Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2357 раз
Поблагодарили: 1694 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

MaryP писал(а): 31 июл 2019 17:09 Да, про наркоманов и клиентов соглашусь. Но это Нью- Йорк. Там полно нелегалов и криминала. Я пробовала работать в ЛА, там все строже и полиция следит. У вас делали скан паспорта в клубе на Манхеттене? Я думала, только по рабочей визе можно устроиться.
В Москве кстати делают сканы, просят трудовую или договор?
На Манхеттене сложно устроиться в хорошие клубы, там только с документами берут. Я прошла 7 или 8 клубов прежде чем устроилась работать. Паспорт фотографировали, визу, лицо. Везде подписи по договору ставишь что ничего не продаёшь, все проблемы с полицией идут на твои плечи. Но бизнес там стабильный, все кто нужен проплачены. Поэтому чего там только нет в клубах.

В Москве делают скан паспорта, подписываешь типовой договор. Потом анализы медкомиссии нужно сдавать, дают направления только в свои приверженные клиники, из другой принести не получится.

Подскажи пожалуйста а сколько примерно в ночь делала в ЛА? 300-400$ есть? Потому что я ходила там тоже по клубам, спрашивала у девочек кто и как работает, но что то они меня не впечатлили, очень мало людей там. Или мне так показалось после Тайм Сквер. Хотя парочка клубов были интересные. Там с интимом работают? И как там с наркотиками?
[/quote]

В Манхеттане только пару клубов смотрят на визу , а вообще они требуют work authorization, что легально можно работать, это Ricks и Hastler, остальным клубам пофиг есть у вас виза или нелегально вы, не брали на работу - просто не были они в вас заинтересованы или девочками был клуб переполнен в тот момент, но еслиб были сильно заинтересованы то взяли бы. Я пробовала все клубы Манхеттане, там тоже не везде есть деньги. Несколько очень хороших, а остальное так, фигня.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2357 раз
Поблагодарили: 1694 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Regina006 писал(а): 15 июл 2018 23:31 25-30% такого нет в Америке у агенств.40 %-редко у кого, в основном 50.
Зимой поехала в Нью Йорк на 2 недели. Первую неделю работала по своей рекламе на эросе, все было ок и мужчины очень хорошие. На вторую неделю заблокировали рекламу и я срочно стала искать агенства. Нашла целый список, благо знакомые есть в НЮ. Я не знаю, кто там реальное агенство, может Мия с Деборой-американки, но они не стали со мной работать, когда узнали что живу в америке. Остальные агенства-это девочки со своей клиентской базой. Только с одной мне удалось договориться на 40%, остальные 50-не хочешь не работай. Цены 500-800/час. В целом, можно раскрутиться в Нью Йорке, но надо время, чтоб клиентов набить.
А я говорила что живу тут, и меня они брали. Но я от них пару раз съездила и больше не стала. Я оутколлы не очень люблю, мне спокойней когда они приходят ко мне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2357 раз
Поблагодарили: 1694 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Elenas писал(а): 21 июл 2018 03:08 Скажите, а в каком штате девочку посадили на неделю? Я работала инди в Нью Йорке с ноября 2017 по март 2018. Общалась со многими "коллегами" по бэкпейджу и с Бруклина и с Манхэттена, которые работают по 7 и 10 лет. Они опытные , старше меня на много лет и многому меня научили- я им благодарна. Они мне все говорили, что задерживают обычно на 1 ночь - если в будний день. Если в выходные- это для них самое страшное - тогда до утра понедельника. Рейды всегда проходят перед праздниками за неделю, видимо на праздники полиции бонусы платят или премии- вот они и усердно стараются. Самая страшная неделя перед Рождеством 25 декабря - местные инди не работают- улетают на острова отдыхать. И еще неделя перед Днем Поминовения. Сейчас , скорее всего рейды прошли перед Днем независимости 4 июля.
Но чтобы сажали :shock: Может это в Нью Джерси - да там сажают, там другие законы.
Рейды не обязательно идут перед праздниками, да они их делают в определённые месяца, каждый год. В 2018 рейд был перед Днём независимости, а в 2019 после Дня Независимости. Но они могут так же день поработать, потом целую неделю, потом ещё несколько дней. Вообщем просчитать сложно в какую эту неделю или день будет, все что говорят выходные, праздники , после столки-то рейдов не бывает - полная чушь. Они любят делать рейды и в праздники, потому что никто не ожидает. Но по месяцам это точно в районе марта плюс минус неделя, июль, декабрь, дальше я не знаю может ещё какие-то месяца. Но эта инфа по Манхеттану. Как в других районах работает, я не знаю. Я всегда запоминаю когда кого взяли, чтоб потом иметь примерное представление, когда более опаснее, чтоб осторожней быть. На ауткаллы я не суюсь вообще, мне кажется это намного опаснее чем инколлы в плане копов. Я бы не поехала бы ни к кому на оуткалл как бы не пробился. Ну ещё с ними конечно ещё надо разговаривать, хитрить смотреть что они говорят. По разговору тоже многое можно понять, не меньше чем по скринингу.
Ну, и первое конечно правило не брать сейчас, через 15 минут, 30 минут, чем больше в заранее делает кастомер аппойнтмент , тем меньше вероятности , что это рейд, если, конечно, за вами целенаправленно не охотятся, что бывает в очень нечастых случаях, лучше сидеть потише, чем меньше мелькаешь на глазах тем безопаснее, для рекламы хуже. Настораживающие вопросы , если явно в рекламе понятно что ты сам сидишь, а они начинают спрашивать а сколько девочек, это и тупица может спросить и копы могут выведывать агенство или индивидуалка, агенство им взять интереснее. Я не общаюсь даже с теми людьми чей вопрос мне не понравился. Очень настороженно отношусь к русским - очень любят засылать своих к своим, типо автоматически русскому доверяешь больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2357 раз
Поблагодарили: 1694 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

AnnaB писал(а): 19 май 2018 18:20 Интересно, какая ситуация в стрип,пол-дэнс и тп?!
Осенью лечу в Америку по другим делам, но думала подрабатывать 2-3 раза в неделю, моя знакомая европейка говорит, что в среднем 1000/день выходит и можно и подсняться «по тихому», но у неё пол дэнс -акробатика, у меня же без особых выкрутасов, плюс она там давно.. Говорит, что есть, кто без док-ов работает. Риски есть, но я думаю, если клубы берут всё-таки на работу без рабочих документов, рискуя больше , чем девочка, возможно у них там как-то налажено с полис...??!!..
Какие риски в стрип клубах? 🙂 не приходит в стрип клубы никогда полиция.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Натали4444
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Натали4444 »

Ищу агентство в США! Штат не важен.. второй раз полечу. Желательна дневная работа. До 1 a.m максимум
:i07052:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Meow28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2020 05:55
4
Благодарил (а): 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Meow28 »

Сдам свою анкету на ЭРОСЕ. Блонд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DefaultCity1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2017 22:32
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение DefaultCity1 »

Ищу доп заказы по Нью-Йорку , США. Или посоветуйте пожалуйста менеджеров по Америке или обменяю инфу о менеджерах на Дубай или Норвегию (инди)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Meow28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2020 05:55
4
Благодарил (а): 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Meow28 »

Сдам свою анкету на ЭРОСЕ. Блонд. Писать на почту foxy0708@yahoo.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikki3007
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2020 00:02
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vikki3007 »

Девочки! Ищу от кого поехать в США либо с кем то)
Напишите плиз сообщение) я Блонд, адекватная, чистоплотная и без загонов)
От агентств не очень хочется ехать, так как атом сложно самой работать) язык знаю)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2357 раз
Поблагодарили: 1694 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

У кого-нибудь есть аккаунт на Private Delights? Чем там можно платить за рекламу? Какими методами? И вообще есть с него работа по Нью Йорку?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение xiǎojie »

Mashenka007 писал(а): 28 фев 2020 00:43 У кого-нибудь есть аккаунт на Private Delights? Чем там можно платить за рекламу? Какими методами? И вообще есть с него работа по Нью Йорку?
У меня есть. Насчет работы по Нью Йорку не знаю, но он везде халявный, кроме Калифорнии. Платить биткоинами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2357 раз
Поблагодарили: 1694 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

xiǎojie писал(а): 18 окт 2019 01:51
Candynew писал(а): 14 авг 2019 03:31
mari писал(а): 09 мар 2019 05:02 на сайте p411
при попытке зарегистрироваться пишут: we are not accepting new applocation at this time. if you wish to join our mailing list please coplete te form

заполняю форму, но это не дает возможность попасть на сайт, это не регистрация.

как получить все таки доступ к сайту, кто-то уже через это прошел?
Mari, Вы решили проблему с входом на сайт?
Не Мари, но отвечу. Вот их инструкции, которые они мне дали:

Thanks for taking the time to write.

We are only accepting applications from Companions who have been vouched in by two P411 client members.

P411 client members with more than five Okays are now able to help vouch Companions into the P411 network. New Companions require two vouches to be able to fill out an Application.

Steps:

1. A P411 Client sends Companion an Invite to View his P411 profile, via email.

2. Companion views the client's P411 profile.

3. After a session takes place, the Client can vouch for the Companion if he feels she will be a good fit for the network.

4. When a Companion has received two vouches from P411 Clients, an Invite to Apply will automatically be sent to the Companion.

5. Companion is able to fill out a "pre-approved" application after receiving the Invite to Apply.

Minimum age is 21 years and identification documentation is required with the application.

Clients using their influence to manipulate potential Companions will not be tolerated. Please report any issues with clients to support@preferred411.com but please be very discreet in your communications. Graphic emails are deleted.


If you would like to be added to our mailing list for updates, please use the link below:

Add Me to the Mailing List

Please let us know if you have any questions.

Sincerely,
Support 3
Я зашла на их сайт , у них сейчас разрешена регистрация для independent companions. Но они просят ID, и что-то совсем не очень понятно, это им айди надо дать и чтоб ещё клиенты тебя подтвердили, там кстати не написано сейчас какое количество клиентов должно подтвердить. И где этих клиентов искать ? Я что-то не совсем понимаю их процесс регистрации. А ID своё слать ,чтоб проверить как оно работает ,тоже не хочется .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение xiǎojie »

Mashenka007 писал(а): 28 фев 2020 13:23
xiǎojie писал(а): 18 окт 2019 01:51
Candynew писал(а): 14 авг 2019 03:31

Mari, Вы решили проблему с входом на сайт?
Не Мари, но отвечу. Вот их инструкции, которые они мне дали:

Thanks for taking the time to write.

We are only accepting applications from Companions who have been vouched in by two P411 client members.

P411 client members with more than five Okays are now able to help vouch Companions into the P411 network. New Companions require two vouches to be able to fill out an Application.

Steps:

1. A P411 Client sends Companion an Invite to View his P411 profile, via email.

2. Companion views the client's P411 profile.

3. After a session takes place, the Client can vouch for the Companion if he feels she will be a good fit for the network.

4. When a Companion has received two vouches from P411 Clients, an Invite to Apply will automatically be sent to the Companion.

5. Companion is able to fill out a "pre-approved" application after receiving the Invite to Apply.

Minimum age is 21 years and identification documentation is required with the application.

Clients using their influence to manipulate potential Companions will not be tolerated. Please report any issues with clients to support@preferred411.com but please be very discreet in your communications. Graphic emails are deleted.


If you would like to be added to our mailing list for updates, please use the link below:

Add Me to the Mailing List

Please let us know if you have any questions.

Sincerely,
Support 3
Я зашла на их сайт , у них сейчас разрешена регистрация для independent companions. Но они просят ID, и что-то совсем не очень понятно, это им айди надо дать и чтоб ещё клиенты тебя подтвердили, там кстати не написано сейчас какое количество клиентов должно подтвердить. И где этих клиентов искать ? Я что-то не совсем понимаю их процесс регистрации. А ID своё слать ,чтоб проверить как оно работает ,тоже не хочется .
Утром попробую и отпишусь. Как часть проверки нужна еще фотка с сегодняшней газетой!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение xiǎojie »

xiǎojie писал(а): 28 фев 2020 13:45
Mashenka007 писал(а): 28 фев 2020 13:23
xiǎojie писал(а): 18 окт 2019 01:51

Не Мари, но отвечу. Вот их инструкции, которые они мне дали:

Thanks for taking the time to write.

We are only accepting applications from Companions who have been vouched in by two P411 client members.

P411 client members with more than five Okays are now able to help vouch Companions into the P411 network. New Companions require two vouches to be able to fill out an Application.

Steps:

1. A P411 Client sends Companion an Invite to View his P411 profile, via email.

2. Companion views the client's P411 profile.

3. After a session takes place, the Client can vouch for the Companion if he feels she will be a good fit for the network.

4. When a Companion has received two vouches from P411 Clients, an Invite to Apply will automatically be sent to the Companion.

5. Companion is able to fill out a "pre-approved" application after receiving the Invite to Apply.

Minimum age is 21 years and identification documentation is required with the application.

Clients using their influence to manipulate potential Companions will not be tolerated. Please report any issues with clients to support@preferred411.com but please be very discreet in your communications. Graphic emails are deleted.


If you would like to be added to our mailing list for updates, please use the link below:

Add Me to the Mailing List

Please let us know if you have any questions.

Sincerely,
Support 3
Я зашла на их сайт , у них сейчас разрешена регистрация для independent companions. Но они просят ID, и что-то совсем не очень понятно, это им айди надо дать и чтоб ещё клиенты тебя подтвердили, там кстати не написано сейчас какое количество клиентов должно подтвердить. И где этих клиентов искать ? Я что-то не совсем понимаю их процесс регистрации. А ID своё слать ,чтоб проверить как оно работает ,тоже не хочется .
Утром попробую и отпишусь. Как часть проверки нужна еще фотка с сегодняшней газетой!
И снова здравствуйте :D

Газету было сложно найти, у нас их нигде нет почти - все электронное (причем должна быть местная газета, и именно сегодняшняя). В общем, в вашем случае ID - это паспорт. И нынешние требования после всего этого - либо 2 отзыва за последние 3 месяца на инглише от людей, которые писали отзывы другим (например, на TER), либо приглашение от члена P411 с минимум 5 ОК. Я попросила недавнего клиента прислать приглашение, пришлось потом еще спрашивать коллег, как это сделать (он согласился, но не знал как), сейчас написал админам с моей инфой. Жду ответа от них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2357 раз
Поблагодарили: 1694 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

xiǎojie писал(а): 02 мар 2020 05:59
xiǎojie писал(а): 28 фев 2020 13:45
Mashenka007 писал(а): 28 фев 2020 13:23
Я зашла на их сайт , у них сейчас разрешена регистрация для independent companions. Но они просят ID, и что-то совсем не очень понятно, это им айди надо дать и чтоб ещё клиенты тебя подтвердили, там кстати не написано сейчас какое количество клиентов должно подтвердить. И где этих клиентов искать ? Я что-то не совсем понимаю их процесс регистрации. А ID своё слать ,чтоб проверить как оно работает ,тоже не хочется .
Утром попробую и отпишусь. Как часть проверки нужна еще фотка с сегодняшней газетой!
И снова здравствуйте :D

Газету было сложно найти, у нас их нигде нет почти - все электронное (причем должна быть местная газета, и именно сегодняшняя). В общем, в вашем случае ID - это паспорт. И нынешние требования после всего этого - либо 2 отзыва за последние 3 месяца на инглише от людей, которые писали отзывы другим (например, на TER), либо приглашение от члена P411 с минимум 5 ОК. Я попросила недавнего клиента прислать приглашение, пришлось потом еще спрашивать коллег, как это сделать (он согласился, но не знал как), сейчас написал админам с моей инфой. Жду ответа от них.
Ок, спасибо, пока регистрироваться там не смогу, у меня нету нигде отзывов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VictoriaKova
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2019 21:22
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение VictoriaKova »

Solntse писал(а): 23 дек 2019 13:11
Elenas писал(а): 14 июн 2019 14:55
CoolNicoly2 писал(а): 14 июн 2019 14:03
Я о таких уникальных,которые дают своими счётами пользоваться,даже не слышала...
А счёт нужен самой девочке
Без карты ни один отель не заселит
Наличные не принимают
Аннулируют визы у многих и я не слышала чтоб среди них были те которые своими счётами пользоваться давали не пойми кому.
Девочки свои деньги ставят на счёт и отправляют на счёт в своей стране.
Столько сказочников на этом сайте...
Таких вот " уникальных " очень много , только на этом форуме я уже насобирала больше 15. И они мне еще с пеной у рта доказывают, что поступления на счет и снятие наличных в банке никак на аннулирование визы не влияет. :i07072: Еще спорят, что другой вот девушке за 2 месяца почти 200 тыс.дол. поступили и она опять в Нью Йорке и визу ей не аннулировали, а другой пришло всего 60 тыс.и в аэропорту ей сказали, что ее виза аннулирована. И таких историй полно.
По-общайтесь с девочками и узнаете.
На какой сайт нужна копия паспорта ? На Эрос? Там агенства рекламу на девочек ставят, как инди?

Так тем более зачем отдавать агенству 50% ?
За бронь гостиницы, рекламу и разговоры по телефону? Агенства все равно клиентов не проверяют, им какая разница, придет полис к девочке или нет?
Они СВОИ деньги нигде не вкладывают и СВОИ данные нигде не светят!!!!
Но зато им нужны ВСЕ данные на девочку.

Одной девочке повезет и полис не придет, а другую возьмут. Сейчас вот перед Днем Независимости 4 июля полис будет особенно ХОРОШО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ- все хотят получить бонусы к празднику ;)

На счет отелей, все мои приятельницы оплачивали отели на Манхэттене наличными и залог 300 дол.на счет порчи имущества тоже оставляли наличными. Они мне сами говорили, что если заплатить картой, на карте блокируют от 300 до 600 дол, а после эти деньги возвращают в течении месяца. А наличные сразу возвращают при check out , после проверки номера.
Может за последний год все изменилось и отели вообще не принимают наличные?
Вот не знаю на самом ли деле не выгодно сотрудничать с агентством. Уже два года хочу уйти в Инди и боюсь и переживаю за расходы что не потяну и до конца не знаю как ставить рекламу делать проверку и тд.

Агентство оплачивает мне где я живу это уже 4.000$ и 100% оплачивает также рекламу везде подбирают рекламы по типаду но по факту это фейк. так как я не хочу светить свой паспорт то в этом случае мне придётся взять рекламу в рент это ещё 3.000$ итого уже 7000$ + нужно оплатить рекламу ещё где нибудь кроме эроса я в ЛА переживаю что не вытянет один эрос + самой переписываться и делать проверку это время уходит и все-же у агентства больше постоянных клиентов думаю . Не знаю что и делать уходить в инди или всё же оставить всё как есть.
Ненавижу барыг манагеров даже референсы не даю , один кинул на 1000$ другой цены Низит а проверка да они там тоже как бы якбы проверяют , самой надо , кстати кому интересно у меня есть посты делюсь за процент или инфа за сша взамен инфа по Москве пишите в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Славентий »

VictoriaKova писал(а): 03 мар 2020 19:34
Ненавижу барыг манагеров даже референсы не даю , один кинул на 1000$ другой цены Низит а проверка да они там тоже как бы якбы проверяют , самой надо , кстати кому интересно у меня есть посты делюсь за процент или инфа за сша взамен инфа по Москве пишите в личку
Красава , сначала высказала своё фи барыгам и тут же сама барыжить начала :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VictoriaKova
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2019 21:22
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение VictoriaKova »

Slava39 писал(а): 03 мар 2020 19:48
VictoriaKova писал(а): 03 мар 2020 19:34
Ненавижу барыг манагеров даже референсы не даю , один кинул на 1000$ другой цены Низит а проверка да они там тоже как бы якбы проверяют , самой надо , кстати кому интересно у меня есть посты делюсь за процент или инфа за сша взамен инфа по Москве пишите в личку
Красава , сначала высказала своё фи барыгам и тут же сама барыжить начала :D
А я дашь на дашь , у меня в Москве никого из постов , а деньги нужны , это не барыжнечество а взаимопомощь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malina24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2018 09:32
6

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Malina24 »

Здравствуйте, а кто-то может подсказать как проверять заков например с сз или с эроса по номеру тел ? В районе вашингтона и соседних штатов, буду благодарна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4489
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 4992 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Malina24 писал(а): 29 апр 2020 18:14 Здравствуйте, а кто-то может подсказать как проверять заков например с сз или с эроса по номеру тел ? В районе вашингтона и соседних штатов, буду благодарна
Хорошего вам дня, Вы можете воспользоваться такими сервисами как spokeo.com,https://www.checkpeople.com/reverse-phone Или https://www.intelius.com/Lookup/Phone, но хочу вас предупредить лучше иметь с ними платный сервис и всё равно это не даст вам много инфы. Кроме того я уже здесь писала что есть сервисы которые изменяют любой номер. Лично моё мнение старайтесь пробивать по профессиональной деятельности клиента.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика