр 2024 11:03
Конечно никого нету. Вы что шутите?
Они в сша сидят. Форум американский?
Так все делают. Регистрирует сайты заграницей, а находятся в сша. Странно что вы вообще какой-то офис нашли…
То что ответил этот модератор мне, что они зарегистрированы в Голландии, офис в Болгарии, владелец в Аргентине, серверы в Малайзии. Один программист мне сказал что они весьма неплохо защищены. В одно время их прикрыли во время закона Fosta Sesta тогда был домен Usasexguide.info, они нашли способ обойти закон зарегистрировашись в Голландии usasexguide.nl У форума около пол миллиона пользователей. Это очень большие цифры даже как для США. Наверняка форум поднимает очень хорошие деньги и ещё плюс реклама.
Во многих ветках видела как юзеры закидывают фото даже с рекламы девушек. Если об этом никто не скажет можешь даже никогда и не догадываться что твои фото могут там быть. Обсуждают все в самых грязных подробностях.
Очень жаль что они чувствуют свою безнаказанность.
Еслиб это кто-то был адекватный и серьёзный он бы вам так агрессивно и по-хамски не отвечал, боялся бы. Это неадекватный человек, сидит в каком-нибудь Техассе, женщин ненавидит. Никто их не прикрыл, сменили местоположение форума и возможно удрал в Аргентину, возможно нет. Он что вам правду скажет где он сидит?
С какими требованиями вы в суд пойдите? Дайте мне миллион долларов ? Обычно для таких видов просьб нужно обоснование почему вам надо дать этот миллион, обычно вы должны на этот миллион долларов ущерб какой-то понести материальный. Вы понесли какой-то ущерб материальный ? Чеками и записями это доказывается, на словах никто не поверит. Если в суд приедете вы - то доказывать будете вы, не он. Так же если вы проиграете то будете оплачивать его судебные расходы, так как обычно выигравшая сторона подает контра судебный иск на оплату всех судебных расходов.
Насчет intellectual property, она действует только так если у вас официально есть зарегистрированные права на ваше фото ( вы его зарегистрировали во Франции уже после? ), то ваши фото не могут использовать в плане материальной наживы, так же можно зарегистрировать права на текст и на TradeMarrk (имя допустим - но это долгий и дорогой процесс и не любое имя могут зарегистрировать). Ваше фото могут использовать а вот деньги на нем делать не могут. То есть выставить и написать комментарий могут, а вот выставить и рекламироваться под вашим фото не могут (если у вас есть права). То что форум с полмиллионом подписчиков и у них много денег, это не значит что вы сможете отсудить у них что-то.
Так же я бы по сомневалась насчет денег. Возможно они работают ради «хобби». На чем они делают деньги , там клиенты как-то регистрируются? Какой-то взнос платят или бесплатно это? Если. Только реклама, то кто там рекламироваться будет, эти ходоки что там сидят, итак все рекламные сайты вдоль и поперек знают.
Сорри, что вмешиваюсь. Машенька спасибо Вам за такие подробные посты!
Стало интересно, что за площадка такая, решила зарегаться как провайдер. Изучить так сказать изнутри. Быть готовой если что.
Ответ, нам нужно кое-что проверить. И слились. Типичное амерское "мывамперезвоним".
А так глянула, мне это напомнило Питерских салонных нищеёпов по 2-3 к со своими простынями. Такой же трешак. Они у девушки находятся меньше времени, чем отзыв свой мерзкий пишут.
Бууээээ...
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2271 раз
Поблагодарили: 4960 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Senorita писал(а): 24 апр 2024 19:08
Mashenka007 писал(а): 24 апр 2024 11:03
Senorita писал(а): 24 апр 2024 09:23

Он работал в этот день недалеко, попросила узнать поподробнее что там и как. Ему ничего не стоило проехать мимо. Как оказалось что в этом офисе даже никого и нет. Законным путем их наказать невозможно. Лоер написал сообщение им. В итоге этот поехавший на голову модератор только поднял пост где мои фотографии и написал оскорбления.
Конечно никого нету. Вы что шутите?
Они в сша сидят. Форум американский?
Так все делают. Регистрирует сайты заграницей, а находятся в сша. Странно что вы вообще какой-то офис нашли…
То что ответил этот модератор мне, что они зарегистрированы в Голландии, офис в Болгарии, владелец в Аргентине, серверы в Малайзии. Один программист мне сказал что они весьма неплохо защищены. В одно время их прикрыли во время закона Fosta Sesta тогда был домен Usasexguide.info, они нашли способ обойти закон зарегистрировашись в Голландии usasexguide.nl У форума около пол миллиона пользователей. Это очень большие цифры даже как для США. Наверняка форум поднимает очень хорошие деньги и ещё плюс реклама.
Во многих ветках видела как юзеры закидывают фото даже с рекламы девушек. Если об этом никто не скажет можешь даже никогда и не догадываться что твои фото могут там быть. Обсуждают все в самых грязных подробностях.
Очень жаль что они чувствуют свою безнаказанность.



Уже имела вам писать и не раз, начните жаловаться на них в Голландии, это есть Европа им мало не будет.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2271 раз
Поблагодарили: 4960 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Здесь на форуме мы имели и не раз говорить по каким параметрам и индикаторам банки и другие компании имеют определять сексворкеров, тут мне на глаза попалась статья которая пишет об этом и о многом другом как дискриминируются сексворкеры.

Ниже приведу индикаторы из этой статьи по которым финансовые институты имеют использовать.
Извините но по английский.

cash withdrawals
lack of business related expenses and transactions
payments to online merchants or classified sites
regular payments to hotel or short-term accommodation providers
frequent third-party ATM deposits
domestic transfers predominantly from third-party males


Payment patterns “that indicate the running of an illegal sex work business” include: “luxury spending habits,” “purchases that are inconsistent with the customer profile, such as clothing, make-up, beauty products, and lingerie,” “frequent payments for pre-paid mobile phone top-ups,” and “high volumes of payments to rideshare companies.


Кто имеет желание и время может прочитать всю статью, линк ниже.
https://academicworks.cuny.edu/cgi/view ... ontext=clr

Спасибо.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 613 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

ThiefOfTrust писал(а): 28 апр 2024 23:31 Здесь на форуме мы имели и не раз говорить по каким параметрам и индикаторам банки и другие компании имеют определять сексворкеров, тут мне на глаза попалась статья которая пишет об этом и о многом другом как дискриминируются сексворкеры.

Ниже приведу индикаторы из этой статьи по которым финансовые институты имеют использовать.
Извините но по английский.

cash withdrawals
lack of business related expenses and transactions
payments to online merchants or classified sites
regular payments to hotel or short-term accommodation providers
frequent third-party ATM deposits
domestic transfers predominantly from third-party males


Payment patterns “that indicate the running of an illegal sex work business” include: “luxury spending habits,” “purchases that are inconsistent with the customer profile, such as clothing, make-up, beauty products, and lingerie,” “frequent payments for pre-paid mobile phone top-ups,” and “high volumes of payments to rideshare companies.


Кто имеет желание и время может прочитать всю статью, линк ниже.
https://academicworks.cuny.edu/cgi/view ... ontext=clr

Спасибо.
Это было оочень интересно.
Благодарю, ТоТ!
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

Подскажите пожалуйста, как быть с залогом если только-только начала? Мужики наверно побоятся переводить деньги на свежую анкету. Или пока начать без залога до появления первых отзывов?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2271 раз
Поблагодарили: 4960 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Anablack писал(а): 04 май 2024 10:02 Подскажите пожалуйста, как быть с залогом если только-только начала? Мужики наверно побоятся переводить деньги на свежую анкету. Или пока начать без залога до появления первых отзывов?


Нужно брать минимальную предоплату, это как фильтр от крэйзи пипл. Здесь это имеет быть нормально или предлагайте F2F но тоже ваше время должно быть оплачено.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2271 раз
Поблагодарили: 4960 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Не имею быть в этом так уверенна, но мне в последнее время от разных девочек приходила информация, что имеется такая возможность что в шортстэй отелях или в эирбинби некоторые хозяева могли поставить двухстороннее зеркало, чтобы иметь возможность за тенантами наблюдать.
Опять, не имею такой уверенности, но для себя нашла видео как это можно определить, если зеркало двухстороннее. Как говориться лучше знать как и не беспокоиться, чем не знать как и иметь сидеть на паранойе.

Извините но по английский.

Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика