В 34 года?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Сашенька »

dirty_dajana писал(а)::lol: Сейчас придет Сахатик и скажет что в 34 уже и помирать пора
Но ведь перед тем, как помирать, можно же немного поработать? ;)
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: В 34 года?

Сообщение StarDust »

OlgaParus писал(а):Привет))
Месяц читаю этот форум, попала с другого форума случайно .
В 26 лет испытывая огромнейшую материальную нужду, и побывавши в браке, имея ребенка, решила устроиться стриптизершей в местный клуб, дабы не умереть с голоду в прямом смысле этого слова..
Потом выбилась в "примы" элитного стрипклуба, на тат момент в нашем уездном городе, в этом клубе, цена за пару часов "танцев" с стриптизершей стоила 20-30тр, и я пользовалась спросом! Это был 2010 год. Так я поработала 2,5 года. Потом встретила Его, моего ровесника без жен и детей, в отношениях можно сказать чистый лист. Влюбилась в его неопытность и чистые чувства. Мы поженились и я ушла с работы. Мальчик перспективный, мы переехали в Москву.
Живем в общей сложности 4 года. Он имеет не плохой доход, есть квартира в шикарном доме в Москве, купленная до брака.
Нет развития. Я хотела ребенка, но он считает что нам хватает моей дочки от первого брака, если честно у них не очень хорошие отношения и дочка 13 лет попросилась жить у бабушки в родном городе.
У нас три хорошие машины, но все они записаны на его маму. Его банковский счет тоже на маму. Он сполна дает денег на содержание моей дочери и мамы (до знакомства с ним я содержала их сама на уровень выше). Мне дает деньги "по требованию", а потом выносит этим мозг.
Девочки, я не ходила на маникюр и педикюр ТРИ ГОДА! делаю сама(( Любую безделушку мне надо выпрашивать, причем он разрешит купить, но вы13/25ет весь мозг так, что и просить ничего не хочется...
Последний год у меня адская депрессия, я поправилась на 8кг от гормонов которые мне выписал врач после операции поженски, также сообщив что с детьми надо срочно поторопиться.. Но он не хочет совместного ребенка, а мне самое время сейчас заняться лялькой, но он не в какую(((
Часто при ссорах припоминает "откуда он меня взял".
Мне через 2 месяца стукнет 34 года, и я понимаю что хочу в эскорт, что не могу жить нормальной жизнью, мне до сих пор снятся стрип и ауты с мужчинами, и я счастлива в этих снах.
От мыслей что я могу уйти и начать с чистого листа у меня появился стимул, я начала худеть, хожу к тренеру и на массаж (муж весь мозг вы13/25л стоимостью этих услуг), сказал что на мой ДР я могу выбрать подарок стоимостью 15тр, не более...
Как думаете у меня есть шансы вернуться в это дело?
О себе: рост 175, пока вес 65, грудь качественный и красиво сделанный силикон- 3го размера, брюнетка, карие глаза, от природы хорошие пропорции и длинные ноги. Нет морщин вообще.
Меня пугает мой паспортный возраст, смогу ли я еще заработать нам с дочкой на квартиру, или время ушло?
Жду честные ваши мнения и рассуждения, какими бы они жесткими не были.
Если не в тот раздел написала, извините, перенесите пожалуйста.
Знакомая начала в 35 лет в Нью Йорке
Заработала на квартиру в Манхэттане ($700.000) и в Бока Ратоне (Флорида, что то около 300)
Вырастила сына, оплатила ему колледж
Сейчас ей 50 и мужики до сих пор ее хотят, за те же деньги что и 20-летним платят
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: В 34 года?

Сообщение пиончик »

vesna55 писал(а):
я бы на вашем месте подделала бы паспорт, чтобы возраст 25-26 был. чисто для того, чтобы в салонах показывать.
я зналю реально одну девочку модельку в прошлом, сейчас замужем ( весь достойно) так она в 33 сделала паспорт на 25. но я с ней не настолько, чтобы спросить у нее. и она уже не в россии. год назад узнавала по знакомым, так чтобы этот паспорт был не фитюлькой с картинками, а по всем базам прошелся взамен моего так и не нашла выходы. кто нибудь реально знает как такую тему провернуть? напишите в личку, хотя бы намекните с какого угла зайти, хотябы уровень, на котором мог бы решаться этот вопрос, намекните, если кто знает... :ugeek:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: В 34 года?

Сообщение vesna55 »

пиончик писал(а):
vesna55 писал(а):
я бы на вашем месте подделала бы паспорт, чтобы возраст 25-26 был. чисто для того, чтобы в салонах показывать.
я зналю реально одну девочку модельку в прошлом, сейчас замужем ( весь достойно) так она в 33 сделала паспорт на 25. но я с ней не настолько, чтобы спросить у нее. и она уже не в россии. год назад узнавала по знакомым, так чтобы этот паспорт был не фитюлькой с картинками, а по всем базам прошелся взамен моего так и не нашла выходы. кто нибудь реально знает как такую тему провернуть? напишите в личку, хотя бы намекните с какого угла зайти, хотябы уровень, на котором мог бы решаться этот вопрос, намекните, если кто знает... :ugeek:
чтобы прямо по всем базам - это надо официально. я даже не знаю у кого такие связи...
я же имела в виду просто чтобы как ксиву в салонах показывать с ненастоящим именем (конфиденциальность) и др :geek:
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: В 34 года?

Сообщение InthisWorld »

Я жила довольно долго заграницей и в России. У нас действительно есть такое, что женщину гнобят за возраст. Например, возраст 30 лет считается уже не молодым для женщины. И это постоянно транслируется в отношении, в разговоре. Почему так я не знаю. Возможно, от того что кукольно лицые славянки некрасиво стареют. Кстати, проводилось исследование и по опросам вроде 90% женщин считают, что выглядят младше своих лет. Это что-то вроде защитного механизма. А еще заметила, в Росси молодые женщины реально выглядят старше своих лет, а не младше, поэтому многие в 30 думают, что выглядят на 20 с чем-то. На самом деле, это 20 летки выглядят на 30. Меня заграницей еще лет 5 назад называли мэм, а не мисс, а у нас до сих пор называют девушка.

По сабжу, чем больше я живу, тем больше убеждаюсь, человеческая сексуальность устроена таким образом, что спрос есть на любой возраст, пол, комплекцию. Главное выглядеть ухоженно.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: В 34 года?

Сообщение InthisWorld »

пиончик писал(а):
vesna55 писал(а):
я бы на вашем месте подделала бы паспорт, чтобы возраст 25-26 был. чисто для того, чтобы в салонах показывать.
я зналю реально одну девочку модельку в прошлом, сейчас замужем ( весь достойно) так она в 33 сделала паспорт на 25. но я с ней не настолько, чтобы спросить у нее. и она уже не в россии. год назад узнавала по знакомым, так чтобы этот паспорт был не фитюлькой с картинками, а по всем базам прошелся взамен моего так и не нашла выходы. кто нибудь реально знает как такую тему провернуть? напишите в личку, хотя бы намекните с какого угла зайти, хотябы уровень, на котором мог бы решаться этот вопрос, намекните, если кто знает... :ugeek:
А зачем менять паспорт, чтобы салоны брали на работу? По лицу-то все рввно видно, что ухоженные за 30, а не 25.

В другой ветке кто-то писал, что у женщин якобы есть власть над мужчинами. Ха, такая власть, что тетки как огня боятся цифры 30 в документах, что даже готовы паспорта подделывать - подсудное дело. А лицо-то не переделать, хоть обколись ботоксом и филлерами.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Vasaby »

Девочки, вы всерьез советуете никогда не работавшей в эскорте девушке подделать паспорт, бросить семью, квартиру в Москве и пуститься во все тяжкие в таких "простых" местах как Норвегия, Залив, США, Канада?

Я бы посоветовала ТС решить семейные проблемы , может быть с психологом или как там оно получится.
Ну и про востребованность надо спрашивать не тут, а придя на работу к хозяину ближайшего стрипклуба. Он тебя оценит лучше нашего :?
И еще. 34 это не морщины -это мозги. С возрастом они меняются, пропадает драйв, легкость, непосредственность, безбашенность.
Ведь разница между 10летней и 20 летней девочками не только в морщинах :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: В 34 года?

Сообщение натали1983 »

да уж! после десятка (парижских,лондонских,московских,дубайских и вообще любых)клиентов ты бегом вприпрыжку наутек домой назад к мужу:i07020: дело не в возрасте;не в комплекции,чтоб работать надо иметь закалку)а у автора ее нет
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: В 34 года?

Сообщение SirenaVip »

Я согласна с Васаби, сначала надо с мужем поговорить, прям так все честно ему и сказать, все свои переживания, заняться собой, попробовать восстановить страсть в отношениях, ну в крайнем случае если вы уже точно решили уходить, то не делайте резких движений, ищите себе любовника, может в Москве поездить поработать, сделайте фотки с закрытым лицом, можно даже в стриптиз вернуться. Я сама когда-то также гордо ушла от мужа, оставив дом, машины, типа сама заработаю, похожая ситуация была, только я на 10 лет была моложе и без детей, и что в итоге, первое время депрессия была, да, вроде я сейчас зарабатываю, и наслаждаюсь свободой, но все-равно иногда очень не хватает мужчины . А вообще оценивайте ситуацию реально и поступайте мудро. В таком возрасте уже не допустимо поддаваться эмоциям, надо все просчитывать, тем более ещё ответсвенность за ребёнка .
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: В 34 года?

Сообщение SirenaVip »

Да девушки, надо работать над собой, над своими эмоциями, на самом деле эмоционально мы сильнее мужчин и можем любую ситуацию повернуть в нужную нам сторону
Побеждай или уходи :i07020:
kristybb
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2016 17:10
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: В 34 года?

Сообщение kristybb »

Хм... и никто странностей не заметил в рассказе этой девушки? Автор дело то не в возрасте, эскорт это не в модели и не в актрисы, заработаете себе и на квартиру и на т.п. в этом нет проблем. Но вот вы живете 4 года вместе, вас муж полностью обеспечивает, еще и вашу маму, вы то работаете, есть образование?
Вы чувствуете разницу когда вы в 26 лет пошли в стриптиз вам есть нечего было и теперь вы можно сказать шикарно живете в эскорт захотели.Может вы хотите признания что еще нравитесь мужчинам?
Ну вот заработаете вы на квартиру и дальше что? Кто вам будет поддерживать определенный уровень жизни к которому вы привыкли лет так в 45? Эскорт? Вы ведь даже в 34 года не можете себе на маникюр педикюр заработать, эскорт он временный, надо мозги иметь. Мне вообще описание вашей жизни напомнило жизнь паразита.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: В 34 года?

Сообщение SirenaVip »

Почему вы на девушку накинулись? Я не считаю что она паразитирует, просто муж немного охладел, может быть у него кто-то есть на стороне, автор темы в нем растворилась и забила на себя, такое часто бывает в браке. Она как жена выполняет свои обязанности и вправе требовать от мужа и денег и подарков. Не надо быть все время хорошей и покладистой, мужчины не понимают намеков и обид, надо говорить с ним прямо, так и скажите ему что вместе уже давно и пусть переоформит на вас машину и половодью подарка тоже прочите то что хотите. Знаете в чем наша основная проблема, почему мы все бежим в эскорт и не хотим строить отношения, да конечно так легче -сказать прайс, отработать и уехать, но в отношениях , в браке надо учиться разговаривать с мужем, уметь просить и иногда требовать, никогда не надо пускать ситуацию на самотёк, женщина куда повернёт ситуацию так и будет
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
OlgaParus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2016 01:00
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В 34 года?

Сообщение OlgaParus »

Девочки, с мужем все не очень хорошо. Страсть ушла, осталась привычка жить вместе. Между нами нет взаимопонимания, он чувствует что я никуда не денусь и пользуется этим, не прислушивается ко мне, а мне надоело эмоционально вытягивать эти отношения. И я понимаю, что такой брак никуда не приведет, он бесперспективен. Что нас связывает? Детей нет, имущества совместного тоже. Мы оба потухли, но со временем найдется та что сможет его зажечь, и я останусь за бортом в маминой хрущевке, на которую еще куча наследников.
Он молодой, а бабий век не долог.
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как в глаза катит зима.. Это про меня, жаль что понимаешь это так поздно.
Конечно я с ним буду и буду разговаривать, прежде чем на что-то решиться. Но он такой человек, что не умеет общаться на такие темы, ему трудно что либо обьяснить, он просто не слушает.
Все наши разговоры заканчиваются его: Найди другого кто хочет детей. Найди того кто будет платить за маникюр и педикюр. Если тебе что-то не нравится, то найди того кто нравится.
А еще... За все лето у нас был секс только 3 раза :i07026:
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Кейт Гарден »

очень грустно вас читать.
похоже что он просто сливает по принципу пусть живет со соей деткой пока не мешает, пока никого на горизонте нет или те что есть не те .

если он встретит кого, в кого влюбиться то бросит.

мужчины хотят себе удобства ,кайфа и комфорта.
почему бы вам того же не хотеть.

я б не смогла жить долго если по контракту мне не капает ничего или при разводе не распилю совсем ничего.
по сути это тяжелая работа быть женой.
а если бесплатно или за тарелку супа и крышу над головой а потом пнут....


мужчина ценит то, во что вкладывает- в общих детей. в вашу карьеру( я имею ввиду не прст деятельность) а так они обуза. надо работать женой то есть быть красивой, наполнять энергетически, тянуть дом и детей если не богат и денег нет на домработниц и нянь.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: В 34 года?

Сообщение пиончик »

InthisWorld писал(а):
пиончик писал(а):
vesna55 писал(а):
я бы на вашем месте подделала бы паспорт, чтобы возраст 25-26 был. чисто для того, чтобы в салонах показывать.
я зналю реально одну девочку модельку в прошлом, сейчас замужем ( весь достойно) так она в 33 сделала паспорт на 25. но я с ней не настолько, чтобы спросить у нее. и она уже не в россии. год назад узнавала по знакомым, так чтобы этот паспорт был не фитюлькой с картинками, а по всем базам прошелся взамен моего так и не нашла выходы. кто нибудь реально знает как такую тему провернуть? напишите в личку, хотя бы намекните с какого угла зайти, хотябы уровень, на котором мог бы решаться этот вопрос, намекните, если кто знает... :ugeek:
А зачем менять паспорт, чтобы салоны брали на работу? По лицу-то все рввно видно, что ухоженные за 30, а не 25.

В другой ветке кто-то писал, что у женщин якобы есть власть над мужчинами. Ха, такая власть, что тетки как огня боятся цифры 30 в документах, что даже готовы паспорта подделывать - подсудное дело. А лицо-то не переделать, хоть обколись ботоксом и филлерами.
Теткам паспорт хоть меняй, хоть нет - не поможет)) и с деликатностью в общении тоже кстати) если бы как огня боялись - не заявляли о своем реальном возрасте, даже здесь. А вот когда человек реально и по всем параметрам выглядит на до 30, а в паспорте нарисована цифра после 30, то это дисонанс. И уш тем более это не для салонов делается, окститесь! Салон разве это высшая цель в жизни, потолок?))) при чем тут салон вообще?))) есть еще другие стороны жизней, у кошек их вообще много ;) у кого такой вопрос стоит - тот знает для чего есть смысл менять 8-)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: В 34 года?

Сообщение InthisWorld »

пиончик писал(а):
InthisWorld писал(а):
пиончик писал(а):
я зналю реально одну девочку модельку в прошлом, сейчас замужем ( весь достойно) так она в 33 сделала паспорт на 25. но я с ней не настолько, чтобы спросить у нее. и она уже не в россии. год назад узнавала по знакомым, так чтобы этот паспорт был не фитюлькой с картинками, а по всем базам прошелся взамен моего так и не нашла выходы. кто нибудь реально знает как такую тему провернуть? напишите в личку, хотя бы намекните с какого угла зайти, хотябы уровень, на котором мог бы решаться этот вопрос, намекните, если кто знает... :ugeek:
А зачем менять паспорт, чтобы салоны брали на работу? По лицу-то все рввно видно, что ухоженные за 30, а не 25.

В другой ветке кто-то писал, что у женщин якобы есть власть над мужчинами. Ха, такая власть, что тетки как огня боятся цифры 30 в документах, что даже готовы паспорта подделывать - подсудное дело. А лицо-то не переделать, хоть обколись ботоксом и филлерами.
Теткам паспорт хоть меняй, хоть нет - не поможет)) и с деликатностью в общении тоже кстати) если бы как огня боялись - не заявляли о своем реальном возрасте, даже здесь. А вот когда человек реально и по всем параметрам выглядит на до 30, а в паспорте нарисована цифра после 30, то это дисонанс. И уш тем более это не для салонов делается, окститесь! Салон разве это высшая цель в жизни, потолок?))) при чем тут салон вообще?))) есть еще другие стороны жизней, у кошек их вообще много ;) у кого такой вопрос стоит - тот знает для чего есть смысл менять 8-)
А для чего?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Сашенька »

пиончик писал(а):я зналю реально одну девочку модельку в прошлом, сейчас замужем ( весь достойно) так она в 33 сделала паспорт на 25. но я с ней не настолько, чтобы спросить у нее. и она уже не в россии. год назад узнавала по знакомым, так чтобы этот паспорт был не фитюлькой с картинками, а по всем базам прошелся взамен моего так и не нашла выходы. кто нибудь реально знает как такую тему провернуть? напишите в личку, хотя бы намекните с какого угла зайти, хотябы уровень, на котором мог бы решаться этот вопрос, намекните, если кто знает... :ugeek:
А как быть со всем остальным? Имущество, наследство и т д
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: В 34 года?

Сообщение London »

Я ничего не понимаю. Живет бабища 34 лет, ничем полезным не занимается, СО СВОИМ ребенком, за счет мужика и еще у нее к нему претензии. :i07027: Недовольна она понимаешь ли, жизнью.
У меня вопрос - а на какой йух ты ему вообще нужна? Чтобы что :?: Он тебя терпит, ребенка твоего терпит, содержит вас, чего ради? Еще с таким отношением к себе. Вы же и не трахаетесь еще наверняка да?
Или ты думаешь они ничего не чувствует? Может быть ему тоже хочется заботливую, ЛЮБЯЩУЮ женщину со своими интересами в жизни. Но вместо этого он имеет унылое, ноющее, безинициативное разжиревшее бревно, которое еще и его не ценит и страдает о том что, о боже мой, подарок всего за 15 тыщ! Ты хоть раз на ситуацию со стороны своего мужа взглянула? Он поди хорошо выглядит, хорошо зарабатывает и т.д.? Вполне достойный вариант, судя по описанию. Мужчин вообще-то тоже надо любить, ценить и поддерживать. Скажи спасибо, что он вас терпит до сих пор. Страдалица.

Он жалеет на тебя денег и не хочет с тобой ребенка. Какой из этого можно сделать вывод? А то, что не нужна ты ему и все.
Варианта тут два - либо ты всми силами стараешься наладить отношения либо действительно собираешь шмотки и птздуешь в эскорт/стрип.
Never serious.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: В 34 года?

Сообщение miranda4869 »

Что значит он терпит?????? Да ладно! Прям мучаться бедняжка! А когда ее завоевывал он что ребенка не видел? Или ее не видел??
Видели глаза что покупали=значит она ему подходила. А что теперь, наигрался и все, вдруг стал терпилой и страдальцем?
London ну вы как скажите иногда....
Вот единственное с чем согласна так это про интересы и работу. Очень мало мужиков любят домоседок. В основном все хотят успешную мадам со своими интересами
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Iriskiss »

Вечный ужас жизни на содержании. Поэтому и считаю что эту стадию надо пройти в том возрасте пока ещё отходных путей больше - универ, офис, эскорт через агентства.
Автор а почему вы не работаете ? Хотя бы на заколки и маникюр заработать. И трудовую вести липовую или нет, чтобы если что устроиться куда то в случае если он вас пнет.
По делу - мужик ваш мудак раз не хочет вас и при этом терпит и не пытается заменить на ту которая действительно нравится.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика