Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Мистерия »

tdtatiana1 писал(а): Да уж тут и намекать не на что. Все и так понятно. Мне уже пора выходить в аут и снимать деньги за разговоры с мужчин, а не мучать форумчан беседами."Когда женщину не берут даром, она продается"( Фридрих Ницше)
Я спать.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение tdtatiana1 »

Мистерия писал(а): Я спать.
Спокойной ночи, дорогая.:) А я поеду есть. В дайнер. Спасибо за песню.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Мистерия »

tdtatiana1 писал(а): Спокойной ночи, дорогая.:) А я поеду есть. В дайнер. Спасибо за песню.:)
Приятного аппетита :) вкуснющих свежайших блюд :)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10032 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Чучундра »

Чота как то я разрываюсь. С одной стороны, с удовольствием почитала ваш диалог. А с другой стороны, не хочется отвлекать общественность от кидания помидорами в Норильский бордель, где можно выпить и поебаться аж за 2300/час.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение korloni »

Чучундра писал(а):Чота как то я разрываюсь. С одной стороны, с удовольствием почитала ваш диалог. А с другой стороны, не хочется отвлекать общественность от кидания помидорами в Норильский бордель, где можно выпить и поебаться аж за 2300/час.
Это за 2 часа) в час 1100 рублей получается (14 евро) = это за секс, минет, ещё бухать, чтобы оставили на продление :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Olalala »

tdtatiana1 писал(а):
Olalala писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Рванем напару?
Я с вами, девули. Пора впрыснуть адреналинчику в мою стареющую бошку. :i07003: Будем прыгать в сугробы и орать:» с легким паром.»
Олалала, Вы мне так и не ответили по пред.теме. Что означал Ваш комментарий? Он меня очень заинтриговал. В Норильск поездка временно откладывается после разговора с Мистерией. Надо провести более детальную разведку, перед тем как каждая из нас напялит на себя шапку с прорезями как у грабителя, кубанку, ватник и унты. Пока что будем рассматривать варианты с Манхеттеном. Вы хотите чтобы я научила Вас как элегантно принимать ухаживания от джентльменов в Нью-Йоркских ресторанах, так чтобы их чек на 300$ не был аннулирован Вашим банком из-за нуля на их счету ?
Татьяна, я отвечу, чуть попозже, вчера у меня было 5 часов работы с 2 мужиками и 4 из них - говорилня с безумно милым, но не очень интеллектуальным мужчиной. Пока нет сил на что-то внятное, кроме шуток.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а):Чота как то я разрываюсь. С одной стороны, с удовольствием почитала ваш диалог. А с другой стороны, не хочется отвлекать общественность от кидания помидорами в Норильский бордель, где можно выпить и поебаться аж за 2300/час.
Вы знаете, я не сутер ни на минуту. И никого не агитирую за то, чтобы куда-то ехать, но давайте скажем честно секс-бизнес это не совсем чистый бизнес даже со стороны работниц, поэтому я не вполне понимаю осуждение и обсуждение непроверенных контор. Мне кажется всегда надо понимать и логику сутеров- они подставляются под статью и занимаются рискованным бизнесом, поэтому предьявлять к ним претензии за то, что они дают девочке по минимуму мне кажется странным. Ведь как бы неизвестно сколько девочка делает на клинах чаевых. Этого же никто не знает. И потом разве идя в этот бизнес, не надо быть готовой к тому, что ты полностью пошла против общества и его мнения и теперь играешь по другим правилам игры? Т.е. полагаешься на свою голову и оценку происходящего и один неверный шаг может стоить тебе жизни.

М.б. я как американка рассуждаю, но меня здорово удивляет коммунизм в русских отношениях в деле проституции. Тут так полощут этот Норильсксити в комментах, как будто бы есть свидетельства того, что там кого-то линчевали или уморили голодом.

А ведь это все домыслы насчет этой конторы Никанора. Там могут сидеть как полные злодеи и беспредельщики, так и норм. публика с клинами. Вас настораживает цена? Может она такая низкая из-за того что мужики на чай дохера отстегивают. Мы же не знаем. Это я Вам с позиций амер. бизнеса говорю. Так как стрипклубы в Америке снимают кучу денег за работу на территории клуба( я это описывала в своих статьях здесь). И никто не возмущается, так как есть заработок от клинов.

Поймите это не пиар с моей стороны данного места, просто я показываю что все-таки надо какое-то критическое суждение иметь, а не возмущаться с разбега что Вас наебали до того как Вас наебали.Они дали своё обьявление. Ваш выбор его проигнорить или пошутить, но пытаться понять о каких на самом деле суммах там идет речь невозможно если не проверил этого лично сам.

Конечно погода, местоположение и деньги не вдохновляют, но кто там знает что на этих северАх происходит? Я например понятия не имею и не стала бы пробовать так как вообще в другой точке и местных нравов не знаю, и риски проституции в принципе очень высоки. Не говоря уже о том, что когда едешь в какую-то контору оказываешься в позиции где ты как бы в клетке, и неизвестно удастся ли из неё вырваться. Но ведь то же самое можно сказать про любую иностранную контору, будь она в Турции, Греции, Израиле , Франции или США. Например в Америке были такие конторы, которые изымали паспорта сразу по приезду и у девочек не было выбора. Они оказывались как в западне.
В Бруклине до сих пор работают по дешевке в притонах. Кто-то заставляет? Ведь идут туда потому что сами клинов искать не хотят.

Я думаю что женщина, перед тем как идти в проституцию должна взвесить и обдумать все риски и не пробовать что-то если это что-то малоизучено и тем опасно. все же идет игра с жизнью и со смертью.

Бухать с клинами? В этот бизнес вообще не должны идти те, кто бухает, наркоманит и не способен следить за ситуацией. Для него надо быть психологически готовым. Я насмотрелась на русских стриптизерш, которых выносили из клуба, потому что они туда приходили пить. Не хочешь пить- не пей и сливай. Не можешь контролировать мужика- это бизнес не для тебя.

Это бизнес, поймите. А не легкие деньги за то что ты женщина. Легла и раздвинула ноги. я вообще считаю что те кто видят бизнес с мужчинами как тупое отрабатывание услуг и допов не созданы для того чтобы быть в этой индустрии. Это какая-то дорога к саморазрушению.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ясмина »

Ну и опять же, суровые северные мужчины не будут требовать сервис, нализывать в неположенном месте и т.д. У них другой менталитет и некоторые вещи считаются "западло". В отличие от европейцев, которые чего только не придумали, как только не изощряются. Лично в моих глазах они воспринимаются как действительно "pussy", не мужское поведение.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Olalala »

Признаки и риски при выборе агенства и агентов.


Предлагаю совместными усилиями выделить основные четко сформулированные признаки для оценки рисков при выборе агенства.


Народ, умозрительные обобщенные заключения никак не помогут никому. Так что все, кто начинает писать про сутеров и конторы начинайте фразой типа: я работала в этой стране или я работала с конторами много лет или я НИКОГДА не работала ни с какой конторой.

Я, лично, никогда не работала ни с какой конторой. Но можно проанализировать по пунктам каковы риски в каком-либо конкретном случае и стоит ли на них идти. Четко соображать что тебя ждёт в усреднённом случае.

Любая контора в отдаленном, изолированным бедном, неблагополучном крае как бы хороша и корректна не представлялась золотой/ надежной всегда имеет высокий индекс опасности. ( быть обманутой, оборванной, физическая расправа, давление, запугивание, принуждение) .
Поэтому первый признак : территориальность. Страна (чем белее, тем опаснее), удаленность от столицы ( чем удаленнее, тем опаснее), изолированность (остров, закрытый город, отдаленный в пространстве городок)


С чем это связано контингент: Люди, которые там работают: девочки и сутеры.
Бизнес- модель такого агенства или агента. (Что и как! пишет/ предлагает агенство, в какой форме это сделано, отзывы других есть/нет,)
Окружающая среда : как работают подобные агенства в этом регионе, сколько их, как работают. Окружающие люди и культурный слой (посмотреть репортаж/ интервью о жизни про этот регион).

Возможность встретить потенциально полезных людей (напрямую - обеспеченные, привыкшие тратить, или могущие свести с нужными людьми или обладающие прямыми ресурсами (золото, бриллианты, машины доступ к мат. благам или социальным , профессиональными полезностями)
Закончу потом, сил чёт нет. Кто знающий подпишите дельное и занмечания. Потом сократим и выделим .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ясмина »

А почему "чем белее, тем опаснее"? Я думала, в Арабских странах опаснее всего. Если брать из списка популярных стран.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Marisabell »

tdtatiana1 писал(а):Мне кажется всегда надо понимать и логику сутеров- они подставляются под статью и занимаются рискованным бизнесом

М.б. я как американка рассуждаю

Это я Вам с позиций амер. бизнеса говорю.

Я например понятия не имею и не стала бы пробовать так как вообще в другой точке и местных нравов не знаю,

женщина, перед тем как идти в проституцию должна взвесить и обдумать все риски

Это бизнес, поймите..
Слющай ыксперт заканчивай ттам нюхать и п.деть логику сутеров она понимает веди свой блог и высеры свои там и пабликуй. Реально заипали все такие эксперты языками чесать
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Olalala »

А че там логику сутеров то понимать?

Чем выше наказание, тем отчаяннее и аморальнее личности решаются на преступление. Мотив у них один- хапнуть больше, не смотря ни на что , и ни с чем не считаясь. Регуляторы их «бизнеса « одни: конкуренция и быстрая рентабельность. Причём никакая законность в их расчёты не входит. А входит только желание обойти эту законность любыми силовыми способами, за которые не последует наказание. Чем отдаленнее место, тем легче договориться с представителями власти и обойти закон. И легче надавить на работника, а потом заткнуть ему рот.

Надо найти мне репортаж о действительно агенстве - борделе в Испании. Даже не бордель, а дом встречь . Вот там действительно бизнес, легальный. Мужик молодой, деловой , ни разу не уголовник. Бизнес- концепция: гостиница с баром и веб-сайтом в которой девочки снимают комнату и могут доплачивать или нет за доп. Услуги в виде сайта и прочего. У него все построено на услугах девочкам, которые в свою очередь предоставляют услуги клиентам. Все прозрачно, фиксировано. Есть правила, если дева пьёт и ширяется и это сильно видно, ей просто не сдают больше комнату. Но никто ее не штрафует и не доит, не воспитывает, уж тем более не принуждает и не бьет. Абсолютно другой подход. Чувак зарабатывает на услугах девочкам, а не они работают на него. Что каждая из них делает в снятой комнате - в пределах закона- его абсолютно не волнует. Количество ее клиентов тоже. Дева снимает комнату на определенное время. И за это платит и пользуется всеми услугами этого отеля: охрана, рецепция, санитария. Все. И все платят налоги.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Карина »

Olalala писал(а):А че там логику сутеров то понимать?

Надо найти мне репортаж о действительно агенстве - борделе в Испании. Даже не бордель, а дом встречь . Вот там действительно бизнес, легальный. Мужик молодой, деловой , ни разу не уголовник. Бизнес- концепция: гостиница с баром и веб-сайтом в которой девочки снимают комнату и могут доплачивать или нет за доп. Услуги в виде сайта и прочего. У него все построено на услугах девочкам, которые в свою очередь предоставляют услуги клиентам. Все прозрачно, фиксировано. Есть правила, если дева пьёт и ширяется и это сильно видно, ей просто не сдают больше комнату. Но никто ее не штрафует и не доит, не воспитывает, уж тем более не принуждает и не бьет. Абсолютно другой подход. Чувак зарабатывает на услугах девочкам, а не они работают на него. Что каждая из них делает в снятой комнате - в пределах закона- его абсолютно не волнует. Количество ее клиентов тоже. Дева снимает комнату на определенное время. И за это платит и пользуется всеми услугами этого отеля: охрана, рецепция, санитария. Все. И все платят налоги.

АААА! Вот примерно это я и имела в виду, когда говорила, что девам нужны помощники, обслуживающий персонал, который облегчит нам работу. НЕ сутеры, а помощники Как это можно было не понять? Очень хороший пример, как это может быть нормально. Но по нашим нынешним законам- это тоже сутенеры.
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Хабибка »

Ясмина писал(а):Я верю, что в Норильске может быть поток, потому как мало конкуренции, много мужчин. Греются в бане, продлевают, пьют, гуляют. Вахтовики уезжают на север без жен, поэтому тоже могут гулять сутками. Цена маловата, но верю также в чай, поскольку когда идет пьянка-гулянка, могут и дать по доброте душевной хороший чай. А могут и по морде. ) Как повезет. Основной минус - это Крайний Север, оторванность от материка. Плохое самочувствие в морозы (такое тоже бывает у непривычных к таким температурам людей), а также пугает неизвестность и незащищенность. Все-таки Норильск - столица Арктики, как пишет гугл. Также нужно учесть расходы, кто оплачивает билеты до Москвы, например, и высокую стоимость продуктов.
Девочка которая там работала похудела быстро ,говорила покушать некогда вся в работе).Продукты дорогие в Норильске,но мужчины по -проще там материковских, и если берут, то это почти всегда поляна и все покупают без проблем, так что она там на продукты особо не тратилась даже помойму зубы делала безплатно и мужа она кстати нашла себе.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение tdtatiana1 »

Marisabell писал(а):
tdtatiana1 писал(а):Мне кажется всегда надо понимать и логику сутеров- они подставляются под статью и занимаются рискованным бизнесом

М.б. я как американка рассуждаю

Это я Вам с позиций амер. бизнеса говорю.

Я например понятия не имею и не стала бы пробовать так как вообще в другой точке и местных нравов не знаю,

женщина, перед тем как идти в проституцию должна взвесить и обдумать все риски

Это бизнес, поймите..
Слющай ыксперт заканчивай ттам нюхать и п.деть логику сутеров она понимает веди свой блог и высеры свои там и пабликуй. Реально заипали все такие эксперты языками чесать
Полегче на поворотах, клиент логопеда и пожилая супермодель Ева Герцигова. Когда логику сутера поймешь будешь не своей жопой торговать, а с чужой мужской дивиденты стричь.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10032 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Чучундра »

Татьяна, я работаю в стриптизе, не в эскорте. Форум нашла тоже для своих стриптизных интересов, прочитала и зависла. К эскорт отношусь хорошо, много общих тем. Так вот.
Мне не жаль отдавать процент с крейзи меню, так как кто-то построил клуб с историей, сделал рекламу, платит персоналу, кто-то очень хорошо вложился и вкладывается.
А вот сутенеры у меня вызывают другие эмоции. Да, они рискуют свободой. Потому что пытаются нажиться на чужой писе при минимуме вложений, и это противозаконно. Пожалеть их? Не буду, их выбор.
1000 рублей - для меня нуууу....нормальный(средний) чай с человека, когда я оттанцевала и по чаю пошла. С чая мы в клубе процент не отдаём. Я не представляю кем надо быть, чтобы давать за такие деньги. Ищут дурочек. И да, я знаю как дела на северах. Я зарабатывала 300 тыс без интима. С интимом девочки вывозят больше. Кстати, рыбные места не дают рекламу, там на них Очередь. Это о многом говорит)
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение goldenzila »

коллега)) хоть я и совмещаю с эскортом, стрип- это целая философия, мне кажется. мужчины больше уважают и помогают танцовщицам, это, конечно, мое личное мнение, но в стрипе и надо давать больше физических и эмоциональных сил. Сори, что не по теме, ностальгия ))
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а):Татьяна, я работаю в стриптизе, не в эскорте. Форум нашла тоже для своих стриптизных интересов, прочитала и зависла. К эскорт отношусь хорошо, много общих тем. Так вот.
Мне не жаль отдавать процент с крейзи меню, так как кто-то построил клуб с историей, сделал рекламу, платит персоналу, кто-то очень хорошо вложился и вкладывается.
А вот сутенеры у меня вызывают другие эмоции. Да, они рискуют свободой. Потому что пытаются нажиться на чужой писе при минимуме вложений, и это противозаконно. Пожалеть их? Не буду, их выбор.
1000 рублей - для меня нуууу....нормальный(средний) чай с человека, когда я оттанцевала и по чаю пошла. С чая мы в клубе процент не отдаём. Я не представляю кем надо быть, чтобы давать за такие деньги. Ищут дурочек. И да, я знаю как дела на северах. Я зарабатывала 300 тыс без интима. С интимом девочки вывозят больше. Кстати, рыбные места не дают рекламу, там на них Очередь. Это о многом говорит)
Ну что Вы, Чучундра.:) Я никак не предназначала свой коммент для того чтобы усомниться в Вашем здравом смысле. Вы отнюдь не производите впечатление идиотки.

Я не предлагаю жалеть сутеров. Только этого не хватало.:)

Про рыбные места Вы прекрасно заметили. Ни убавить, ни прибавить. Я также как и Вы работала в стрипе и мне также интересен форум эскорта, так как это всё секс-бизнес. Но осуществляемый по-разному. Мы просто здесь мнениями обмениваемся и взвешиваем и смотрим что почем. А не ярлыки вешаем или ставим диагноз на то, в чем не разбираемся.

Ясмина пишет выше про особенности северных мужчин. Я верю в то, что деньги есть не только там где водятся олигархи.И иногда варианты мужчин без огромных денег или власти в обществе, а к примеру талантливых и надежных, умных и находчивых срабатывают лучше чем банкир с Волстрита. Именно на это я указываю. Лично я не имею ничего против чтобы тусовать с мужчиной, который меня защитит на комфортном для жизни уровне и будет мне очень интересен как человек и вдохновит. Бентли не цель моей работы с мужским полом.

И кстати общение с мужиками за деньги без секса вполне возможно и среди русских. И лично для меня намного предпочтительнее. Не говорю что Норильсксити подгонит такую клиентуру( было бы наивным утверждать что у них там клиенты-мечты) , но указываю на то, что не надо думать что составить кому-то компанию для "побухать" если чел-работяга и не олигарх и живет на севере это прямо какой-то ужас и в грязь упасть и не отмыться. Масса достойнейших людей и мужчин находятся не в столичных клубах-собраниях пустышек, а и в провинции, я уверена и в самых отдаленных точках. Не знаю откуда такой снобизм ( не у Вас, а у многих), полагающих что что-то стоящее не обязательно для денег, может водиться только в "лучших домах Филадельфии и ЛондОна").


Действительно, мужчины попавшие в обстановку оторванности от женского пола любят подолгу зависать и проводить время с женщинами и платить за женскую компанию. Я это знаю сама как эмигрант. И даже Вы не поверите, ( сама себе с трудом верю) снимала и раскручивала русских здесь в Бруклине чтобы зависать и делать деньги на общении, а не на сексе. Хотя Вы можете себе представить какой это титанический труд заставить русского заплатить за компанию , при этом ему не дав.Вне стен стрипклуба.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а):А че там логику сутеров то понимать?

Чем выше наказание, тем отчаяннее и аморальнее личности решаются на преступление. Мотив у них один- хапнуть больше, не смотря ни на что , и ни с чем не считаясь. Регуляторы их «бизнеса « одни: конкуренция и быстрая рентабельность. Причём никакая законность в их расчёты не входит. А входит только желание обойти эту законность любыми силовыми способами, за которые не последует наказание. Чем отдаленнее место, тем легче договориться с представителями власти и обойти закон. И легче надавить на работника, а потом заткнуть ему рот.

Надо найти мне репортаж о действительно агенстве - борделе в Испании. Даже не бордель, а дом встречь . Вот там действительно бизнес, легальный. Мужик молодой, деловой , ни разу не уголовник. Бизнес- концепция: гостиница с баром и веб-сайтом в которой девочки снимают комнату и могут доплачивать или нет за доп. Услуги в виде сайта и прочего. У него все построено на услугах девочкам, которые в свою очередь предоставляют услуги клиентам. Все прозрачно, фиксировано. Есть правила, если дева пьёт и ширяется и это сильно видно, ей просто не сдают больше комнату. Но никто ее не штрафует и не доит, не воспитывает, уж тем более не принуждает и не бьет. Абсолютно другой подход. Чувак зарабатывает на услугах девочкам, а не они работают на него. Что каждая из них делает в снятой комнате - в пределах закона- его абсолютно не волнует. Количество ее клиентов тоже. Дева снимает комнату на определенное время. И за это платит и пользуется всеми услугами этого отеля: охрана, рецепция, санитария. Все. И все платят налоги.

Вы ещё и налоги собираетесь платить с этого бизнеса продажи своего тела за неимением на него мужской защиты?! У-ла-ля!! вот это секс-драгз-энд рок-н-ролл!!! Это ж надо как русским бабонькам голову заморочили...Мы не рабы, рабы не мы.

Сам бизнес продажи женского тела и секса идет вразрез с понятием гос-ва, охраны рождаемости и защиты женских прав честных граждан и матерей. Гос-во, поощряющее такой выход для своих граждан и так распоряжающееся женскими ресурсами - не гос-во защищающее права человека и действующее в их интересах, а гос-во грабитель. А вы ему ещё и дань собираетесь платить. Нет, Олала, сутерскую логику Вам никогда не постигнуть. Даже не пытайтесь.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Marisabell »

tdtatiana1 писал(а):Полегче на поворотах, клиент логопеда и пожилая супермодель Ева Герцигова. Когда логику сутера поймешь будешь не своей жопой торговать, а с чужой мужской дивиденты стричь.
это мои повороты просьба не указывать. я смотрю ты тот еще спыцыалист диагнозы и возраст по аватаркам и интернету ставить давай давай жги ипанько ты логику проституток не догоняешь а уже на сутеров замахиваешься тъху на вас
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика