дубай на ауты в отели?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

дубай на ауты в отели?

Сообщение Passy2015 »

Привет всем, я сейчас в Дюссельдорфе сижу заказов мало и хотела спросить про Дубай Абу Даби если работать на ауты в отели к туристам? как на ресепшене не вызовут полицию? Думаю куда поехать в Стамбул или в Эмираты
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: дубай на ауты в отели?

Сообщение lena700 »

а вы инди в дюсельдорфе или на агентство? дюсельдорф вроде богатый город, неужели стамбул лучше дюсельдорфа ?
пардон , что не по теме, просто мысли вслух)
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: дубай на ауты в отели?

Сообщение Passy2015 »

нет я индепендент, дюссельдорф да богатый город но там цены сбивают очень и наши сутенеры и румыния 130час с анальным сексом а без это вообще копейки плюс такси . местные знают расценки у меня на ауты только соглашаются по моему прайсу но ауты редко стали сейчас , вот и думаю в дубаи или стамбул
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: дубай на ауты в отели?

Сообщение Avrora29 »

lena700 писал(а):дюсельдорф вроде богатый город
Дюссельдорф уже давно не совсем рыбный город. Не лучше того же Мюнхена.
Конкуренция большая. Цены сбивают.
Если в агентствах с работой не айс то у инди то и подавно её не будет.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
BernIs
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 15:24
7
Откуда: Europe
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: дубай на ауты в отели?

Сообщение BernIs »

Создай анкету в kaufmich.com стоит 30€ в месяц, но там можно найти хороших клиентов, не каждый день, но с четверга по субботу можно выловить золотую рыбку...
Я так понимаю у тебя реклама идёт в 6relax, мои знакомые там ставят по 2 профиля, реклама почти ничего не стоит, неделя с двумя премиум днями 120€, попробуй создать ещё один профиль только ставь его не в эскорт а там где все. Удачи!
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: дубай на ауты в отели?

Сообщение Avrora29 »

6relax.de - ladies.de - kaufmich.com - erotik.markt.de
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: дубай на ауты в отели?

Сообщение Penelopa »

Passy2015 писал(а):нет я индепендент, дюссельдорф да богатый город но там цены сбивают очень и наши сутенеры и румыния 130час с анальным сексом а без это вообще копейки плюс такси . местные знают расценки у меня на ауты только соглашаются по моему прайсу но ауты редко стали сейчас , вот и думаю в дубаи или стамбул
Тебе ето сказал такой жирненикий мужчинка? По 130 с аналом или чем ты их ( клиентов) заинтересуеш.
Не слушай его он всегда говорит. ставь дополнительную рекламу или с агентствами местными договорись или диспечер чтобы заказы добавлял
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: дубай на ауты в отели?

Сообщение Caprice »

Паспорт просят на рецепшн, не всегда, могут не заметить тебя если в тот момент много людей. Если ночь, то конечно паспорт попросят. Звонят в номер: А вы ждёте гостью?
Мужики от этого ссут, и могут сказать: Нет, не жду.
Да кл сами и предупреждают заранее типа проходи на морозе, если мне позвонят я скажу что никого не жду, говори что в спа идёшь или в 360. Бред короче.
Потом лифты по картам. До его этажа пока доехать три лифта может поменять прийдётся. Такое...
В некоторые отели без проблем проходила, в некоторые ну никак ( например Радиссон ). Вернее я до кл добралась в тот раз правдами и неправдами, но больше мне такого экстрима не надо!!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика