ДЕНЬГИ

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Настя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 фев 2014 22:46
10
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Настя »

А не проще завести карту в международном банке,предварительно узнав есть ли его банкоматы,в той стране,куда собираешься ехать и заработанные класть на карту?Или таможня проверяет карты?
Аватара пользователя
Андрей Арнольдович
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2014 15:48
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Андрей Арнольдович »

Неа! Не проще. У нас и у них разные системы. Названия одно и те же а фактически это разные банки. Так просто чтобы засунуть в банкомат в Германии, а достать в Украине-не получится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ypsilon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2014 00:44
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Ypsilon »

Vasaby писал(а):В Италии не те деньги чтобы превысить этот лимит.
Увы.
Итальянские мужчины горячи, но бедны =)
Это к сожалению так
Мне уже просто интересно стало, кому так выгодно обсирать Италию :))
Деньги в Италии очень сильно превышают тысячу евро, если уметь работать, и работать в правильном месте, а пересылка решается очень просто. Надо получить индивидуальный налоговый код и завести почти бесплатную дебетовую карту в любом банке, а лучше 3 таких карты, на каждой можно держать 3500-5000, пересылка стоит 1 евро, а снимать с нее деньги можно в любом банкомате мира. Ну а как его получить пусть вам местные гуру расскажут, или суперагентства :))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
solarbeach
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2014 10:49
10
Контактная информация:

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение solarbeach »

во глупые то.а ATM cash mashine еще никто не отменял.закидываешь деньгу туда-а снимаешь в любой точке мира
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Алиса »

solarbeach писал(а):во глупые то.а ATM cash mashine еще никто не отменял.закидываешь деньгу туда-а снимаешь в любой точке мира
А что это?))))
Можно подробнее?
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Vasaby »

Это так называется банкомат :D
Для того чтобы ТАМ положить на карту деньги,надо чтобы карта была выпущена их банком. Нашим девушкам для этого надо заполнять кучу документов, что не всегда удобно. :shock:
Кроме того это не снимает вопросов о происхождении денег и счет может быть заблокирован в любое время. :cry:
Мы для них примерно как цыгане для нас, русским (а особенно молодым и красивым девушкам) очень мало веры в плане законности их дохода. :oops:

Вообще есть примеры (не хочу называть имен) когда на таможнях в Англии и США спрашивали источник получения суммы денег и забирали их себе до выяснения. Ну а уж как девушка профессиональная эскорт герл будет доказывать легальность источников?
Никак!
Так деньги и пропадают. :lol:
Вот вариант со СВИФТ переводом мне кажется более интересным, надо будет опробовать его когда буду заграницей. Это для меня в новинку. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Vasaby »

Вы будете смеяться, но я заметила такую особенность. Если я перед туром делаю пожертвование, то мне в туре эти деньги возвращаются в большем и иногда значительно размере. :roll:
Причем очень важно чтобы пожертвование было правильным. Надо давать деньги тому, кто об этом не просит, но которому они помогут.
Причем давать надо именно деньги а не шмотки или цветы-а то их оттуда и привезешь :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
yahoooею
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:57
10
Откуда: СПб
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение yahoooею »

я тут знакомого спросила как перевести большую сумму из-за границы. он спросил какую...я говорю ну 10-15т евро. Он посмеялся, сказал ну какая же это большая)))) открывай валютный счет в банке спб Долларовый или евро, втой валюте которую будешь переводить), бери реквизиты и в любом банке за границей отправляй на эти реквизиты. Придут без проблем и никто ничего не спросит. Вот.
как то очень просто но он сказал что так делал много раз.
"От личной жизни морщины, нервы и дефицит свободного времени!"
вк id239846125
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Vasaby »

Это здесь уже писали про него это SWIFT перевод. Насколько я выяснила ограничения по нему те же самые что и по обычным переводам. Например с Италии 1000 евро в неделю с Франции 8000 евро в полгода. Проценты тоже примерно теже.
Правда лично не заходила в банк за рубежом и не спрашивала.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение qwaszx »

А кто провозил крупные суммы? И как? Расскажите) даже в разных вестернах нельзя отправить больше 8 тыс? Я про Францию, и как вывозить??? Ну расскажите. Я когда работала, отправляла все вестерном и большие суммы, но это была не Франция.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Алиса »

Случайно наткнулась в просторах интернета)))

"Василина Немкова
перевести из Франции в Россию 100000 евро. Как перевести незадеклорированные во Франции деньги в Россию?:)

Nastysik
откройте счет в любом банке там, получите реквизиты счета, откройте валютный счет здесь в любом банке, получите реквизиты. сделайте межбанковский перевод. потом, по приезду в Россию в течение 10 дней ОБЯЗАТЕЛЬНО подайте документы в налоговую об открытии счета за границей. все."

Мороки много конечно...
Но попробовать надо))
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Алиса »

Ах блин я слепондяйка!))) об этом способе писалось же сверху :)
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Blondy »

А разве налоговая не поинтересуется происхождением денег, если заявить об открытии счета вне РФ?
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
МиссБерлускони
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2014 05:48
10
Откуда: Russia
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение МиссБерлускони »

Конечно будут интересоваться. А мне вот интересно.. Что а просто в сумку не складывали?? Как их вообще замечают эти суммы на таможне? Это же деньги. Ну просветили сумку и все на этом. Пачки с крупными купюрами же тонкие. Что-то в сумку, что-то в чемодан (его конечно же застраховать это стоит копейки а сумма покрытия зависит от вашего выбора) а остальное послать через системы. Что-то вестерном, что-то свифтом, что-то грамом. Думаю этого уже более чем достаточно.
В Италии я вообще отправляла не через банки а через каких-то арабов вестерном. У них нет ограничения просто приплатить надо было чуть больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Vasaby »

Каждая купюра имеет тоненькую металическую полоску и если их много они могут просто звенеть на металоискателе. Крупные суммы всегда подозрительны и вероятно наметаный глаз их определит и в чемодане так что с чемоданом я бы тоже поостереглась. Страховать груз... Хм ну и потом как судиться с ними ? На адвоката и перелеты больше потратить можно. Ну разве что в чемодан небольшие суммы класть пару тройку тысяч может быть не больше.
Менять на крупные надо, да. Но вот в Англии например в ходу из самых крупных только пятидесятки, а чаще платят двадцатками. Представляешь 300 фунтов двадцаткамт :?: :D как то хотела в Лондоне поменять на евро и получить пятисотками , так мне что то долго у Томаса Кука объясняли что пятисотки у них не в ходу и дали в итоге сотенными. Ну хоть какой то выигрыш :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Lucky-Geysha »

tinka писал(а):Если я собираюсь ехать индивидуалкой к примеру на 10 дней, какую сумму в пределах разумного нужно потратить на размещение рекламы? Я загуглила ескорт Франция Париж, вышло много страниц с сайтами, где за деньги можно разместить свою рекламу, но ведь если во все податься денег не хватит, поэтому и вопрос: чтоб не в убыток и клиентов набрать сколько желательно потратить.
Р.С. Я Понимаю, что всё индивидуально от многого зависит, но всё же есть какой-то разумные мысли. Спасибо за понимание
Привет, я конкретно про Париж знаю только от подружек, они там все время работают, обе ставят на три сайта, на каждый по рекламе, в среднем по 300 каждая реклама, ну там плюс минус 50 -70 евро. То есть по моим подсчетам штука в среднем на месяц. Считаю что это совсем немного для Парижа. Я в провинции 500-700 в месяц трачу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Lucky-Geysha »

qwaszx писал(а):А кто провозил крупные суммы? И как? Расскажите) даже в разных вестернах нельзя отправить больше 8 тыс? Я про Францию, и как вывозить??? Ну расскажите. Я когда работала, отправляла все вестерном и большие суммы, но это была не Франция.
Привет, актуальная для меня ситуация. Я сейчас во Франции, высылаю по маниграм чтоб там в евро получали. максимум 8 тысяч, на человека. Договорилась с постоянным клиентом , объяснила что да как, согласился. я сделала так чтоб там, в России, смогли тут же пойти и получить, мы прям на связи были, благо время у клиента было чтоб со мной дождаться пока в России получат деньги на руки.Вестерном здесь 3 тысячи за раз. Есть еще другая система, Ria envia, оранжевая с синим такая вывеска у нее, на нашу систему контакт деньги приходят, на днях первый раз пойду пробовать, не знаю сколько максимально можно по ней переслать, узнаю напишу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Lucky-Geysha »

А у меня еще вот такой вопрос к вам девочки, кто из России приезжает, вы по каким картам и как рекламу на 6анонс оплачиваете, российскими кредитками или только PCS?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Vasaby »

Я обычной российской картой Альфабанка на 6анонс ставила.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
МиссБерлускони
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2014 05:48
10
Откуда: Russia
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение МиссБерлускони »

У меня вопрос для тех кто в бронепоезде.
А откуда отправлять деньги по Свифту? Есть окошки такие же типа грама и вестерна? Или это операция только через банк, но отправят ли они без наличия счета в этом самом банке?
Я просто так раньше только со счета на счет перекидывала. А тут что-то минутка тупочки. :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика