Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

разговоры обо всем на свете
iva8
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2016 18:56
7

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение iva8 »

Эльнора писал(а):Вот чем этот самовлюблённый мудило может нравится :i07018: вот чем?? :o меня всегда поражают такие девушки,которые находят себе жадных,нарцистических,эгоцентричных мудаков и они ещё их чем то цепляют и нравятся им вот этим.Вот какими такими качествами мужскими,хоть одно бы назвали.Ни слова же положительного о нем не было.А как ещё человек может нравится,в рожицу в его влюбились что ли?Девочки ,Вы вообще как влюбляетесь???Просто в рожицу,в два глаза,в два уха что ли я не пойму :i07012:
могу объяснить. цепляют очень сильно собственные фантазии. вот допустим: с этим человеком у меня будет то-то то то-то. и ты вкладываешь свои нервы силы и время, ничего не получая взамен а это цепляет еще больше.
был ухажер, обеспеченный гуляли кутили, рассказывал какие хорошие подарки дарил бывшим на какие курорты возил. говорил: тебе подарю то, то и то. а я ничего не просила уши развесила и ждала потихоньку летая в облаках, но чуда не происходила и время силы и нервы тратились, самооценка понижалась (что со мной не так почему для других делал, а для меня нет? чем я хуже). вообщем кончилось все хренова, но я горда тем что затащить меня в постель ему так и не удалось несмотря на то что амур пронзил мое сердце :lol:
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение Эльнора »

ВечнаяЦенность писал(а):iva8, да, всегда был чмом, есть и будет. А девушки дорисовывают сами себе образ принца, разрыв с реальностью ПОЛНЫЫЫЙ. Я это лично наблюдала, поверьте мне. Многим легче уйти в иллюзии "чтоб одной не остаться", чем смотреть в глаза реальности.
Я вообще подумала вот о чем.Влюбленность по большому счёту,это для женщины в основном и есть уход в иллюзии.Как только я избавилась от иллюзий в этой жизни и поняла всю суть мужчин,я перестала влюбляться в принципе.Когда я вижу что чел имеет определённые финансовые возможности и готов их использовать для моего блага,вот тогда я обращаю своё внимание и могу его рассмотреть.А до этих пор,я их даже не замечаю.И мне пофиг,как он там приседает бабам на уши и как он там выглядит. В мужчине для меня другие ценности,которые к физической привлекательности отношения не имеют.
Liza23

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение Liza23 »

Да боже мой! Таких гондонов полно, да, и в конце концов у большинства из нас папаши наверное не вау тоже, иначе б мы не занимались этим...и не всегда когда у мужчины несколько детей он гад, я вот например одна у отца и мать моя первая и пос жена и че????
Это все стереотипы. Конкретно про этого мужика-ну не знаю девочки))) обучение и проживание старшего сына в Британии с 15 лет, сейчас живёт в трёшке один возле Биг Бэна, учится в крутом вузе.
Малыша нового рожала девушка в Майами и потом жила там 6 месяцев и сейчас опять зимовать уезжает туда. Ну не похоже на страдания матерей одиночек и сирот, девочки их жизни никак))
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение ВечнаяЦенность »

Эльнора писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):iva8, да, всегда был чмом, есть и будет. А девушки дорисовывают сами себе образ принца, разрыв с реальностью ПОЛНЫЫЫЙ. Я это лично наблюдала, поверьте мне. Многим легче уйти в иллюзии "чтоб одной не остаться", чем смотреть в глаза реальности.
Я вообще подумала вот о чем.Влюбленность по большому счёту,это для женщины в основном и есть уход в иллюзии.Как только я избавилась от иллюзий в этой жизни и поняла всю суть мужчин,я перестала влюбляться в принципе.Когда я вижу что чел имеет определённые финансовые возможности и готов их использовать для моего блага,вот тогда я обращаю своё внимание и могу его рассмотреть.А до этих пор,я их даже не замечаю.И мне пофиг,как он там приседает бабам на уши и как он там выглядит. В мужчине для меня другие ценности,которые к физической привлекательности отношения не имеют.

Плюсую, у меня точно также, отпали иллюзии. Ну есть только один момент-очень молода и не натрахалась, но тех кого трахаю юзаю когда хочу, а не они меня используют. И без влюбленносте с мое стороны, потому что есть цель натрахаться, все.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение Эльнора »

iva8 писал(а):
Эльнора писал(а):Вот чем этот самовлюблённый мудило может нравится :i07018: вот чем?? :o меня всегда поражают такие девушки,которые находят себе жадных,нарцистических,эгоцентричных мудаков и они ещё их чем то цепляют и нравятся им вот этим.Вот какими такими качествами мужскими,хоть одно бы назвали.Ни слова же положительного о нем не было.А как ещё человек может нравится,в рожицу в его влюбились что ли?Девочки ,Вы вообще как влюбляетесь???Просто в рожицу,в два глаза,в два уха что ли я не пойму :i07012:
могу объяснить. цепляют очень сильно собственные фантазии. вот допустим: с этим человеком у меня будет то-то то то-то. и ты вкладываешь свои нервы силы и время, ничего не получая взамен а это цепляет еще больше.
был ухажер, обеспеченный гуляли кутили, рассказывал какие хорошие подарки дарил бывшим на какие курорты возил. говорил: тебе подарю то, то и то. а я ничего не просила уши развесила и ждала потихоньку летая в облаках, но чуда не происходила и время силы и нервы тратились, самооценка понижалась (что со мной не так почему для других делал, а для меня нет? чем я хуже). вообщем кончилось все хренова, но я горда тем что затащить меня в постель ему так и не удалось несмотря на то что амур пронзил мое сердце :lol:
Вот девочки,вот они ваши собственные косяки.Иллюзии,опять они родные.Сами себе чего то там напридумывете,сами поверите,а потом ещё кто-то вам виноват.В уши лить,это не мешки ворочать,все уже об этом давно знают :i07019: по факту смотрите,на то что делает,то что конкретно есть.А на то что говорит вообще внимания можно не обращать,даже уши можно всякий раз затыкать,не слушайте :D мужчина реализуется в действиях.Все.Нет действий,нет мужчины.Есть просто организм,с пиписькой между ног.Назовем их просто людьми,потому что мужчинами их никак назвать нельзя.
Liza23

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение Liza23 »

iva8 писал(а):фиг с ним с этим мужиком. лучше расскажите где и как вы нашли остальных 5-6 которые деньги дают :D :D :D
мне че то не удается таких откопать, в основном все как персонаж из вашей истории, только с разницей что я не сплю с такими, сразу отсекают.
и я серьезно, расскажите пожалуйста как?
Там далеко не большие деньги...поэтому их не 1 и не 2...и все это непостоянно...поэтому меня это все УЖАСНО напрягает и я хочу уже стабильности и определённости...
А все эти ожидания, переведёт Коля очередную "зарплату", встретимся ли с Васей в четверг и пополнится ли мой счёт, эти вечные мысли...ведь мы ж ну по сути никто друг другу, просто arrangment. В основном на сайтах знакомств находила, но и кучу дерьма перелопатила перед этим конечно, и это было давно...щас хорошо если разово 15 тыс предложат))) но это вообще не мой вариант...лучше уж бесплатно))))
Liza23

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение Liza23 »

iva8 писал(а):фиг с ним с этим мужиком. лучше расскажите где и как вы нашли остальных 5-6 которые деньги дают :D :D :D
мне че то не удается таких откопать, в основном все как персонаж из вашей истории, только с разницей что я не сплю с такими, сразу отсекают.
и я серьезно, расскажите пожалуйста как?
Там далеко не большие деньги...поэтому их не 1 и не 2...и все это непостоянно...поэтому меня это все УЖАСНО напрягает и я хочу уже стабильности и определённости...
А все эти ожидания, переведёт Коля очередную "зарплату", встретимся ли с Васей в четверг и пополнится ли мой счёт, эти вечные мысли...ведь мы ж ну по сути никто друг другу, просто arrangment. В основном на сайтах знакомств находила, но и кучу дерьма перелопатила перед этим конечно, и это было давно...щас хорошо если разово 15 тыс предложат))) но это вообще не мой вариант...лучше уж бесплатно))))
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение Эльнора »

Liza23 писал(а):Да боже мой! Таких гондонов полно, да, и в конце концов у большинства из нас папаши наверное не вау тоже, иначе б мы не занимались этим...и не всегда когда у мужчины несколько детей он гад, я вот например одна у отца и мать моя первая и пос жена и че????
Это все стереотипы. Конкретно про этого мужика-ну не знаю девочки))) обучение и проживание старшего сына в Британии с 15 лет, сейчас живёт в трёшке один возле Биг Бэна, учится в крутом вузе.
Малыша нового рожала девушка в Майами и потом жила там 6 месяцев и сейчас опять зимовать уезжает туда. Ну не похоже на страдания матерей одиночек и сирот, девочки их жизни никак))
Так он это все делает для своих детей.К вам Это не имеет никакого отношения и не будет иметь скорей всего.
Liza23

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение Liza23 »

Не хочу никого обидеть, но такие интересные все...дамы, а у вас у всех есть ОДИН и чтоб поступки совершал и щедрый и обожал?? Ещё и без прошлого. Да если б так легко это было, то не было бы комментариев-сосу в туре за 200, а у парня стесняюсь на лекарства спросить и тд. Мы все не роботы...и не верю я, что вот так легко вы отделяете чувства, ставите условия и трусы снимаете только за деньги. И самое главное, что мужики вот прям раааады на такие "отношения", ни улыбки без кэша, и несут сумками доллары) с первой встречи) да никто не хочет осознавать, что с ним ради бабла и "поступков". У меня есть примеры, когда мужики, Сарочкино выражение - чехлились нормально, квартиры, бизнес, и тд но там НЕ было отношений- с первой минуты по таксе. Ни в одном примере, про такое только на форуме читаю))
Liza23

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение Liza23 »

Эльнора писал(а):
Liza23 писал(а):Да боже мой! Таких гондонов полно, да, и в конце концов у большинства из нас папаши наверное не вау тоже, иначе б мы не занимались этим...и не всегда когда у мужчины несколько детей он гад, я вот например одна у отца и мать моя первая и пос жена и че????
Это все стереотипы. Конкретно про этого мужика-ну не знаю девочки))) обучение и проживание старшего сына в Британии с 15 лет, сейчас живёт в трёшке один возле Биг Бэна, учится в крутом вузе.
Малыша нового рожала девушка в Майами и потом жила там 6 месяцев и сейчас опять зимовать уезжает туда. Ну не похоже на страдания матерей одиночек и сирот, девочки их жизни никак))
Так он это все делает для своих детей.К вам Это не имеет никакого отношения и не будет иметь скорей всего.
Ок, как сделать так чтоб родить ему тоже? Мысли, идеи? Учитывая, что помимо секса у нас нормальное Чел общение, он спрашивает моё мнение о чем-то, познакомил со старшим сыном.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение Эльнора »

У него двое детей на данный момент.Может ему больше и не надо.Вы его спросили?А то окажетесь у разбитого корыта))
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение ВечнаяЦенность »

Liza23, чтобы родить , много ума не надо) проколоть презик... Наплести чушь , что типа таблетками пользуешься тоже можно.
Вопрос только в том будете ли вы счастливы после этого, только и всего!
iva8
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2016 18:56
7

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение iva8 »

Liza23 писал(а):
iva8 писал(а):фиг с ним с этим мужиком. лучше расскажите где и как вы нашли остальных 5-6 которые деньги дают :D :D :D
мне че то не удается таких откопать, в основном все как персонаж из вашей истории, только с разницей что я не сплю с такими, сразу отсекают.
и я серьезно, расскажите пожалуйста как?
Там далеко не большие деньги...поэтому их не 1 и не 2...и все это непостоянно...поэтому меня это все УЖАСНО напрягает и я хочу уже стабильности и определённости...
А все эти ожидания, переведёт Коля очередную "зарплату", встретимся ли с Васей в четверг и пополнится ли мой счёт, эти вечные мысли...ведь мы ж ну по сути никто друг другу, просто arrangment. В основном на сайтах знакомств находила, но и кучу дерьма перелопатила перед этим конечно, и это было давно...щас хорошо если разово 15 тыс предложат))) но это вообще не мой вариант...лучше уж бесплатно))))
почему 15 тыс хуже, чем бесплатно? :shock:
iva8
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2016 18:56
7

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение iva8 »

Liza23 писал(а):
Эльнора писал(а):
Liza23 писал(а):Да боже мой! Таких гондонов полно, да, и в конце концов у большинства из нас папаши наверное не вау тоже, иначе б мы не занимались этим...и не всегда когда у мужчины несколько детей он гад, я вот например одна у отца и мать моя первая и пос жена и че????
Это все стереотипы. Конкретно про этого мужика-ну не знаю девочки))) обучение и проживание старшего сына в Британии с 15 лет, сейчас живёт в трёшке один возле Биг Бэна, учится в крутом вузе.
Малыша нового рожала девушка в Майами и потом жила там 6 месяцев и сейчас опять зимовать уезжает туда. Ну не похоже на страдания матерей одиночек и сирот, девочки их жизни никак))
Так он это все делает для своих детей.К вам Это не имеет никакого отношения и не будет иметь скорей всего.
Ок, как сделать так чтоб родить ему тоже? Мысли, идеи? Учитывая, что помимо секса у нас нормальное Чел общение, он спрашивает моё мнение о чем-то, познакомил со старшим сыном.
так вы же сами сказали что он планировал ребенка с любовницей, если с вами не планирует зачем вам думать как ему родить? вы этого ребенка возненавидите, потому что для вас он будет обузой т к мужчина на него тратиться не будет!
Liza23

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение Liza23 »

iva8 писал(а):
Liza23 писал(а):
iva8 писал(а):фиг с ним с этим мужиком. лучше расскажите где и как вы нашли остальных 5-6 которые деньги дают :D :D :D
мне че то не удается таких откопать, в основном все как персонаж из вашей истории, только с разницей что я не сплю с такими, сразу отсекают.
и я серьезно, расскажите пожалуйста как?
Там далеко не большие деньги...поэтому их не 1 и не 2...и все это непостоянно...поэтому меня это все УЖАСНО напрягает и я хочу уже стабильности и определённости...
А все эти ожидания, переведёт Коля очередную "зарплату", встретимся ли с Васей в четверг и пополнится ли мой счёт, эти вечные мысли...ведь мы ж ну по сути никто друг другу, просто arrangment. В основном на сайтах знакомств находила, но и кучу дерьма перелопатила перед этим конечно, и это было давно...щас хорошо если разово 15 тыс предложат))) но это вообще не мой вариант...лучше уж бесплатно))))
почему 15 тыс хуже, чем бесплатно? :shock:
Потому что я не могу трахаться с неудачниками, которые ездят на ниссане ( образно говоря), были только в Турции и Тайланде, в плохих ботинках((( которые еле выкроили эти деньги из семейного бюджета и тд. Такие ещё просят до хера. А анал будет?? билять сдохни тварь. Неоспоримый факт-чем больше платит, тем легче клиент, и круче мужик. Но где такие щас...Я правда не могу раздвинуть ноги абы перед кем лишь бы хоть за какие деньги...
Вот моему из темы бесплатно за милую душу :D между прочим я ему не сосу даже и всегда по 3-4 настоящих (!!) оргазма за раз.
Он кстати девочки стихи пишет ещё )) ахаха)
Liza23

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение Liza23 »

iva8 писал(а):
Liza23 писал(а):
Эльнора писал(а): Так он это все делает для своих детей.К вам Это не имеет никакого отношения и не будет иметь скорей всего.
Ок, как сделать так чтоб родить ему тоже? Мысли, идеи? Учитывая, что помимо секса у нас нормальное Чел общение, он спрашивает моё мнение о чем-то, познакомил со старшим сыном.
так вы же сами сказали что он планировал ребенка с любовницей, если с вами не планирует зачем вам думать как ему родить? вы этого ребенка возненавидите, потому что для вас он будет обузой т к мужчина на него тратиться не будет!
В первые несколько лет он с ней тоже не хотел) все от женщины зависит, от поведения... плюс он постоянно говорит чтобы узнать человека нужно минимум несколько лет, та как всегда люди играют роли в начале. И он же прав)
iva8
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2016 18:56
7

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение iva8 »

Liza23 писал(а):Не хочу никого обидеть, но такие интересные все...дамы, а у вас у всех есть ОДИН и чтоб поступки совершал и щедрый и обожал?? Ещё и без прошлого. Да если б так легко это было, то не было бы комментариев-сосу в туре за 200, а у парня стесняюсь на лекарства спросить и тд. Мы все не роботы...и не верю я, что вот так легко вы отделяете чувства, ставите условия и трусы снимаете только за деньги. И самое главное, что мужики вот прям раааады на такие "отношения", ни улыбки без кэша, и несут сумками доллары) с первой встречи) да никто не хочет осознавать, что с ним ради бабла и "поступков". У меня есть примеры, когда мужики, Сарочкино выражение - чехлились нормально, квартиры, бизнес, и тд но там НЕ было отношений- с первой минуты по таксе. Ни в одном примере, про такое только на форуме читаю))
если бы никто не давал им за даром у них другого выбора бы не было, как нести доллары понравившейся самочке (речь не об экскорте а об обычных отношениях). секс слишком обесценился, мужик думает что его письке везде будут рады он ничего и никому не должен. это не правильно. вот не понимаю какое удовольствие может быть от секса с мужчиной, который ни копеечки не потратил на вас значит не ценит значит вы для него пустое место. для меня важен психологический настрой, необходимо знать что этот человек со мной, для меня, ради меня решит проблему обогреет поймет и т д, а так рисковать подцепить какую-нить срань и еще за бесплатно. вот я в далеком будующем имела опыт отношений секс "без обязательств" это длилось недолго, но достаточно для того чтобы понять что это дорога в никуда. тебя просто юзают под соусом "так оно и надо". никакого удовольствия.
на мой взгляд отдаются за бесплатно девушки с низкой самооценкой, мадам которая высокого мнения о себе никогда не подпустит никого близко, каждый миллиметр сближения нужно заслужить.

Не поймите превратно, я вас понимаю. вы хотите обеспеченного будущего, стабильности и судя по всему вас цепляет этот мужчина и хочется стабильности именно с ним. но мой вам совет бегите не оглядывайтесь стирайте все контакты и из головы его выкиньте, с такими мыслями как у вас сейчас можно конкретно встрять. остаться с ребенком на шее. одной.
iva8
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2016 18:56
7

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение iva8 »

Liza23 писал(а):
iva8 писал(а):
Liza23 писал(а): Ок, как сделать так чтоб родить ему тоже? Мысли, идеи? Учитывая, что помимо секса у нас нормальное Чел общение, он спрашивает моё мнение о чем-то, познакомил со старшим сыном.
так вы же сами сказали что он планировал ребенка с любовницей, если с вами не планирует зачем вам думать как ему родить? вы этого ребенка возненавидите, потому что для вас он будет обузой т к мужчина на него тратиться не будет!
В первые несколько лет он с ней тоже не хотел) все от женщины зависит, от поведения... плюс он постоянно говорит чтобы узнать человека нужно минимум несколько лет, та как всегда люди играют роли в начале. И он же прав)
пппфффффф. они все так говорят. не поверите сколько раз я слышала такое. еще что-то типо "ну ты же не моя девушка, а если бы была моей тогда бы все было.." (перевожу с их на человеческий язык: потрахайся со мной пару лет/месяцев и тогда возможно его величество решит вас осчастливить грошом с барского плеча).

просто выйдите из ситуации и посмотрите на все со стороны (от третьего лица как буд-то вас в ней нет) оцените все трезво и решите зачем оно вам надо?
iva8
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2016 18:56
7

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение iva8 »

Если вы встретите человека который полюбит вас душой и сердцем, который не будет на вас скупиться отдаст последнее только чтобы вам было хорошо и вы ни в чем не нуждались, а у вас уже ребенок от какого-то жмота. думаете сложатся отношения?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ты просто ещё не осознала МОЮ ценность в своей жизни или мемуары халявщика

Сообщение Luana »

Вот из своего опыта, опыта подруг и всяких там книжек заумных, проблема как раз и начинается когда дева начинает рассуждать о том,как его захомутать, как залететь и что бы тут сделать, что бы его заполучить ( пусть даже не его, а его деньги). Вообще это задача мужчины думать о таких вещах, делать всевозможные предложения и тд, а наша задача именно ВЫБИРАТЬ. То есть не хватать первого попавшегося, а именно смотреть что данный мужчина может предложить, как он будет вписываться в нашу жизнь, какие поступки он для нас совершает и тд. У тебя уже с этим халявщиком энергообмен в отношениях не правильный, так как тебе это нужно больше чем ему, он то что ему нужно от тебя и так уже получает. По этому я бы не особо на него рассчитывала. я тебя понимаю конечно, но все таки себя нужно ценить и работать над своей самооценкой,а не соглашаться на такие отношения.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика