Типаж не типаж

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение kievgirl »

Я тоже с Анной согласна. Для меня тоже лучше в чужую задницу засунуть, чем позволить засунуть в свою.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5560 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение EllyPeppy »

А мне лучше все-таки секс, и максимально gfeшный, разумеется. От любых странностей и извратов меня аж трясёт, бесят.
Но у Анны трое детей, ей все эти развлекушки и какашки, я думаю - раз плюнуть.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1762 раза
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение аннару »

EllyPeppy писал(а): 18 апр 2020 20:49 А мне лучше все-таки секс, и максимально gfeшный, разумеется. От любых странностей и извратов меня аж трясёт, бесят.
Но у Анны трое детей, ей все эти развлекушки и какашки, я думаю - раз плюнуть.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1341 раз
Поблагодарили: 1548 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 18 апр 2020 18:42
Тринидад писал(а): 18 апр 2020 18:38
Rusalochka писал(а): 18 апр 2020 18:32
Я сторонник того,что не надо ни под кого подстраиваться и нужно делать только то,что доставляет удовольствие.Любое насилие над собой выводит из гармоничного состояния,этот диссонанс потом ещё долго будет играть и отражаться на всём.
Госпожа-я пробовала несколько раз,в поиске себя.Нет,не моё совершенно,ничего интересного не чувствую в этом,мимо и скучно.
Я больше люблю иметь дело с адекватным,трахающим,здоровым психически человеком,с которым также интересно пообщаться и поржать.
Типаж,конечно,имеет значение.Я знала одну мадам,к ней липли рабы дурью.Если описать её типаж:мягко говоря,очень матёрый и поюзанный,напоминающий дешёвку с трассы.Но наравне с рабами там и полчища неадекватов,геморов,индусов всегда атаковали.Так себе удовольствие,мне кажется,больше проблем,чем денег в итоге.
Согласна о том что нельзя себя насиловать и делать противные конкретной девушке сервисы , но у каждой своя вилка
- классика
- классика + БДСМ / анал риминг/ лесби дуо/ золотые дожди / окончания куда хочешь ( выбрать , кому что приемлемо или все приемлемо )
И конечно у всех будет работа
Да,кому как.У меня ни страпона,ни дуо нет.Зато анальчик и два мужика-пожалуйста,на ура.Золотой дождь раньше через день давала,потом надоело,перестала.Они больно дотошные,любители попить соки,задалбливают в телефон слишком сильно.
Это лишь вопрос личных пристрастий.

За золотой дождь какую доплату брали? 100 евро?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 18 апр 2020 20:25 Я тоже с Анной согласна. Для меня тоже лучше в чужую задницу засунуть, чем позволить засунуть в свою.
Хехе)))я уже 3 с половиной раза от хорошего анального секса кончила в своей жизни.Это было очень круто.Практика нужна просто качественная,считаю,что этим направлением не надо пренебрегать. :i07014:
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 19 апр 2020 00:46
Rusalochka писал(а): 18 апр 2020 18:42
Тринидад писал(а): 18 апр 2020 18:38
Согласна о том что нельзя себя насиловать и делать противные конкретной девушке сервисы , но у каждой своя вилка
- классика
- классика + БДСМ / анал риминг/ лесби дуо/ золотые дожди / окончания куда хочешь ( выбрать , кому что приемлемо или все приемлемо )
И конечно у всех будет работа
Да,кому как.У меня ни страпона,ни дуо нет.Зато анальчик и два мужика-пожалуйста,на ура.Золотой дождь раньше через день давала,потом надоело,перестала.Они больно дотошные,любители попить соки,задалбливают в телефон слишком сильно.
Это лишь вопрос личных пристрастий.

За золотой дождь какую доплату брали? 100 евро?
Я точно не помню,в Израиле были одни обоссанцы :mrgreen: чуть не каждый день,задолбали.Там меньше этот доп стоил.Но там же диспетчер договаривался,я не вкурсе даже была,какая это мука с ними общаться.
А в Италии/Франции,да,по 100.Но они меня быстро задолбали своей приставучестью,приходами срочными или без предупреждения,стояниями у дома и атакой в телефон,что я решила от такого проблемного контингента избавиться.Деньги деньгами,но они могли испортить пол дня графика своей нетерпячкой и непробиваемостью,ебанутые фанатики,были прецеденты.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение Rusalochka »

Кстати,анала у меня в Израиле не было по той же причине,что нормально доп никто не заплатит и трахаться не умеют.А заикнёшься,что делаешь,так начнут за пачку сигарет уламывать,до скандала орать приходилось,выгонять,лишь бы отстали.Легче сказать,что нет его.На памяти за весь поточище там один дал экстра 400 и двое по 500.Сами предложили нормальные деньги 3 раза,я согласилась.
💎
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1762 раза
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение аннару »

Лучше б танцевали. Игра красивой попкой и мускулами
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение amalie »

ой тоже к мнению про качков присоединюсь. Да и не только они, бегуны, велосипедисты, биатлонисты, не знаю кто еще.
Мне на каком-то ментальном уровне все эти спортсмены были неприятны, если человек скажет в начале разговора "я профессиональный спортсмен" (или бывший проф спортсмен) - все, я могу быть уверена, что у нас с ним мягко говоря не сложится ничего.

Исключений не видела. Я цепляю мужиков (кто 2, 3 раз и постом становится) в большинстве случаев общением, плохо это хорошо ли, но факт есть факт. Со спортсменами мне категорически всегда не о чем говорить. Они все как-то дичайше ограничены. Не знаю с чем это связано. Если так, раз в неделю в качалку чтоб не разжиреть - это ок. Задроченные на своей внешности - неприятны, ментально вообще прям мимо. И да, богатеев среди них не наблюдала, правильно сказали деввочки выше.

Чемпионы по шахматам только огонь :D был один такой))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6606 раз
Поблагодарили: 13250 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 19 апр 2020 03:32 Чемпионы по шахматам только огонь :D был один такой))
Аххаха))) согласна))) Друзь, кстати, для меня яркий показатель: тоже мужик огонь, хоть и не в шахматах чемпион))) но его не по работе знала)

В целом по спортсменам так, но знаю одно исключение: широкоплечий высокий красавец-интеллектуал, порода из него так и прет, сильно выделяется из всей команды.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6887 раз
Поблагодарили: 9612 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Olalala »

Разговаривать со спортсменами совершенно ни к чему, и напряжно и им мучительно, надо ж что -то отвечать.
На спортсменов надо любоваться, для этого они и сделаны. Разговоры ж вести. в стиле:» а покажи бицепс, а сколько раз на одной руке можешь отжаться?»
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 19 апр 2020 03:45
amalie писал(а): 19 апр 2020 03:32 Чемпионы по шахматам только огонь :D был один такой))
Аххаха))) согласна))) Друзь, кстати, для меня яркий показатель: тоже мужик огонь, хоть и не в шахматах чемпион))) но его не по работе знала)

В целом по спортсменам так, но знаю одно исключение: широкоплечий высокий красавец-интеллектуал, порода из него так и прет, сильно выделяется из всей команды.
Ну вот тоже есть один пост, вроде там чего-то где-то бегает в рамках хобби, в соревнованиях представителей своей рабочей сферы какие-то первенства берет. Даже не жрет вредное и курить бросил. А так мужик во всем остальном нормальный))) Прибухивает исправно, лежать в отпуске на диване за теликом может и не чувствует никаких мук совести) И дико умный мужик во всех направлениях. Такой формат приемлем :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение amalie »

А так да, реально более ограниченных людей чем профи-спортсмены, причем обоих полов, я не встречала.
У нас с подругой клиент один на двоих был (сначала со мной, потом ей дала когда в тур уехала :D )
Хозяин качалки и сам по себе очень спортивный чел.
Но наркоманище дикое)))) но и то веселый в моменте был, да и подразвести его на денежки можно как обдолбается) таких вот можно принимать)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение LunaLuna »

У меня любимый клиент, марафонец, бегает, соревнуется. Но это хобби, специальность его далека от спорта, и довольно таки денежная. Всю жизнь плотно увлекается спортом, тусовки спортивные обожает, говорит, что там нет унылых людей. А вообще оочень умный и разносторонне развитый мужик, общаюсь с ним и вдоновляет что то новое узнавать, учиться, расширять кругозор, он моя муза).Но практически импотент. Доктор его говорит, что это от головы. Блин, а я не задумывалась о связи со спортом. Ведь до увлечения марафоном он плотно увлекался велоспортом, и учавствовал в соревнованиях, а в юности в конном театре выступал, может действительно там все пережало да отбило... печаль то какая :( Я еще не теряла надежды, что в голове у него что то щелкнет, и начнет радовать меня стояком.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение LunaLuna »

А вообще у меня нет конкретного типажа мужчины. Даже не просто клиенты, а те в кого влюбляюсь совершенно разные, и порой противоположные. Раз влюбилась в ласкового улыбчивого буддиста, который и комаров на себе не убивает, а следующая любофь брутальный бандит, у которого везде оружие. То в тонкого и звонкого влюблюсь, то в упитанного, то в молчаливого, то в балагура и душу компании. Мне и с молоденьким с кубиками и бицепсами приятно потрахаться, если он энергетически приятный и техничный, и с харизматичным мужчиной средних лет и комплекции. Не знаю как у меня работает механизм возникновения симпатии, склоняюсь к тому что на уровне запаха и энергетики, а никак не на уровне формы тела, и черт характера.
И так же не замечала, что бы я нравилась или не нравилась конкретному типажу мужчин, разные мне симпатизируют.
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Aleksandra7 »

LunaLuna писал(а): 19 апр 2020 13:26 А вообще у меня нет конкретного типажа мужчины. Даже не просто клиенты, а те в кого влюбляюсь совершенно разные, даже противоположные. Раз влюбилась в ласкового улыбчивого буддиста, который и комаров на себе не убивает, а следующая любофь брутальный бандит, у которого везде оружие. То в тонкого и звонкого влюблюсь, то в упитанного, то в молчаливого, то в балагура и душу компании. Мне и с молоденьким с кубиками и бицепсами приятно потрахаться, если он энергетически приятный и техничный, и с харизматичным мужчиной средних лет и комплекции. Не знаю как у меня работает механизм возникновения симпатии, склоняюсь к тому что на уровне запаха и энергетики, а никак не на уровне формы тела, и черт характера.
И так же не замечала, что бы я нравилась или не нравилась конкретному типажу мужчин, разные мне симпатизируют.
Везёт вам.. что вы ещё влюбляться можете, мне вот на клиентов вобще пофиг хоть какой он там будет, не цепляет вобще никто
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение LunaLuna »

Aleksandra7 писал(а): 19 апр 2020 15:11
Везёт вам.. что вы ещё влюбляться можете, мне вот на клиентов вобще пофиг хоть какой он там будет, не цепляет вобще никто
Это вопрос спорный конечно, везет или не везет, учитывая что я всегда влюбляюсь в недоступных, глубоко женатых, и в итоге одни пиздострадания из этого извлекаю. Я порой мечтаю о душевном спокойствии, думать только о себе и своих целях. Столько времени и энергии слито в яму с этими любовными аддикциями, всю жизнь в них варюсь.
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Aleksandra7 »

LunaLuna писал(а): 19 апр 2020 16:05
Aleksandra7 писал(а): 19 апр 2020 15:11
Везёт вам.. что вы ещё влюбляться можете, мне вот на клиентов вобще пофиг хоть какой он там будет, не цепляет вобще никто
Это вопрос спорный конечно, везет или не везет, учитывая что я всегда влюбляюсь в недоступных, глубоко женатых, и в итоге одни пиздострадания из этого извлекаю. Я порой мечтаю о душевном спокойствии, думать только о себе и своих целях. Столько времени и энергии слито в яму с этими любовными аддикциями, всю жизнь в них варюсь.
Так это пиздострадать вам походу в кайф, я вот в принципе такая же, но в клиентов никак, не нра они мне, Сама ситуация знакомства не способствует влюблению... вот если б где нить на улице, а так не интересно
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение LunaLuna »

Aleksandra7 писал(а): 19 апр 2020 19:17
LunaLuna писал(а): 19 апр 2020 16:05
Aleksandra7 писал(а): 19 апр 2020 15:11
Везёт вам.. что вы ещё влюбляться можете, мне вот на клиентов вобще пофиг хоть какой он там будет, не цепляет вобще никто
Это вопрос спорный конечно, везет или не везет, учитывая что я всегда влюбляюсь в недоступных, глубоко женатых, и в итоге одни пиздострадания из этого извлекаю. Я порой мечтаю о душевном спокойствии, думать только о себе и своих целях. Столько времени и энергии слито в яму с этими любовными аддикциями, всю жизнь в них варюсь.
Так это пиздострадать вам походу в кайф, я вот в принципе такая же, но в клиентов никак, не нра они мне, Сама ситуация знакомства не способствует влюблению... вот если б где нить на улице, а так не интересно
Мне на улице не интересно, что с ними потом делать, бесплатно что ли давать?)) я не умею, так еще больше страдать буду, клиенты то мои пиздостадания хоть материально компенсируют). с любимчиками я просто начинаю общаться, социальное время проводить так в удовольствие, а деньги только за секс брать.
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Aleksandra7 »

LunaLuna писал(а): 19 апр 2020 19:52
Aleksandra7 писал(а): 19 апр 2020 19:17
LunaLuna писал(а): 19 апр 2020 16:05

Это вопрос спорный конечно, везет или не везет, учитывая что я всегда влюбляюсь в недоступных, глубоко женатых, и в итоге одни пиздострадания из этого извлекаю. Я порой мечтаю о душевном спокойствии, думать только о себе и своих целях. Столько времени и энергии слито в яму с этими любовными аддикциями, всю жизнь в них варюсь.
Так это пиздострадать вам походу в кайф, я вот в принципе такая же, но в клиентов никак, не нра они мне, Сама ситуация знакомства не способствует влюблению... вот если б где нить на улице, а так не интересно
Мне на улице не интересно, что с ними потом делать, бесплатно что ли давать?)) я не умею, так еще больше страдать буду, клиенты то мои пиздостадания хоть материально компенсируют). с любимчиками я просто начинаю общаться, социальное время проводить так в удовольствие, а деньги только за секс брать.
Значит у вас ещё не все так запущено)) если я влюбляюсь, то это как минимум на три года, при этом я готова сама денег дать, вобще мозг в отключке
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика