Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение tdtatiana1 »

Dobroslava писал(а): 01 май 2024 02:58 Меня больше всего бесит отношение, к женщинам в целом и это началось у меня до эскорта. А оно в мелочах, многие не понимают что это такое. Например записывать голосовые, вместо сообщения, это значит человек не хочет оставлять след. Скриншот с голосовых не покажет картину переписки. Потом спрашивать у эскортницы - а есть ли у тебя муж? Думаете он не знает что нет? Он всё прекрасно знает, а спрашивает для того, что бы знать заступится ли кто то за тебя в случае его агрессии. И таких много моментов, которые замаскированы под обычное общение.

Я из тех, кто всем вокруг оставляет ГОЛОСОВЫЕ

Потому что это проще и быстрее для меня

печатать --глаза напрягать/усираться--время свое терять

подумайте о чужом зрении и о том, что в "голосовых" тоже есть плюс, кроме минуса просира времени лично для вас--можно ГОЛОС послушать и дохера о челе узнать

Если вам не нравятся голосовые--поступайте как я. Я их НЕ СЛУШАЮ, а чтобы не прокакивать свое
время перезваниваю челу.

Да-да, нет-нет, договорились о деле или послали друг друга наxуй
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4224 раза
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Lyipopo »

Когда ты припихалсь в тур с целым чемоданом презиков
А клиентов нет
А так любого клиента если он не не гемор можно обработать так, что тебе будет ок

ты хозяйка у себя дома, а он гость
ты хозяйка положения, а он лишь за каких-то пару рублей имеет доступ к твоему телу условно на час (по факту минут 15-20)
Непринятного ничего нет, если ты умеешь управлять положением, а не 18 летняя терпила под сутером, и психологически еще под клиентом

Любой клиент - который платит и не геморит, это просто передвигающиеся деньги, которые оседают в твоем кармане
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4224 раза
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Lyipopo »

tdtatiana1 писал(а): 02 май 2024 03:05
Dobroslava писал(а): 01 май 2024 02:58 Меня больше всего бесит отношение, к женщинам в целом и это началось у меня до эскорта. А оно в мелочах, многие не понимают что это такое. Например записывать голосовые, вместо сообщения, это значит человек не хочет оставлять след. Скриншот с голосовых не покажет картину переписки. Потом спрашивать у эскортницы - а есть ли у тебя муж? Думаете он не знает что нет? Он всё прекрасно знает, а спрашивает для того, что бы знать заступится ли кто то за тебя в случае его агрессии. И таких много моментов, которые замаскированы под обычное общение.

Я из тех, кто всем вокруг оставляет ГОЛОСОВЫЕ

Потому что это проще и быстрее для меня

печатать --глаза напрягать/усираться--время свое терять

подумайте о чужом зрении и о том, что в "голосовых" тоже есть плюс, кроме минуса просира времени лично для вас--можно ГОЛОС послушать и дохера о челе узнать

Если вам не нравятся голосовые--поступайте как я. Я их НЕ СЛУШАЮ, а чтобы не прокакивать свое
время перезваниваю челу.

Да-да, нет-нет, договорились о деле или послали друг друга наxуй
Тань, мы поняли уже, поняли
не нужно жырным шрифтом выделять то, что нам понять важнее
Это как в комедийных сериалах вставляют смех там где нужно смеяться, что бы лучше вшарили где именно ржать, и не ошиблись

Заземляйся уже, я например и без жирного шрифта твои посты не читаю
Что можно почерпнуть важного из философии совка?
Dobroslava писал(а): 01 май 2024 02:58 Думаете он не знает что нет? Он всё прекрасно знает, а спрашивает для того, что бы знать заступится ли кто то за тебя в случае его агрессии. И таких много моментов, которые замаскированы под обычное общение.
Доброславушка, они часто спрашивают всякую чушь ли ж бы заполнить эфир пока штаны застегивают
Фристайли чушь им в уши, такую же, как их тупые вопросы)
Я бы на такой вопрос ответила что есть и муж - куколд, и все это время он сидел через стенку, и слушал приложив к ухо к чашке мои элегантные стоны, а деньги с тебя беру потому что совмещаю приятное с полезным)
Щас будем обсуждать твой член как выйдешь (но последнее говорить только совсем лошью)
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
софа91
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение софа91 »

Lyipopo писал(а): 02 май 2024 08:35 Когда ты припихалсь в тур с целым чемоданом презиков
А клиентов нет
А так любого клиента если он не не гемор можно обработать так, что тебе будет ок

ты хозяйка у себя дома, а он гость
ты хозяйка положения, а он лишь за каких-то пару рублей имеет доступ к твоему телу условно на час (по факту минут 15-20)
Непринятного ничего нет, если ты умеешь управлять положением, а не 18 летняя терпила под сутером, и психологически еще под клиентом

Любой клиент - который платит и не геморит, это просто передвигающиеся деньги, которые оседают в твоем кармане
все так и есть)! ;) как себя ощущаешь и как себя ставишь )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение tdtatiana1 »

Lyipopo :
"Тань, мы поняли уже, поняли
не нужно жырным шрифтом выделять то, что нам понять важнее
Это как в комедийных сериалах вставляют смех там где нужно смеяться, что бы лучше вшарили где именно ржать, и не ошиблись

Заземляйся уже, я например и без жирного шрифта твои посты не читаю
Что можно почерпнуть важного из философии совка?"





--Шла б ты на xуй, писака-- членша Клуба Дур



У вас тут такое же безмозглое куриное собрание как на вуманру, багине , в блогах жежейных старушек или на дзене


Не читаешь, наxуя мне пишешь? Чтобы "фе" свое выразить?

Я тебя вообще не знаю, анонистка с авкой сорокалетней бразильской модели

Липопо--типичное русское быдло, засравшее весь инет своими "умными мыслями" и не знающее как пролезть в более высокий социальный круг, тупая и неблагодарная чернь

В совке таких как вы "маНделей" в колхозе держали--доярками и скотницами, уборщицами и буфетчицами--там вам самое место, ваш уровень, а нынче вы все о гламурном "эскорте" мечтаете, советские тётеньки из отдела кадров, в каждой бочке затычки
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Money
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2023 20:36
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Money »

Ну спрашивают и спрашивают, чего бубнить-то. Вежливым, сахараным голосом, как с пожилой родственницей говорите "Всё разговоры о моей жизни за доплату разумеется. Я же не клоун 🤡 бесплатный".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Kyjin »

Ненавижу когда спрашивают а что есть? Он что реально думает что ему начнут перечислять? Анкету не видит? Лишний раз хочет унизить типа ты ему уже предлогаешь анал орал классику и тд, я таких посылаю вежливо говорю смотрите анкету я в общественном месте нахожусь и не буду это рассказывать.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика