Типаж не типаж

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение kievgirl »

Сюда запилю:

- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7005 раз
Поблагодарили: 9240 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 20 апр 2020 02:35
Но для нормального парня ситуация, когда симпатичная девушка предлагает потрахаться, а парень отказывается, является однозначной. Так себя только мудаки ведут. :D
:) Четвертовать сразу :D
💎
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение kievgirl »

Оно само попросилось ко мне домой на следующий день после первого свидания. Я отказала. Потом мы списывались, договаривались о встречах, но он отменял в самый последний момент. Мог просто резко отшить, но вместо этого поддерживал переписку, сам проявлял инициативу, играл, как кот с мышью. Меня это достало. Я прямо предложила секс. От снова начал мудозвонить и мурыжить. Я спросила: я тебе не нравлюсь? Оно ответило: ты слишком активная.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 20 апр 2020 19:09 Оно само попросилось ко мне домой на следующий день после первого свидания. Я отказала. Потом мы списывались, договаривались о встречах, но он отменял в самый последний момент. Мог просто резко отшить, но вместо этого поддерживал переписку, сам проявлял инициативу, играл, как кот с мышью. Меня это достало. Я прямо предложила секс. От снова начал мудозвонить и мурыжить. Я спросила: я тебе не нравлюсь? Оно ответило: ты слишком активная.
Мудак, чё ещё скажешь?

Может, он из этих, которые страпон любят?
Или БДСМ любит... Но это у Жирного надо уточнить. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 3238 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 20 апр 2020 19:19 Мудак, чё ещё скажешь?

Может, он из этих, которые страпон любят?
Или БДСМ любит... Но это у Жирного надо уточнить. :)
Это как в старом анике: "слюший, давай, одевайся и мало-мало сопротивляйся, а то такой билядь у меня дома есть". Я так понимаю, человек хотел начать с конфетно-букетного периода, причём по инициативе девушки (но это такое чистое имхо + "диагноз по интернету").

А БДСМ, который реальный, а не" секс в наручниках", это вообще совсем другая история.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 20 апр 2020 19:09 Оно само попросилось ко мне домой на следующий день после первого свидания. Я отказала. Потом мы списывались, договаривались о встречах, но он отменял в самый последний момент. Мог просто резко отшить, но вместо этого поддерживал переписку, сам проявлял инициативу, играл, как кот с мышью. Меня это достало. Я прямо предложила секс. От снова начал мудозвонить и мурыжить. Я спросила: я тебе не нравлюсь? Оно ответило: ты слишком активная.
Этот принц не пережил отказа , у него чувство собственного достоинства на нуле ( поэтому приходится пользоваться самооценкой) , после отказа восстанавливал самооценку как мог . Он червяк
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 20 апр 2020 22:59
Sergey77 писал(а): 20 апр 2020 19:19 Мудак, чё ещё скажешь?

Может, он из этих, которые страпон любят?
Или БДСМ любит... Но это у Жирного надо уточнить. :)
Это как в старом анике: "слюший, давай, одевайся и мало-мало сопротивляйся, а то такой билядь у меня дома есть". Я так понимаю, человек хотел начать с конфетно-букетного периода, причём по инициативе девушки (но это такое чистое имхо + "диагноз по интернету").

А БДСМ, который реальный, а не" секс в наручниках", это вообще совсем другая история.
Если симпатичная девушка САМА предлагает заняться сексом - какие, нах, отмазки про конфетно - букетный период?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9932 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение Чучундра »

Серега, ты уже вроде взрослый, а к сексу до сих пор относишься как подросток:)

Не совсем понимаю, почему киевгел гонит на парня. Не захотел он ее и сказал об этом прямо. Это лучше, чем он бы ей пользовался ради секса или врал. Не понравилась. Мужику не может не понравиться женщина?

Такая странная реакция на отказ... почему вы думаете, что все мужики планеты только сидят и ждут, чтобы вам присунуть? Они так то тоже люди. Со своими чувствами, мыслями, стереотипами.

Видимо, изначально было приятно общаться, но не зацепила. А когда начала себя прям предлагать, это ещё больше оттолкнуло.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Tourgirl »

Чучундра писал(а): 21 апр 2020 00:57 Видимо, изначально было приятно общаться, но не зацепила. А когда начала себя прям предлагать, это ещё больше оттолкнуло.
Вы просто не предлагайтесь, это уж совсем унизительно. Тем болеее у вас мужчина есть, а питер город маленький)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 21 апр 2020 00:57 Серега, ты уже вроде взрослый, а к сексу до сих пор относишься как подросток:)

Не совсем понимаю, почему киевгел гонит на парня. Не захотел он ее и сказал об этом прямо. Это лучше, чем он бы ей пользовался ради секса или врал. Не понравилась. Мужику не может не понравиться женщина?

Такая странная реакция на отказ... почему вы думаете, что все мужики планеты только сидят и ждут, чтобы вам присунуть? Они так то тоже люди. Со своими чувствами, мыслями, стереотипами.

Видимо, изначально было приятно общаться, но не зацепила. А когда начала себя прям предлагать, это ещё больше оттолкнуло.
Что значит взрослый?!?!!!
Мне 14! Так и в анкете написано! :P

Мудак он по одной простой причине.
Девчонки намного реже парней выступают инициаторами секса. И отказы переживают намного болезненнее.
Оно ведь не сложно прикинуться идиотом на более ранних этапах, типа не понимаешь намеков, и технично слиться. И самооценка девчонки не пострадает. Ну или пострадает не очень сильно.

И, кстати, я сознательно довольно много усилий трачу, чтобы именно так относиться к сексу. :)))
Так пси́хика намного стабильнее. :)
У любого человека должно быть хобби, желательно не одно. Если нет увлечений - часто начинают бухать или дурь употреблять.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 3238 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 21 апр 2020 00:42 Если симпатичная девушка САМА предлагает заняться сексом - какие, нах, отмазки про конфетно - букетный период?
Если красавица
На куй бросается -
Будь осторожен:
Гимор возможен (с) 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 21 апр 2020 01:30
Sergey77 писал(а): 21 апр 2020 00:42 Если симпатичная девушка САМА предлагает заняться сексом - какие, нах, отмазки про конфетно - букетный период?
Если красавица
На куй бросается -
Будь осторожен:
Гимор возможен (с) 8-)
Так кто ж спорит. :)
Но - в данном случае мужик действительно ДОЛЖЕН!
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение kievgirl »

Вот именно. Ему нужно было технично слиться на ранних этапах, а не морозить меня несколько месяцев, чтобы втоптать самооценку в грязь. Я так и почувствовала, что понравилась, но не зацепила. Расходный материал, чтобы потренировать искусство манипуляции. Потренировал. Он меня тоже особо не зацепил. Курит. Нет изгибов тела совсем. Просто колобок с отростками в виде рук и ног. Лицо красивое. Энергетика секса привлекла. А это "ты слишком активная" = "ты мне не нравишься" было психотравмой. Я рада, что у меня после этого щёлкнуло и я пошла в эскорт. Меня такие парни приглашали, в сравнение с которыми этот ушлепок и рядом не стоял.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 3238 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 21 апр 2020 01:46 Но - в данном случае мужик действительно ДОЛЖЕН!
:lol: :lol: :lol:
Как же меня утомили эти мантры про "мужик - должен" :cry: 8-)
Давай я сам решу как-нибудь? А что про меня при этом подумают - мне примерно пофиг.
Но вот так резко закрывать дверь перед лицом девушки, как в том кино, я считаю невежливо. И вообще тон разговора у него хамский.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2280 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 20 апр 2020 19:09 Оно само попросилось ко мне домой на следующий день после первого свидания. Я отказала. Потом мы списывались, договаривались о встречах, но он отменял в самый последний момент. Мог просто резко отшить, но вместо этого поддерживал переписку, сам проявлял инициативу, играл, как кот с мышью. Меня это достало. Я прямо предложила секс. От снова начал мудозвонить и мурыжить. Я спросила: я тебе не нравлюсь? Оно ответило: ты слишком активная.
Импотент-манипулятор. Как вы всё описали разговоры, разговоры а на деле полный ноль. Мужчина хочет активную женщину когда ему действительно нужен секс, а этот балабол/рукоблуд. Забудьте.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 21 апр 2020 01:53
Sergey77 писал(а): 21 апр 2020 01:46 Но - в данном случае мужик действительно ДОЛЖЕН!
:lol: :lol: :lol:
Как же меня утомили эти мантры про "мужик - должен" :cry: 8-)
Давай я сам решу как-нибудь? А что про меня при этом подумают - мне примерно пофиг.
Но вот так резко закрывать дверь перед лицом девушки, как в том кино, я считаю невежливо. И вообще тон разговора у него хамский.
Офигеть. :)
А госпожа в курсе, что ты сам собрался что то решать? :lol: :lol: :lol: .

Меня рассказы про "мужик должен" веселят в основном. Но я считаю, что вот в таком случае все же должен.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9932 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение Чучундра »

Tourgirl писал(а): 21 апр 2020 01:10
Чучундра писал(а): 21 апр 2020 00:57 Видимо, изначально было приятно общаться, но не зацепила. А когда начала себя прям предлагать, это ещё больше оттолкнуло.
Вы просто не предлагайтесь, это уж совсем унизительно. Тем болеее у вас мужчина есть, а питер город маленький)
Вы меня с кем то путаете. В Питере была последний раз в 12 лет и мне он запомнился большим городом.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9932 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 21 апр 2020 01:20
Чучундра писал(а): 21 апр 2020 00:57 Серега, ты уже вроде взрослый, а к сексу до сих пор относишься как подросток:)

Не совсем понимаю, почему киевгел гонит на парня. Не захотел он ее и сказал об этом прямо. Это лучше, чем он бы ей пользовался ради секса или врал. Не понравилась. Мужику не может не понравиться женщина?

Такая странная реакция на отказ... почему вы думаете, что все мужики планеты только сидят и ждут, чтобы вам присунуть? Они так то тоже люди. Со своими чувствами, мыслями, стереотипами.

Видимо, изначально было приятно общаться, но не зацепила. А когда начала себя прям предлагать, это ещё больше оттолкнуло.
Что значит взрослый?!?!!!
Мне 14! Так и в анкете написано! :P

Мудак он по одной простой причине.
Девчонки намного реже парней выступают инициаторами секса. И отказы переживают намного болезненнее.
Оно ведь не сложно прикинуться идиотом на более ранних этапах, типа не понимаешь намеков, и технично слиться. И самооценка девчонки не пострадает. Ну или пострадает не очень сильно.

И, кстати, я сознательно довольно много усилий трачу, чтобы именно так относиться к сексу. :)))
Так пси́хика намного стабильнее. :)
У любого человека должно быть хобби, желательно не одно. Если нет увлечений - часто начинают бухать или дурь употреблять.
И от того что девушки реже предлагают секс, парням надо....что?:)

Касательно «вежливо слиться». В моём опыте было так. я часто начинала общение с мужчинами (и женщинами;), сначала все классно. Потом понимаешь, что человек хороший, но не мое. Начинаешь вежливо сливаться. Человек это чувствует и утраивает усилия. (Киевгел так и сделала). В какой-то момент ты срываешься и говоришь «мне не прикольно. Давай больше не будем общаться». Начинаются обидки «нужно было сразу намекнуть, зачем грубить»...
Так тебе сразу и намекали, тебя это только раззадорило).

Короче, любой человек (вне пола) имеет право отказать. Даже если уже был поцелуй, был секс, да в любой ситуации. Никто не обязан предоставлять своё тело и время, даже если флиртовал с вами. Это базовые правила согласия:)

Говорю не с целью обидеть Киевгел. Может он и правда дебил, мы этого не знаем. Но даже дебил имеет право отказать в интиме королеве, если он не хочет.
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Aleksandra7 »

LunaLuna писал(а): 19 апр 2020 22:04 Дать бесплатно то пол беды... Дык пусть хотя бы попросит хорошо)). Самой гоняться, что б дать, это перебор, действительно, у меня, пожалуй, еще пока не все так плохо))
LunaLuna, как ты бросила пить? У меня ни черта не получается
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 21 апр 2020 09:11
Sergey77 писал(а): 21 апр 2020 01:20
Чучундра писал(а): 21 апр 2020 00:57 Серега, ты уже вроде взрослый, а к сексу до сих пор относишься как подросток:)

Не совсем понимаю, почему киевгел гонит на парня. Не захотел он ее и сказал об этом прямо. Это лучше, чем он бы ей пользовался ради секса или врал. Не понравилась. Мужику не может не понравиться женщина?

Такая странная реакция на отказ... почему вы думаете, что все мужики планеты только сидят и ждут, чтобы вам присунуть? Они так то тоже люди. Со своими чувствами, мыслями, стереотипами.

Видимо, изначально было приятно общаться, но не зацепила. А когда начала себя прям предлагать, это ещё больше оттолкнуло.
Что значит взрослый?!?!!!
Мне 14! Так и в анкете написано! :P

Мудак он по одной простой причине.
Девчонки намного реже парней выступают инициаторами секса. И отказы переживают намного болезненнее.
Оно ведь не сложно прикинуться идиотом на более ранних этапах, типа не понимаешь намеков, и технично слиться. И самооценка девчонки не пострадает. Ну или пострадает не очень сильно.

И, кстати, я сознательно довольно много усилий трачу, чтобы именно так относиться к сексу. :)))
Так пси́хика намного стабильнее. :)
У любого человека должно быть хобби, желательно не одно. Если нет увлечений - часто начинают бухать или дурь употреблять.
И от того что девушки реже предлагают секс, парням надо....что?:)

Касательно «вежливо слиться». В моём опыте было так. я часто начинала общение с мужчинами (и женщинами;), сначала все классно. Потом понимаешь, что человек хороший, но не мое. Начинаешь вежливо сливаться. Человек это чувствует и утраивает усилия. (Киевгел так и сделала). В какой-то момент ты срываешься и говоришь «мне не прикольно. Давай больше не будем общаться». Начинаются обидки «нужно было сразу намекнуть, зачем грубить»...
Так тебе сразу и намекали, тебя это только раззадорило).

Короче, любой человек (вне пола) имеет право отказать. Даже если уже был поцелуй, был секс, да в любой ситуации. Никто не обязан предоставлять своё тело и время, даже если флиртовал с вами. Это базовые правила согласия:)

Говорю не с целью обидеть Киевгел. Может он и правда дебил, мы этого не знаем. Но даже дебил имеет право отказать в интиме королеве, если он не хочет.
Отказать то он может...
Но - "Мы в ответе за тех, кого приручили".
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика