37 лет ...что то как то уже не очень ...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 613 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

anna123 писал(а): 25 апр 2024 08:35
Rusalochka писал(а): 24 апр 2024 19:06
Bounty писал(а): 24 апр 2024 17:51

А соотношение кол-ва дев на единицу площади Вы берёте в учёт?
Ну это просто вопрос. Работать я Вас конечно не учу. Бывает такое, что городок небольшой, но вот как назло все(многие) девушки решили заглянуть именно в этот городок. Принцип электрички. И получается для примеру. Как у меня было тут. В городе около 500 к человек, на сайте рабочих 60 дев, в соседнем штате, в такой же по населению столице штата, девушек в аккурат в два раза меньше. Логично предположить где надо рыбачить.

Но ведь и дамы не сговариваются, Вы туда обманулись и они за Вами. Такой минус у туров 🤷

Я Вам честно скажу, отбросив Германию, всё это фигня. Покатушки. Ездить нужно туда, где Вас конкретно ждут. Зовут. Предоплачивают. Давать рекламу и в соседних городах тоже. Распишите в анкете тур, планы на следующий месяц например или через месяц. Перенимайте амер.опыт. Они здесь тоже не дуры. Здесь в тур все по предоплате ездят. Понятно что не сразу сработает, может и совсем не сработает. Но от Вас то не убудет. А так хоть что-то попробуете. Сайт свой сделайте, на эскортбук за вечер. Реально. Я сама не сильно люблю что-то новое. Но даже я справилась. Там всё и выкладывайте. Фотки новые, тексты томные для любителей, ценителей. Ценник немного поднимите. Или МБР просто допом сделайте. Просадки не нужно бояться. Это потеря стабильности, да...но ненадолго. За таким апгрейдом обязательно последуют новые мужчины. Это неизбежно.
...тут дописывала, поэтому разрыв мысли....
И договариваться с ними. Если работать на постоянниках, нужно сидеть в городе. Да. Я всегда топила за разъезды. В России так особенно. Но во первых, в России и доход от этой деятельности в два раза меньше. Что там сидеть? И с кем? А в Германии посты не особо развиты. Мужчины привыкли что девочки раз в неделю меняются. Вот и носилась раз в неделю.

Сейчас в США я поняла. Что нужно разрабатывать один город. А в туры выезжать, только если там ждут.

А тем кто в Италии, Франции сидит на местах, настоятельно рекомендую делать новые фотосеты и добавлять их в старую анкету. Не знаю почему, рабочая схема. Мужики видят апгрейд и идут обратно. Потыкаются помыкаются и идут. Много с кем обсуждала. Да, это деньги, энергозатраты. А как Вы(они) все хотите. С одного колодца невозможно пить бесконечно, туда нужно что-то и положить.

Ну или я не знаю тогда как ещё. Город для ПМЖ наверное тоже нужно выбрать самый большой. Или один из больших. Из расчета, что если хотя бы миллион населения. То минус 500к женщины. Из оставшихся 500 к делим на 3 это дети и старики и вот тебе потенциальных женихов из млн всего остаётся 150-160 тыс.

Это просто варианты.
Как говорит Ув.ТоТ "на истину я не претендую".

Спасибо!

P.S. Простите мне мою цифровую дотошность. Ничего не могу с этим поделать. Борюсь, как могу)
Это всё звучит логично,здраво и уместно.
Но не для Италии.Тут надо понимать местную специфику.

Да. Ни один итальянец не будет делать предоплату, как он может планировать что-то наперед, если не знает, что он будет делать через 5 минут? :D Расписывать на сайте тур на месяц вперед- это можно будет сразу повеситься от ежедневных сотен звонков и сообщений от развлекающихся дрочей со всех перечисленных в туре городов.
Текст в анкете читает один из ста человек, остальные постоянно спрашивают мой возраст, рост, размер груди, хотя в анкете все написано. И сервис весь расписан, а они все равно спрашивают, какой у меня сервис, что можно, а что нельзя. Лень им что-то читать.

Фото менять да, надо. Но в данном случае дело не в фото, я в этом маленьком городе только второй раз. Первый раз была 3 дня, работа шла нормально, а сейчас ее нет.
Ну вот видите Вы сразу сколько аргументов привели в противовес.
Я с Вами спорить не буду, просто напишу как это вижу я.
Что касается вопросов, это ж не всегда так. Во-первых они уточняют. Не все, понятно. Есть там и дрочи. Но иногда надо же с чего-то разговор начать. Или не надо? Психология. Если ходок заядлый, то ему понятно пофиг, а как же быть тем, кто только начинает ходить. Они иногда и стесняться могут. Особенно красивой девушки. Вот и мнутся в переписке. А это, а то.

И ещё, Вам ли не знать, что бывает в анкете написано одно, чуть ли не весь перечень услуг. Фул сервис. Лишь бы написал, дошёл. А по приходу выясняется другое. Я стала ровно к этому относиться сейчас. Вообще не рефлексую. Потому что фейковых сколько стало. Какую дичь агенства творят. Иди ка разбери с первого раза. Ху из Ху из девушек. И какой у неё сервис. Может Вас огорчает, что Вы дама с шикарными ревью, а они не хотят читать негодяи такие, что другие писали, старались. Тогда понятно.

А девочки хотят чтобы только спросил адрес, назвал точное время, сказал еду, жди! Молча пришёл, всё сделал, ах да, деньги перед тем тоже молча положил, желательно с чаем. И всё. Следующий. И так 10 раз. Всё круто конечно, но по-моему такого не бывает. Может и было когда-то.

Это может меня уже ничем не удивить. У меня в новом городе, а вот, последний раз в Гамбурге, было 200 смс в первый день. 200 Карл!! До этого 120-140 максимум. Город просто большой. А за семь дней примерно 1000-1200 смс. И что? Понятно шаблонами в основном общаюсь, но со здрасьте и moment pls. Чтобы клин понимал, что за экраном реальный человек.
И вот так 6-8 человек в день набегало. Я по телефону вообще не говорю. Когда? Переписка и работа.

А Вас послушать так всё раздражает. Клиенты тоже раздражают?
Так и я злюсь безумно, не без этого, особенно когда помимо этих 6-8 ещё примерно 4-6 фэйк букинг и каждого ждёшь. А что делать? Работа такая нервная. Деньги вечером очень успокаивают. Другого аргумента нет. На кой чёрт я терплю этот треш. С 8:00 и 22:00 на телефоне просто нон стоп. К вечеру так набегаешься, язык на плече.

А ещё к слову про дрочей. Вчера только обсуждали с девочкой тоже туровой. Что некоторые "дрочи" из намбастера до неё доходят и прекрасные лапочки оказываются мужики. Соседняя с Вами страна. Для инфо. А другие девушки их в блок, само собой. Не так сказал, не так спросил. Я тех кого в блок не бросила, один два доходят через несколько дней. Пишут снова и доходят. Само собой "Хайбебе" идут накуй сразу. А те что вопросов много задают, тоже не разберёшь, норм он или нет, просто игнорю. На куй не послала, глядь он уже и готов "супчик".

Ничего и никому не навязываю! Просто делюсь своим опытом. И была я в той Италии. Если бы без МБР можно было работать, возможно и осталась бы. Так как прайс ощутимо выше.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение OlgaXXX »

Bounty писал(а): 25 апр 2024 09:54
А ещё к слову про дрочей. Вчера только обсуждали с девочкой тоже туровой. Что некоторые "дрочи" из намбастера до неё доходят и прекрасные лапочки оказываются мужики. Соседняя с Вами страна. Для инфо. А другие девушки их в блок, само собой. Не так сказал, не так спросил.
Просто, дамы все разные. Некоторые не будут дольше минуты по телефону что-то обсуждать или вести с дрочами долгие переписки. Это тоже время. Если работа норм идёт, пока уговоришь дроча ,потеряешь двух нормальных ,кто хочет прийти нау или максимум через полчаса. Поэтому и дрочами записаны ,вынесли мозги дамам своей писаниной ,отвлекли от работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9151 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

Bounty писал(а): 25 апр 2024 02:30
Rusalochka писал(а): 25 апр 2024 01:30
Bounty писал(а): 24 апр 2024 23:46

Русалочка, Вы меня удивили...честно
Мужик, у которого остро встал вопрос и зачесалось в мудях всегда найдёт возможность как-нибудь обойти этот семейный момент.

Я уже не буду про разные пайпалы и прочую массу удивительных способов. А то можно подумать все так и несут кэш. В Рашке так вообще уже оборзели, перевод и всё тут. Налички извини нет, говорит. И все женатики...
Ну с Рашкой хотя бы всё понятно. Но и в Европе, если покопать, можно мужику себя как-то обезопасить.

Как мне рассказала одна девочка, в Австралии, если ты снимаешь нал, на тебя вообще уже косо криво посмотрят, типа что это ты такое противозаконное замыслил. Не проверяла. Только чужие слова.
Не будет итальянец утруждаться.Никогда и ничем.И будет платить только наличной.
Я не могу сказать точно,сколько лет я работаю с ними,за всё время два раза предлагали чего-то перевести и оба были скамерами из блэк-листа.
Да у них и в супермаркетах больше половины людей платят деньгами до сих пор,а не картами.
Стоит очередь с самообслуживанием-сканером и оплатой картой,там либо никого,либо максимум 1-2 человека,а в кассах человек 10-15-30.Постоянно.Стоят,как бараны,хоть некоторые и собираются оплатить картой,а всё равно стоят в кассу.
Это странно со стороны выглядит,но в то же время абсолютно очевидно почему,если знать их получше.
Просто есть своя специфика,как с ними работается.
Да уж...не скажу что сильно удивлена, я в Италии была недолго, не успела ничего такого отследить. Пыталась просто мыслить логично. А так то да, получается идут по протоптанной дорожке, никто не хочет мозг свой напрягать. Этож в аппарате самому напикать надо, самому в пакет сложить. Ну и ещё конечно принадлежность в группе, когда все остальные потребности удовлетворены, постоять в одной очереди, соседа(соседку) встретить, потрепаться ни о чём. А так глядишь и вроде не совсем ты одинок. Потому и ходят в маркеты почти каждый день. Вроде и тележка есть, ну скупись ты сразу на неделю. Нет же. Проблемы у взрослого населения я думаю как и везде одни и те же. Детки подросли, упорхнули в своё гнездо. Так они и страдают в ожидании от визита до визита. Ушла от темы. В общем Вы конечно правы. Мужчины "ходибельного" возвраста платят в основном кэшем.

P.S. А в какой стране, Русалочка, если это не секрет, Вам приходится делить квартиру с соседкой.
Ахаха,не :lol: ,делить квартиру с соседкой-это было лишь однажды,когда я жила в стрипах/борделях в Москве в начале проституции.
Эта девушка бразильянка была за стенкой,всмысле,в соседней квартире тоже съёмной.😃
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение anna123 »

За русской девой, фото которой я выложила выше, наблюдаю уже много лет. Сначала она работала по смс и звонкам, потом по ватсап, а последний год " No sms, no watsapp. Only calls". Видимо, её, как и меня, достали сотни сообщений с бесконечными вопросами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 613 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Anna, простите! Вы мне про лепёшки, а я Вам про ебёшки))
Вы правда считаете, что меня они не достают?
Но каждый дроч на том конце провода для меня потенциальный клиент. Такая работа пока, я сама её выбрала. Конечно можно отдать 20% оператору и не терпеть эту дичь. Но я не отдам ни евро. Кто-то именно так и делает. У меня приятельница, вместе иногда турим. Ну как вместе. В одном городе или в одной стране. Она отдаёт в Италии 20% оператору, с которым я и начинала кстати, из 100€ на потоке. МБР отдельно. Доп. Я говорю ну как тебе не жалко. Говорит, ну что я могу сделать, они все не пишут, а звонят по старинке. Я говорю так дрочи как раз таки и звонят, которые не работают особо и дешман. Я языка не знаю. Ну что там знать? Скажи мне. Пермеззоро, перуноро.
Типаж один. Зарабатывает она примерно в половину.
Вот и весь ответ.
Мне не лень, разгребать кучу дрочья. Потому что никогда до конца на знаешь дрочь оно или норм. За исключением конечно hi bebe.
Это по-моему интернациональный сигнал :D
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9151 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 25 апр 2024 19:37 За русской девой, фото которой я выложила выше, наблюдаю уже много лет. Сначала она работала по смс и звонкам, потом по ватсап, а последний год " No sms, no watsapp. Only calls". Видимо, её, как и меня, достали сотни сообщений с бесконечными вопросами.
Анна,вы бы замазывали лица из анкет,если скрин хочется выложить,а то как-то некультурно получается.Кто-то так вас если растиражирует,то обидно будет,согласитесь.
И у меня язык не поворачивается палить так откровенно.Была бы какая-то там тень без лица,можно было смелее поговорить.
Я ж в дрочефоруме сижу,там 10 лет мемуаров про неё.
Ладно🤣.Спалю.В личку.Будет время,отпишусь.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 26 апр 2024 11:20
anna123 писал(а): 25 апр 2024 19:37 За русской девой, фото которой я выложила выше, наблюдаю уже много лет. Сначала она работала по смс и звонкам, потом по ватсап, а последний год " No sms, no watsapp. Only calls". Видимо, её, как и меня, достали сотни сообщений с бесконечными вопросами.
Анна,вы бы замазывали лица из анкет,если скрин хочется выложить,а то как-то некультурно получается.Кто-то так вас если растиражирует,то обидно будет,согласитесь.
И у меня язык не поворачивается палить так откровенно.Была бы какая-то там тень без лица,можно было смелее поговорить.
Я ж в дрочефоруме сижу,там 10 лет мемуаров про неё.
Ладно🤣.Спалю.В личку.Будет время,отпишусь.

Rusalochka, пишите в личку. Мне интересно :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 2234 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение pionerka »

А смысл Европы, если по 200 нет работы? В Мск вроде платят 100-150 евро и расходник ниже.
Пососать у иностранца? Так они и сложнее в обслуживании со слюнями и преписками вечными.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1591 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 26 апр 2024 13:55 А смысл Европы, если по 200 нет работы? В Мск вроде платят 100-150 евро и расходник ниже.
Пососать у иностранца? Так они и сложнее в обслуживании со слюнями и преписками вечными.
Смысл посмотреть саму Европу и добавить себе адреналина 😁
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а): 26 апр 2024 13:55 А смысл Европы, если по 200 нет работы? В Мск вроде платят 100-150 евро и расходник ниже.
Пососать у иностранца? Так они и сложнее в обслуживании со слюнями и преписками вечными.

Возможно, по каким-то причинам, девы не хотят работать в России.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9151 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

pionerka писал(а): 26 апр 2024 13:55 А смысл Европы, если по 200 нет работы? В Мск вроде платят 100-150 евро и расходник ниже.
Пососать у иностранца? Так они и сложнее в обслуживании со слюнями и преписками вечными.
Я в начале наработалась в Москве,если честно.Мне впечатлений от жёсткачной контрольной закупки хватило на всю жизнь.Как отшептали,знаете🤣.Была возможность поработать в супер-рабочем городе,куда всеми любимая инста-шлю тихонько свалила сосать из Москвы,но я не стала.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9151 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

Есения304 писал(а): 07 апр 2024 09:08
Olalala писал(а): 07 апр 2024 02:22
wanker писал(а): 07 апр 2024 00:01

идея как эскортить подороже - найти в РФ мужика, выйти за него замуж, отправить на СВО. (во время подписания контракта от 700.000, 200.000 руб каждый месяц, если убьют или покалечат (что скорее всего) так вообще дадут несколько миллионов. 8-)

и никаких хуёв не надо сосать, здоровьем рисковать и мозги никто трахать не будет :oops:
Ты дебил, да? Миллион рублей это лишь 10.000 евро. Потом получить покалеченого мужа за 20 т. евро назад. Ты на пойке рос, что для тебя это прям суммы? Прежде чем комменты тупые тут постить, присмотрись к тому что народ пишет.
Девочки пишут о десятке $в месяц, как о чем-то очень средненьком как доход.
В Милане 70 тысяч рублей за 5 дней чистого заработка, какая десятка в месяц ахаха
Началось в колхозе утро
А,слушай,так может быть она хотела без МБР работать,без допов симы,сифы,всмысле-без сервиса,вообще?😳Тогда да,сосать в резине-это точно не в Италию,лучше дома.
У нас,конечно,на форуме бывали по 500€ час минет закрытый в Милане,очередь толпами,но нечасто такое услышишь🤣.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 27 апр 2024 18:02
pionerka писал(а): 26 апр 2024 13:55 А смысл Европы, если по 200 нет работы? В Мск вроде платят 100-150 евро и расходник ниже.
Пососать у иностранца? Так они и сложнее в обслуживании со слюнями и преписками вечными.
Я в начале наработалась в Москве,если честно.Мне впечатлений от жёсткачной контрольной закупки хватило на всю жизнь.Как отшептали,знаете🤣.Была возможность поработать в супер-рабочем городе,куда всеми любимая инста-шлю тихонько свалила сосать из Москвы,но я не стала.
Подруга работает в России уже много лет, ни разу не было контрольной закупки.
Инди в России же, вроде, не трогают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 27 апр 2024 18:02
pionerka писал(а): 26 апр 2024 13:55 А смысл Европы, если по 200 нет работы? В Мск вроде платят 100-150 евро и расходник ниже.
Пососать у иностранца? Так они и сложнее в обслуживании со слюнями и преписками вечными.
Я в начале наработалась в Москве,если честно.Мне впечатлений от жёсткачной контрольной закупки хватило на всю жизнь.Как отшептали,знаете🤣.Была возможность поработать в супер-рабочем городе,куда всеми любимая инста-шлю тихонько свалила сосать из Москвы,но я не стала.
Подруга работает в России уже много лет, ни разу не было контрольной закупки.
Инди в России же, вроде, не трогают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 27 апр 2024 18:13
Есения304 писал(а): 07 апр 2024 09:08
Olalala писал(а): 07 апр 2024 02:22

Ты дебил, да? Миллион рублей это лишь 10.000 евро. Потом получить покалеченого мужа за 20 т. евро назад. Ты на пойке рос, что для тебя это прям суммы? Прежде чем комменты тупые тут постить, присмотрись к тому что народ пишет.
Девочки пишут о десятке $в месяц, как о чем-то очень средненьком как доход.
В Милане 70 тысяч рублей за 5 дней чистого заработка, какая десятка в месяц ахаха
Началось в колхозе утро
А,слушай,так может быть она хотела без МБР работать,без допов симы,сифы,всмысле-без сервиса,вообще?😳Тогда да,сосать в резине-это точно не в Италию,лучше дома.
У нас,конечно,на форуме бывали по 500€ час минет закрытый в Милане,очередь толпами,но нечасто такое услышишь🤣.

Еще кто-то писал, что в Италии спокойно можно работать без мбр. Натягиваешь клиенту през и сосешь :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2981 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Patricia »

anna123 писал(а): 28 апр 2024 07:30
Rusalochka писал(а): 27 апр 2024 18:02
pionerka писал(а): 26 апр 2024 13:55 А смысл Европы, если по 200 нет работы? В Мск вроде платят 100-150 евро и расходник ниже.
Пососать у иностранца? Так они и сложнее в обслуживании со слюнями и преписками вечными.
Я в начале наработалась в Москве,если честно.Мне впечатлений от жёсткачной контрольной закупки хватило на всю жизнь.Как отшептали,знаете🤣.Была возможность поработать в супер-рабочем городе,куда всеми любимая инста-шлю тихонько свалила сосать из Москвы,но я не стала.
Подруга работает в России уже много лет, ни разу не было контрольной закупки.
Инди в России же, вроде, не трогают?
К инди тоже приходят, редко конечно, но в большинстве случаев все решается на месте деньгами.
Мою знакомую только один раз в отдел потащили, надо было план им сделать.
Хотя вон в том году в Москве менты всех собак на проституток спустили, гребли всех без разбора и никакие деньги не решали.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение OlgaS »

Карина описывала процедуру настоящей КЗ, это с кандачка не решается и заранее у них согласовывается и бывает редко. Остальное - ряженые, без согласования, просто подрабатывают менты, засылают своего (не мусора, подставного), после процесса он запускает ментов в квартиру. Ставят на счетчик, как угрожают хз. Но девы предпочитали не связываться и платить.
На ряженых на самих можно заяву писать в их отделение и в усб и ещё куда-то там. Одновременно перекрестные. Карина тоже описывала схему жалобы на ментов. Деве в этом районе без пробивки работать больше не дадут, но и менты вымогатели работать вряд ли будут в отделении, я не знаю насколько серьёзно вымогательство от ментов, это же уголовная.
С квартиры тоже конечно придётся съехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 613 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

OlgaS писал(а): 29 апр 2024 14:12 Карина описывала процедуру настоящей КЗ, это с кандачка не решается и заранее у них согласовывается и бывает редко. Остальное - ряженые, без согласования, просто подрабатывают менты, засылают своего (не мусора, подставного), после процесса он запускает ментов в квартиру. Ставят на счетчик, как угрожают хз. Но девы предпочитали не связываться и платить.
На ряженых на самих можно заяву писать в их отделение и в усб и ещё куда-то там. Одновременно перекрестные. Карина тоже описывала схему жалобы на ментов. Деве в этом районе без пробивки работать больше не дадут, но и менты вымогатели работать вряд ли будут в отделении, я не знаю насколько серьёзно вымогательство от ментов, это же уголовная.
С квартиры тоже конечно придётся съехать.
Извините, что вмешиваюсь.
А в России как работать без пробивки инди? Ну не знаю, тот ещё аттракцион, как по мне. Чистых я принципиально не беру, на меня всегда найдётся ходок, у которого есть история хоть какая, ну либо я из чистого вытягиваю инфу. Любую которой может поделиться, обычно это предыдущий номер, который девы загадили в целях исключения конкуренции. Или место работы прошу + плюс интуишн подключаю. Голос, манера разговора. Неудобные вопросы задаю.

А всех ребят в погонах обычно в подробностях описывают девы в НБ и прочих. Я и выше писала, как бы не нуждалась, такого не возьму. Будь он хоть трижды хорош. Из серии "ну они же тоже люди". Люди, я не спорю. Но мне не надо такого счастья. При любом раскладе. Оставлю другим, пусть зарабатывают.

Прошла много городов в России, 10-20, мож больше. Не считала. Была не выездная. Никакого прессинга ни разу не встречала. Конечно я не сомневаюсь, что он есть. Просто обидно читать, как наши опытные на такое нарываются.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение OlgaS »

Bounty писал(а): 29 апр 2024 22:59
OlgaS писал(а): 29 апр 2024 14:12 Карина описывала процедуру настоящей КЗ, это с кандачка не решается и заранее у них согласовывается и бывает редко. Остальное - ряженые, без согласования, просто подрабатывают менты, засылают своего (не мусора, подставного), после процесса он запускает ментов в квартиру. Ставят на счетчик, как угрожают хз. Но девы предпочитали не связываться и платить.
На ряженых на самих можно заяву писать в их отделение и в усб и ещё куда-то там. Одновременно перекрестные. Карина тоже описывала схему жалобы на ментов. Деве в этом районе без пробивки работать больше не дадут, но и менты вымогатели работать вряд ли будут в отделении, я не знаю насколько серьёзно вымогательство от ментов, это же уголовная.
С квартиры тоже конечно придётся съехать.
Извините, что вмешиваюсь.
А в России как работать без пробивки инди? Ну не знаю, тот ещё аттракцион, как по мне. Чистых я принципиально не беру, на меня всегда найдётся ходок, у которого есть история хоть какая, ну либо я из чистого вытягиваю инфу. Любую которой может поделиться, обычно это предыдущий номер, который девы загадили в целях исключения конкуренции. Или место работы прошу + плюс интуишн подключаю. Голос, манера разговора. Неудобные вопросы задаю.

А всех ребят в погонах обычно в подробностях описывают девы в НБ и прочих. Я и выше писала, как бы не нуждалась, такого не возьму. Будь он хоть трижды хорош. Из серии "ну они же тоже люди". Люди, я не спорю. Но мне не надо такого счастья. При любом раскладе. Оставлю другим, пусть зарабатывают.

Прошла много городов в России, 10-20, мож больше. Не считала. Была не выездная. Никакого прессинга ни разу не встречала. Конечно я не сомневаюсь, что он есть. Просто обидно читать, как наши опытные на такое нарываются.
Я не работаю без пробивки. Более того, у меня их несколько, я не ориентируюсь только на чс от девушек, я всегда смотрю гугл, банки, как давно мессенджеры. Нулевый - отказ. Зелёный - встречаю на улице. Не моё дело судить, но знаю много индивидуалок в Питере, и возможно в Москве (т,к раньше пользовалась форбсом на ис старом и помню кто озеленял нулевых). Кто работают без пробивки. Почему? Потому что работы нет. И не потому что девушки плохие. Просто в России мало работы.
Ребята в погонах выкидывают симку сразу после использования. Ряженые всегда приходили с нулевых симок. Кто записан в намб как мент - это не закупщик, это или платящий клиент или гемор из другой категории. Помню случай, девочка записала хорошего парня, как мента, просто потому что он позвонил вслед за ментом. Есть клиенты полицейские и из других правоохранительных органов, они ходят к девочкам и платят. Закупками насколько помню офицеры вообще не занимаются, это работа низших чинов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9151 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 28 апр 2024 07:30
Rusalochka писал(а): 27 апр 2024 18:02
pionerka писал(а): 26 апр 2024 13:55 А смысл Европы, если по 200 нет работы? В Мск вроде платят 100-150 евро и расходник ниже.
Пососать у иностранца? Так они и сложнее в обслуживании со слюнями и преписками вечными.
Я в начале наработалась в Москве,если честно.Мне впечатлений от жёсткачной контрольной закупки хватило на всю жизнь.Как отшептали,знаете🤣.Была возможность поработать в супер-рабочем городе,куда всеми любимая инста-шлю тихонько свалила сосать из Москвы,но я не стала.
Подруга работает в России уже много лет, ни разу не было контрольной закупки.
Инди в России же, вроде, не трогают?
Не хочу проверять.В Москве всех трогают,если надо.В других городах закупки=живой единорог))).
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика