Переход на личности и оскорбление на форуме

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
8
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

Николетта писал(а):
super писал(а):
Николетта писал(а):В общем . Супер , оставайся один на один со своим поносом , который ты тут изливаешь . Из тебя прет злость , не только я это вижу . Заносит тебя сильно .
П.С здоровым людям , фенибут не прописывают
Из меня злость ?
Может из тебя ?
Это ли не показатель твоей злости
Николетта писал(а):[
Слышь , Лена , закрой рот
Я вот ржу сейчас . Ржу как от меня баб колбасит :)
Это все потому , что ты недолюбленная
Гыы , есть такое . В детстве не долюбили .
А тебя перелюбили что ли ? :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение Iriska37 »

Опять срач, все читать я разумеется не буду, неинтересно, скажу свое мнение. Здесь не так давно, может около года, но именно атмосфера мне нравилась. Девочки почти все образованные, с юмором, интересно было читать, просвещаться, получать информацию(да, лично я здесь для этого, а не спустить пар и унизить кого то(привет тупым нищеебам, пасущимся здесь)и админ как то пресекала оскорбления и агрессию, периодически напоминая, что ругаться не можна. Но самый страшный грех это деанон. За это не только банить, за это линчевать надо. Это форум для тех, кто занимается незаконной деятельностью. Какого хрена вы топите себе подобных, млять??!! Кто вам право дал чужую жизнь рушить?? А ведь есть случаи, когда и руки на себя накладывают после такого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
8
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

LeChatBlanc писал(а):Была у меня одна знакомая. Сосала все силы из меня
И это у меня не то и то не это. И такая я не такая . И старая и страшная и больная. И мужики меня не хотят по ее словам. И все то я не правильно делаю . С утра прямо просыпалась и строчила, сижу в ресторане она строчит - нет ну объясни мне почему у тебя так, нет ну я хочу понять , прямо гнобила по чёрному. И Нах никому не нужна и все в таком стиле и возрастными проблемами просто заипла. Жалела я ее жалела терпела терпела а потом послала . Ну сил уже никаких не было . Главное понимает все человек, сама говорит что она таких мужиков рядом с собой Даже представить не может . И много ещё чего не может . В том числе и остановиться . Это как разные планеты
Да , такие как мы доставляем им дискомфорт только фактом своего существования .

Вот Николетта прям бесится из за того что я есть :
Николетта писал(а):[. Ей богу , ты как прыщ на жопе , тебя не видно , но дискомфорт доставляешь.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение ТирамисуФисташка »

LeChatBlanc писал(а):В целом я согласна. Но был такой момент еле уловимый, я это так увидела:
«Жила-была девочка супер. Не тужила особо. Живет как может и умеет , ходит на спорт , ест свои бутафены с бутафорами. Много занимается внешностью, завивает свои локоны, тренирует пресс живота, фотки пилит и видео, свой сайт раскручивает. Вкладывает в общем в своё имя как бренд. Продвигает своё худое и привлекательное тело на все 200%. Отжимает с клиентов по максимуму. Для чего увлекается практической психологией «дай клиенту то-что он хочет». Как большинство худых особ отличается повышенной экзальтацией и склонностью к истерикам в виде восклицательных знаков !!!» И в этом месте должен быть переход мягкий но будет твёрдый. Шла мимо тетя Зина, увидела супер и возмутилась! Как так, почему это ей такой худой и звонкой - платят 300 монет а мне шире ее в два раза - платят 100. Дышим то мы одним воздухом! Врет она все ! Когда выяснилось что не врет - Зина стала долбить единственным известным ей методом «ты старая и страшная » ты старая и страшная и так до бесконечности . Зина ведь не работает над своей положительной энергией, она ленива и завистлива. Объективно себя не оценивает, не видит. монет столько не получает а значит считает что это или враньё или такого просто не может бит! Потому что ей столько не платят, она это не видит ст а раз она это не видит значит этого нет!



Christine писал(а):Super, ради бога, хватит...
Ты хорошая девушка, что-то тебя зацепило сильно, видимо. Плюнула, подняла голову - и пошла дальше! Нет, ты переживаешь, цитируешь статьи, инструкции и много чего ещё. У нас бенилюкс такими простынями грешил, но ты-то кудаааа?
Налей чаю и полежи в ванной, отдохни. Может быть, переработала, или недоработала, или ещё что.
Я не помню с кем здесь ругается Super, но пожалуйста, перестаньте провоцировать её!
Обращение ко всем: видите, если человека на поворотах слегка заносит - так не ковыряйте бл*ать больше! Я про адекватных пользователей говорю, у которых плохое настроение или ещё что-то, а не про всяких тюменских дур. Все же всё понимаете!
У меня как вам вопрос, LeChatBlanc.
А как вы считаете, почему именно с девочкой супер возникают постоянно проблемы?
На форуме достаточно девочек, которые работают по 300/500/1000 и тётей Зин, которые ходят мимо. И все как-то уживаются. Ну не сойдутся, бывает, во мнении- пережуют, проглотят и дальше соседствуют.
Я в этом вижу другой психологический момент. Тоже еле-еле уловимый.
Жила- была девочка в Лупырдино. Не так, чтобы супер, но с претензиями. И вот решила она вывести себя в топ. Какими угодно способами, пусть даже при помощи флуда. И вот первый шаг, второй, третий- форум. И тут пздц подкрался. Потому что не получается здесь своё мнение определить как истину в последней инстанции. Потому что девочки здесь сидят не дуры, и каждая прошла свою школу жизни у каждой своё мнение и взгляд на разные ситуации. И чо делать? А вот что:
#четяржу
- стеб
- флуд
- дремучесть
- CAPSLOCK
- цитаты из статей УК РФ
- жалобы Васаби.
Человек эмоционально неустойчив. Человек не может донести спокойно адекватно своё мнение до других пользователей. Человек не может решить самостоятельно свои проблемы, обращается: к админу, в суд, к пользователям форума, даже к мужской (пилять!) их части, к деду морозу.. Чего такой человек ожидает: сочувствия, уважения, ПОМОЩИ АДМИНА?
ОК. Тогда в следующий раз, когда мне будет приходить комментарий "ТЫ ДРЕМУЧАЯ" или #хочувыстебатьтебя, я тоже определю это как хамство и побегу к Васаби с тем, чтобы мне утёрли нос платочком.
Короче, пока что вся эта картина маслом вызывает жалость. Девочка сама себя выставляет недалекой и с каждым ее новым комментарием участники форума все более укрепляются в понимании этого.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
8
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

ТирамисуФисташка писал(а):
LeChatBlanc писал(а):В целом я согласна. Но был такой момент еле уловимый, я это так увидела:
«Жила-была девочка супер. Не тужила особо. Живет как может и умеет , ходит на спорт , ест свои бутафены с бутафорами. Много занимается внешностью, завивает свои локоны, тренирует пресс живота, фотки пилит и видео, свой сайт раскручивает. Вкладывает в общем в своё имя как бренд. Продвигает своё худое и привлекательное тело на все 200%. Отжимает с клиентов по максимуму. Для чего увлекается практической психологией «дай клиенту то-что он хочет». Как большинство худых особ отличается повышенной экзальтацией и склонностью к истерикам в виде восклицательных знаков !!!» И в этом месте должен быть переход мягкий но будет твёрдый. Шла мимо тетя Зина, увидела супер и возмутилась! Как так, почему это ей такой худой и звонкой - платят 300 монет а мне шире ее в два раза - платят 100. Дышим то мы одним воздухом! Врет она все ! Когда выяснилось что не врет - Зина стала долбить единственным известным ей методом «ты старая и страшная » ты старая и страшная и так до бесконечности . Зина ведь не работает над своей положительной энергией, она ленива и завистлива. Объективно себя не оценивает, не видит. монет столько не получает а значит считает что это или враньё или такого просто не может бит! Потому что ей столько не платят, она это не видит ст а раз она это не видит значит этого нет!



Christine писал(а):Super, ради бога, хватит...
Ты хорошая девушка, что-то тебя зацепило сильно, видимо. Плюнула, подняла голову - и пошла дальше! Нет, ты переживаешь, цитируешь статьи, инструкции и много чего ещё. У нас бенилюкс такими простынями грешил, но ты-то кудаааа?
Налей чаю и полежи в ванной, отдохни. Может быть, переработала, или недоработала, или ещё что.
Я не помню с кем здесь ругается Super, но пожалуйста, перестаньте провоцировать её!
Обращение ко всем: видите, если человека на поворотах слегка заносит - так не ковыряйте бл*ать больше! Я про адекватных пользователей говорю, у которых плохое настроение или ещё что-то, а не про всяких тюменских дур. Все же всё понимаете!
У меня как вам вопрос, LeChatBlanc.
А как вы считаете, почему именно с девочкой супер возникают постоянно проблемы?
На форуме достаточно девочек, которые работают по 300/500/1000 и тётей Зин, которые ходят мимо. И все как-то уживаются. Ну не сойдутся, бывает, во мнении- пережуют, проглотят и дальше соседствуют.
Я в этом вижу другой психологический момент. Тоже еле-еле уловимый.
Жила- была девочка в Лупырдино. Не так, чтобы супер, но с претензиями. И вот решила она вывести себя в топ. Какими угодно способами, пусть даже при помощи флуда. И вот первый шаг, второй, третий- форум. И тут пздц подкрался. Потому что не получается здесь своё мнение определить как истину в последней инстанции. Потому что девочки здесь сидят не дуры, и каждая прошла свою школу жизни у каждой своё мнение и взгляд на разные ситуации. И чо делать? А вот что:
#четяржу
- стеб
- флуд
- дремучесть
- CAPSLOCK
- цитаты из статей УК РФ
- жалобы Васаби.
Человек эмоционально неустойчив. Человек не может донести спокойно адекватно своё мнение до других пользователей. Человек не может решить самостоятельно свои проблемы, обращается: к админу, в суд, к пользователям форума, даже к мужской (пилять!) их части, к деду морозу.. Чего такой человек ожидает: сочувствия, уважения, ПОМОЩИ АДМИНА?
ОК. Тогда в следующий раз, когда мне будет приходить комментарий "ТЫ ДРЕМУЧАЯ" или #хочувыстебатьтебя, я тоже определю это как хамство и побегу к Васаби с тем, чтобы мне утёрли нос платочком.
Короче, пока что вся эта картина маслом вызывает жалость. Девочка сама себя выставляет недалекой и с каждым ее новым комментарием участники форума все более укрепляются в понимании этого.
ОТВЕТЬ И ТЫ МНЕ : какого хрена ты начала поучать меня и рассказывать мне какое количество клиентов мне брать ?
Я тебя чо спрашивала ?
Какого хрена ты полезла ко мне со своими советами ?

Зы : CAPSLOCK не запрешён правилами форума .

Да тут не фига ни чё не запрещено . Да и правил форума нет .
ПОЭТОМУ ПИШУ КАК ХОЧУ !
Тебя это бесит ? А почему ?
Сложно пройти мимо ? А почему тебе сложно пройти мимо меня ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
8
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

ТирамисуФисташка писал(а):[
А как вы считаете, почему именно с девочкой супер возникают постоянно проблемы?
.
Проблемы ? Проблемы у тех кто ко мне лезет ?
А ты не лезь ко мне со своими не прошеными советами и у тебя не будет со мной проблем .
Тебе это не очевидно ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
8
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

ТирамисуФисташка писал(а):[
. И вот решила она вывести себя в топ.
о.
Вывести себя в топ ? #чоторжу
Я в этом бизнесе уже около 10 лет и с самого начала в топе . Я еще более 10 лет назад работала по высокому прайсу . И начала с Редиссон тогда когда ты в туры ещё не ездила .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
8
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

ТирамисуФисташка писал(а): На форуме достаточно девочек, которые работают по 300/500/1000 и тётей Зин, которые ходят мимо. И все как-то уживаются. Ну не сойдутся, бывает, во мнении- пережуют, проглотят и дальше соседствуют.
.
А я не глотаю когда до меня доебывются .
Какого хрена ты до меня доебалась ? Какого хрена ты решила меня жизни учить ?
Какого хрена ты взяла что ты самая умная ? И можешь себе позволить других поучать ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
8
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

ТирамисуФисташка писал(а):[
Я в этом вижу другой психологический момент. Тоже еле-еле уловимый.
Жила- была девочка в Лупырдино. Не так, чтобы супер, но с претензиями.
Ага , с большими претензиями .
Тебя это беспокоит ? Тебя беспокоит что у меня претензии ?
Тебя мое Лупырдино беспокоит ? Тебя беспокоит что я теже бабки в своей деревне делаю что и ты в турах ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение LeChatBlanc »

Да, мне тоже нравится атмосфера. И девочки реально образованные. И в жизни разбирающиеся. Очень интересно некоторых читать. Я сама поэтому и зарегилась. Реально нравится тут общение. Тут вон кто то писал в marangoni учился а кто то в st martins . Респект, че


Iriska37 писал(а):Опять срач, все читать я разумеется не буду, неинтересно, скажу свое мнение. Здесь не так давно, может около года, но именно атмосфера мне нравилась. Девочки почти все образованные, с юмором, интересно было читать, просвещаться, получать информацию(да, лично я здесь для этого, а не спустить пар и унизить кого то(привет тупым нищеебам, пасущимся здесь)и админ как то пресекала оскорбления и агрессию, периодически напоминая, что ругаться не можна. Но самый страшный грех это деанон. За это не только банить, за это линчевать надо. Это форум для тех, кто занимается незаконной деятельностью. Какого хрена вы топите себе подобных, млять??!! Кто вам право дал чужую жизнь рушить?? А ведь есть случаи, когда и руки на себя накладывают после такого.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
8
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

ТирамисуФисташка писал(а):[ И чо делать? А вот что:
#четяржу
- стеб
- флуд
- дремучесть
- CAPSLOCK
- цитаты из статей УК РФ
- жалобы Васаби.
го.
А заебали . Терпелка кончилась . Буду с вами на вашем языке .
На оскорбления отвечать оскорблением . На стёб стёбом .

Какого хрена ты меня стебала и называла тупой курицей ?
Ты что ожидала в ответ ? Спасибо ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение LeChatBlanc »

Фисташка да кто ж спорит то!
Я просто против хамства реально заипло читать высеры ты такая и сякая и и кривая и старая (это в 35 то лет!) и убойная и страшная. При том что все видели фотки где там страшная? Йопта или уймись или покажи нам свои фотки ктотгоатрит что страшная!
Мы вас сравним!
Даже васаби неивылердала и писала «выложи свои вотки» ив посмотрим кто тут страшная
Ну йопта задрали
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
8
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

ТирамисуФисташка писал(а):[,
Человек эмоционально неустойчив. Человек не может донести спокойно адекватно своё мнение до других . Девочка сама себя выставляет недалекой и с каждым ее новым комментарием участники форума все более укрепляются в понимании этого.
Гыы , эмоционально не устойчив .
Хорошо буду эмоционально не устойчивой :)

Не могу спокойно донести своё мнение ?
А ты своё спокойно доносишь то которое НАВЯЗЫВАЕШЬ И О КОТОРОМ ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ ?

Я не далёкая ? А ты далёкая ?
Я уже давно поняла что ты капец дремучая и не граммотная баба .

И это моё мнение . Хочу высказываю , хочу нет .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение ТирамисуФисташка »

Гыыы :lol: :D
Вот я и говорю.
Человек эмоционально неустойчив. Человек не может донести спокойно адекватно своё мнение до других пользователей. Человек не может решить самостоятельно свои проблемы, обращается: к админу, в суд, к пользователям форума, даже к мужской (пилять!) их части, к деду морозу..
Что мы и наблюдаем.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
8
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

ТирамисуФисташка писал(а):[,
Человек не может решить самостоятельно свои проблемы, обращается: к админу, в суд, к пользователям форума, даже к мужской (пилять!) их части, к деду морозу.. Чего такой человек ожидает: сочувствия, уважения, ПОМОЩИ АДМИНА?
.
У меня вообще то нет проблем .
Ну опять твои больные фантазии . Ну чо ты употребляешь то ? Откуда такие больные фантазии ?

На форуме ?
Как бэ очевидно ожидать помощи Админа .
На всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ФОРУМАХ ИМЕННО ОТ АДМИНА ПРИХОДИТ ПОМОШЬ .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
8
Поблагодарили: 27 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение super »

ТирамисуФисташка писал(а):Гыыы :lol: :D
Вот я и говорю.
Человек эмоционально неустойчив. Человек не может донести спокойно адекватно своё мнение до других пользователей. Человек не может решить самостоятельно свои проблемы, обращается: к админу, в суд, к пользователям форума, даже к мужской (пилять!) их части, к деду морозу..
Что мы и наблюдаем.
А тебя так это беспокоит ?
Ты чо не отьебешься от меня ? Ты чо доебалась до меня со своими не уместными советами , со своими оценками меня ?

Ты чо не можешь мимо меня пройти ?
Отьебись уже от меня курица .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение escortworkforgirls »

Зашел на сайт супер. Крутая девушка. Очень круто выглядит. И сайт сделала. Учитесь девочки другие :) А на оскорбления рекомендую необрашать внимания... Ну так уж есть. Тем более анонимный форум. Супер ты бы знала сколько я получаю оскорблений. Я уже привык спокойна совсем реагирую. Тот кто оскорбляет он себя показывает в не лучeм свете а не тебя как-то оскорбляет. Все нормально. Не бери все так близко к сердцу. Всем невозможно понравится :) Радуйся что обращают внимания... Со мной некоторые начинали спорить только для того чтобы на их обратили внимания :)
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение escortworkforgirls »

Sergey77 писал(а):
escortworkforgirls писал(а):Предлагаю если кому-то был плохой день и хочется что-то нехорошее кому-то сказать то говорить это на Абдулу.
+1
Ну или про русских итишников с именем Сергей гадости понаписывать можно... :lol:

Только предупреждаю сразу - я в принципе пофлеймить люблю, но только под настроение. Так что если не отвечу - не обижайтесь. :)
Сначала было некомфортно и брал близко к сердцу когда девчонки обижали.. Патом смирился.. Патом начало это нравится вить это внимания. А сейчас готов даже платить за услуги госпожи. ахахаххахаххахах :lol: Все не шутка кроме госпожи ото денег нет ахахах :lol:
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение ТирамисуФисташка »

LeChatBlanc писал(а):Фисташка да кто ж спорит то!
Я просто против хамства реально заипло читать высеры ты такая и сякая и и кривая и старая (это в 35 то лет!) и убойная и страшная. При том что все видели фотки где там страшная? Йопта или уймись или покажи нам свои фотки ктотгоатрит что страшная!
Мы вас сравним!
Даже васаби неивылердала и писала «выложи свои вотки» ив посмотрим кто тут страшная
Ну йопта задрали
Кто говорит , что страшная? Я говорю?
Я вообще ее фото не видела, мне это неинтересно. И вообще она мало кому тут интересна, суда по лайкам и ответам. Но она пихает свои скрины и цитаты во все темы и это некоторых раздражает. А она думает, что раздражает ее красота :lol:
А вообще, я заметила, что проблемы на форуме вечно у тех, кто сам не в адеквате. Я вот реально не помню, чтобы мне такие посылы делали здесь. Да и неадекватные персонажи надолго здесь не задерживаются. Потому что никому не хочется заходить на форумы и листать простыни г*вна. Этого г*вна и в жизни хватает.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: Переход на личности и оскорбление на форуме

Сообщение LeChatBlanc »

Да причём тут ты вообще! Ходят тут из темы в тему то тв старая то ты страшная то ещё чо!
Заипали свои комплексы вешать . Доводят неуравновешенного человека . Сами поди Бегемоты с морщинами , с возрастом не могут смириться и ипут мозг другим. И в темы в тему. У кого что болит называется
ТирамисуФисташка писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Фисташка да кто ж спорит то!
Я просто против хамства реально заипло читать высеры ты такая и сякая и и кривая и старая (это в 35 то лет!) и убойная и страшная. При том что все видели фотки где там страшная? Йопта или уймись или покажи нам свои фотки ктотгоатрит что страшная!
Мы вас сравним!
Даже васаби неивылердала и писала «выложи свои вотки» ив посмотрим кто тут страшная
Ну йопта задрали
Кто говорит , что страшная? Я говорю?
Я вообще ее фото не видела, мне это неинтересно. И вообще она мало кому тут интересна, суда по лайкам и ответам. Но она пихает свои скрины и цитаты во все темы и это некоторых раздражает. А она думает, что раздражает ее красота :lol:
А вообще, я заметила, что проблемы на форуме вечно у тех, кто сам не в адеквате. Я вот реально не помню, чтобы мне такие посылы делали здесь. Да и неадекватные персонажи надолго здесь не задерживаются. Потому что никому не хочется заходить на форумы и листать простыни г*вна. Этого г*вна и в жизни хватает.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика