Типаж не типаж

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение LunaLuna »

Aleksandra7 писал(а): 19 апр 2020 20:11
LunaLuna писал(а): 19 апр 2020 19:52
Aleksandra7 писал(а): 19 апр 2020 19:17
Так это пиздострадать вам походу в кайф, я вот в принципе такая же, но в клиентов никак, не нра они мне, Сама ситуация знакомства не способствует влюблению... вот если б где нить на улице, а так не интересно
Мне на улице не интересно, что с ними потом делать, бесплатно что ли давать?)) я не умею, так еще больше страдать буду, клиенты то мои пиздостадания хоть материально компенсируют). с любимчиками я просто начинаю общаться, социальное время проводить так в удовольствие, а деньги только за секс брать.
Значит у вас ещё не все так запущено)) если я влюбляюсь, то это как минимум на три года, при этом я готова сама денег дать, вобще мозг в отключке
да я тоже годами пиздострадаю, и мозг не о чем другом не думает, просто потому что влюблялась исключительно в клиентов, бесплатно как то не приходилось давать, они так не наглели, что б совсем без денег пользовать. Бывало что ночь тусишь вместе, а денег дает как за час, это да...
А сейчас этот карантин и скука, и недотрах, я уже пожалуй готова обьекту своей теперешней влюбленности и бесплатно дать, потому как все это и на его доходах очень отразилось, и за деньги он не придет. Так он и бесплатно не просит... ну не самой же его уговаривать?))
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Aleksandra7 »

LunaLuna писал(а): 19 апр 2020 20:47
Aleksandra7 писал(а): 19 апр 2020 20:11
LunaLuna писал(а): 19 апр 2020 19:52

Мне на улице не интересно, что с ними потом делать, бесплатно что ли давать?)) я не умею, так еще больше страдать буду, клиенты то мои пиздостадания хоть материально компенсируют). с любимчиками я просто начинаю общаться, социальное время проводить так в удовольствие, а деньги только за секс брать.
Значит у вас ещё не все так запущено)) если я влюбляюсь, то это как минимум на три года, при этом я готова сама денег дать, вобще мозг в отключке
да я тоже годами пиздострадаю, и мозг не о чем другом не думает, просто потому что влюблялась исключительно в клиентов, бесплатно как то не приходилось давать, они так не наглели, что б совсем без денег пользовать. Бывало что ночь тусишь вместе, а денег дает как за час, это да...
А сейчас этот карантин и скука, и недотрах, я уже пожалуй готова обьекту своей теперешней влюбленности и бесплатно дать, потому как все это и на его доходах очень отразилось, и за деньги он не придет. Так он и бесплатно не просит... ну не самой же уговаривать?))
Ну с последним моим объектом воюбленности вобще секса не было, я б и рада была дать бесплатно, да не судьба) Эх. А у вас вобще проблем не вижу.. если хочется, чего б и не дать бесплатно, мож и любовь закончится на этом
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение kievgirl »

Я один раз доуговаривалась. Оно о себе что-то там возомнило и выдало нагора, что ему неинтересно, потому что я слишком активная. Я так впечатлилась, что похерила все свои принципы в принципе и зарегалась на досуговом. Иногда полезно встречать выродков на своём пути.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение LunaLuna »

Дать бесплатно то пол беды... Дык пусть хотя бы попросит хорошо)). Самой гоняться, что б дать, это перебор, действительно, у меня, пожалуй, еще пока не все так плохо))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение kievgirl »

Да у меня тоже все было не так плохо. Просто запала я и потеряла берега. Но для его "ты слишком активная" было красной таблеткой Морфеуса. Мне за день расхотелось тратить свои таланты бесплатно на дебилов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 19 апр 2020 21:46 Я один раз доуговаривалась. Оно о себе что-то там возомнило и выдало нагора, что ему неинтересно, потому что я слишком активная. Я так впечатлилась, что похерила все свои принципы в принципе и зарегалась на досуговом. Иногда полезно встречать выродков на своём пути.)
:D
Ну тут уже смотреть надо, в кого влюбляться.
У тебя ж вроде все норм со внешностью.
А когда симпатичная девушка активно намекает на кровать, а парень такое выдает... Там точно что то не то с головой.

Помнишь эпизод из фильма "О чем говорят мужчины", когда Фриске пришла, а парень её не трахнул? И как его малой потом "мой папа мудааак!!!"? :lol:
Это смешно именно по этой причине. Некоторые парни не трахнут в такой ситуации (женат и тп), но мудаком себя при этом будет ощущать любой психически нормальный. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »


"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение kievgirl »

Нормальная внешность не гарантирует стопроцентного попадания в круг предпочтений абсолютно всех мужчин. Он любит тюнингованных и богатых, а я просто красивая и умная, то есть не подхожу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »

Предпочтения - это ухаживать и добиваться или деньги платить. А просто трахнуть - сильно другое.

Поверь, если с головой нормально - все мужики будут чувствовать себя мудаками, если не трахнут симпатичную девушку, которая этого захотела.

Если не так - явно с психикой проблемы.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 20 апр 2020 00:11 Предпочтения - это ухаживать и добиваться или деньги платить. А просто трахнуть - сильно другое.

Поверь, если с головой нормально - все мужики будут чувствовать себя мудаками, если не трахнут симпатичную девушку, которая этого захотела.

Если не так - явно с психикой проблемы.
Сергей, у меня вот достаточно знакомых симпатичных девушек, с которыми прекрасные человеческие отношения, весьма откровенные, и можно во всякую лёгкую эротику без проблем поиграть итд итп, а вот в секс не лезем. Ибо это имхо переводит отношения в несколько иную плоскость, нафиг обоим не нужную. Примерно как любимую родную сестру трахнуть.
Со мной что-то не так?

Со знакомыми профи тоже нормальные человеческие отношения, но секс - это просто секс, без избыточных заморочек и головняков (головняков по жизни хватило) . Примерно как к врачу сходить или там человека для уборки квартиры вызвать.

А, ну и да, я женат 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 20 апр 2020 01:03
Sergey77 писал(а): 20 апр 2020 00:11 Предпочтения - это ухаживать и добиваться или деньги платить. А просто трахнуть - сильно другое.

Поверь, если с головой нормально - все мужики будут чувствовать себя мудаками, если не трахнут симпатичную девушку, которая этого захотела.

Если не так - явно с психикой проблемы.
Сергей, у меня вот достаточно знакомых симпатичных девушек, с которыми прекрасные человеческие отношения, весьма откровенные, и можно во всякую лёгкую эротику без проблем поиграть итд итп, а вот в секс не лезем. Ибо это имхо переводит отношения в несколько иную плоскость, нафиг обоим не нужную. Примерно как любимую родную сестру трахнуть.
Со мной что-то не так?

Со знакомыми профи тоже нормальные человеческие отношения, но секс - это просто секс, без избыточных заморочек и головняков (головняков по жизни хватило) . Примерно как к врачу сходить или там человека для уборки квартиры вызвать.

А, ну и да, я женат 8-)
:D
Не пудри мозги.


Вот представь себе ситуацию:
Приходит к тебе симпатичная знакомая.
И говорит - давай потрахаемся.
Ты такой - что???
А она - ты засунешь свою письку в мою письку и начнёшь совершать возвратно - поступательные движения.
Ты - ну так нельзя, я так не могу...

Мы ведь оба понимаем, кем ты при этом будешь. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 20 апр 2020 01:30 Не пудри мозги.


Вот представь себе ситуацию:
Приходит к тебе симпатичная знакомая.
И говорит - давай потрахаемся.
Ты такой - что???
А она - ты засунешь свою письку в мою письку и начнёшь совершать возвратно - поступательные движения.
Ты - ну так нельзя, я так не могу...

Мы ведь оба понимаем, кем ты при этом будешь. :lol: :lol: :lol:
Я могу сказать, кем я при этом НЕ буду. Пресловутым "козлом", который думает "нижней головой".

А так описанная тобой ситуация ниачом. Надо смотреть конкретно - что за знакомая, какие с ней отношения, нафига ей все это надо. Объяснения от неё в стиле Портоса "я дерусь просто потому что я дерусь" меня не устраивают, к тому же Портос врал, он прекрасно знал, по какому поводу решил устроить дуэль, к тому же девочки в этом вопросе намного посложнее устроены, нежели мальчики.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение kievgirl »

Целая дилемма: либо у него траблы с головой, либо я крокодилица. Ну, пускай я буду крокодилицей. С его точки зрения. Слава богу, что его точка зрения объективно в сильном меньшенстве.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение kievgirl »

В любом случае, свою роль он сыграл: помог мне быстро сделать выбор в пользу эскорта.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 20 апр 2020 01:37 Целая дилемма: либо у него траблы с головой, либо я крокодилица. Ну, пускай я буду крокодилицей. С его точки зрения. Слава богу, что его точка зрения объективно в сильном меньшенстве.
Не, лично у меня с этим строго. Чётко даю девушке понять, что она красивая, привлекательная, офигенная итп. И что по шкале "трахнул бы - не трахнул бы" - безусловно, трахнул бы.
Но т.к. у меня есть принцип "трахнул - женись" (ну, или дай денег), а я женат, то упс.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 20 апр 2020 01:36
Sergey77 писал(а): 20 апр 2020 01:30 Не пудри мозги.


Вот представь себе ситуацию:
Приходит к тебе симпатичная знакомая.
И говорит - давай потрахаемся.
Ты такой - что???
А она - ты засунешь свою письку в мою письку и начнёшь совершать возвратно - поступательные движения.
Ты - ну так нельзя, я так не могу...

Мы ведь оба понимаем, кем ты при этом будешь. :lol: :lol: :lol:
Я могу сказать, кем я при этом НЕ буду. Пресловутым "козлом", который думает "нижней головой".

А так описанная тобой ситуация ниачом. Надо смотреть конкретно - что за знакомая, какие с ней отношения, нафига ей все это надо. Объяснения от неё в стиле Портоса "я дерусь просто потому что я дерусь" меня не устраивают, к тому же Портос врал, он прекрасно знал, по какому поводу решил устроить дуэль, к тому же девочки в этом вопросе намного посложнее устроены, нежели мальчики.
:lol: :lol: :lol:
Можешь придумать тысячу и одну отмазку, но ситуацию это не изменит. :D
Пересмотри ещё раз отрывок из фильма. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 20 апр 2020 01:55
kievgirl писал(а): 20 апр 2020 01:37 Целая дилемма: либо у него траблы с головой, либо я крокодилица. Ну, пускай я буду крокодилицей. С его точки зрения. Слава богу, что его точка зрения объективно в сильном меньшенстве.
Не, лично у меня с этим строго. Чётко даю девушке понять, что она красивая, привлекательная, офигенная итп. И что по шкале "трахнул бы - не трахнул бы" - безусловно, трахнул бы.
Но т.к. у меня есть принцип "трахнул - женись" (ну, или дай денег), а я женат, то упс.
Если уже допустил развитие ситуации до того, что надо трахнуть - и не трахнул, то ты - жадный мудак. :D :D :D
Тебе что, так легче? :lol:

Все рассказы про то, что девушки сложнее в этом вопросе устроены и т.д. - они хоть и являются правдой, но не отменяют базового постулата.
Если симпатичная девушка предлагала потрахаться, а ты её не трахнул - ты мудак. :lol:
И никакие отмазки не катят.

Не веришь - организуй голосовалку на секстолке. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение ЖЫрныйА »

Что-то у меня есть некоторое ощущение, что ты сейчас приписываешь мне свои мысли и устремления 8-) а у меня они таки несколько отличаются.
К слову, "Жанна Фриске" у меня есть 8-) и ценит меня в частности за то, что не лезу трахаться :oops:
А деньги за секс всегда плачу именно из-за жадности 8-) ибо все разы, когда пробовал "условно-бесплатно", в т.ч. с профи и типа палюбви, в итоге выходило заметно дороже + куча непоняток.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 20 апр 2020 02:22 Что-то у меня есть некоторое ощущение, что ты сейчас приписываешь мне свои мысли и устремления 8-) а у меня они таки несколько отличаются.
К слову, "Жанна Фриске" у меня есть 8-) и ценит меня в частности за то, что не лезу трахаться :oops:
А деньги за секс всегда плачу именно из-за жадности 8-) ибо все разы, когда пробовал "условно-бесплатно", в т.ч. с профи и типа палюбви, в итоге выходило заметно дороже + куча непоняток.
Ну может и отличаются. :)
Мне, например, сама идея играть в раба и госпожу да ещё и платить деньги за игру кажется очень странной.

Но для нормального парня ситуация, когда симпатичная девушка предлагает потрахаться, а парень отказывается, является однозначной. Так себя только мудаки ведут. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение EllyPeppy »

В этом всем Деле главное - чтобы весь мозг окончательно пи@дой не зарос, а так, все нормально.
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика