ИЗРАИЛЬ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто в Израиль??

Сообщение aromat »

Девочки я пишу про хайфу, мини гостиница числится официально, во всех комнатах были презы, и в наших, я не знаю, почему так хорошо к нам с подругой отнеслись, может быть из за того, что мы были прилично одеты или из за подтверждения в клинике, но нас первый раз выпустили, а такси вызвали, потому что переводчица попросила, иы ни англ ни иврита не знаем. В хайфе закрыли 17 точек, мы сейчас на квартире , и сегодня утром тоже были на квартире, рядом с дверью салона. Почему не уехали? Да потому что не так много заработали, поэтому надеемся на лучшее и билеты обратные у нас только через неделю
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто в Израиль??

Сообщение aromat »

Я в марте была, тоже не успевала, а сейчас здесь очень плохо, по 5 человек в день на каждую это ничего вообще. Здесь у этого хозяина были лучшие условия по израилю на конторах. Конечно можно съездить и проверить, я не отговариваю, просто предупредила быть аккуратнее.
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Helga »

aromat писал(а):Я в марте была, тоже не успевала, а сейчас здесь очень плохо, по 5 человек в день на каждую это ничего вообще. Здесь у этого хозяина были лучшие условия по израилю на конторах. Конечно можно съездить и проверить, я не отговариваю, просто предупредила быть аккуратнее.
Так едьте в Тель Авив тогда сейчас, чего в Хайфе сидеть?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение сарочка »

aromat писал(а):Я в марте была, тоже не успевала, а сейчас здесь очень плохо, по 5 человек в день на каждую это ничего вообще. Здесь у этого хозяина были лучшие условия по израилю на конторах. Конечно можно съездить и проверить, я не отговариваю, просто предупредила быть аккуратнее.

:D :D :D
Простите,5 человек в день это по какой цене за час?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Olka13 »

Короче никакой ясности, в общеобсуждаемой теме, я так и не нашла!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Helga »

Olka13 писал(а):Короче никакой ясности, в общеобсуждаемой теме, я так и не нашла!
А что вы конкретно хотите по Израилю узнать?:)
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Helga »

сарочка писал(а):
aromat писал(а):Я в марте была, тоже не успевала, а сейчас здесь очень плохо, по 5 человек в день на каждую это ничего вообще. Здесь у этого хозяина были лучшие условия по израилю на конторах. Конечно можно съездить и проверить, я не отговариваю, просто предупредила быть аккуратнее.

:D :D :D
Простите,5 человек в день это по какой цене за час?
В Хайфе,насколько я знаю , 400 шек 30 минут, 700 шек в час. :i07020: Ну это про агенства , которые я слышала))
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Olka13 »

Helga писал(а):
сарочка писал(а):
aromat писал(а):Я в марте была, тоже не успевала, а сейчас здесь очень плохо, по 5 человек в день на каждую это ничего вообще. Здесь у этого хозяина были лучшие условия по израилю на конторах. Конечно можно съездить и проверить, я не отговариваю, просто предупредила быть аккуратнее.

:D :D :D
Простите,5 человек в день это по какой цене за час?
В Хайфе,насколько я знаю , 400 шек 30 минут, 700 шек в час. :i07020: Ну это про агенства , которые я слышала))
Это на выезд! Есть и 800 час есть и 1000... На сколько я поняла. Аромат работает на поток...
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Helga »

Olka13 писал(а):
Helga писал(а):
сарочка писал(а):

:D :D :D
Простите,5 человек в день это по какой цене за час?
В Хайфе,насколько я знаю , 400 шек 30 минут, 700 шек в час. :i07020: Ну это про агенства , которые я слышала))
Это на выезд! Есть и 800 час есть и 1000... На сколько я поняла. Аромат работает на поток...

1000 в хайфе? Это у кого так :)
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Olka13 »

Это кто выглядит так... Есть и 1200 единичные случаи! Не могу сказать что по 10 заказов в день! Но есть! Есть и меньше 700... И ездят девочки... Кому лучше пять часов по 600, чем один по 900!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение сарочка »

Olka13 писал(а):Это кто выглядит так... Есть и 1200 единичные случаи! Не могу сказать что по 10 заказов в день! Но есть! Есть и меньше 700... И ездят девочки... Кому лучше пять часов по 600, чем один по 900!


Так пять клиентов пишите что это нереально мало-а сколько норма и по какой цене?
Включаем логику-пять нереально мало значит норма примерно 8.
Это по 600 или по 1200?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Olka13 »

сарочка писал(а):
Olka13 писал(а):Это кто выглядит так... Есть и 1200 единичные случаи! Не могу сказать что по 10 заказов в день! Но есть! Есть и меньше 700... И ездят девочки... Кому лучше пять часов по 600, чем один по 900!


Так пять клиентов пишите что это нереально мало-а сколько норма и по какой цене?
Включаем логику-пять нереально мало значит норма примерно 8.
Это по 600 или по 1200?
Потока нет по 600))) ото из области фантастики для Израиля! Я не гордая и не рабочая пони! Но работала и на поток и на выезд!
Поток 200 (Хайфа)- за раз, до 25 минут! У меня все шуры-муры занимали 7-12 минут))) на потоке 5 клиентов - это не работа... Я 5 за два часа делала, при этом не отвлекаясь от фильма! Поток это с 9:00 до 18:00 - 20 человек... Это моя норма! Если я не сделала 500$ - я потом спать плохо буду! Выезда у меня были по 800, 2-5 в день! Пару раз ездила по 600 - но это не час, от звонка до звонка, а пришла - дело свое сделала и ушла!
Слышала есть в Хайфе и поток по 300... Как у них с работой, не знаю! Но сами клиенты говорят, что 95% это 200 за раз!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Helga »

Olka13 писал(а):
сарочка писал(а):
Olka13 писал(а):Это кто выглядит так... Есть и 1200 единичные случаи! Не могу сказать что по 10 заказов в день! Но есть! Есть и меньше 700... И ездят девочки... Кому лучше пять часов по 600, чем один по 900!


Так пять клиентов пишите что это нереально мало-а сколько норма и по какой цене?
Включаем логику-пять нереально мало значит норма примерно 8.
Это по 600 или по 1200?
Потока нет по 600))) ото из области фантастики для Израиля! Я не гордая и не рабочая пони! Но работала и на поток и на выезд!
Поток 200 (Хайфа)- за раз, до 25 минут! У меня все шуры-муры занимали 7-12 минут))) на потоке 5 клиентов - это не работа... Я 5 за два часа делала, при этом не отвлекаясь от фильма! Поток это с 9:00 до 18:00 - 20 человек... Это моя норма! Если я не сделала 500$ - я потом спать плохо буду! Выезда у меня были по 800, 2-5 в день! Пару раз ездила по 600 - но это не час, от звонка до звонка, а пришла - дело свое сделала и ушла!
Слышала есть в Хайфе и поток по 300... Как у них с работой, не знаю! Но сами клиенты говорят, что 95% это 200 за раз!
Что?? 200 шекелей за раз? И вы еще это делите с агенством так? Но в любом случае это , простите, пи*деы, неважно делите Вы или нет........
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Helga »

Я не понимаю зачем ездить в Хайфу,если там такие цены, как убейте. 20 мужиков в день!!! Вы серьезно? 500$ за 20 мужиков да как так?
И МБР , смею предположить?
Ну не понимаю я, зачем девочки работают за такие копейки. Не понимаю, почему нельзя взять поезд и поехать в Тель Авив , где при худшем раскладе можно делать 5 мужчин в день за 500$ В день, а если повезет , то можно и содного за ночь 1500$Чистыми ... Это я говорю, учитывая агенский процент
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение сарочка »

quote="Мистика"]
Lilly писал(а)::twisted: Тут уже 60е предлагают за 30мин. Я чуть не упала вчера. А все эти чертовы румынки и чешки! Сутики их пачками привозят и гоняют по всем городам за копейки с полным сервисом :i07008: :evil:
Конечно мужики не хотят платить нормальные цены. А еще есть кучка особо отчаевшихся, которые, когла с работой затишье, делают нехилые скидки! Убила бы! Это желание зараьотать ну хоть как нибудь свои 3 копейки я никогда не пойму. И так уже цены ниже плинтуса, куда еще то???? Скоро будет как в Норвегии на улице по 50е :o


Прямо в тему я заступилась за иностранок.
Русские офаршмачили весь мир и подмочили себе репутацию дешевизной.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Olka13 »

Вот блин, сказала на свою голову)))
Я ж никого не заставляю на поток работать!
Мне лично 20 мужиков в разы легче сделать на квартире по десять минут! Чем сделать пять выездов в ночь!
500$ за 5 мужиков делают и в Хайфе... На выезд!!!
Я же езжу в Израиль, что бы заработать и днем и ночью! И в ТА я тоже работаю и на поток и на выезд! Потому что меня не устраивает ни 500 в день, ни 600! А что бы зарабатывать больше и трудится меньше, нужно в первую очередь работать на себя, а во вторую не в Израиле!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Olka13 »

Я МБР не работаю! В редких случаях, как доп и не за 100 шекелей
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Vitaminka »

Olka13 писал(а):Вот блин, сказала на свою голову)))
Я ж никого не заставляю на поток работать!
Мне лично 20 мужиков в разы легче сделать на квартире по десять минут! Чем сделать пять выездов в ночь!
500$ за 5 мужиков делают и в Хайфе... На выезд!!!
Я же езжу в Израиль, что бы заработать и днем и ночью! И в ТА я тоже работаю и на поток и на выезд! Потому что меня не устраивает ни 500 в день, ни 600! А что бы зарабатывать больше и трудится меньше, нужно в первую очередь работать на себя, а во вторую не в Израиле!
Зачем ты оправдываешься?! Как тебе удобно и как считаешь нужным, так работай!!я тоже в мск с 25 опускала цену и если срочно нужны будут деньги, я и 6 тыс поставлю никого это должно волновать!)
Аватара пользователя
Notyourbitch
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2016 08:30
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение Notyourbitch »

Лучше в центре за 500 на поток работайте, чем в сраной Хайфе.там и клиенты лучше, в этой Хайфе нищеброд, нарки и арабы с Палестины.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Кто в Израиль??

Сообщение сарочка »

Notyourbitch писал(а):Лучше в центре за 500 на поток работайте, чем в сраной Хайфе.там и клиенты лучше, в этой Хайфе нищеброд, нарки и арабы с Палестины.
Там и аренда квартиры копье.
При прочих равных квартира в Хайфе в хорошем районе стоит более чем в два раз дешевле моей.
после таких цен смешны становяттся обвинения девушкк из Бразилии Румынии и прочих стран что те засрали мир низким ценником.

Еще раз увижу обвинения в демпинге инстранок буду этот пост о работе в Хайфе вставлять.
В своем глазу бревно не замечаем.
Все в мире работают по такой цене по какой востребованы.
Мой ценник никто не сбивает.
Тысячу раз писала хватит винить в отсуствие работы якобы низкий ценник у кого то.

Шанель не покупают меньше от того что магазинов Zara докуя.
На каждый товар свой покупатель.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика