ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Израиль

Сообщение pionerka »

Вообще с этими женихам, это все сложно, потому как Вы должны отвечать и выглядеть так, как будто реально едете к жениху, а не работать, а во-вторых, если не первый раз , то ответы должны быть выстроены таким образом, чтобы они не подумали, что насовсем едете и уже росписались где-то в России или Украине или на Кипре, потому как там другой тип визы должен быть, а все невесты именно так и въезжают и потом легализуют на месте все.Скорее всего девочек, поэтому и начали спрашивать, а они задергались, на воре шапка горит.
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Израиль

Сообщение LindaBlanko »

Mini писал(а):
LindaBlanko писал(а):Инди не интересны полиции !!
Киса,скажи-ка,а чем влет индивидуалки отличается от девушки,которая летит работать на дядю..?
Детка не путай темы ..Я этого не говорила !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Израиль

Сообщение LindaBlanko »

Mini писал(а):
LindaBlanko писал(а):Инди не интересны полиции !!
Киса,скажи-ка,а чем влет индивидуалки отличается от девушки,которая летит работать на дядю..?
Детка не путай темы ..Я этого не говорила !!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль

Сообщение Хорошая23 »

Очень ищу номер Коби который днём на телефонах , а ночью Алекс . Пожалуйста напишите , ищу для близкой подруги , она сейчас в Израиле и ей нужна помощь !!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль

Сообщение Хорошая23 »

Очень ищу номер Коби который днём на телефонах , а ночью Алекс . Пожалуйста напишите , ищу для близкой подруги , она сейчас в Израиле и ей нужна помощь !!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Израиль

Сообщение Kristinka09 »

А у меня история была. Ездила в Израиль с бабушкой. Там на границе, конечно, психологи сидят. Тоже все спрашивали, куда и зачем (мы на мертвое море ездили). Но мы реально на отдых, еще и бабушка рядом. Так они нас впустили и вообще никаких штампов не ставили. То есть у меня по паспорту сейчас как будто я в израиле не была. Это что значит, кто знает? Типа доверяют ?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Misskiss
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 19:56
7

Re: Израиль

Сообщение Misskiss »

Сашенька писал(а):Девушки, подскажите пожалуйста как сейчас в Израиле с работой. Предлагают ехать прямо сейчас, говорят девочки все почти разъехались на НГ, а работы полно. Правда ли это?
Нет вообщеееее! Уже три агенства сменила и по 1 , 2 максимум((( и девочек полно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль

Сообщение Хорошая23 »

Номер прислали . Больше не требуется .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Израиль

Сообщение LadyDina »

Kristinka09 писал(а):А у меня история была. Ездила в Израиль с бабушкой. Там на границе, конечно, психологи сидят. Тоже все спрашивали, куда и зачем (мы на мертвое море ездили). Но мы реально на отдых, еще и бабушка рядом. Так они нас впустили и вообще никаких штампов не ставили. То есть у меня по паспорту сейчас как будто я в израиле не была. Это что значит, кто знает? Типа доверяют ?))
Штампы не ставят в Израиле, а дают маленький талончик (визу), на котором указано на сколько по времени вам дали визу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Израиль. Алекс

Сообщение pionerka »

И этот талончик лучше не терять, часто на выезде спрашивают.Я с ним вообще хожу вместо паспорта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Израиль. Алекс

Сообщение LadyDina »

Да, Пионерка верно сказала. Если будете в агентствах, которые в машинах, с собой нужно на всякий его иметь. Вдруг менты остановят водителя, спросят документы. Всякое может быть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Вроде как в Эйлате печать ставят вместо бумажки
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilissa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2016 14:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasilissa »

Mini писал(а):Вроде как в Эйлате печать ставят вместо бумажки
Да, в Эйлате ставят, если залетать напрямую из РФ. Кто-нибудь работал в Эйлате ? Поделитесь инфой пожалуйста реально там одного в день хотя бы брать? :D Хочется совместить отдых на море и подзаработать, естественно не рассчитываю на миллион шекелей)). Буду благодарна за контакты агенства, работающего именно по Эйлату.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Vasilissa писал(а):
Mini писал(а):Вроде как в Эйлате печать ставят вместо бумажки
Да, в Эйлате ставят, если залетать напрямую из РФ. Кто-нибудь работал в Эйлате ? Поделитесь инфой пожалуйста реально там одного в день хотя бы брать? :D Хочется совместить отдых на море и подзаработать, естественно не рассчитываю на миллион шекелей)). Буду благодарна за контакты агенства, работающего именно по Эйлату.
А на кой оно вам? Чтоб за вас пузатый рыжий русскоговорящий таракан на мамбе сидел?)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Израиль

Сообщение Сашенька »

Misskiss писал(а): Нет вообщеееее! Уже три агенства сменила и по 1 , 2 максимум((( и девочек полно
А вы сейчас в Израиле?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilissa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2016 14:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasilissa »

Mini писал(а):
Vasilissa писал(а):
Mini писал(а):Вроде как в Эйлате печать ставят вместо бумажки
Да, в Эйлате ставят, если залетать напрямую из РФ. Кто-нибудь работал в Эйлате ? Поделитесь инфой пожалуйста реально там одного в день хотя бы брать? :D Хочется совместить отдых на море и подзаработать, естественно не рассчитываю на миллион шекелей)). Буду благодарна за контакты агенства, работающего именно по Эйлату.
А на кой оно вам? Чтоб за вас пузатый рыжий русскоговорящий таракан на мамбе сидел?)
Конечно, на мамбе сама. Но там у кого-то из агентов своя база.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Сейчас в Израиле , работа на выезд Алекс- Коби. Ну что могу сказать , приезжаю сюда от них 2й раз , была в том году первый и все было значительно !!! Лучше. Начиная от отношения и заканчивая клиентами. Работы нет 1-3 за ночь, и то скидочники одни по 600 оч часто , нарки бомжи , алкаши , куда делись норм клины не понятно , агенство испортилось !!! Если не хочешь работать и устала это никого не волнует. Алекс орет и говорит прямым текстом - ТЫ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!!! И пофиг ему вообще на все . Отправляет в деревни и хибары. Я откровенно говоря в шоке , собираемся валить отсюда , это просто ужас , Реально в том году у него было лучше , было много заказов в хорошие дорогие отели Ритц и тд . Если ты устала и отпросилась домой то на следующий день работу не даёт , сидишь всю ночь в машине ради 1-2 , и он никогда не скажет нет, весь добрый и хороший .. об этом даже водители говорят кто у него тут по 5 лет сидит .. жесть просто , хорошо что месячные пошли и сваливаем с подругой , иначе крыша поедет . Алекс берет всех подряд дев от 18 до 45, и ему пофиг , клиенты соответсвующие с таким раскладом ...когда ехала сюда 2й раз обещал все будет отлично и отношение такое же типа ты же у нас была к тебе ого особое ))) ахах просто треш девочки никому не советую , отношение у него как к мясу , придумал чтоб водители говорили девочкам историю про то как не надо себя вести чтоб не высадили ночью в арабском раене( это два разных водилы одну историю повторяют )) короче кому себя не жаль и хочется терпеть унижения то Велком к Алексу. Коби который днём у него ещё норм, можно на него самого орать если че ))) крыша у нормальной девушки среди его бомжей поедет... и много русских клиентов стало которые почему то его хвалят . Вообщем испортилось впечатление о работе в Израиле .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Не знаю сколько нужно тут торчать чтоб увезти хорошую сумму , и не тронутся умом , если вам себя не жаль, и сил как у коня то все возможно . Но трахаться с бомжами , нарками в деревне в какой то убогой грязной гостинице по 700 и 50/50 плюс дорогу ещё водителю оплачиваешь , а ещё часто предлогает взять например троих по пол часа сразу по 400 с каждого это вообще что?!! За неделю тут было максимум 3 хороших клина , остальное всякий сброд . Но больше всего бесит его отношение , не хочешь работать орет, и потом работу не даёт ( два раза так было) ну нафиг это, я по турам не ездок , сюда поехала тк проще всего но сто раз пожалела уже .. Реально возврат в 90е
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

И у меня вопрос такой , если через Эйлат заезжали то обратно через Бен- Гурион Нормально вылетать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

:D :D А Алекса 50%бомжей и нариков. У него нормально было в 2014 и начало 2015. И то , если попадешь в фаворитки и не будет таскать тебя по совсем дырам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика