Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение Juliana92 »

amalie писал(а): 07 авг 2020 04:19 Вообще не пойму на что из там мотивировать да пинать мы должны??? Ладно там и так богатого чувака допинать до президентства и новых высот. А тухлого нищеброда с дивана - куда, зачем? Если уж запал в душу так трахайся но в свою жизнь не впускай.
Взрослые же люди, я пойму такой расклад когда обоим там 18-20
Но я перешагнула рубеж 25 лет например, чуваков младше себя никогда не рассматривала и не собираюсь. Минимум им 30 и больше.
Так если привык так пол жизни жить, меня что, коучем нанимали их мотивировать на что-то?

Мне просто интересно, много ли среди мужиков кто завел бы отношения с бомжовкой с помойки весом 150 кг, а чо, тоже мотивируйте ее на изменения, пинайте в зал да в цум :D авось изменится
Тоже не понимаю насчет мотивировать - Я замотивирую себя и всего добьюсь сама - да, в эскорте - и свои же денежки спущу на отдых, шопинг и рестораны - и отчитываться ни перед кем не придется, идти с протянутой рукой. Так схерали я должна пинать какого-то ленивого нищеброда, которому ничего в жизни не надо, вкладывать в него свое время и силы, а он потом еще и сольет меня, как только вкус денег почувствует :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение amalie »

Juliana92 писал(а): 07 авг 2020 04:26
amalie писал(а): 07 авг 2020 04:19 Вообще не пойму на что из там мотивировать да пинать мы должны??? Ладно там и так богатого чувака допинать до президентства и новых высот. А тухлого нищеброда с дивана - куда, зачем? Если уж запал в душу так трахайся но в свою жизнь не впускай.
Взрослые же люди, я пойму такой расклад когда обоим там 18-20
Но я перешагнула рубеж 25 лет например, чуваков младше себя никогда не рассматривала и не собираюсь. Минимум им 30 и больше.
Так если привык так пол жизни жить, меня что, коучем нанимали их мотивировать на что-то?

Мне просто интересно, много ли среди мужиков кто завел бы отношения с бомжовкой с помойки весом 150 кг, а чо, тоже мотивируйте ее на изменения, пинайте в зал да в цум :D авось изменится
Тоже не понимаю насчет мотивировать - Я замотивирую себя и всего добьюсь сама - да, в эскорте - и свои же денежки спущу на отдых, шопинг и рестораны - и отчитываться ни перед кем не придется, идти с протянутой рукой. Так схерали я должна пинать какого-то ленивого нищеброда, которому ничего в жизни не надо, вкладывать в него свое время и силы, а он потом еще и сольет меня, как только вкус денег почувствует :D
Самые бомжовые обычно чего-то добившись при помощи жены - с наличием денег начинают хер свой по другим активно таскать еще.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 06 авг 2020 20:02
Olalala писал(а): 06 авг 2020 19:56 Главно, что любого мужика, даже ленивого, пропорционально его способностям можно допинать до полезных результатов.
Ага, это я :lol: и мужикам, и подружкам постоянно раздаю волшебные пендели :lol: никто пока не жаловался особо, хотя, может, бояться? :roll:


Я думаю здесь главное не ошибиться в расчётах с вашим волшебными пенделями. :? Не дай бог просчитаться и обратно может прилететь мужской кулак в голову и не раз. :P
You are living on the edge. ;)
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2368 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 07 авг 2020 06:02
Blonda писал(а): 06 авг 2020 20:02
Olalala писал(а): 06 авг 2020 19:56 Главно, что любого мужика, даже ленивого, пропорционально его способностям можно допинать до полезных результатов.
Ага, это я :lol: и мужикам, и подружкам постоянно раздаю волшебные пендели :lol: никто пока не жаловался особо, хотя, может, бояться? :roll:


Я думаю здесь главное не ошибиться в расчётах с вашим волшебными пенделями. :? Не дай бог просчитаться и обратно может прилететь мужской кулак в голову и не раз. :P
You are living on the edge. ;)
on the edge of the abyss ;)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 07 авг 2020 08:59
ThiefOfTrust писал(а): 07 авг 2020 06:02
Blonda писал(а): 06 авг 2020 20:02

Ага, это я :lol: и мужикам, и подружкам постоянно раздаю волшебные пендели :lol: никто пока не жаловался особо, хотя, может, бояться? :roll:


Я думаю здесь главное не ошибиться в расчётах с вашим волшебными пенделями. :? Не дай бог просчитаться и обратно может прилететь мужской кулак в голову и не раз. :P
You are living on the edge. ;)
on the edge of the abyss ;)
:D Let's hope we stay balanced and not going to step into it. ;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13422
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6596 раз
Поблагодарили: 13219 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение Blonda »

ThiefOfTrust писал(а): 07 авг 2020 06:02 Я думаю здесь главное не ошибиться в расчётах с вашим волшебными пенделями. :? Не дай бог просчитаться и обратно может прилететь мужской кулак в голову и не раз. :P
You are living on the edge. ;)
Возможно, в силу языка и того, что вы никогда не были в России, вы не до конца поняли, что означает идиома «волшебный пендель» :D пришла из КВНа, Миша галустян впервые ее озвучил где-то в начале 2000-х :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9441
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6881 раз
Поблагодарили: 9606 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 07 авг 2020 16:17
ThiefOfTrust писал(а): 07 авг 2020 06:02 Я думаю здесь главное не ошибиться в расчётах с вашим волшебными пенделями. :? Не дай бог просчитаться и обратно может прилететь мужской кулак в голову и не раз. :P
You are living on the edge. ;)
Возможно, в силу языка и того, что вы никогда не были в России, вы не до конца поняли, что означает идиома «волшебный пендель» :D пришла из КВНа, Миша галустян впервые ее озвучил где-то в начале 2000-х :)

О нет,» волшебный пендель» был ещё в моем детстве :D А это было в 80х.

Кстати, сейчас многие пытаются себе приписать именно народные выраженьица, но , как известно все давно уже придумано и только повторяется под различным соусом.

Как и выражение , когда человек наклоняется вперёд ( это ещё тюремная романтика тоже):» не привыкай так стоять».
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1754 раза
Поблагодарили: 1348 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 06 авг 2020 10:30
аннару писал(а): 14 авг 2018 22:01
Все тут знают мою историю.
Я помнила твою историю ещё с давних времён. То, что ты перестала писать о муже, решила, что просто ты таким образом не нервируешь лишний раз особо чувствительных форумчанок. Но, походу, разошлись?
А что мне вас жалеть и не нервировать? Наоборот! Если плохо, я так и пишу, плачусь, жалуюсь, прошу совета, как отомстить и прочее. Просто пока не случалось ничего из ряда вон выходящего. Нет, не развелись, вроде . :oops:

В карантин вообще всё мирно прошло, всё ждала бури, начитавшись, что оставшись в одном маленьком пространстве люди расходятся. Нет, смотрели фильмы сериалы, лепили пельмешки, драили квартиру, занимались спортом на балконе, работала по камере, он по прежнему был главным по кухне-завтраки обеды ужины полностью на нём.

Давно не обижал, не обзывал. Вообще забыл такие плохие слова.
Хз.
Может быть всё перешло на новую ступень. Осознания , применения, прощения и стремление к целям. Я не знаю. Может боится потерять или молчит и вынашивает план мести. Может, видит , что сейчас многие без работы и терпит. Я не знаю;

Может быть менты и моя работа в целом над собой и над семьёй с тираном дало свои плоды. Может быть затишье перед бурей. Я не знаю.

Я читала, что нужно как можно большему кол ву людей рассказать, что он тиран, а тираны только в семье чудят и боятся огласки . Так же читала, что нужно показать, что я сумасшедшая . В принципе, всё сделала. Вызвала ментов, рассказала , что он тиран. Соседкам рассказала. Всех его друзей добавила себе в ВК. Сходили к психиатру, я там тоже озвучила, что он тиран. На людях в ресторане при большом скоплении людей набросилась и побила его. Часто выгоняю , когда в шутку, иногда всерьёз из дома за любое неповиновение. Всегда озвучиваю, когда я обижаюсь. Хвалю , если обрадовал. Ничего не терплю. И в целом пустила на самотёк. Такие мысли запустила: есть рядом- хорошо, нет-ну и [уй с ним, постараюсь сама работать не умру.
Эшли
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2018 03:09
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение Эшли »

Для женщин у которых разрушающая зависимость от больных отношений хочется посоветовать книгу "Синдром Мэрилин Монро"
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 07 авг 2020 16:17
ThiefOfTrust писал(а): 07 авг 2020 06:02 Я думаю здесь главное не ошибиться в расчётах с вашим волшебными пенделями. :? Не дай бог просчитаться и обратно может прилететь мужской кулак в голову и не раз. :P
You are living on the edge. ;)
Возможно, в силу языка и того, что вы никогда не были в России, вы не до конца поняли, что означает идиома «волшебный пендель» :D пришла из КВНа, Миша галустян впервые ее озвучил где-то в начале 2000-х :)

Отчасти вы правы, кроме всего вами перечисленного выше, у меня другой менталитет тоже. Почитала вас на форуме и прочитала про ваши волшебные пенделя, подумала что вы их раздаёте на право и на лево на красной площади. :) Это оказывается какая то виртуальная вещь вроде видео гэймс.
Честно не уверена что ваши волшебные пенделя, как то могут заставить мужчину что то делать. Мне кажется что писичками нашими мы сможем сделать больше. :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 08 авг 2020 05:14
Blonda писал(а): 07 авг 2020 16:17
ThiefOfTrust писал(а): 07 авг 2020 06:02 Я думаю здесь главное не ошибиться в расчётах с вашим волшебными пенделями. :? Не дай бог просчитаться и обратно может прилететь мужской кулак в голову и не раз. :P
You are living on the edge. ;)
Возможно, в силу языка и того, что вы никогда не были в России, вы не до конца поняли, что означает идиома «волшебный пендель» :D пришла из КВНа, Миша галустян впервые ее озвучил где-то в начале 2000-х :)

Отчасти вы правы, кроме всего вами перечисленного выше, у меня другой менталитет тоже. Почитала вас на форуме и прочитала про ваши волшебные пенделя, подумала что вы их раздаёте на право и на лево на красной площади. :) Это оказывается какая то виртуальная вещь вроде видео гэймс.
Честно не уверена что ваши волшебные пенделя, как то могут заставить мужчину что то делать. Мне кажется что писичками нашими мы сможем сделать больше. :D
Это не видеоигры. Скорее ближе ко всяким мотивационным накачкам или коучингу.

Кстати, на меня так форум в целом действует. :)
Я довольно ленивый. Но почитаю форум - и сразу желание много денег заработать усиливается.
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9937 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение Чучундра »

аннару писал(а): 08 авг 2020 00:01
Blonda писал(а): 06 авг 2020 10:30
аннару писал(а): 14 авг 2018 22:01
Все тут знают мою историю.
Я помнила твою историю ещё с давних времён. То, что ты перестала писать о муже, решила, что просто ты таким образом не нервируешь лишний раз особо чувствительных форумчанок. Но, походу, разошлись?
А что мне вас жалеть и не нервировать? Наоборот! Если плохо, я так и пишу, плачусь, жалуюсь, прошу совета, как отомстить и прочее. Просто пока не случалось ничего из ряда вон выходящего. Нет, не развелись, вроде . :oops:

В карантин вообще всё мирно прошло, всё ждала бури, начитавшись, что оставшись в одном маленьком пространстве люди расходятся. Нет, смотрели фильмы сериалы, лепили пельмешки, драили квартиру, занимались спортом на балконе, работала по камере, он по прежнему был главным по кухне-завтраки
Помню вашу историю. У меня один вопрос. А зачем вообще все эти старания? Ради чего? Ну, я помню что вы работаете, а он у вас на подхвате. Я понимаю так стараться, (жить с тираном, ходить к терапевту, думать, размышлять), когда тиран богат. А когда он нищий любимка, в чем смысл?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение amalie »

Да Аннару извините читала вашу историю прям недавно (где начало).
Вот не понимаю.
А «чтобы что» все это? Дети кстати начали в школу ходить?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение Ланаwww »

А что неясного.
Дети !
Ему при любом раскладе детей отобрать будет легко.
В любом суде докажет что мать аморальная
Вот и вся разгадка.
Почему, зачем , для чего, что бы что и прочее
Ждать только пока совершеннолетними станут.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9937 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 08 авг 2020 13:53 А что неясного.
Дети !
Ему при любом раскладе детей отобрать будет легко.
В любом суде докажет что мать аморальная
Вот и вся разгадка.
Почему, зачем , для чего, что бы что и прочее
Ждать только пока совершеннолетними станут.
Ну он так-то сам аморальный, они работают вместе. Компромата она на него может наделать массу.

Кстати, мужики практически всегда пытаются отнять детей, чтобы позлить бывшую, а не ради детей. Дети им не нужны (особенно если нет бабушки/новой бабы/сестры, готовой забрать себе детей). И обычно все эти «я отсужу» заканчиваются, как только дети добровольно поживут у папы неделю. Но это мой опыт наблюдений, может, там по другому.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 08 авг 2020 13:55
Ланаwww писал(а): 08 авг 2020 13:53 А что неясного.
Дети !
Ему при любом раскладе детей отобрать будет легко.
В любом суде докажет что мать аморальная
Вот и вся разгадка.
Почему, зачем , для чего, что бы что и прочее
Ждать только пока совершеннолетними станут.
Ну он так-то сам аморальный, они работают вместе. Компромата она на него может наделать массу.
Нет
Он страдалец за любовь.
Любит, терпит, оберегает как может, не бросает. Все ради кровиночек.
И живёт надеждой что непутёвая мать одумается
Преданный такой. Ради детей все .
Мужчине сложно аморалку вменить если он прямой уголовщины не делает
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 08 авг 2020 13:55
Ланаwww писал(а): 08 авг 2020 13:53 А что неясного.
Дети !
Ему при любом раскладе детей отобрать будет легко.
В любом суде докажет что мать аморальная
Вот и вся разгадка.
Почему, зачем , для чего, что бы что и прочее
Ждать только пока совершеннолетними станут.
Ну он так-то сам аморальный, они работают вместе. Компромата она на него может наделать массу.

Кстати, мужики практически всегда пытаются отнять детей, чтобы позлить бывшую, а не ради детей. Дети им не нужны (особенно если нет бабушки/новой бабы/сестры, готовой забрать себе детей). И обычно все эти «я отсужу» заканчиваются, как только дети добровольно поживут у папы неделю. Но это мой опыт наблюдений, может, там по другому.
Суть в том что он Может лишить мать прав на детей.
А дальше не суть. Может и его лишат может он сам позже отказную напишет,
Главное что более чем реальная возможность у него есть
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 08 авг 2020 13:53 А что неясного.
Дети !
Ему при любом раскладе детей отобрать будет легко.
В любом суде докажет что мать аморальная
Вот и вся разгадка.
Почему, зачем , для чего, что бы что и прочее
Ждать только пока совершеннолетними станут.
Нет не понимаю. Нелегко. Лень пояснять, но выгнать имхо никто не мешает
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение kievgirl »

Они не будут разбегаться. Если бы хотели разбегаться, давно бы это сделали. Без мужа организация бизнеса может пострадать. Он охраняет и частично берет на себя бытовые обязанности.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Особый тип эскортниц:"содержащих своих мужчин"

Сообщение R2D2 »

Я когда-то была такой. Содержала мужа, инвестировала в его бизнес.
Стыдно вспоминать
Никогда больше
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика