* * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

* * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение regina5566 »

2239018776_99a1e137e9_z.jpg
Внимание! С 10 декабря до 1 января включительно, организуем самые дорогие Новогодние туры в Стамбул! Час работы 250 долларов.
Только проверенные клиенты из нашей базы данных, 100% безопасность. Проживание в хороших отелях 4-5 звезд, все расходы пополам.
ПРИЯТНЫЙ БОНУС!!! ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ тура мы работаем на вас бесплатно - заработок не делите с агентством, он весь идет лично вам!


* * * С наступающими новогодними праздниками вас! Планируйте свои доходы прямо сейчас, бронируйте свежие места * * *
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Divaladiva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016 18:12
7

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение Divaladiva »

regina5566 писал(а):
2239018776_99a1e137e9_z.jpg
Внимание! С 10 декабря до 1 января включительно, организуем самые дорогие Новогодние туры в Стамбул! Час работы 250 долларов.
Только проверенные клиенты из нашей базы данных, 100% безопасность. Проживание в хороших отелях 4-5 звезд, все расходы пополам.
ПРИЯТНЫЙ БОНУС!!! ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ тура мы работаем на вас бесплатно - заработок не делите с агентством, он весь идет лично вам!


* * * С наступающими новогодними праздниками вас! Планируйте свои доходы прямо сейчас, бронируйте свежие места * * *
А можно узнать какой типаж требователен?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение Inara »

А это в Вашем агентстве с собой надо возить утюг, полотенце, комплект постельного, 3 пары обуви на шпильке и тд по списку в два листа?
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение zlayadevochka »

Divaladiva писал(а): А можно узнать какой типаж требователен?
до 16 лет, наличие *обложек* обязательно :!: можно наклепать в фотошопе, не возбраняется, главно шоб были :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Divaladiva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016 18:12
7

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение Divaladiva »

zlayadevochka писал(а):
Divaladiva писал(а): А можно узнать какой типаж требователен?
до 16 лет, наличие *обложек* обязательно :!: можно наклепать в фотошопе, не возбраняется, главно шоб были :lol:
Не могу понять Ваш сарказм :i07012: Мой вопрос вполне адекватный и уместный. По скольку я азиатка. А Азия как замечено не везде котируется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение zlayadevochka »

Divaladiva писал(а): Не могу понять Ваш сарказм :i07012: Мой вопрос вполне адекватный и уместный. По скольку я азиатка. А Азия как замечено не везде котируется.
о боги и маленькие рыбки :D )) сарказм как сарказм) как сами себя закотируете и закодируете- так оно и будет :D менеджеров как ни послушать - так после 20 можно в гроб ложиться или максимум по 100$ чомкать :lol: настроение просто хорошее, сарказмотичное, не обращайте внимания :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Divaladiva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016 18:12
7

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение Divaladiva »

zlayadevochka писал(а):
Divaladiva писал(а): Не могу понять Ваш сарказм :i07012: Мой вопрос вполне адекватный и уместный. По скольку я азиатка. А Азия как замечено не везде котируется.
о боги и маленькие рыбки :D )) сарказм как сарказм) как сами себя закотируете и закодируете- так оно и будет :D менеджеров как ни послушать - так после 20 можно в гроб ложиться или максимум по 100$ чомкать :lol: настроение просто хорошее, сарказмотичное, не обращайте внимания :lol:
А еще,все виды услуг предоставить должны. :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение zlayadevochka »

Divaladiva писал(а): А еще,все виды услуг предоставить должны. :i07026:
по турции- если старше 15 лет, само собой :lol: по европе - ну в принципе тоже требуют, и пугают "вот напишут плохое ревью и работы не будет " :D у всего анонса заказные отзывы, а так то да, owo и симы сифилисы обязательны к исполнению,дадада :lol: а типаж как таковой неважен, в этом я убедилась уже давно. главное жыпеги рабочие чтоб были и как себя преподнести. ну и фортуна, улыбнётся аль нет, а это уже никому неизвестно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение Хорошая23 »

Обращалась недавно , так как работы не было . Мне сказали :Может Вы не типаж . На что я сказала : 2 года назад работала в Турции ,работы было много . Мне дали ответ такой ; ну вы ж не молодеете , годы то идут :i07051: :D . Мне кстати 24 :P . выгляжу на 20. По словам всех клиентов :D .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение zlayadevochka »

Хорошая23 писал(а): Мне дали ответ такой ; ну вы ж не молодеете , годы то идут :i07051: :D .
отвечай им- и куйли? вы тоже не молодеете :lol: и тыкай всем в рожу анкету Марго, старушки под полтинник, с ценой 350эуро час , даже в туркише такой у прайс у неё :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение Хорошая23 »

:D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение LizaS »

что то поздно увидела, сейчас еще набираете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение anna123 »

zlayadevochka писал(а):
Хорошая23 писал(а): Мне дали ответ такой ; ну вы ж не молодеете , годы то идут :i07051: :D .
отвечай им- и куйли? вы тоже не молодеете :lol: и тыкай всем в рожу анкету Марго, старушки под полтинник, с ценой 350эуро час , даже в туркише такой у прайс у неё :D



У Марго супер сервис. Я читала на ньюсе отзывы о ней, все клины в восторге, пишут что второй такой нет. Интересно, что такого особенного она делает? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bambina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 14:54
7

Срочно

Сообщение Bambina »

Срочно мы в станбуле Ищим работу 2 девушки стройные блондинка и брюнетка красивые,менеджеры не интересуют :i07055:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение regina5566 »

Inara писал(а):А это в Вашем агентстве с собой надо возить утюг, полотенце, комплект постельного, 3 пары обуви на шпильке и тд по списку в два листа?
Всем доброго времени суток:)

Вот не понимаю я сарказм некоторых по-поводу правил работы.. не Ваш конкретно, но на другой ветке писали с недовольством некоторые девушки.
Эти 2 листа, которые я даю выезжающим в тур девушкам, ВЫСТРАДАНЫ нашими ошибками и потерями!!! А если некоторые думают, что правила работы писались нами после второй бутылки вермута и только потому, что больше нечем было заняться, то извините, таких в космонавты не берем :)
Правила составлялись ДЛЯ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ и пренебрегать ими я категорически не советую.
Конечно, слово "безопасность" - это пустой звук для тех, кто никогда не попадал в неприятности. Для тех же девушек, которые уже столкнулись с маньяками, насильниками или полицией, безопасность стоит на первом месте и я уверена, что они меня в этом поддерживают 100%.

Для информации: за все время работы в Турции - а это без малого 11 (!) лет, у нас еще никто не попадал в полицию или к маньякам-клиентам потому, что мы уделяем безопасности много внимания. Эскорт - занятие нелегкое и опасное, тут расслабляться нельзя.
Кроме Турции, например, есть еще и Норвегия с совершенно другими условиями работы или Катар, полный сюрпризов. Скажите, кто-то хочет столкнуться с проблемами в этих странах?. Я сильно сомневаюсь, что есть такие желающие. Зато я точно знаю, чего хотят 100% девушек - это спокойно отработать в туре, заработать деньги и вернуться домой целой и невредимой.

По-поводу халатов и утюгов - тут на самом деле все по-желанию :) Я только рекомендую, но не заставляю.
Видимо, писавшая свое возмущение девушка никогда не работала в отеле на инкол, когда к вечеру вся кровать грязная от количества клентов? :) Менять на ночь постельное не получается, так как на утро есть все шансы вылететь из отеля.. Ну тут каждый решает сам для себя: спать на несвежей постели и принимать душ с грязным полотенцем или вытащить из чемодана чистое домашнее полотенце и простынь?
Кто не заморачивается на чистоте, тому халаты, полотенца и постельное брать в тур не нужно.
Ну, а утюг вам понадобится разглаживать постель после каждого клиента:) Иначе следующий гость просто не ляжет на измятую кровать. Некоторые отели предоставляют утюг, а некоторые нет. Если вы предпочитаете разглаживать постель ладошками, то брать утюг не нужно.

А вот Правила Работы для всех одинаковые. Это всеобщая безопасность и доход, ради которого все, собственно, тут и находимся.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение Luna »

zlayadevochka писал(а):
Хорошая23 писал(а): Мне дали ответ такой ; ну вы ж не молодеете , годы то идут :i07051: :D .
отвечай им- и куйли? вы тоже не молодеете :lol: и тыкай всем в рожу анкету Марго, старушки под полтинник, с ценой 350эуро час , даже в туркише такой у прайс у неё :D
Нравится твой юмор и твоя позиция. :oops:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение Linage »

Надо же, сколько лет езжу и всегда думала, что можно дать на чай уборщице 15-20 лир и у тебя каждое утро будет огромная стопка полотенец, и запасное постельное)))) и так она будет рада приборке в твоём номере в любое время суток за эти 15 лир, что под дулом пистолета не расскажет никому о тебе. Все понятно! теперь буду брать второй чемодан раз так дело повернулось:) а утюги что в ваших отелях не предусмотрены? Также наивно полагала, что хороший отель (а зто значит = хороший клиент) имеет всегда гладильные принадлежности )))) век живи - век учись! Да, а ещё, я ошибалась и в другом: всегда думала, что агенство с 11летним опытом работы как минимум имеет свой веб-сайт. Вот совсем я уже :i07040:
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение pionerka »

Это не реклама, но у Регины есть очень состоятельные клиенты, которые приходят на вип программу за 500 евро на 2 часа, есть кто по 1.5 часа, солидные дяди, ко мне такие ходили .Она молодец девочкам указания дает, все же девушки разные, кто-то в грязи привык принимать. Турки волосатые реально , и на белых накрахмаленных простынях эти волосы черные, я их липкой лентой отдирала и подушки тоже гладила. Кстати , я работала 30+. Это кто как выглядит и приподносит себя.Они там вроде на своих форумах общаются еще. Есть у нее работа, но от портфолио и типажа и отзывов и сколько девочек на данный момент в гостинице работает или на районе. Из минусов диспетчер бывает грубоват и клиентов в стык ставит, бывали дни поесть некогда было.турки любят новых девушек, во второй раз у всех работала падала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение Linage »

Ничего не имею против Регины! Честно честно! :) Просто работаю давно и люблю, когда дают объективную и правдивую информацию на 100%. Название темы " самые дорогие туры в Стамбул ВиЯйПи" как минимум не подходит под изложенное описание. Отель, в который нужно вести постельку сменную с полотенцами, уже априори не может устраивать вияйпи клиентов, они в такой просто не пойдут. Цена 500евро на два часа это не вияйпи. Агенство, которое такое советует, в моем понимании тоже. Конечно, смотря с чем сравнивать и у кого какие понятия этого Вияйпи. Учитывая как портят цены агенства (не Регина ни в коем разе), скоро любое давеча рожденное агенство будет называться вияйпи. И все-таки, где же сайт?? Он существует? Или как Дед Мороз вроде и есть где-то, но никто его не видел?
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: * * * Самые дорогие туры в декабре! * * * VIP Стамбул

Сообщение pionerka »

Linage писал(а):Ничего не имею против Регины! Честно честно! :) Просто работаю давно и люблю, когда дают объективную и правдивую информацию на 100%. Название темы " самые дорогие туры в Стамбул ВиЯйПи" как минимум не подходит под изложенное описание. Отель, в который нужно вести постельку сменную с полотенцами, уже априори не может устраивать вияйпи клиентов, они в такой просто не пойдут. Цена 500евро на два часа это не вияйпи. Агенство, которое такое советует, в моем понимании тоже. Конечно, смотря с чем сравнивать и у кого какие понятия этого Вияйпи. Учитывая как портят цены агенства (не Регина ни в коем разе), скоро любое давеча рожденное агенство будет называться вияйпи. И все-таки, где же сайт?? Он существует? Или как Дед Мороз вроде и есть где-то, но никто его не видел?
Нет у нее сайта. Был раньше, она девочек позиционирует как индепендет и ведет до номера клиента от твоего имени или до лифта, да не Вип, ну турки есть у нее нормальные состоятельные, ну фиг знает , по крайне мере уровень мужчин у нее выше и намного. Чем девки гоняют в Италию, суко была я в этой Италии, как по Золотому кольцу в России, по городам, колхозники и клерки одни. Или куда еще гоняют в ту же Францию или Скандинавия, у турков хоть уровень жизни низкий и заплатить за час 200 евро себе может позволить не каждый, далеко не каждый,соотвественно и мужик идет более образованный и интелигентный и высший менеджмент и бизнес. В Европе по 200 и 300 простой народ ходит, средний офисный планктон, как и вся Европа такая со своим средним классом. Это мое наблюдение и выводы, у кого-то оно другое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика