Поездка к шейху Ха

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Lassi »

если возможо и мне контакт агента, возраст по паспорту 27, рост 17о,вес 55 маkc выгляжу молодо. :!:
Аватара пользователя
Vika4ka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2016 02:50
7

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Vika4ka »

Bridget писал(а):
Vasaby писал(а):
Bridget писал(а): не понравилась - уезжаешь, дают денежную компенсацию "за беспокойство")
уезжаешь в смысле домой, в Россию?
А компенсация сколько и если ты ему понравишься, то сколько он платит?
Да, домой в Россию или в Украину, кто откуда. 1000$ за сутки нам отдали ) У него был такой период, не знаю как сейчас, когда он все заезды отправлял обратно повально, вот я как раз в это попала. Хотя накануне шейх пообещал нам шоппинг и экскурсию на следующий день, но потом, видимо, передумал и мы улетели следующей ночью после приезда. 1 ночь там провели.
Привети:-) а подскажите контакты, через кого можно попасть к шейху?
Аватара пользователя
Vika4ka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2016 02:50
7

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Vika4ka »

Девочки, а подскажите контакты, как можно попасть к шейху. Кто может напишитеивиличку сколько платят, сколько отлавать агкнству и такое:-) спасибо:-)
kissyulya96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2016 00:15
7

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение kissyulya96 »

Девочки,а как можно попасть в тусовку ?есть контакты менеджеров ?
katusha

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение katusha »

Девочки, кто знает.Существует ли в природе какой-то арабский принц, которому сейчас 37 лет (т.е, примерно 1979 года рождения)??
Milamilan2016
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2016 19:06
7

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Milamilan2016 »

Девочки, скиньте пожалуйста номер менеджера!! Я брюнетка. Буду работать врервые, хочу к шейху))
Kaili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2016 21:05
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Kaili »

Я ездила к Ха. У него не было настроения и он нас домой отправил, оставил объективно не лучше нас девочек.
Заплатили мало, но если повезет можно много увести.
Kaili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2016 21:05
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Kaili »

Milamilan2016 писал(а):Девочки, скиньте пожалуйста номер менеджера!! Я брюнетка. Буду работать врервые, хочу к шейху))
Я могу без % отправить, но если 98 год и младше.
iva8
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2016 18:56
7

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение iva8 »

Kaili писал(а):Я ездила к Ха. У него не было настроения и он нас домой отправил, оставил объективно не лучше нас девочек.
Заплатили мало, но если повезет можно много увести.
дайте контакты через кого поехать можно :i07006:
Kaili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2016 21:05
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Kaili »

iva8 писал(а):
Kaili писал(а):Я ездила к Ха. У него не было настроения и он нас домой отправил, оставил объективно не лучше нас девочек.
Заплатили мало, но если повезет можно много увести.
дайте контакты через кого поехать можно :i07006:
Пишите в лс, сейчас с русскими паспортами берут. В Марокко заезд.
Я скину фото менеджеру, который на вилле. Напрямую, без %
Аватара пользователя
naomi2015
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2016 23:07
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение naomi2015 »

В общем устроили эти шейхи гарем) но на современный лад. кто смотрел великолепный век? :D
Чтобы заработать миллион - надо выглядеть на два.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение vesna55 »

Kaili писал(а):
Milamilan2016 писал(а):Девочки, скиньте пожалуйста номер менеджера!! Я брюнетка. Буду работать врервые, хочу к шейху))
Я могу без % отправить, но если 98 год и младше.
как-то пошла я на работу без % оператору, на такой гемор попала. так что не доверяйте этим без %, ищут дурочек, вот кому оно надо время свое тратить, за вас разговаривать, если клиент потенциально не проблемный? нет никакой благотворительности в нашей сфере! Я-то свои деньги потом у оператора выбила, чтобы неповадно было наебывать :twisted: Но больше в жизни с таким не свяжусь.
Kaili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2016 21:05
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Kaili »

vesna55 писал(а):
Kaili писал(а):
Milamilan2016 писал(а):Девочки, скиньте пожалуйста номер менеджера!! Я брюнетка. Буду работать врервые, хочу к шейху))
Я могу без % отправить, но если 98 год и младше.
как-то пошла я на работу без % оператору, на такой гемор попала. так что не доверяйте этим без %, ищут дурочек, вот кому оно надо время свое тратить, за вас разговаривать, если клиент потенциально не проблемный? нет никакой благотворительности в нашей сфере! Я-то свои деньги потом у оператора выбила, чтобы неповадно было наип :twisted: Но больше в жизни с таким не свяжусь.
Глупая вы. Я не оператор, мне менеджер просто отдельно % даст, я думала это всем известно. Это шейх, а не мужик с улицы.
Просто особо находчивые % дополнительно с девчонок дерут.
Не знаете, не пишите.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Кейт Гарден »

katusha писал(а):Девочки, кто знает.Существует ли в природе какой-то арабский принц, которому сейчас 37 лет (т.е, примерно 1979 года рождения)??


Ну Катюша ты даешь ,от тебя ткого вопрос не ожидала.
есть семья саудитов большая роялити, есть катарских есть эмирати.
тебе каких l
тот о ком ты написала кронпринц первый в очереди на престол инста его впечатляет .
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение vesna55 »

[/quote]

как-то пошла я на работу без % оператору, на такой гемор попала. так что не доверяйте этим без %, ищут дурочек, вот кому оно надо время свое тратить, за вас разговаривать, если клиент потенциально не проблемный? нет никакой благотворительности в нашей сфере! Я-то свои деньги потом у оператора выбила, чтобы неповадно было наип :twisted: Но больше в жизни с таким не свяжусь.[/quote]
Глупая вы. Я не оператор, мне менеджер просто отдельно % даст, я думала это всем известно. Это шейх, а не мужик с улицы.
Просто особо находчивые % дополнительно с девчонок дерут.
Не знаете, не пишите.[/quote]

what?
я предупреждаю других девушек, пусть осторожнее. по поводу мужика, тоже был представлен как очень важная персона
Kaili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2016 21:05
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Kaili »

vesna55 писал(а):
как-то пошла я на работу без % оператору, на такой гемор попала. так что не доверяйте этим без %, ищут дурочек, вот кому оно надо время свое тратить, за вас разговаривать, если клиент потенциально не проблемный? нет никакой благотворительности в нашей сфере! Я-то свои деньги потом у оператора выбила, чтобы неповадно было наип :twisted: Но больше в жизни с таким не свяжусь.[/quote]
Глупая вы. Я не оператор, мне менеджер просто отдельно % даст, я думала это всем известно. Это шейх, а не мужик с улицы.
Просто особо находчивые % дополнительно с девчонок дерут.
Не знаете, не пишите.[/quote]

what?
я предупреждаю других девушек, пусть осторожнее. по поводу мужика, тоже был представлен как очень важная персона[/quote]
Ты меня как обманщицу выставляешь. Да, никто благотворительностью не занимается, я объяснила почему без %.
Я сама модель, условия, как другие не утаиваю. Да, у него не будет настроения и через 1-3 он может домой отправить с 500$.
Мне неприятна эта агрессия в мой адрес.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение vesna55 »

[/quote]
Ты меня как обманщицу выставляешь. Да, никто благотворительностью не занимается, я объяснила почему без %.
Я сама модель, условия, как другие не утаиваю. Да, у него не будет настроения и через 1-3 он может домой отправить с 500$.
Мне неприятна эта агрессия в мой адрес.[/quote]


да все, слова очень напоминают что мне говорили. значит, реально с 500 долларами девушки улетят за 3 дня в лучшем случае.

никто ж ниче не обещал все в руках Аллаха :lol:
Kaili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2016 21:05
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Kaili »

vesna55 писал(а):
Ты меня как обманщицу выставляешь. Да, никто благотворительностью не занимается, я объяснила почему без %.
Я сама модель, условия, как другие не утаиваю. Да, у него не будет настроения и через 1-3 он может домой отправить с 500$.
Мне неприятна эта агрессия в мой адрес.[/quote]


да все, слова очень напоминают что мне говорили. значит, реально с 500 долларами девушки улетят за 3 дня в лучшем случае.

никто ж ниче не обещал все в руках Аллаха :lol:[/quote]
Вы на жизнь обижены? В лучшем случае... )) я знаю девочек, которые там 3 месяца сидят, вот они точно там заработали так, как ты в своих турах не заработаешь) без обид.
В общем пусть каждый свои выводы делает, поспрашивает у знакомых, как может быть)
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение vesna55 »

[/quote]
Вы на жизнь обижены? В лучшем случае... )) я знаю девочек, которые там 3 месяца сидят, вот они точно там заработали так, как ты в своих турах не заработаешь) без обид.
В общем пусть каждый свои выводы делает, поспрашивает у знакомых, как может быть)[/quote]

вообще-то я не езжу по турам. в следующий раз будь более thoughtful когда пишешь. я не думаю, что имеет смысл продолжать
katusha

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение katusha »

Кейт Гарден писал(а):
katusha писал(а):Девочки, кто знает.Существует ли в природе какой-то арабский принц, которому сейчас 37 лет (т.е, примерно 1979 года рождения)??


Ну Катюша ты даешь ,от тебя ткого вопрос не ожидала.
есть семья саудитов большая роялити, есть катарских есть эмирати.
тебе каких l
тот о ком ты написала кронпринц первый в очереди на престол инста его впечатляет .
Большое спасибо! Так он все-таки из саудитов? Я даже их дерево смотрела, ни одного человека такого возраста не нашла. Нашла какого-то красавчика 1982 или 85 г.р., но 79 - никого. А как зовут его? Есть на него ссылка? У меня находятся совсем другие люди, другие года рождения.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика