ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Veter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 4 раза

ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Veter »

Девочки, вчера только вернулась в Россию. Попала в полицию в Иордании. Работала в отеле Меридиан (5 звезд), приходить должны были только постоянщики (как обещала оператор), никаких объявлений на сайтах нет- наработанная за несколько лет база клиентов. До меня в это место ездили 3 девочки- все хорошо поработали, и без проблем вернулись домой.
В воскресенье пишет оператор: запись на 19.00- на час клиент, и на 20.00- на пол-часа клиент. Клиент на 19.00 опоздал- выставила его в 20.20. Пишу оператору, что он ушел, следующий (который на 20.00) может подниматься. Не успела дописать сообщение- звонок в дверь. Я открываю- вламываются 2 мужчин в штатском, с фразой "Полиция!", за ними- 2 администратора отеля. Через минуту заходит еще один администратор. Меня посадили на кровать, забрали телефон и паспорт- лежали на видном месте. И начали обшаривать комнату. Вытрясли мусорное ведро- там завернутые в туалетную бумагу использованные презервативы. Трясли шторы, сняли постельное белье, отодвинули всю мебель, заглянули за окно.... перетрясли вообще все. В тумбочке лежали штук 30 презервативов, 2 смазки. На мой вопрос "А что вообще происходит?!", сказали: -Мы нашли номер телефона в интернете, позвонили. Нам назвали этот отель, эту комнату и цену. Так же у нас есть записи с видео камер- как заходят и выходят мужчины из номера. Вы занимались проституцией. Вы едете с нами в участок.
Я собрала все вещи, мы вышли из номера, на ресепшен мне вернули оплату за сутки. Сели в обычную ( не милицейскую) машину и поехали в участок. В участке пришел рускоговорящий мужик. Сказал, что завтра меня отправят домой. Оформили бумаги. Я сначала отказалась подписывать. Говорю: -давайте мне адвоката. На что мне ответили: ты в Иордании, а не в России. Адвокат будет тебе только в суде. Сейчас- никакого адвоката. Если не подписываешь бумаги- остаешься до суда в Аммане. Только не забывай, что у нас есть доказательства- видеозаписи с камер в коридорах, презервативы, объявление в интернете. Этого достаточно.
В итоге я подписала все. В районе 2 ночи меня с вещами, и 2 арабок посадили в машину с решетками и повезли в тюрьму. Привезли туда нас 3 мужчин (водитель и 2 охранника), приняли нас там 2 женщины. Забрали все ценные вещи под опись:золото, телефон, деньги. Из чемодана мне разрешили взять только спортивный костюм (отрезали все шнурки на нем). и кроссовки (тоже без шнурков).Привели в камеру. Там были еще 3 русские девочки. Остальные- индианки, тайки, арабки. Кровати двухъярусные, клопы, запах- ужас. Воду в краны дают только утром на час- полтора. 2 раза в день- перекличка. При мне 4 охранницы били арабку. Часов нет. Будят и кормят всегда в разное время. Мне объяснили, если у меня есть наличные деньги, то мне могут купить билет и отправить домой (обратный билет у меня был на 30 октября). Так же рассказали, что минимум 10 дней сидят девчонки в тюрьме, и только потом их депортируют. Если мне повезет - то меня обратно 30 октября по обратному билету отправят. До меня привозили девочек, у которых были обратные билеты- их не отправили домой по этим билетам. Им потом пришлось новые брать. Я пыталась объяснить охранницам, что я могу купить билет, но они вообще по английски не говорят. Только по арабски.Просила позвонить адвокатам в Россию- не позволяют. Там вообще любые контакты с внешним миром запрещены.
В итоге, я просидела там сутки. Вечером в понедельник пришел какой-то офицер, увидел меня. Вытащил из клетки в кабинет, спросил, есть ли у меня деньги на обратный билет. Потом меня облапал, обцеловал, и пообещал утром меня забрать. Спасибо ему большое- реально утром за мной приехал, мы купили мне билет и поехали в аэропорт. По дороге наглаживал мне руки, лапал - но мне это было прям пофиг. Главное- в аэропорт попасть. Спасибо моей внешности (типично русская), и харизме, что он меня заметил. В порту он мои документы (билет,паспорт и какие-то бумаги) отдал полицейским которые там работают, что-то им долго говорил обо мне. В порту все было нормально: со мной очень вежливо общались, таскали мой чемодан, сходили поменяли со мной деньги (деньги, которые у меня были - мне все после тюрьмы вернули, ничего не забрали), погуляли со мной по дьюти фри. По правилам, им положено отдать мои документы пилоту, и пилот должен их в Москве отдать полиции. Но, либо потому что офицер, который меня привез, их попросил, либо потому что я ОООООЧЕЕЕЕНЬ мило с ними общалась- они мне перед самолетом отдали паспорт в руки. В Россию прилетела без проблем. На границе даже не посмотрели на штампы из Иордании. Паспорт у меня с отпечатками пальцев. При влете в Иорданию сканировали глаза. В полиции тоже мне глаза сканировали. В итоге: депорт 5 лет. Даже если поменяю паспорт- отпечатки и скан глаз есть в их базе. Так что попасть мне туда в ближайшие 5 лет нереально.
Еще : оператора зовут Татьяна. Я понравилась одному клиенту, и он меня потерял. Написал этой Татьяне- где девушка, что с ней случилось? На что оператор умудрилась ответить : а девушка с деньгами сбежала.
Клиент сказал, что это бред. Я на воровку не похожа. Он меня искал по участкам. Скрины есть этой переписки.
Еще момент: даже если выяснят, что девочку забрала полиция, то местонахождение девочки выяснить нереально. Они прячут людей. В этой тюрьме, где я была, невозможно найти человека. Вся информация скрыта. Прошу прощения за немного сбивчатый текст- еще отхожу от приключения.
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Tytysya »

Интересно , а конкуренты не могли дать объявление в интернет ? Или все же это диспетчер. Хотя то что она клиенту сказала что ты сбежала с деньгами, не удивлюсь.
Жесть конечно , давно хочу в Иорданию, но боюсь.
Хорошо что все более менее хорошо закончилось .
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Scandic »

Ужас,сочувствую. Вот так и теряют девочек в Заливе, а они оказываются отбывают срок в тюряге...
Неприятно то все. Неповезло
Drama Queen)
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Lega »

Мда, ну и менеджер! Дура полная. Могла бы вас свести где-нибудь на нейтральной территории, в Европе, например. И иметь с этого деньги.
Кстати, в Чс ее будешь выставлять ?
А то, что у тебя все в целом хорошо закончилось - поздравляю) ты счастливчик)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение OlgaXXX »

Veter писал(а):: оператора зовут Татьяна. Я понравилась одному клиенту, и он меня потерял. Написал этой Татьяне- где девушка, что с ней случилось? На что оператор умудрилась ответить : а девушка с деньгами сбежала.
Клиент сказал, что это бред. Я на воровку не похожа. Он меня искал по участкам. Скрины есть этой переписки.
.
А если клиент писал оператору,то,как у вас эта переписка оказалась?
Veter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Veter »

Он мне скрины скинул. Он тоже в шоке, что оператор так себя повела. В чёрный список Ее ставить или нет - даже не знаю... она, по сути, не специально. Зла я на неё не держу. Девочки, посоветуйте: ставить Ее в ЧС или нет ? Кстати, деньги в Аммане реально есть. Я за 4 дня чистыми отправила 2600$. Это я ещё за отель каждый день по 200 баксов платила.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение OlgaXXX »

Veter писал(а):Он мне скрины скинул. Он тоже в шоке, что оператор так себя повела. В чёрный список Ее ставить или нет - даже не знаю... она, по сути, не специально. Зла я на неё не держу.
Так,если он вам скрины скинул,значит,у клиента был ваш телефон? Это возможно в агентстве? Вы там не левачили случайно,а оператор взяла и спалила.... Возможно,поэтому она вас "воровкой" и назвала... Кстати,если у оператора были подозрения,что вы уводите "её" клиентов,в принципе,она могла и в мусарку позвонить (написать). Тут скауты за 500$ удавяться ,а если сумма была серьезная ..и гости были платежеспособные.
Liza23

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Liza23 »

Пока читала ваш отзыв, чуть три инфаркта не случилось, ну я оч впечатлительная и сразу представляла себя на вашем месте((( очень сочувствую! Хорошо, что вы живы-здоровы и дома.
Хоть тема про Иорданию, но и в Америку я теперь вряд ли поеду))))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение LauraStar »

Выстави ее номер и условия. Татьян тут полно, кто в Амман отправляет
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Veter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Veter »

Татьяна спокойно разрешает девочкам общаться с клиентами. Она мне изначально сказала: разводи клиентов на поездку на мертвое море и в Петру, что бы самой не тратиться. Я не левачила. И я чуть ли не круглосуточно была готова работать.

+7 (961) 474-98-48
Это Ее номер.
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Elaine »

Трэш. Я смотрю желающие, ехать к чурбанам не переводятся. Потом плачут.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Inara »

Жесть какая. У Вас железные нервы, конечно: ищите позитивные стороны в этой истории. По мне так не менеджера, а страну в чёрный список надо. Но девы и не только так ради бабла рисковать готовы, конечно. Так что как были эти истории, так и будут.
Я люблю Будду.
Veter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Veter »

О самой работе (о мужчинах и деньгах) могу сказать только хорошее. Они не такие чурки, как в Эмиратах. Они очень вежливые, воспитанные, не плохие в сексе. Платят хорошо. На чай не оставляют, но тащат какие-то мелкие презенты. Ее раз озвучу: я ЧИСТЫМИ отправила домой 2600 долларов за 4 дня работы. Плюс, я 4 дня платила за отель по 200 долларов. Плюс я кушала и покупала презервативы. Вот и считайте, какой там заработок. И отношение клиентов мне понравилось. НО! Тюрьма там- полный п.здец. И отсутствие связи с внешним миром - это тоже п.здец. После такого- вряд ли посоветую туда кому-то лететь. Желающих туда полететь я понимаю- там деньги. Где сейчас можно за 10 дней заработать 7-8 тысяч?? в Европе- денег нет сейчас. В Китае, Корее- и денег нет особо, и еще и полиция лютует жестко. Что остается?... Турция- нещадно трахают и полиция... Везде не сладко.
Про Иорданию я слышала про жесткую полицию и тюрьму. Но думаешь как: меня это не коснется. Уж со мной точно все хорошо будет. А в итоге... ну уже закончилось- и слава Богу. Только я теперь могу уверенно сказать: что никакие деньги не стОят этой тюрьмы. И никому не рекомендую туда лететь. В этой тюрьме- что зверь в клетке. Жутко.
Veter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Veter »

Не хотелось бы сопли-слюни разводить, но для тех, кто хочет легких денег и готов рвануть в Иорданию: Я когда в тюрьму эту зашла-без телефона, у меня мысль была одна только. Мама не знает где я. У нас с ней очень теплые теплые отношения мы по 5 раз в день созваниваемся. А тут я пропала. Так вот. Думала я о том, что не дай Бог, у нее прихватит сердце, она умрет, а меня рядом нет... и это из-за меня. Страшнее этого- быть ничего не может. Я и так знаю, что этой ситуацией забрала у нее лет 5 жизни. Разве это стоит денег? Когда там оказываешься- думаешь не о деньгах совсем. Думаешь о гораздо более ценных вещах.
Safina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2016 00:33
7

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Safina »

Veter я Вам очень сочувствую по поводу того, что случилось с Вами, можно к Вам обратится за консультацией по Иордании на платной основе? Извините что пишу здесь и засоряю тему , так как в личку не смогла написать.
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Bellochka22 »

Моя история.... Вернулась 29го октября домой с депортом из Иордании. Провела в тюрьме 6 суток.Мне жутко не повезло. Нашла себе местного дантиста,решила делать крутецкие зубы "Hollywood Smile". Зубы в итоге обпилили и полиция нас настигла. все тоже самое. Привезли в участок,русский переводчик,взгяды мужиков,что мы ШАРАМОТЫ презренные. сказал подписывать доки. Я обьясняю,что мне же зубы нужно долечить и в ответ слышу ," в России долечишь". А я же дурная башка уже часть денег заплатила.держали нас в участке до вечера,при чем в каком-то кабинете и нас охраняли женщины арабки полис. Я все это время была с телефоном и поддерживала связь с дантистом( так как он русскоговорящий) и сестру подруги. Обратные билеты у нас имелись....... хотя нам полис обещали отлет на Родину-мать уже завтра..... ОНи вообще редкостные пиздоболы и самые тупейшие люди!!!!! в итоге нас привезли в местную тюрягу. Сигареты( хорошо был блок сигарет,который подогнал подруге customer) не забрали. Деньги,драгоценности,ноут и остальные вещи под опись. Да и еще нужно было в комнате где сейф раздеться до гола и приседать раз 10-15.С собой разрешили взять ПИджаму, зубную щетку и шампунь с пастой. Когда приняли меня на мне было кружевное белье( ха-ха) и я ощутила странный взляды арабки полис( скорее всего лезби). и вот нас вводят в эту тюрягу........... Контингент,это Тунис,Шри-ланка,Арабки,Нигерия и Филлипин(местная раб. сила). Питьевой воды нет в тюрьме,ее привозят раз в несколько дней вместе с чипсами и сигаретами. ГОрячей воды нет. Моя зубная боль меня убивала,арабки полицаи не давали по началу даже обезболевающее. Еда неплохая,кормят 3 раза день. Но к сожалению у меня опухли десна и я не могла вообще есть. У меня был обратный билет из Аммана,у подруги из Акабы. С первого гребанного дня задержания мы 1000000 раз говорили,о билетах!!!!!! Из Аммана до Акабы ехать 4 часа. Женщин надзирательниц мы попросили позвонить в участок и предупредить,о том,что нужно выезжать ночью в АКабу.... приехал мент с маслянными глазами педераст и все нам обещал....
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Bellochka22 »

В итоге подруга бегала всю ночь и просила еще раз позвонить в участок,почему за ней никто не едет. А там просто никто не брал трубку. Приехала за нами машина полицейских утром. Эти твари решили обеих отвезти в Акабу. Якобы у нас общий депорт из акабы. Зарядив телефон от ноута я позвонила дантисту и он сказал,что полицейский обсуждает нас по телефону,якобы каких он красоток везет. Урод. проехав такую даль,никакого депорта и ни какого самолета не было. А было просто проебано 2 билета. По итогу. У нас 0 билетов домой и проведено 5ро суток в тюряге. Из аэропорта Акабы мы не собирались уезжать,мы сидели там и ждали...... Пока замотанная баба видимо работница аэропорта и сотрудники аэропорта чуть-ли не выталкивали нас оттуда. и вот.... едем мы обратно в Амман.... в участок. Обманным путем тварь-водила завел нас к арабкам полис и закрыл нас на ключ. Кстати эти женщины сотрудницы полис живут в полнейшей грязи,как свиньи,и у них ползают огроооомнейшие тараканы и вонь неимоверная. Далее спустя час или полтора нас открыли и сказали погружаться в микроавтобус. У нас началась истерика. Билетов нет и опять тюрьма,потому-что эти уроды проебали наши билеты и теперь не известно когда нас отправят домой. Нас силой запихали в автобус и еще водила спросил есть-ли у нас новые билеты? ТВАРЬ!!!! везли нас опять в тюрьму.... все тоже самое,перетряхивание чемоданов,опись вещей..... и клопы..... Но нам повезло мы жили в комнате с Тунисками,они очень чистоплотны и постоянно все стирали и мыли. И нас не покусали даже клопы
На следующий день к нам был визит моего дантиста. С ним связалась сестра моей подруги,которая купила нам новые билеты каждой за 40 тыс рублей с пересадкой в Дубае почти сутки. Я наверно Богу благодарна за его помощь нам. Он привез нам еды,воды и обезболивающее. Нас отвезли потом через день в аэропорт и все. Никакая полиция не встречала. И отпечатков и штампов,о депорте в пасспорте нет. Извините за пунктуацию и ошибки. Вспомнила эту жуть и под впечатлением пишу.
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Bellochka22 »

В Иордании действительно очень хорошие деньги. ООООООчень. Но сейчас там работы практически нет из-за боевых действий. Я очень люблю эту страну,этих клиентов,и на чай оставляли,подарки дарили,уродов извините не было практически. А самое главное они не избалованные беби-фейсами и т.д. Я очень мечтаю вернуться в эту страну раньше пяти лет.... Самое главное зубы-то надо долелать :lol:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение ВечнаяЦенность »

Bellochka22 писал(а):В Иордании действительно очень хорошие деньги. ООООООчень. Но сейчас там работы практически нет из-за боевых действий. Я очень люблю эту страну,этих клиентов,и на чай оставляли,подарки дарили,уродов извините не было практически. А самое главное они не избалованные беби-фейсами и т.д. Я очень мечтаю вернуться в эту страну раньше пяти лет.... Самое главное зубы-то надо долелать :lol:
Как сейчас зубы, болят?
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИОРДАНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕПОРТ. ВАЖНО.

Сообщение Bellochka22 »

Да нет. Привыкли уже(((((. Вот думаю куда поехать..... насосать на новые зубы)))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика