В 34 года?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
OlgaParus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2016 01:00
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В 34 года?

Сообщение OlgaParus »

Девочки, моя беда в том, что изначально начала делать ошибки, рано вышла замуж по огромной и чистой любви к редкостному пройдохе (а ведь мама говорила чем дело кончится), бросила институт на 3м курсе, а потом не восстановилась.
Потом поставила все карты на этот брак, но он видимо не оправдался.
Мужа очень любила, любила сильней чем себя.. видимо залюбила и растворилась в нем. Со своей стороны, по женски делала для него все, и до сих пор делаю, в бытовом плане, а другого ему и не надо. Встаю раньше него, завтрак и фреш на столе, к его приходу вкусный ужин, каждый день разный. Дома все чисто, постирано и поглажено. Мозг не пилю по теме где был и что делал.
Но невозможно постоянно давать, а в замен получать холодность и отстраненность. Я тоже перегорела и опустошилась.
Когда переехала в Москву, страдала от нехватки общения, хотела устроиться на работу, смотрела разные варианты, но муж был резко против этого, и мы закрыли тему моей работы.

Пытаюсь разобраться в себе, и решить что делать дальше. Тяжело выйти из зоны комфорта и начать все с нуля, возраст напрягает. Но так же понимаю всю бессмысленность просиживания на попе ровно в этом браке, у нас вялотекущие начало конца, это очевидно.
Аватара пользователя
OlgaParus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2016 01:00
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В 34 года?

Сообщение OlgaParus »

Iriskiss писал(а): По делу - мужик ваш мудак раз не хочет вас и при этом терпит и не пытается заменить на ту которая действительно нравится.
Мне было бы легче, если бы он так поступил. Но он видимо тоже трусит принять такое решение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Vasaby »

Вот я еще говорю-
-поговори решительно, но не грубо с мужем-как решить проблему
-покажись агентам и стрипклуберам-что они скажут о твоей внешности, а их мнение важнее чем наше.
-поговори с адвокатами - что тебе светит в случае развода. Записаная на троеродную тетку квартира-машина это здорово, если у этой тетки есть соответствующий задекларированый источник дохода, а если нет то это называется имущество нажитое в браке. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaParus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2016 01:00
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В 34 года?

Сообщение OlgaParus »

Vasaby писал(а):Вот я еще говорю-
-поговори решительно, но не грубо с мужем-как решить проблему
-покажись агентам и стрипклуберам-что они скажут о твоей внешности, а их мнение важнее чем наше.
-поговори с адвокатами - что тебе светит в случае развода. Записаная на троеродную тетку квартира-машина это здорово, если у этой тетки есть соответствующий задекларированый источник дохода, а если нет то это называется имущество нажитое в браке. ;)
Мне ничего не светит точно, тк квартира покупалась им до заключения брака. Да и морально не имею права особо на что-то претендовать. Возможно он мне оставит машину на которой я езжу, она не очень дорогая, и бралась им в кредит перед нашей росписью. Это если мы мирно поговорим и взаимно без претензий решим разойтись.
В моих планах первоочередно привести себя в полный порядок, сейчас займусь продажей ювелирки, тк это требует не малых вложений.
Начала откладывать каждую копейку, на ДР эти 15тр тоже возьму деньгами, пригодятся.
Покажусь агентам, послушаю что скажут и как оценят.
Было бы не плохо съездить в короткий тур на разведку.
Подтаскиваю английский.
Поговорю с мужем, предложу пожить отдельно месяцок, подумать обоим, в это время не афишируя ни кому могу съездить в тур.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Кейт Гарден »

скорее всего муж ничего вразумительного не ответит по принципу он живет- делать интайм, не делать лишних движений, делать чего хочу и когда хочу.

верьте в себя даже если агенты на просмотре кривиться вдруг будут, в конце концов можно не по стрипам ходить просить себя унижать, а здесь показаться. здесь есть нормальные агенты с ними по скайпу .


по факту на юристов можно не тратиться .пилится 50 на 50 именно то что в законном браке и то что имеется а не было истрачено на семью ,на жизнь, путешествия ,оплату чего либо.
добрачные приобретения не имеют никакого отношения, также если он к примеру миллион долларов заработал за последний год и вы все истратитили на жизнь, то нечего пилить.

если он заработал и не истратил, а к примеру купил мотоцикл, акции, слитки или не знаю чего еще, то это пилится 50 на 50 если вы в законном браке.

если ваш ребенок им усыновлен то алименты после развода .

все, берегите себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: В 34 года?

Сообщение BelledeJour »

Девушка, Ваш муж Вас не уважает и не дорожит Вами - это же очевидно !!!
Это вообще что такое: "Если тебе что-то не нравится, то найди того кто нравится." ?? :shock:
Разговоры разговаривать - это пустая трата времени и душевных сил!
Повлиять на его отношение к Вам Вы сможете только при помощи активных действий - одними словами вразумить мужчину увы не получится ! Мужчины понимают лучше язык действий !
Поэтому идите срочно на интенсив курсы английского ( выпросите у мужа деньги на свое так сказать "личностное развитие" ), похудейте подтяните фигуру в спортзале сделайте качественное фото портфолио вместе с несколькими селфи сразу после фотосессии и готовьтесь к туру ( в Москве все равно больших денег нынче не заработать - только самооценку посадите из за возраста и время потеряете )
Найдите хорошего диспетчера и поезжайте в Израиль Италию Францию Турцию
Мужу скажите что уехали к маме/подруге поразмышлять как вообще жить с ним дальше! Ну или типа на работу устроились
Можно конечно и сразу в Америку через хорошее агентство и англ практиковать но там я так понимаю туры на месяц- полтора только Зато для Америки 34 - это вообще не возраст!

Вам главное скорее попробовать себя в эскорте и попробовать изменить жизнь потому что в 34 еще можно но с каждым годом все труднее собраться с духом!

Муж видя что вы становитесь самостоятельней ( а если еще и вернетесь с блеском в глазах ) вас зауважает! И может попытаться ради вас измениться!
А если нет то и нафиг он нужен если против рождения детей ! Да и имущества при разводе вы с него никакого не поимеете!

Кто-то и в 45-50 лет жизнь заново начинает а Вам только 34 !!

Удачи!!



OlgaParus писал(а):Девочки, с мужем все не очень хорошо. Страсть ушла, осталась привычка жить вместе. Между нами нет взаимопонимания, он чувствует что я никуда не денусь и пользуется этим, не прислушивается ко мне, а мне надоело эмоционально вытягивать эти отношения. И я понимаю, что такой брак никуда не приведет, он бесперспективен. Что нас связывает? Детей нет, имущества совместного тоже. Мы оба потухли, но со временем найдется та что сможет его зажечь, и я останусь за бортом в маминой хрущевке, на которую еще куча наследников.
Он молодой, а бабий век не долог.
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как в глаза катит зима.. Это про меня, жаль что понимаешь это так поздно.
Конечно я с ним буду и буду разговаривать, прежде чем на что-то решиться. Но он такой человек, что не умеет общаться на такие темы, ему трудно что либо обьяснить, он просто не слушает.
Все наши разговоры заканчиваются его: Найди другого кто хочет детей. Найди того кто будет платить за маникюр и педикюр. Если тебе что-то не нравится, то найди того кто нравится.
А еще... За все лето у нас был секс только 3 раза :i07026:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Iriskiss »

OlgaParus писал(а):Девочки, моя беда в том, что изначально начала делать ошибки, рано вышла замуж по огромной и чистой любви к редкостному пройдохе (а ведь мама говорила чем дело кончится), бросила институт на 3м курсе, а потом не восстановилась.
Потом поставила все карты на этот брак, но он видимо не оправдался.
Мужа очень любила, любила сильней чем себя.. видимо залюбила и растворилась в нем. Со своей стороны, по женски делала для него все, и до сих пор делаю, в бытовом плане, а другого ему и не надо. Встаю раньше него, завтрак и фреш на столе, к его приходу вкусный ужин, каждый день разный. Дома все чисто, постирано и поглажено. Мозг не пилю по теме где был и что делал.
Но невозможно постоянно давать, а в замен получать холодность и отстраненность. Я тоже перегорела и опустошилась.
Когда переехала в Москву, страдала от нехватки общения, хотела устроиться на работу, смотрела разные варианты, но муж был резко против этого, и мы закрыли тему моей работы.

Пытаюсь разобраться в себе, и решить что делать дальше. Тяжело выйти из зоны комфорта и начать все с нуля, возраст напрягает. Но так же понимаю всю бессмысленность просиживания на попе ровно в этом браке, у нас вялотекущие начало конца, это очевидно.
Слушайте ну причём тут образование ? Вы по сути сейчас нифига не имеете, и проблема не в муже. Вы сидите и ждёте пока он вас пнет, а он сидит и ждёт когда вы ему дадите повод вас пнуть. А то что он вас пнет это очевидный факт а не просто ваши страхи. Вы же наверняка с этой мыслью просыпаетесь каждое утро в холодном поту ?
Вы руками что то делать умеете? Отучитесь на того же парикмахера это не так дорого и не так долго. Или кератин вон девочки делают там вообще много ума не надо. И дома принимают. Так и мужа не потеряете и на булавки будите иметь и будет на что себя в порядок приводить. Заодно натаскаетесь в "клиентоориентированности". Да просто хотя бы на учебу выйдите для организма это будет стресс и мигом похудеете. Надеюсь муж не против вашей учебы ?
А потом под шумок можно будет придумать стажировку во Франции мол группа будет организована поэтому так дёшево, не могу не слетать. Врать будет удобнее и не рубить с плеча. А там посмотрите, может как перестанете быть с зависимом положении и муж ваш как ненужный хвост отвалится.
Машину водите ? Внешность есть ? В автосалон можно. Тут и подцепить кого то шанс есть, спец образование им не нужно.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
dirty_dajana писал(а)::lol: Сейчас придет Сахатик и скажет что в 34 уже и помирать пора
Но ведь перед тем, как помирать, можно же немного поработать? ;)
Я думаю Сахатик бы сказала что позорно такие вещами в почтенном возрасте заниматься :i07040:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Iriskiss »

dirty_dajana писал(а):
Сашенька писал(а):
dirty_dajana писал(а)::lol: Сейчас придет Сахатик и скажет что в 34 уже и помирать пора
Но ведь перед тем, как помирать, можно же немного поработать? ;)
Я думаю Сахатик бы сказала что позорно такие вещами в почтенном возрасте заниматься :i07040:
Думаю она просто сделала фейспалм и заказала партию простыней на всех )))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Olalala »

А мне кажется, что большинству девочек до тридцати, ну или уж точно не раньше 25, нечего делать в эскорте, слишком суровая школа жизни получается, риски для здоровья, психика неустойчивая. Потом негативные последствия у многих на всю жизнь вплоть до полной социальной дезадаптации и различных зависимостей, вредных для здоровья. До тридцати максимум что можно, на содержание или время от времени вечерок скоротать и на машинку/квартплату подзаработать, общаясь с успешным и интересным мужиком, уж точно не в салоне на потоке тарабанить. В эскорт надо идти с холодной головой и сердцем и определенным жизненным багажом, пережив и юношеский максимализм и первые влюбленности и радости и неудачи.
К сожалению полнейшее и беспросветное безденежье медленно вымораживает не меньше проституции.

Вот и приходится выбирать из двух зол.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaParus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2016 01:00
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В 34 года?

Сообщение OlgaParus »

Он заснул, а я проверила его телефон, впервые после росписи, проверила все выйбиры, вк, инсту и тп все чисто, проверила его два рабочих тел, тоже все чисто.
Сегодня позвонила мама, сказала что сломалась стиральная машина, она вызвала мастера заплатила 3500, мастер сказал что скоро она полностью выйдет из строя. Сообщила это благоверному, он был в бешенстве, стал орать, что не обязан покупать, если сломается новые стиралки итп моей маме, и при этом оплачивать мне спорт-зал и дарить подарки на 15тр. Про курсы англ.яз я и не заикалась...
Трындец, мне стыдно за себя((( что в таком возрасте не могу купить маме новую стиралку за 13тр.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: В 34 года?

Сообщение Gia »

Одно нытьё!!! Размазали тему как дерьмо по стеклу!
Будут тебя иметь мужики в 34, может встретишь в туре нового мужа! Соберись, тряпка! 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaParus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2016 01:00
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В 34 года?

Сообщение OlgaParus »

Gia писал(а):Одно нытьё!!! Размазали тему как дерьмо по стеклу!
Будут тебя иметь мужики в 34, может встретишь в туре нового мужа! Соберись, тряпка! 8-)
Это мысли вслух)) Когда делишься и получаешь советы, в голове из каши плов варится..
Девочки, спасибо что пишите и хорошее и плохое, это расставляет мысли по полочкам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olesyadolly
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2015 21:20
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В 34 года?

Сообщение olesyadolly »

Может вам отучиться на тренера по фитнесу или стрипа , попробуйте наладить отношения .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Iriskiss »

OlgaParus писал(а):Он заснул, а я проверила его телефон, впервые после росписи, проверила все выйбиры, вк, инсту и тп все чисто, проверила его два рабочих тел, тоже все чисто.
Сегодня позвонила мама, сказала что сломалась стиральная машина, она вызвала мастера заплатила 3500, мастер сказал что скоро она полностью выйдет из строя. Сообщила это благоверному, он был в бешенстве, стал орать, что не обязан покупать, если сломается новые стиралки итп моей маме, и при этом оплачивать мне спорт-зал и дарить подарки на 15тр. Про курсы англ.яз я и не заикалась...
Трындец, мне стыдно за себя((( что в таком возрасте не могу купить маме новую стиралку за 13тр.
Ну он действительно ВАШЕЙ маме ничего не должен вы офигели вконец.
А вот зал или курсы оплатить при нормальных отношениях обязан. Он просто не верит что у вас что то получится поэтому считает это просиранием денег.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: В 34 года?

Сообщение miranda4869 »

Короче надоели вы ему и надоело на вас деньги все время тратить
Давайте подрабатывать начинайте пока он на работе. Ставьте фейки на сайты и катайтесь на выезды
Не обязательно моделью при этом быть. Цену поменьше и вперед. Когда приведите себя в порядок поднимите ценник
Вам надо хоть с чего то начинать. Хоть немного развеетесь. Хоть секс будет . А то вы там уже вообще дома закисли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Ника2017q »

Есть тип женщин "паразит" которые живут ничего не делают и питаются за счет партнера . НО! Вы поймите делать что то нужно ибо не дай Бог останетесь у "разбитого корыта" без денег и без умения зарабатывать . Вооот это будет ЖОПА . Поверьте от безысходности идти в эскорт это не камельфо :o У Вас в глазаг будет всё читаться :( а мужчины это чувствуют и не любят это . За это время можно было курсы пройти массажи , восковые эпиляции наращивание ресниц та ну что я пишу море море всего . Ох и трудно Вам будет . А я бы на месте мужа не терпела бы иждивенку которая маме своей на стиралку просит . НУ НЕ ОБЯЗАН ОН !!! Да я пиз#опротивная но НИКОГДА в жизни ни седела на шее ни у родителей (в 14 лет официанткой летом работала) ни у мужа . ПРАВИЛЬНО ПИШУТ ! ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: В 34 года?

Сообщение InthisWorld »

miranda4869 писал(а):Короче надоели вы ему и надоело на вас деньги все время тратить
Давайте подрабатывать начинайте пока он на работе. Ставьте фейки на сайты и катайтесь на выезды
Не обязательно моделью при этом быть. Цену поменьше и вперед. Когда приведите себя в порядок поднимите ценник
Вам надо хоть с чего то начинать. Хоть немного развеетесь. Хоть секс будет . А то вы там уже вообще дома закисли
А это честно по отношению к нему? А если он узнает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: В 34 года?

Сообщение miranda4869 »

Это честно по отношению к нему. Даже если он узнает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В 34 года?

Сообщение KoshkaKet »

OlgaParus писал(а):Он заснул, а я проверила его телефон, впервые после росписи, проверила все выйбиры, вк, инсту и тп все чисто, проверила его два рабочих тел, тоже все чисто.
Сегодня позвонила мама, сказала что сломалась стиральная машина, она вызвала мастера заплатила 3500, мастер сказал что скоро она полностью выйдет из строя. Сообщила это благоверному, он был в бешенстве, стал орать, что не обязан покупать, если сломается новые стиралки итп моей маме, и при этом оплачивать мне спорт-зал и дарить подарки на 15тр. Про курсы англ.яз я и не заикалась...
Трындец, мне стыдно за себя((( что в таком возрасте не могу купить маме новую стиралку за 13тр.
Чтож вы так себя не любите?((( Совет от человека, решавшегося на эскорт несколько месяцев: Взвесьте все "ЗА" и "Против". Можете прям на бумажке в два столбика все это записать. А то конечно, муж на голову усядется, если будете и дальше продолжать стелиться перед ним. Мужики ведь странный предмет - чем меньше их любишь, тем больше они за нами бегают. Попробуйте думать в первую очередь о себе, собственном комфорте, благополучии и душевной гармонии. Ну не должно быть у нас, девушек, такого душевного раздрая, как у вас сейчас. Думаю, взвесив всё, вам несложно будет решиться, но главное - полюбите себя! Удачи!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика