Сингапур.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Krasotka89 »

Милашка писал(а):Девчонки, если нужны контакты хорошего агента, пишите в личку-поделюсь

Поделись)
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Krasotka89 »

Astralpi писал(а):Девочки пишите в личку. Дам контакты места хорошего в Сингапуре.

Буду признательна
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Krasotka89 »

AnitaMexico писал(а):
Ihksg писал(а):Это сами девочки по своей неопытности а также жадные агентства прайс и опускают, чтобы шел на поток кто ни попадя. Вот и получилось испортили рынок. Раньше стандартная цена была 400. Я и сейчас пощу объявления по 400 и 500, кто просит скидку - могу опустить до 300 если девочка согласна. Работы сейчас действительно меньше стало из-за того, что много девочек. Но это не от цены зависит. Девочки, что со мной работают, имеют по 1-2 клиента в день, но по 400. Вот вы пишите что по 250 - 300 тоже 1-2 чела в день.
Я категорически не рекомендую цены опускать, иначе рынок превратится в помойку!
Пожалуйста, отправьте мне свои контакты, не могу с Вами связаться через личку.

Вы подаете рекламу там или как оператор работаете?можно с вами посотрудничать будучи там?
Аватара пользователя
Nikto
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2016 21:47
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Nikto »

Ох, чего вы там творите?! 180 еще и 50/50?!
Была в Сингапуре как турист. Пошли с друзьями в клуб - там дважды пытались снять меня за 500 и 600 в час и это при том, что выглядела я мягко говоря не самым славным образом (шлепки/ юбка/ майка и после 5-часового перелета). Потом видела как один из них с азиаткой ушел..
За вход в клуб ничего не платили точно помню, но вот ценник там на алкоголь... ёёёёёё!.. Набережная Кларк Ки возле центрального фонтана есть бар с черно-золотой вывеской
Друзья говорят, что в Сингапуре есть целый русский квартал ( прайсом не интересовалась), куда все мужчины знают дорогу. А вот с полис - очень аккуратно.
Мужчины очень любят девушек славянской внешности, но не пафосных. Будьте адекватными, красивыми и все у вас будет в шоколадной глазури и без рекламы.
Они ведь сами простые как 3 копейки. Могут миллиардными сделками весь день крутить, а потом рюкзачок на плечико закинул да с друзьяшками в бар по пивку. Там дофигища мужчин, я аж в шоке была.
Днем тоже их можно найти в районе высотных зданий, там возле каждого - масса кафешек, где они обедают.
Если уж совсем там грустно без работы - прогуляйтесь туда, чего без дела сидеть и хныкать.
Дерзайте, кто уже там!..
Аватара пользователя
Linda
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2016 01:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Linda »

Девочки кто нибудь в конце декабря начало января собирается в Сингапур. инди. Посниматься по клубам. Одной скучновато. Может кто то соберется пишите.
Наивная
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 дек 2016 13:32
7

Re: Сингапур.

Сообщение Наивная »

Власти Сингапура ужесточили визовые требования к туристкам в возрасте до 30-31 года. Об этом говорится на сайте турагентства «Визовый центр стран Азии».

В сообщении уточняется, что такое решение было принято в связи с участившимися случаями нелегальных действий молодых путешественниц на территории города-государства. Какие именно правонарушения имеются в виду, не уточняется. :(От туристок теперь будут требовать информацию о программе пребывания в Сингапуре, сроках и примерном бюджете поездки. Также необходимо представить справку с места работы с указанием зарплаты и должности и заявление о предоставлении отпуска
Milano4ka29
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2017 13:39
7

Re: Сингапур.

Сообщение Milano4ka29 »

Поделитесь контактом плиз . Я сейчас в малазии
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение VictoriaRich »

Добрый день, ищу хорошее проверенное агенство для работы в Сингапуре с адекватными ценами. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА за информацию. Сама работаю не первый год (европа-турция), высокий уровень английского языка, блондинка 160, 45кг.
Абсолютный типаж Азии)))
Если кому-то нужна помощь по Европе или Турции, пишите по возможностм помогу
всем хорошего вечера и хорошей работы!!!!
Milano4ka29
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2017 13:39
7

Re: Сингапур.

Сообщение Milano4ka29 »

Напишите контакты пожалуйста я сейчас как раз в малазии. Срочно
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Keshiu »

Девочки, кто собирается в Сингапур это весной, пишите мне! Я пока не определилась с точной датой, ближе к марту будет видно) Я полечу в первый раз, поэтому буду рада, если кто вдруг захочет составить компанию! Я воспитанная, адекватная, не пью (очень редко), не курю, английский свободный. ;)
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Keshiu »

Linda писал(а):Девочки кто нибудь в конце декабря начало января собирается в Сингапур. инди. Посниматься по клубам. Одной скучновато. Может кто то соберется пишите.
Привет! Я думаю туда поехать этой весной. Если ты не умчишься раньше этого срока, то можем вместе поехать:)
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Keshiu »

Krasotka89 писал(а):
AnitaMexico писал(а):
Ihksg писал(а):Это сами девочки по своей неопытности а также жадные агентства прайс и опускают, чтобы шел на поток кто ни попадя. Вот и получилось испортили рынок. Раньше стандартная цена была 400. Я и сейчас пощу объявления по 400 и 500, кто просит скидку - могу опустить до 300 если девочка согласна. Работы сейчас действительно меньше стало из-за того, что много девочек. Но это не от цены зависит. Девочки, что со мной работают, имеют по 1-2 клиента в день, но по 400. Вот вы пишите что по 250 - 300 тоже 1-2 чела в день.
Я категорически не рекомендую цены опускать, иначе рынок превратится в помойку!
Пожалуйста, отправьте мне свои контакты, не могу с Вами связаться через личку.

Вы подаете рекламу там или как оператор работаете?можно с вами посотрудничать будучи там?
присоединяюсь к вышесказанному, хотелось бы тоже посотрудничать:)
Аватара пользователя
Linda
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2016 01:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Linda »

Keshiu писал(а):
Linda писал(а):Девочки кто нибудь в конце декабря начало января собирается в Сингапур. инди. Посниматься по клубам. Одной скучновато. Может кто то соберется пишите.
Привет! Я думаю туда поехать этой весной. Если ты не умчишься раньше этого срока, то можем вместе поехать:)
Приветик. Думаю раньше марта там делать нечего. Я только за полетели с 1 числа. :i07015: :i07016:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Lilly »

Milano4ka29 писал(а):Напишите контакты пожалуйста я сейчас как раз в малазии. Срочно
Как в Малазии дела с работой?
Аватара пользователя
MoneyInMyMind
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 00:33
7

Re: Сингапур.

Сообщение MoneyInMyMind »

Девочки, хотим с подругой полететь в середине февраля в Сингапур, посоветуйте стоит ли? Мы не первый раз, но слышали, что вроде в феврале там праздники и будет глухо, что скажете? Кто знает о ситуации там в середине февраля? Девочки оооочень надо! Попомните советом , плиз)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Сингапур.

Сообщение pionerka »

Эльнора писал(а):Честно говоря я когда работала в Синге слышала только из Брикса гребет девочек полиция.А в отеле спокойно работала,в некоторых и неделю сидела,не меняла.
В Сингапуре полиция нравов есть?
Ну это надо мягко говоря недалекого ума быть, чтобы полис не отличить от клина.Извините, кого обидела.Там же клуб, уходить только с туристами.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Эльнора »

pionerka писал(а):
Эльнора писал(а):Честно говоря я когда работала в Синге слышала только из Брикса гребет девочек полиция.А в отеле спокойно работала,в некоторых и неделю сидела,не меняла.
В Сингапуре полиция нравов есть?
Ну это надо мягко говоря недалекого ума быть, чтобы полис не отличить от клина.Извините, кого обидела.Там же клуб, уходить только с туристами.
Нет,там не надо никого отличать.Просто заходит полиция и забирает всех гурьбой.Особенно тех,кто "на марафете".
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Сингапур.

Сообщение pionerka »

:shock: ОМГ, я только туда собралась проветрится с подружкой отдохнуть и отель отбить спсб большое.
Понаехали, толпами, теперь и Сингапур сдулся.
Монако уже давно почистили, здесь скорее так же будет.
angel1332
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2017 17:59
7

Re: Сингапур.

Сообщение angel1332 »

babyface писал(а):Est. V lichku.

Поделись пожалуйста, контактами, у тебя личка закрыта. Спасибо
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сингапур.

Сообщение alla913 »

Девочки,в последнее время кто-нибудь получал визу?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика