"Я звоню вам для моего шефа..."

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

"Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение blondie »

"Я звоню вам для моего шефа..."
Девчули привет,
Такого рода вопрос возник. Я в Париже сейчас, позвонил чувачёк, по голосу молодой, акцент немного из пригородья, но говорит хорошо, вежливо, доступно. Говорит, что он телохранитель какого-то важного чела, который будет проездом через несколько дней, и этот важный чел хочет поразвлечься и просит своего телохранителя найти ему приятную компанию. Говорит, что делает это в первый раз, что ему непривычна такая ситуация.
На что я спросила с кем я буду иметь дело с букингом и оплатой? Со мной, т.е. с этим самым телохранителем.
Я ответила, что мне нужны гарантии, которых в данной ситуации я не вижу
Чувак сказал Мадам я все понимаю извините до свидания
К сожалению, я уже не настолько наивна, что бы верить в такие вещи, скорее всего 90% это был 3,14 дёж, тем более чувак сказал волшебную фразу деньги не вопрос, ну конечно дорогой, не вопрос.
Но есть шанс, мизерный, но есть, звонок был серьёзный. Несколько лет назад, когда я была наивней и у меня было больше времени я бы пошла дальше, но сейчас я предпочла быстро обрубить этот разговор
А как бы поступили вы? Как понять серёзность намерений в такой ситуации, если предположить что такая ситуация реальна: ну, богатый занятой чел приезжает и хочет развлечься, но такой занятой и богатый, что просит своего бодигарда найти ему временную подружку. Возможно? В теории да.
helenchristea
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2016 13:47
8

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение helenchristea »

1 рас меня вез на дейт водитель одного шейха он же и заказывал но через агенство незнаю как было на самом деле
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение quarantine »

Не понимаю суть проблемы. Куча влиятельных мужчин просят своего секретаря найти ему девочку. В гостиницу же звал? Ну и приехала бы.
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение blondie »

helenchristea писал(а):1 рас меня вез на дейт водитель одного шейха он же и заказывал но через агенство незнаю как было на самом деле
С агенством никогда не работала, может у них какие свои критерии...
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение blondie »

quarantine писал(а):Не понимаю суть проблемы. Куча влиятельных мужчин просят своего секретаря найти ему девочку. В гостиницу же звал? Ну и приехала бы.
Если б в отель проблем бы не было, я всегда в рум звоню, а тут квартира
У меня были уже клиенты секретари важных людей, а вот важные люди не знаю как там они в плане организации
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение quarantine »

blondie писал(а):
quarantine писал(а):Не понимаю суть проблемы. Куча влиятельных мужчин просят своего секретаря найти ему девочку. В гостиницу же звал? Ну и приехала бы.
Если б в отель проблем бы не было, я всегда в рум звоню, а тут квартира
У меня были уже клиенты секретари важных людей, а вот важные люди не знаю как там они в плане организации
Если адрес норм, почему нет? Приехала и увидела элитный комплекс-коттедж-палатку, заходишь. Чувак адекватный - остаешься. Если что-то из этого отсутствует, уезжаешь
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение London »

Было такое пару раз. Но меня не предупреждали, что это для другого чувака. Было неприятно и я бы предпочла, чтобы меня предупредили.
Never serious.
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение blondie »

quarantine писал(а):
blondie писал(а):
quarantine писал(а):Не понимаю суть проблемы. Куча влиятельных мужчин просят своего секретаря найти ему девочку. В гостиницу же звал? Ну и приехала бы.
Если б в отель проблем бы не было, я всегда в рум звоню, а тут квартира
У меня были уже клиенты секретари важных людей, а вот важные люди не знаю как там они в плане организации
Если адрес норм, почему нет? Приехала и увидела элитный комплекс-коттедж-палатку, заходишь. Чувак адекватный - остаешься. Если что-то из этого отсутствует, уезжаешь
Меня смущает, что чел, который звонит это не для него. Аутколлы я делаю практически всегда в отели, если я очень хорошо чуствую чела по телефону могу поехать в квартиру, предпочитаю перебзеть чем недо-. Наверное я излишне осторожна
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение quarantine »

blondie писал(а):
quarantine писал(а):
blondie писал(а): Если б в отель проблем бы не было, я всегда в рум звоню, а тут квартира
У меня были уже клиенты секретари важных людей, а вот важные люди не знаю как там они в плане организации
Если адрес норм, почему нет? Приехала и увидела элитный комплекс-коттедж-палатку, заходишь. Чувак адекватный - остаешься. Если что-то из этого отсутствует, уезжаешь
Меня смущает, что чел, который звонит это не для него. Аутколлы я делаю практически всегда в отели, если я очень хорошо чуствую чела по телефону могу поехать в квартиру, предпочитаю перебзеть чем недо-. Наверное я излишне осторожна
Если не комфортно то лучше не стоит. Тем более если интуиция не дает. А по факту действительно помощники звонят переодически, в их обязанности может входить и кофе принести, и сигарету подержать, и телочку вызвать. Ни разу не слышали чтобы подобным образом гопы или дрочи орудовали, да и как.
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение blondie »

quarantine писал(а):
blondie писал(а):
quarantine писал(а): Если адрес норм, почему нет? Приехала и увидела элитный комплекс-коттедж-палатку, заходишь. Чувак адекватный - остаешься. Если что-то из этого отсутствует, уезжаешь
Меня смущает, что чел, который звонит это не для него. Аутколлы я делаю практически всегда в отели, если я очень хорошо чуствую чела по телефону могу поехать в квартиру, предпочитаю перебзеть чем недо-. Наверное я излишне осторожна
Если не комфортно то лучше не стоит. Тем более если интуиция не дает. А по факту действительно помощники звонят переодически, в их обязанности может входить и кофе принести, и сигарету подержать, и телочку вызвать. Ни разу не слышали чтобы подобным образом гопы или дрочи орудовали, да и как.
Насчёт интуиции это точно
А насчёт дрочей была одна забавная история, когда один такой дибилушка представлялся помощником багатейшего катарца, но там он слишком много и неправподобно расслазывал, я не повелась. А одна знакомая повелась и за свои денюжки в марокко слетала и вернулась конечно не солоно хлебавши, но я думаю что девушка чрезвычайно наивна
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение Vasaby »

Для того чтобы обсуждать эту ситуацию недостаточно информации. Если было как ты рассказываешь и чувачок оскорбился твоими сомнениями в своей безопасности-то это был развод.
Но думаю что стоило бы сначала выслушать их условия. Думаю что "слуга" предложил бы поюзать тебя сначала самому. :D Типа он потом расскажет своему шефу :lol: :lol: :lol:

Я предпочитаю переписку, а не разговор, и с такими людьми у меня все просто-дай мне ссылку на свой профиль в соцсети и расскажи о себе. Нет? Оревуар мон шер.
В квартиру к незнакомцу я не езжу никогда. Только хороший отель и если есть сомнения, то звоню на рецепшен-такой то у вас остановился? Это моя безопасность, я не стесняюсь говорить об этом своему клиенту. Нормальный человек-поймет. А дрочер или хулиган будет строить из себя оскорбленного в лучших чувтствах шейха :lol: :lol: :lol:
Может быть я где-то и упускаю возможность встретиться с Абрамовичем, но здоровье дороже.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение blondie »

Vasaby писал(а):Для того чтобы обсуждать эту ситуацию недостаточно информации. Если было как ты рассказываешь и чувачок оскорбился твоими сомнениями в своей безопасности-то это был развод.
Но думаю что стоило бы сначала выслушать их условия. Думаю что "слуга" предложил бы поюзать тебя сначала самому. :D Типа он потом расскажет своему шефу :lol: :lol: :lol:
Я скорее склонялась бы к варианту чувачок скучает и хочет зрелищ, пускай прекрасная незнакомка подьедет по такому адресу в надежде заработать боооольшую сумму, (кстати это фраза деньги не проблема, которая вызвало недоверие), а я на неё посмотрю. То, что чел обиделся, что я требую гарантий можно было бы понять, мол, в первый раз звоню эскортам, не знаю как это работает, ну и типо чувачёк хочет приятную леди, а не зануду;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение Vasaby »

А может быть он бы предложил выслать селфи ню? :oops: :oops:

Без гарантий, это на Сен Дени за полтинник. Правда нет гарантии, что потом не прибежит плохой парень и не отберет у шейха деньги :D :D

Блин, это я здесь проповедую что надо спрашивать хотя бы - кто ты и ссылку на соцсети. В США например давно уже в порядке вещей спрашивать доскональную инфу про клиента с его Айди и водительскими правами и рабочим телефоном. Я писала недавно об этом в Загранице помоему.
А мы все боимся обидеть подозрениями ... Это последнее чего надо бояться.

Вот нашла я писала тут про то, что спрашивают американские агентства у потенциальных клиентов http://europuss.com/kak-probivat-klientov#i-7
и ничего,знаете ли, никто не оскорбляется. А кто оскорблаяется -тот идет и дрочит в уголке.
Кстати, сравние этот опросник по ссылке с поисками клиентов наших менеджеров ---Ой,я написала ему в контакт,такая аватарка была красивая,девочка уехала в Москву к випу, отдала девственность,получила бутерброд и подзатыльник и фсиоооо. Помогите что делать? А так я суперменеджер с бальшим опытом :lol: :lol:
Но где-то была инфа и про девочку американку которая прямо на сайте выставила допросный лист для клиентов. Умница, что сказать. :)
Вот такой подход и нам бы творчески перенять не помешало бы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение blondie »

Vasaby писал(а):
Блин, это я здесь проповедую что надо спрашивать хотя бы - кто ты и ссылку на соцсети. В США например давно уже в порядке вещей спрашивать доскональную инфу про клиента с его Айди и водительскими правами и рабочим телефоном. Я писала недавно об этом в Загранице помоему.
А мы все боимся обидеть подозрениями ... Это последнее чего надо бояться.
Васаби, да, на самом деле, самое умное в этой ситуации было бы попросить личность и соц сеть "слуги", сэнкс :)
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение Lowj »

Vasaby писал(а):А может быть он бы предложил выслать селфи ню? :oops: :oops:

Без гарантий, это на Сен Дени за полтинник. Правда нет гарантии, что потом не прибежит плохой парень и не отберет у шейха деньги :D :D

Блин, это я здесь проповедую что надо спрашивать хотя бы - кто ты и ссылку на соцсети. В США например давно уже в порядке вещей спрашивать доскональную инфу про клиента с его Айди и водительскими правами и рабочим телефоном. Я писала недавно об этом в Загранице помоему.
А мы все боимся обидеть подозрениями ... Это последнее чего надо бояться.

Вот нашла я писала тут про то, что спрашивают американские агентства у потенциальных клиентов http://europuss.com/kak-probivat-klientov#i-7
и ничего,знаете ли, никто не оскорбляется. А кто оскорблаяется -тот идет и дрочит в уголке.
Кстати, сравние этот опросник по ссылке с поисками клиентов наших менеджеров ---Ой,я написала ему в контакт,такая аватарка была красивая,девочка уехала в Москву к випу, отдала девственность,получила бутерброд и подзатыльник и фсиоооо. Помогите что делать? А так я суперменеджер с бальшим опытом :lol: :lol:
Но где-то была инфа и про девочку американку которая прямо на сайте выставила допросный лист для клиентов. Умница, что сказать. :)
Вот такой подход и нам бы творчески перенять не помешало бы.

А если наших женатых мужиков просить профиль на соц сети не дадут ведь да? :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение Blondy »

Мне кажется ты изначально как то не так вопрос поставила. Какая разница кто именно будет делать предоплату. Нужно было просто уточнить готов ли он сделать предоплату за несколько дней, если этот перец приезжает не сейчас а когда там. В каком отеле он остановится. По возможности поинтересоваться что он за человек, так и объяснить что ты ценишь свою безопасность. И обдумывать уже конкретное полноценное предложение. Если чел говорит деньги не проблема, то предоплата тем более не проблема. Даже если не договорились бы уже хоть понятно было что к чему и почему.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение Пустельга »

Классическая ситуация на бесплатный тест-драйв с последующим типа большим приходом, если вы понравитесь)
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение SuperGirl »

не так давно была история поучительная))
пишет по фр огромное письмо, бла бла бла бла бла бла...я обычно не читаю длинные тексты, а вырываю слова из контекста - грубо говоря увидела время и количество часов, дальше был поток вопросов про есть ли у тебя то и это, я ответила утвердительно и далее начала игнорировать, попрощавшись одним смс - "когда будешь готов - дай мне знать". Написала цифру и забыла.
сижу пью чай, в теплые носки засунув ноги, намазанные кремом, думаю как намажу руки итд, на башке дулька, намазала Красочкой брови))) в общем типичный бабский вечерок.. И тут смс!!! водитель готов вас забрать и нужен адрес... тут я начинаю читать "поэму"... Я вася пупкин, секретарь господина такого-то, он вип перевип, приглашает вас на ужин, вам надо одеть такое-то платье и сделать такую-то прическу, ваш водитель приедет когда вы будете готовы итд... конечно я опешила. Почему история поучительная? а к тому, что секретари правда могут брать на себя ответственность, за подбор дамы для своего боса, и правда могут задавать вопросы.. НО никто не будет обижаться и строить из себя гордого горного орла)))
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение CoolNicoly2 »

Я так в Москве ездила к ВИП гостю иностранцу.
Договаривался со мной известный адвокат,заехал с водителем
Ужинали в лучшем ресторане.После ужина должна была проводить гостя в номер и ублажать.Этот адвокат на перед дал конвертик с вознаграждением за время.И сказал что если гость захочет продлить или что особенное то он обязательно добавит и просил чтоб я молчала за деньги перед клиентом,так как это подарок.
Все очень солидные люди были,ужинали болтали.Я была одна из девушек.Море комплиментов,потом продолжила вечер с гостем.
Этот хрен как иностранец привык к МБР гавнюк и пиписка не стояла
Короче намучилась я с ним и время ушло на час больше
В итоге после мы созвонились с этим Васей адвокатом и я ему заявила что +час и за доп
Он ответил что да конечно сегодня завезу.И так он 2 дня обещал
И слился
Обидно было пипец,я была молодая и наивная.
После этого поняла что даже любые с виду надежные заказчики могут кинуть и обидеть девочку.
Лучше иметь дело с самим клиентом и если не доплачивают сразу то разворачиваться и уходить.
П.С. За вечер я получила очень приятную сумму,но всеравно хотелось чтоб были вознаграждены все мои старания.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение Vasaby »

Lowj писал(а):
Vasaby писал(а):А может быть он бы предложил выслать селфи ню? :oops: :oops:

Без гарантий, это на Сен Дени за полтинник. Правда нет гарантии, что потом не прибежит плохой парень и не отберет у шейха деньги :D :D

Блин, это я здесь проповедую что надо спрашивать хотя бы - кто ты и ссылку на соцсети. В США например давно уже в порядке вещей спрашивать доскональную инфу про клиента с его Айди и водительскими правами и рабочим телефоном. Я писала недавно об этом в Загранице помоему.
А мы все боимся обидеть подозрениями ... Это последнее чего надо бояться.

Вот нашла я писала тут про то, что спрашивают американские агентства у потенциальных клиентов http://europuss.com/kak-probivat-klientov#i-7
и ничего,знаете ли, никто не оскорбляется. А кто оскорблаяется -тот идет и дрочит в уголке.
Кстати, сравние этот опросник по ссылке с поисками клиентов наших менеджеров ---Ой,я написала ему в контакт,такая аватарка была красивая,девочка уехала в Москву к випу, отдала девственность,получила бутерброд и подзатыльник и фсиоооо. Помогите что делать? А так я суперменеджер с бальшим опытом :lol: :lol:
Но где-то была инфа и про девочку американку которая прямо на сайте выставила допросный лист для клиентов. Умница, что сказать. :)
Вот такой подход и нам бы творчески перенять не помешало бы.

А если наших женатых мужиков просить профиль на соц сети не дадут ведь да? :-(
Недавно тут дядбка искал девушку для пьяного секса, помнишь? Он был готов предъявить профиль. Ну я его и так пробила, потому и смогла рекомендовать 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика