Контрацепция

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6886 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Контрацепция

Сообщение Olalala »

:shock:
Тихо охуивау. да, знала, знала, что некоторые, кто во что горазд, но как напишут, как напишут, хоть стой, хоть падай.
Советую вместо спирта и чего там исчо, капать и протираться чесночным или луковым соком, хоть натуральное.
Лук-от семи недуг, а чеснок от ста.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 1044 раза

Re: Контрацепция

Сообщение Patricia »

Лучше всего промывать писюн серной или соляной кислотой. Рекомендую, 10/10
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Контрацепция

Сообщение wanker »

Patricia писал(а): 17 май 2024 21:24 Лучше всего промывать писюн серной или соляной кислотой. Рекомендую, 10/10
Свой писюн вначале промойте, потом рекомендуйте :x
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Контрацепция

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 17 май 2024 20:46
ЖЫрныйА писал(а): 17 май 2024 12:59 Вы, уважаемый, рот с мпх и жопью не путайте. А, впрочем, Ваше дело.

Зы: у меня это оттуда, что имел опыт заливания крепкого алкоголя в различные отверстия тела, наблюдал последствия и сделал выводы. Ну, и люди рассказывали.

Хотя, конечно, лучше у нормального врача спросить.
Пытаюсь обходя острые углы просто написать, что я имел опыт полоскация жидкостями близкими к 40-50% как ротовой полости, так и мочеточного канала. Заливать крепкий алкоголь в другие отверстия кроме горла я не пытался. :oops:

Про нормального(который заинтересован в твоем здоровье, а не следовании инструкциям минзрава в страхе лишиться диплома) врача я тоже посностью согласен. 8-)

Я уже честно говоря даже и не совсем понимаю о чем уже идет речь, но мне все равно интересно. :?
Прошу прощения если чем-то ввел Вас в заблуждение, либо другим образом доставил чувство дискомфорта.
Мы тут о предохранении от зппп, причём так, чтобы не сильно портить собственное здоровье.

А я к тому, что заливать спиртовые растворы внутрь организма неполезно. Даже через рот, хотя он более привычен ко всякой гадости, может её успешно нейтрализовывать, и по ходу в бактериальном смысле фактически самое грязное место организма.
А уретра ("мочеточный канал") куда как менее приспособлена к подобного рода инващиям, поэтому риск химического ожога и его последствий здесь значительно выше, нежели во рту.

Впрочем, и хлоргексидин/мирамистин при слишком частом применении чреват проблемами (как и указал ув. Линки).

Поэтому один из наиболее надёжных способов предохранении от зппп - избегать случайных половых связей + сдавать анализы при возникновении малейших подозрений, а также при диспансеризации.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Контрацепция

Сообщение ЖЫрныйА »

Patricia писал(а): 17 май 2024 21:24 Лучше всего промывать писюн серной или соляной кислотой. Рекомендую, 10/10
А лучше их смесью. Царская водка называется)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Контрацепция

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 17 май 2024 21:12 :shock:
Тихо охуивау. да, знала, знала, что некоторые, кто во что горазд, но как напишут, как напишут, хоть стой, хоть падай.
Советую вместо спирта и чего там исчо, капать и протираться чесночным или луковым соком, хоть натуральное.
Лук-от семи недуг, а чеснок от ста.
Не, ну хлорик-то это классика, на сексталке именовался "культовой жидкостью". И рекомендовалось носить свой флакон, а то хз кто у девушки им до тебя в уретру тыкал)))

И рот хлориком тщательно полоскать перед куннилингусом и тп очень не возбраняется. Ежели девушка на такое подписывается)

Но от ВИЧ не спасает. От ВИЧ вообще мало чего спасает. Хотя поймать его через классический половой акт - это, как я понимаю, должно ну очень сильно не повезти.

А, ну и понятно, что все это строго в презервативе.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Контрацепция

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 17 май 2024 22:48 Мы тут о предохранении от зппп, причём так, чтобы не сильно портить собственное здоровье.

А я к тому, что заливать спиртовые растворы внутрь организма неполезно. Даже через рот, хотя он более привычен ко всякой гадости, может её успешно нейтрализовывать, и по ходу в бактериальном смысле фактически самое грязное место организма.
А уретра ("мочеточный канал") куда как менее приспособлена к подобного рода инващиям, поэтому риск химического ожога и его последствий здесь значительно выше, нежели во рту.

Впрочем, и хлоргексидин/мирамистин при слишком частом применении чреват проблемами (как и указал ув. Линки).

Поэтому один из наиболее надёжных способов предохранении от зппп - избегать случайных половых связей + сдавать анализы при возникновении малейших подозрений, а также при диспансеризации.
Я согласен: лучшее предохранение - сидеть дома, а то как свяжешься, что потом не развяжешься :(

Тут главное совсем уж обдолбанных девочек не ловить и не еб*ть. Мне по молодости один мальчик расказывал как он в Ростове на дискотеках летом девочек по туалетам любил, а потом ходил по врачам лечиться :cry:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Linkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 мар 2024 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Контрацепция

Сообщение Linkey »

wowsweet писал(а): 17 май 2024 17:35 нужно просто самому и своей парнерше регулярно сдавать анализы
Как я понимаю, это тоже не 100% защита - у ЗППП есть инкубационный период.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Контрацепция

Сообщение ЖЫрныйА »

Linkey писал(а): 18 май 2024 11:52
wowsweet писал(а): 17 май 2024 17:35 нужно просто самому и своей парнерше регулярно сдавать анализы
Как я понимаю, это тоже не 100% защита - у ЗППП есть инкубационный период.
100% защита - это сидеть в бронированной комнате со стерилизованным воздухом и тихо (ну, или громко) дрочить, тщательно вымыв руки по Спасокукоцкому или надев стерильные перчатки. И со стерильной смазкой, конечно.
8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика