Разберемся по порядку. Читать новичкам!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

Блин, такие апартаменты все равно не решат проблему хранения ценностей,придется хранить деньги и документы в квартире ( конечно, ворье будет осторожнее, если увидит консьержа внизу... Но все равно, могут и рискнуть, они наглые сейчас и ничего не боятся.
Так что я голосую за отель с сейфом, хоть сто раз на дню можно туда выручку сдавать
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Ника »

вот честно, не представляю я девочки, как вы будете сдавать по 100 раз на дню свои деньги, как это выглядит, приходите на ресепшн и говорите, "ой, у меня сейчас на пол часа приходил, положите 150 евро", а потом еще через 2 часа "а сейчас у меня еще на час чувак был", и так по 100 раз на день? - это я утрирую конечно, но думаю смысл всем понятен!
глупости ведь!

я понимаю, что лучше это все хранить в недоступном для воров месте, но не на ресепшен же таскать... вы вот все рассуждаете о не привлечении внимания, а этими походами и сдачей денег вы думаете внимание не привлекаете?
или да, каждой смене конфеты.... " здравствуйте, я приехала работать шлю.ой, поживу у вас в отеле недельку, вот вам конфеты чтобы вы более снисходительны ко мне были" -честно, смешно! достаточно вести себя адекватно, и не привлекать внимание... а своими подарками и конфетами вы наоборот привлекаете внимание, для чего их дарить -то ? чтобы задобрить, но ведь это гостиница, у них тысячи клиентов, и никто не дарит сувениров! достаточно культурно адекватно общаться, и мелкому персоналу оставлять на чай за проделанную работу (уборка, поймать такси)

ведите себя адекватно! не одевайтесь как шл.хи в повседневной жизни, неужели поскромнее как-то нельзя, вы ведь работать приехали (девочки, это я не всех обобщаю, просто есть такие которые любят наряжаться). уж извините, но такого уже насмотрелась в этих отелях ... вот недавно жила в отеле, пришла с улицы, иду к лифту, идет рядом девушка, сразу видно щл.ха платье или шорты, которые под шубой не видны даже были, колготки полупрозрачные (в общем ноги как голые), полусапоги... при макияже.. зачем? заходим мы одновременно в лифт, а там иностранец стоит, и спрашивает ее по англ "вы русская".... я вообще обалдела... видимо, кому-то приятно себя прости..кой ощущать, когда все вокруг знают кто ты ....

девочки, соблюдайте сами правила безопасности (оставляйте деньги в чемодане под замком, прячьте в одежду, пробивайте номера клиентов, но соглашайтесь на встречи в ночное время)
соблюдайте правила этикета ( уж простите, но у некоторых столько гонора и безкультурия что просто воротит от общения с таким человеком), и общения с людьми! и будет вам счастье!
вы сами показываете персоналу кем вы являетесь, а потом удивляетесь почему вас из отеля выгоняют...

а конфеты или подарки лучше дарите хозяину квартиры, в которой будете жить, но никак не на ресепшн носите.... им вполне достаточно если вы будете им сдачу от оплаты оставлять... например сумма 127 евро, а вы 130 дадите.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17403
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6020 раз
Поблагодарили: 9741 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Vasaby »

Может быть это бухгалтер была :-D Они обычно так одеваются, а потом рассказывают "..и тут я его отшила!" :-D :-D :-D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Ника »

Vasaby писал(а):Может быть это бухгалтер была :-D Они обычно так одеваются, а потом рассказывают "..и тут я его отшила!" :-D :-D :-D
не бухгалтер точно , я ее на эскортфоруме видела :lol:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

Вы никогда не пользовались сейфом на ресепе?) отработала пару часов, спустилась, забрала из сейфа свое добро, подняла в номер, доложила деньги, запаковала и отнесла обратно. Зачем вообще что-то говорить??? Просто-мне нужен сейф, силь ву пле)
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

И вы думаете, если вы одеты прилично, в отеле не в курсе-кто вы?)
И чем вам поможет прятанье денег в чемодан, если вор вам в морду даст? Вы ему мигом все отдадите!
А так-у меня в руме только старый айфон. А доки, деньги и украшения в сейфе на ресепе.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

И какой смысл подарков хозяину квартиры? Он вас что, не поселить может?
А вот дружить с ресепом-всегда полезно. Никто не говорит, что надо лебезить. Но все мы люди, а доброе слово и кошке приятно) если ресеп вас любит, даже прекрасно зная о вашем роде занятий, вас всегда и поселят пораньше, и комнату на выбор дадут-я в прошлом отеле кучу румов просмотрела, пока выбрала наиболее подходящую, где в глазок видно все лифты и лестницу, а из окна-вход.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

Даже если вы одеты прилично, а не в юбку-пояс с чулками, если оплачиваете номер по платиновой карте,если отель на 100500 номеров, поверьте, ресеп всегда в курсе кто вы есть.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Ника »

в своем сообщении я ни разу не написала что если одеваться более сдержано что ресепшен не будет знать чем вы занимаетесь, прочтите внимательно, я всего лишь написала что лишний раз привлекать внимание не надо! безусловно все знают чем вы занимаетесь, но зачем лишний раз это показывать? а потом девочки плачутся в поисках нового отеля, тк из предыдущего их выселили

я вот честно, про сейф на ресепшне не знала ( а в номерах не во всех есть)... и если все такие умные, знают про сейф, зачем тогда обсуждать безопасность денег и документов, если все итак могут все убрать.... я про сейф не знала, поэтому и написала

в смысле дружить с ресепшном? а с ним можно не дружить? я про это и написала вести себя адекватно! у меня тоже ни разу не было чтобы не заселили, всегда заселяли раньше положенного и на 3 и на 5 часов.

вы бы лучше не мне аргументы противоположные моим описывали, а написали девочкам как себя вести! мне впринципе на сообщения отвечать не надо, я прекрасно знаю как в отеле себя вести, и с деньгами обращаюсь аккуратно... вы лучше не мне, а девочкам советы пишите, они им полезнее будут....

и о каких "подарках хозяину" идет речь? я всего навсего написала в сравнении! что подарить конфеты хозяину, более уместно, чем дарить их ресепшн! знаете, не все люди , когда у них снимает девушка квартиру, думают о там, что она эскорт, и как раз таки с хозяином кв которая тебе идеально подходит для работы, не мешало бы иной раз наладить отношения... ! я сменила очень много квартир, и все хозяева обо мне хорошего мнения, с учетом того, что я снимаю кв сама, а не через агентство которое знает что ты эскорт... и меня с радостью принимают эти хозяева, когда я приезжаю в их квартиру повторно (не думаю что к жрицам любви они бы относились хорошо, не каждый же хочет чтобы в его кв работали)
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

Просто сейф, к сожелению, есть не во всех отелях( но его наличие моментально решает проблему с сохранностью денег и ценностей.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

А касательно поведения в отеле-ярко не одеваться, не бухать, не дымить в номере и прочие всем понятные вещи.
А если отель пошел вам навстречу и не выпер на следующее утро, позволив вам промышлять, в день выезда как раз и можно сделать маленький подарок) чтоб в следущий раз вас так же приняли.
Моя подруга уже давно работает в совершенно нерабочем отеле в Париже. Кроме нее туда не селят вообще никого. Просто нет и все. А она живет, благодаря дружбе с ресепом.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Ника »

Sakhatik писал(а):А касательно поведения в отеле-ярко не одеваться, не бухать, не дымить в номере и прочие всем понятные вещи.
А если отель пошел вам навстречу и не выпер на следующее утро, позволив вам промышлять, в день выезда как раз и можно сделать маленький подарок) чтоб в следущий раз вас так же приняли.
Моя подруга уже давно работает в совершенно нерабочем отеле в Париже. Кроме нее туда не селят вообще никого. Просто нет и все. А она живет, благодаря дружбе с ресепом.
если ты (я имею ввиду девушек в общем) косячная , то да, безусловно, ресепшн задабривать обязательно надо! но, нафига так себя вести в отеле??? (работала от агентства, жила в одном отеле с девочками которые тоже от него работали... так вот, за них было просто стыдно! они бегали пьяные по отелю, орали, курили в номере, матерились , вели себя просто отвратительно!- но зачем так себя вести?) ... для меня это просто напросто неприемлемо! поэтому, задабривать ресепшн я никогда не думала.. но, всегда оставляю им лишнюю копеечку, для них она более актуальна, чем конфеты!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

К сожалению, если девушка скачет в трусах по корридорам, никакие подарки ресепу не помогут(
Просто когда я чуть не каждые два дня меняла рум в целях безопасности, когда тупо поросила ключи от разных румов, чтоб выбрать самый безопасный, ресеп не послал меня нах, зная кто я есть, а пошел мне навстречу. Мне было так приятно! Я с удовольствием сделала им подарок в день чек-аута.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

Ника писал(а):
Sakhatik писал(а):А касательно поведения в отеле-ярко не одеваться, не бухать, не дымить в номере и прочие всем понятные вещи.
А если отель пошел вам навстречу и не выпер на следующее утро, позволив вам промышлять, в день выезда как раз и можно сделать маленький подарок) чтоб в следущий раз вас так же приняли.
Моя подруга уже давно работает в совершенно нерабочем отеле в Париже. Кроме нее туда не селят вообще никого. Просто нет и все. А она живет, благодаря дружбе с ресепом.
если ты (я имею ввиду девушек в общем) косячная , то да, безусловно, ресепшн задабривать обязательно надо! но, нафига так себя вести в отеле??? (работала от агентства, жила в одном отеле с девочками которые тоже от него работали... так вот, за них было просто стыдно! они бегали пьяные по отелю, орали, курили в номере, матерились , вели себя просто отвратительно!- но зачем так себя вести?) ... для меня это просто напросто неприемлемо! поэтому, задабривать ресепшн я никогда не думала.. но, всегда оставляю им лишнюю копеечку, для них она более актуальна, чем конфеты!
И сколько если не секрет вы оставляли на ресепе? Их же как минимум человек пять, меньше полтоса на нос некомильфо как-то... ПОнятно, что деньгам они обрадуются больше , чем конфетам, но как -то дороговато получается(
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Ника »

Sakhatik писал(а):К сожалению, если девушка скачет в трусах по корридорам, никакие подарки ресепу не помогут(
Просто когда я чуть не каждые два дня меняла рум в целях безопасности, когда тупо поросила ключи от разных румов, чтоб выбрать самый безопасный, ресеп не послал меня нах, зная кто я есть, а пошел мне навстречу. Мне было так приятно! Я с удовольствием сделала им подарок в день чек-аута.
я никогда не проплачивала ресепшн за то, чтобы они меня не выгнали, для меня это чуждо! единственное, что я могу сделать, это оставить мелочь, 3-5-8 евро, когда идет расчет (иногда он каждый день)+ стабильно за уборку, и когда такси вызывают!

я не меняю рум каждые 2 дня, я не скачу в трусах (как так вообще себя вести можно?), я не разгуливаю по отелю пьяная (я пью в номере,если мне уж так приспичит расслабиться.... я всегда убираю презервативы и смазки перед приходом уборщицы, мусор я сама за собой убираю (складываю в пакет и завязываю), чтобы никто лишний раз не видел использованные презервативы и упаковки от них!)! я веду себя очень прилично, дорого одета! живу в отеле по 2-4 дня, потом меняю его! в отелях по 250-400 номеров! невозможно о каждой девушке, которая приезжает на пару дней, думать что она эскорт... тем более, если она вполне адекватна!

у нас с вами абсолютно разные ситуации, поэтому, мы и рассуждаем по разному!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

Поверьте, ваша дорогая одежда и адекватное поведение не спасут даже в отеле на 400 номеров. Даже если вы сутки прожили и приняли 1,5 калеки, все все прекрасно понимают и видят.
Я не имею ввиду, что вы лично ведете себя некорректно.
Просто мне не хочется еженедельно менять отель, потому я и стараюсь наладить отношения с ресепом-прилично выгляжу и веду себя, плюс дарю подарки. Чтоб в следущий раз меня спокойно приняли на длительный срок.
А рум я меняла в целях безопасности-чувак взял номер комнаты и не дошел( меня без проблем переселили в полдвенадцатого ночи. Хотя могли бы сказать-номеров нет, или просто отказать. Ну, сами знаете, как ресеп может вредничать)
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Ника »

Sakhatik писал(а):Поверьте, ваша дорогая одежда и адекватное поведение не спасут даже в отеле на 400 номеров. Даже если вы сутки прожили и приняли 1,5 калеки, все все прекрасно понимают и видят.
Я не имею ввиду, что вы лично ведете себя некорректно.
Просто мне не хочется еженедельно менять отель, потому я и стараюсь наладить отношения с ресепом-прилично выгляжу и веду себя, плюс дарю подарки. Чтоб в следущий раз меня спокойно приняли на длительный срок.
А рум я меняла в целях безопасности-чувак взял номер комнаты и не дошел( меня без проблем переселили в полдвенадцатого ночи. Хотя могли бы сказать-номеров нет, или просто отказать. Ну, сами знаете, как ресеп может вредничать)
в смысле не спасут ??? "Поверьте, ваша дорогая одежда и адекватное поведение не спасут даже в отеле на 400 номеров."" я не понимаю, вы что мне доказать хотите? вы мне так пишите, как будто я ни разу не работала в отеле... если у вас какие-то проблемы с проживанием и ресепшном, это не значит, что они у всех (тьфу тьфу)... такое ощущение что я от балды сижу здесь и пишу, сама не зная о чем.
повторяю еще раз, ни разу меня не выселили из отеля(езжу каждый месяц на протяжении 9 месяцев), ни разу у меня не было проблем с ресепшном, и никаких разборок, никаких вопросов НИЧЕГО, ниразу я никому ничего не платила!.... знают они, не знают они чем я занимаю, мне это абсолютно не важно (даже если и знают, я к своей персоне внимание не привлекаю!), повторяю ТК ПРОБЛЕМ У МЕНЯ С НИМИ НЕТ НИКАКИХ! а приезжаю я к ним каждый месяц!
приезжая каждый месяц в милан (тк в париже я живу в кв), я не хочу жить в одном отеле не потому что чтобы с персоналом проблем не было, а потому что сама не хочу сидеть на одном месте столько времени!
Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 июн 2014 08:31
9
Откуда: Нижний Новгород. :)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Dasha »

Девочки, простите мою неопытность... И глупые вопросы... Никогда за границей не работала... А как Вы выучили английский?.. :) Самостоятельно или на курсы ходили? Или через интернет как - то? ;)
Тоже секрет работы Инди... :-D
С ними же со всеми надо по - английски разговаривать... И с ресепом, и с Клиентами. :roll:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

Зачем так бурно реагировать? :lol:
Просто я изначально не поняла, почему вы высказались настолько против подарков ресепу)
Если жить в отеле, где девочки толпами сидят, да, врят ли выпрут. Я часто работаю по городам, в некоторых из них весьма проблематично найти хороший отель/неклоповник с сейфом.Вот в этой ситуации и негрех что-то подарить. Только и всего.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

Dasha писал(а):Девочки, простите мою неопытность... И глупые вопросы... Никогда за границей не работала... А как Вы выучили английский?.. :) Самостоятельно или на курсы ходили? Или через интернет как - то? ;)
Тоже секрет работы Инди... :-D
С ними же со всеми надо по - английски разговаривать... И с ресепом, и с Клиентами. :roll:
Я учила в школе и в универе. Вообще в процессе общения довольно быстро можно освоить язык. А для начала работы вполне хватит минимума
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика