Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
MELISSA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2015 04:18
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение MELISSA »

Как раздражительно реагируют на вопрос!
Я сижу в Инете с бешеным роумингом и не могу все перечитать, к сожалению
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Италия

Сообщение London »

Местную сим карту купить не?
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ИринаГригорьева
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016 23:35
8

Re: Италия

Сообщение ИринаГригорьева »

LauraStar писал(а):Как там сейчас? У них вроде в апреле пасха? На чем вы от аэропорта ездите?
в Риме из Фьюмичино ходят автобусы 5 е в одну сторону,в дороге примерно час(днем трафик большой). можно на электричке за 12 е,это мин.25-30. все рядом с аэропортом. автобус-вышел из терминала на улицу ииииии киздуй направо до упора в автобусную остановку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

Спасибо!!! А симку где покупаете местную? В здании аэропорта есть? И какую с интернетом?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение AnnaWant »

LauraStar писал(а):Спасибо!!! А симку где покупаете местную? В здании аэропорта есть? И какую с интернетом?
В любой стране они есть в здании аэропорта.Вам там скажут какую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

Не не надо заранее все узнать. Сижу читаю заметки путешественников)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ameliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 июн 2015 14:32
8

Re: Италия

Сообщение Ameliya »

Девочки,подскажите пожалуйста,а как в марте в Италии с работой?норм или пост своё дело делает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 1548 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Pusa писал(а):
Ameliya писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста,а как в марте в Италии с работой?норм или пост своё дело делает?
Да какой пост в Италии! ))))))))))
Там даже на Рождество работа есть.


Да, итальяшки такие. Хлебом не корми, дай потрахаться :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

Вот не знаю я была там , 1 раз , и у меня пятница на спад , суббота и воскресенье семья дети церковь у них , и там со мной ещё 4 таких девочек было без работы , может от агенства зависит или от рекламы или фото Хз .., Италия не для всех . А может зима , и все у них замерзло там :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
loveandreach
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2016 05:23
8

Re: Италия

Сообщение loveandreach »

а как по фейкам сейчас в Италии? На эскортфоруме вроде совсем строго стало. на какие сайты фейки можно ставить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

Pusa писал(а):
loveandreach писал(а):а как по фейкам сейчас в Италии? На эскортфоруме вроде совсем строго стало. на какие сайты фейки можно ставить?

На голимые.
Ибо хороший сайт , как эскортфорум, этого себе не позволяет именно чтоб не потерять доверие клиентов и звание сайта номер раз в Италии.
Ставить туда сложно, но можно, умеючи. Я вот девочку там нашла - оператора, она эти аккаунты сама лепит и дает попользоваться. Два раза брала, один полностью отработал, второй блокнули дней через 13, почти к концу.

А что реального можно так заработать там по таким Аннетам и работа есть ?
Насчёт Сайтов я думаю можешь ставить фейки , номером ты похожа . У меня моя фотосессия видимо уже отгуляла в вроде . Потому что и в Турции она была и в Италии , люди воркуют фото индивидуалка и гоняют по Европе , а ты потом с ними сидишь без работы . Для Европы и для туров гало новую делать . Или вороваты фото в салонах но не у Инди .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

Motivation1 писал(а):
Pusa писал(а):
loveandreach писал(а):а как по фейкам сейчас в Италии? На эскортфоруме вроде совсем строго стало. на какие сайты фейки можно ставить?

На голимые.
Ибо хороший сайт , как эскортфорум, этого себе не позволяет именно чтоб не потерять доверие клиентов и звание сайта номер раз в Италии.
Ставить туда сложно, но можно, умеючи. Я вот девочку там нашла - оператора, она эти аккаунты сама лепит и дает попользоваться. Два раза брала, один полностью отработал, второй блокнули дней через 13, почти к концу.

Какие люди находчивые ! )) аккаунты создают , и наверное была работа? )
Фото ставят фейки если ты похожа на фото , но если в жизни нет сходства то , клиент тюнакатает ревью и досвидание работа . У мне много фотографий , но я гоняла по ним в Европу . А как начала ездит в Европу и все сказали твои фото уже были у нас . И 1 даже написал ревью в Греции , что я не похожа и что в прошлый раз была другая девушка ) смешно но факт . Такие находчивые люди , я в Греции а моё фото в Турции . Воруют фото и работают , я конечно удали их просто прислала проверочное фото без ретуши , и они за 5 минут удалили . Если хотя бы ставите фейки смотрите , что бы девушка не гоняла в турах и не была индивидуалка .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

Motivation1 писал(а):
Motivation1 писал(а):
Pusa писал(а):

На голимые.
Ибо хороший сайт , как эскортфорум, этого себе не позволяет именно чтоб не потерять доверие клиентов и звание сайта номер раз в Италии.
Ставить туда сложно, но можно, умеючи. Я вот девочку там нашла - оператора, она эти аккаунты сама лепит и дает попользоваться. Два раза брала, один полностью отработал, второй блокнули дней через 13, почти к концу.

Какие люди находчивые ! )) аккаунты создают , и наверное была работа? )
Фото ставят фейки если ты похожа на фото , но если в жизни нет сходства то , клиент тюнакатает ревью и досвидание работа . У мне много фотографий , но я не гоняла по ним в Европу . А как начала ездит в Европу и все многие Кл твои фото уже были у нас . И 1 даже написал ревью в Греции , что я не похожа и что в прошлый раз была другая девушка ) смешно но факт . Такие находчивые люди , я в Греции а моё фото в Турции . Воруют фото и работают , я конечно удали их просто прислала проверочное фото без ретуши , и они за 5 минут удалили . Если хотя бы ставите фейки смотрите , что бы девушка не гоняла в турах и не была индивидуалка .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

Pusa писал(а):
Motivation1 писал(а): А что реального можно так заработать там по таким Аннетам и работа есть ?
.

Ну конечно можно. Чем чаще ты мелькаешь на страницах, тем больше клиников тебе звонит. На все анкеты и попадает к тебе. Конечно , надо под сеня типаж подбирать. И очень аккуратно, так как заботливые конкуренты не дремлют и мигом тебя сольют куда надо. Но вот я научилась. Проблема нe в фото, а в том что на каждую анкету нужен новый паспорт и фото с ним. Вот меня эта девочка очень выручила.

вы удачно нашли девочку!) она за € помогла или просто по дружбе . Хочу поехать но где то в мае , но на себя или через агенство . Там 70/30 дней на 20 но ещё не решила .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

Pusa писал(а):
Motivation1 писал(а): вы удачно нашли девочку!) она за € помогла или просто по дружбе . Хочу поехать но где то в мае , но на себя или через агенство . Там 70/30 дней на 20 но ещё не решила .

За евро конечно :) . Она и оператор и вот такой сервис еще, как оказалось, очень полезный.

Вв сможете родились контактом , хочу на будущее подстраховать себя . Хочу поехать в Италию но в начале лета поеду . Ну в зачем могу такать вам контакт Корее если хотите .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение AnnaWant »

Motivation1 писал(а):
Pusa писал(а):
Motivation1 писал(а): вы удачно нашли девочку!) она за € помогла или просто по дружбе . Хочу поехать но где то в мае , но на себя или через агенство . Там 70/30 дней на 20 но ещё не решила .

За евро конечно :) . Она и оператор и вот такой сервис еще, как оказалось, очень полезный.

Вв сможете родились контактом , хочу на будущее подстраховать себя . Хочу поехать в Италию но в начале лета поеду . Ну в зачем могу такать вам контакт Корее если хотите .
Вас очень сложно читать 8-) :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Innalex1990
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2016 01:20
8

Re: Италия

Сообщение Innalex1990 »

Katrina666 писал(а):Недавно из Рима вернулась,просто в букинге квартиру сняла,сама работала, за 16 дней никто косо не смотрел и полицию не вызвал)еще квартирка удачная попалась,на 3м этаже что-то типа отеля,то есть поток людей новых постоянно,консьержа не было) Тоже боялась спалиться :D
Подскажи, плиз, название этого типа отеля?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
shura
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014 04:48
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение shura »

Я тоже знаю такую девочку оператора. Не она ли одна и та же? Там в Италии если фэйк не похоже на девочку, итальяшки ой как уходят, а потом и ревью накатают, там по фэйкам бывает 4 дня максимум успеешь отработать. Зависит от удачи. Да и если фотки пробиваются в гугле очень быстро вашу заблокируют. Ну кому как, я не выдержу если от меня по 2 чувака в день уйдет, тупо из- за того что не я на фото. Как вспомни эти итальяшки с причудой. И конкурентки не дремлют, фотки пробьют по гуглу и всё рекламы нет. Лучше свои иметь хорошие. А и про деву это, она даёт акаунты за евро поработать, ей то не особа потеря, а вас потом блокируют через дней 3....и всё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

AnnaWant писал(а):
Motivation1 писал(а):
Pusa писал(а):

За евро конечно :) . Она и оператор и вот такой сервис еще, как оказалось, очень полезный.

Вв сможете поделится контактом? хочу на будущее подстраховать себя .. Хочу поехать в Италию но в начале лета. Ну в замен могу вам другой странны дать контак .)) вообщем все в личке можем обсудить )

Вас очень сложно читать 8-) :lol: :lol:[/

Простите, была в дороге, :roll: немного неудобно отвечать было , сейчас прочитала и ахнула , прости мою невнимательность . :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Era
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2015 05:16
8

Re: Италия

Сообщение Era »

Pusa писал(а):
Motivation1 писал(а): вы удачно нашли девочку!) она за € помогла или просто по дружбе . Хочу поехать но где то в мае , но на себя или через агенство . Там 70/30 дней на 20 но ещё не решила .

За евро конечно :) . Она и оператор и вот такой сервис еще, как оказалось, очень полезный.

Привет. Можешь поделиться контактами этой девочки в Италии. ;) В начале лета планируют поехать туда. Через проверенных операторов спокойней работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика