Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Ответить
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение Карона »

amalie писал(а): 14 апр 2020 06:25 А вот и с почином меня, случился первый гемор в моем скромненьком домашнем бордельчике :D
Гемор максимально лайтовый, никаких бедствий по факту. Но трясло долго. Ведь первый раз проблема при приеме дома на своей квартире!
По пробивке Сити (ненашенским - самая понтовая пробивка, если есть какие проблемы - все там описано по-любому) был зеленый максимально, прям дохрена проверок и из них наверное 20 или больше "проходящий!"
Ни единой проблемной или сомнительной записи!

В общем, сейчас у меня подруга тусуется. Мы пытаемся наших мамбовских чудиков завербовать на дуо, получается не всегда, на этот случай есть план - одна из нас скрывается на балконе или в холле на этаже (есть где посидеть часок-другой пока другая шпёхается)

В общем, этот был готов ко мне. Потом захотел нас с подругой по телефону. Взяла вообще без всяческих сомнений, ведь по пробивке красота-зеленота!
Пришел в дюпель пьяный, с вином и вискариком, но хотел нам из всей суммы за двоих заплатить 5 (!!!!). И то еле еле со скрипом выложил на стол!

И на все "давай деньги" был ответ один - "да щас щас че вы деньги есть я просто 5 пока дам".
Не выгонялся. Не платил. Поведение неадекватное, алкашня!
С трудом, вежливо (что на меня прям совсем не похоже, но тут я боялась что будет барагозить и орать, мало ли, перепугает соседей) выставили его примерно через полчаса. Вот так то.

И это мы еще мирно порешали. На вид там был такой геморной персонаж (опять же, не надо "сразу б выставили", сразу никак, свою проблемность он продемонстрировал в процессе общения), старый, немаленький, такой типичный русский гопарь алконавт.

Страшно бы подумать что было если б таки начал буянить! Вот и пошли первые твари в наши домики.
Видимо просто проходные ставили те что 5 за двоих. Может он просто не понял что к дорогим попал? Мы с подругой вообще 4 за двоих берём и конечно я ставлю проходные.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение kievgirl »

На 40 % повысились продажи алкоголя. Конечно, алкашей сейчас много. У нас уже на всех порталах пишут, что подумывают о продлении карантина до осени. Я в последние дни думаю о Мамбе. Не могу переступить через свои принципы и заставить себя там даже фейк сделать. Что с нами будет? Писец международному эскорту. (((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение Ланаwww »

Сегодня писал мент.
Располагающая манера общения
И фото свое отправил.
А с добрыми он был намерениями или нет - неясно.
Я написала что у меня бещынтимное времяпровождение. Он даже не извинился (
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

Карона писал(а): 14 апр 2020 19:13
amalie писал(а): 14 апр 2020 06:25 А вот и с почином меня, случился первый гемор в моем скромненьком домашнем бордельчике :D
Гемор максимально лайтовый, никаких бедствий по факту. Но трясло долго. Ведь первый раз проблема при приеме дома на своей квартире!
По пробивке Сити (ненашенским - самая понтовая пробивка, если есть какие проблемы - все там описано по-любому) был зеленый максимально, прям дохрена проверок и из них наверное 20 или больше "проходящий!"
Ни единой проблемной или сомнительной записи!

В общем, сейчас у меня подруга тусуется. Мы пытаемся наших мамбовских чудиков завербовать на дуо, получается не всегда, на этот случай есть план - одна из нас скрывается на балконе или в холле на этаже (есть где посидеть часок-другой пока другая шпёхается)

В общем, этот был готов ко мне. Потом захотел нас с подругой по телефону. Взяла вообще без всяческих сомнений, ведь по пробивке красота-зеленота!
Пришел в дюпель пьяный, с вином и вискариком, но хотел нам из всей суммы за двоих заплатить 5 (!!!!). И то еле еле со скрипом выложил на стол!

И на все "давай деньги" был ответ один - "да щас щас че вы деньги есть я просто 5 пока дам".
Не выгонялся. Не платил. Поведение неадекватное, алкашня!
С трудом, вежливо (что на меня прям совсем не похоже, но тут я боялась что будет барагозить и орать, мало ли, перепугает соседей) выставили его примерно через полчаса. Вот так то.

И это мы еще мирно порешали. На вид там был такой геморной персонаж (опять же, не надо "сразу б выставили", сразу никак, свою проблемность он продемонстрировал в процессе общения), старый, немаленький, такой типичный русский гопарь алконавт.

Страшно бы подумать что было если б таки начал буянить! Вот и пошли первые твари в наши домики.
Видимо просто проходные ставили те что 5 за двоих. Может он просто не понял что к дорогим попал? Мы с подругой вообще 4 за двоих берём и конечно я ставлю проходные.
Да о цене был осведомлен (( скидку вот так хотел. И говорит с одной давайте и за 5 и мне "че ты ломаешься я ж тебе пятеру дал" :o
Ну шо ими движет. Что я такая - ну ладно, 5 так пять, давай раздевайся??? Ну блин обсудили ж все по прайсу (
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение Shakira555 »

Карона писал(а): 14 апр 2020 19:13
amalie писал(а): 14 апр 2020 06:25 А вот и с почином меня, случился первый гемор в моем скромненьком домашнем бордельчике :D
Гемор максимально лайтовый, никаких бедствий по факту. Но трясло долго. Ведь первый раз проблема при приеме дома на своей квартире!
По пробивке Сити (ненашенским - самая понтовая пробивка, если есть какие проблемы - все там описано по-любому) был зеленый максимально, прям дохрена проверок и из них наверное 20 или больше "проходящий!"
Ни единой проблемной или сомнительной записи!

В общем, сейчас у меня подруга тусуется. Мы пытаемся наших мамбовских чудиков завербовать на дуо, получается не всегда, на этот случай есть план - одна из нас скрывается на балконе или в холле на этаже (есть где посидеть часок-другой пока другая шпёхается)

В общем, этот был готов ко мне. Потом захотел нас с подругой по телефону. Взяла вообще без всяческих сомнений, ведь по пробивке красота-зеленота!
Пришел в дюпель пьяный, с вином и вискариком, но хотел нам из всей суммы за двоих заплатить 5 (!!!!). И то еле еле со скрипом выложил на стол!

И на все "давай деньги" был ответ один - "да щас щас че вы деньги есть я просто 5 пока дам".
Не выгонялся. Не платил. Поведение неадекватное, алкашня!
С трудом, вежливо (что на меня прям совсем не похоже, но тут я боялась что будет барагозить и орать, мало ли, перепугает соседей) выставили его примерно через полчаса. Вот так то.

И это мы еще мирно порешали. На вид там был такой геморной персонаж (опять же, не надо "сразу б выставили", сразу никак, свою проблемность он продемонстрировал в процессе общения), старый, немаленький, такой типичный русский гопарь алконавт.

Страшно бы подумать что было если б таки начал буянить! Вот и пошли первые твари в наши домики.
Видимо просто проходные ставили те что 5 за двоих. Может он просто не понял что к дорогим попал? Мы с подругой вообще 4 за двоих берём и конечно я ставлю проходные.
Где вы ставите проходные? На сайтах новороссийска??
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7971
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 14 апр 2020 19:09 Так это можно просто не сигналку, а наклейку на дверь :D
Я чуть было дело перед нг не поставила сигналку, потом че то остановилась, отзывы на все компании так себе. В общем решила еще подумать, а потом поняла, что нах мне так то, в планах были туры, а не дома принимать)))
Можно и наклейку. А можно просто ментов вызвать. Вам-то что, квартира своя, находитесь там на законных основаниях :geek: а тут пришёл в гости, опьянился алкоголем и начал буянить и вообще нарушает режим самоизоляции.
А ежели начнёт простите уткой и по-всякому обзывать, да ещё в присутствии представителей, понимаешь, закона (вполне могут выступить в качестве свидетелей) - дык это ещё доказать надо, а если бездоказательно - статья 5.61 КоАП, правда, там от 1 до 3 тыр всего.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение kievgirl »

Амели, он оставил 5 тысяч, секса не было, он ушёл? Или не оставил деньги и ушёл?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 14 апр 2020 21:17 Амели, он оставил 5 тысяч, секса не было, он ушёл? Или не оставил деньги и ушёл?
Не оставил, забрал. Да я сама положил как эту пятерку на стол не притрагивалась. Говорю остальное давай или уходи. А то знаем плавали, у одного такого пыталась забрать который что-то подобное пытался вытворить, только на выезде)) Мы решили судьбу не испытывать и уменьшить варианты при которых можно было бы геморить

Вискарик не открытый и винишко не забрал хоть :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение kievgirl »

Может, вип поставить? Это сразу отсеит всех нищебродов и хамов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 14 апр 2020 21:26 Может, вип поставить? Это сразу отсеит всех нищебродов и хамов.
На мамбе то? Неа) это вообще не спасет) Мамба - это априори с такой херотней можно столкнуться, что тут не делать. И надо только учитывая это факт как-то работать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение kievgirl »

На Мамбе же никто не заплатит 200 евро за час. Максимум дадут столько за ночь и возьмут по полной за эти копейки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 14 апр 2020 20:54
amalie писал(а): 14 апр 2020 19:09 Так это можно просто не сигналку, а наклейку на дверь :D
Я чуть было дело перед нг не поставила сигналку, потом че то остановилась, отзывы на все компании так себе. В общем решила еще подумать, а потом поняла, что нах мне так то, в планах были туры, а не дома принимать)))
Можно и наклейку. А можно просто ментов вызвать. Вам-то что, квартира своя, находитесь там на законных основаниях :geek: а тут пришёл в гости, опьянился алкоголем и начал буянить и вообще нарушает режим самоизоляции.
А ежели начнёт простите уткой и по-всякому обзывать, да ещё в присутствии представителей, понимаешь, закона (вполне могут выступить в качестве свидетелей) - дык это ещё доказать надо, а если бездоказательно - статья 5.61 КоАП, правда, там от 1 до 3 тыр всего.
Могли бы, у меня средства самообороны в некоем количестве также дома присутствуют, но решили максимально безболезненно избавиться от него)) Чтоб ни до драки, ни до ментов не дошло :D моей скромной персоне и так слишком много внимания от соседей было когда прибыла из Европы, ну его нафиг, еще ментовские приключения нам совсем не хотелось)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение kievgirl »

А если на выезд в апартаменты к мужчине ехать? Как застраховаться от траблов? Попросить предоплаченное такси? От чего ещё спасёт предоплаченное такси, кроме лишних трат с моей стороны в случае проката?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 14 апр 2020 21:29 На Мамбе же никто не заплатит 200 евро за час. Максимум дадут столько за ночь и возьмут по полной за эти копейки.
В Москве реально, у вас не знаю. Ищи подешевле, если не претит. Вот как уж у вас эти все наши привычные сз работают - тут уже не скажу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 14 апр 2020 21:31 А если на выезд в апартаменты к мужчине ехать? Как застраховаться от траблов? Попросить предоплаченное такси? От чего ещё спасёт предоплаченное такси, кроме лишних трат с моей стороны в случае проката?
Никак. Такси вот только. Предоплату по мамбе не принято просить, так как наебщиц масса, и я это прекрасно понимаю и не хочу чтобы меня тоже приняли за такую и потенциального клиента потерять, не прошу никогда. Прошу только если в далекое место ехать типа там в пригород или еще куда, где такси около косаря. На Интимсити понятно просят, так как анкету создать сложно и запарно, ну не будет ради пары тыщ наебки девушка рисковать своей анкетой) поэтому там просят спокойно. Но мамба другие правила
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение kievgirl »

Ну, имхо, 200 и за три часа норм с учетом текущих условий в стране и мире, если десять минут заниматься лайтовым сексом, а все остальное время кушать и смотреть кино.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 14 апр 2020 21:35 Предоплату по мамбе не принято просить, так как наебщиц масса
А хитрых лохов будто мало. Зачем просить предоплату? Через приложение пусть заказывает такси, никаких денег напрямую девушке отправлять не надо. Отказываются нищие, которые трясутся даже 300 рублей потерять, если вдруг на месте ему не понравишься или те, которые не собираются встречаться
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение kievgirl »

Менты могут заказать такси через приложение?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 14 апр 2020 21:56
amalie писал(а): 14 апр 2020 21:35 Предоплату по мамбе не принято просить, так как наебщиц масса
А хитрых лохов будто мало. Зачем просить предоплату? Через приложение пусть заказывает такси, никаких денег напрямую девушке отправлять не надо. Отказываются нищие, которые трясутся даже 300 рублей потерять, если вдруг на месте ему не понравишься или те, которые не собираются встречаться
Ну я так и делаю, просто есть кто еще на мамбе на самой типа за встречу пытается предоплату. Я говорю что так не делается.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 14 апр 2020 22:02 Менты могут заказать такси через приложение?
Раньше не могли, сейчас могут :D ну это Москва. А на сити форуме читала менты даже предоплату за встречу типа косаря девочке отправили. Хотя раньше такого не было
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика