у кого такие же мысли?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение Ланаwww »

Я один раз ушла от мужика который начал соазу нудеть что я не достаточно прекрасная, хоть деньги отдал после моего предложения закончить встречу, отдал и продолжил нудеть что ждал большего.
Я надела пальто и развергулась на выход , он из пьяной свиньи поевратился в джентельмена, поцеловал руку, поблагодарил что приехала, согласился что сам Мудак) на том и закончили.
А ещё было дело пошла в кафе с мужчиной, а у меня месячные были, я тампоны с собой взяла с мыслью что по месту будет видно что дальше.
Он был вполне джентльмен, говорил о погоде.
А я была несчастная от неопределенности и оттого что вместо того что б дома сидеть пришлось идти к нему.
В итоге он сам встречу закончил, мне за гляделки три рубля оставил и вроде хорошо же а мне было не очень
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
7
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение alenka1993 »

Если бы. Я пересидела у него на 5 минут дольше,что было критично для меня, пока в душе была будильник завела. (К слову, никогда так не делаю, чтоб не обижать клиентов. По музыке или ещё как определяю. А тут прям свалить хотелось сразу.
Так заорал, что он же не все время ипался и чего я подождать не могу. Но после вот этих его разговоров не могла.
Не знаю, как объяснить. Но первый раз такое( и я близко к сердцу восприняла. Может просто эти дни подступают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
7
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение alenka1993 »

Ланаwww писал(а): 22 июл 2019 17:12 Я один раз ушла от мужика который начал соазу нудеть что я не достаточно прекрасная, хоть деньги отдал после моего предложения закончить встречу, отдал и продолжил нудеть что ждал большего.
Я надела пальто и развергулась на выход , он из пьяной свиньи поевратился в джентельмена, поцеловал руку, поблагодарил что приехала, согласился что сам Мудак) на том и закончили.
А ещё было дело пошла в кафе с мужчиной, а у меня месячные были, я тампоны с собой взяла с мыслью что по месту будет видно что дальше.
Он был вполне джентльмен, говорил о погоде.
А я была несчастная от неопределенности и оттого что вместо того что б дома сидеть пришлось идти к нему.
В итоге он сам встречу закончил, мне за гляделки три рубля оставил и вроде хорошо же а мне было не очень
Так в том то и дело. Что тут деньги то дал, я их в квартире оставила, с новыми так всегда делаю, говорю туфли переодеть или презы забыла, а потом к нему поехали. И тут уж он типа царь и Бог, и может все что хочет делать, заплатил же и вроде ведь ведёт себя прилично. Так бы вышла и в такси села, чем такое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение Lile »

LunaLuna писал(а): 22 июл 2019 15:44
Жанна004 писал(а): 22 июл 2019 13:13 если бы здесь не было тем про то, куда сбыть фальшивые купюры от клиентов или как зализать обиду от отобранных денег после секса, то, возможно, я бы тоже считала зазорным быть нечестной...)
Ну это ведь еденичные случаи. Да,дерьмо случаеться... Но я не вижу связи между тем гондоном который когда то отобрал деньги, и вот этим нормальным доверчивым человеком,который не варил воду с оплатой,а спокойно вам доверился,дал деньги и отошел. Чем он заслужил такое отношение? Нет,мыслей таких нет. У меня мысли,что б все прошло хорошо и взаимоприятно по возможности.Пытаюсь найти в человеке симпатичные мне черты,даже если вобщем он совсем не аполон,все равно почти в каждом можно отметить что то милое или интересное. Мужчин своих люблю, благодаря им, родным, я имею то что имею,и главное возможность жить не на ненавистной работе каждый день, а быть свободной, спать до обеда если хочется,или на пляже валяться когда охота. Пусть у них все будет хорошо,и не попадаются им на пути девушки с такими мыслями)
Насколько разочаровалась в людях,клиенты тьфу-тьфу ведут себя лучше "нормальных " в миллион раз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2904 раза
Поблагодарили: 2376 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение LolaBaby »

alenka1993 писал(а): 22 июл 2019 16:31
Ланаwww писал(а): 22 июл 2019 15:53
Жанна004 писал(а): 22 июл 2019 04:05

Не люблю вот это «узнать человека поближе. Сидите вы в баре, он с лишним весом, любитель пива, но хоть и культурный, но ни на грамм внешне непривлекательный. и дело осложнено посиделками, так как успеваешь его лучше рассмотреть, чем клиента на час, который начинает раздеваться с порога.

Я тоже все эти посиделки болтовню и узнавание не люблю.
Мне проще трахаться с порога.
Тем более в основном редко эти посиделки это светский трёп и удовольствие от еды и выпивки.
В основном же это либо он тебя " узнать" пытается, разглядывая не только внешность но ещё и " проводя анализ" моего интеллекта, бэкграунда и прочего. Фу бля (
Либо ему поговорить о своём хочется, либо же перья передо мной зачем то распустить, хоть и так все ясно тариф- секс.
Вот у меня из-за такого депрессия после вчерашнего... думала, может это я отупела от эскорта, и мне больше часа тяжело.
Забрал меня на аут, 2 часа. По виду сразу поняла, что гаденький. Пока доехали уже весь мозг вынес, держалась с дежурной улыбкой. А зашли, так просто, сел напротив меня и так «ну расскажи что-нибудь, я так не могу, мне нужно узнать человека поближе» и сидит пялится, молчит. И как будто меня на табуретку в детском саду поставили, а я стих забыла. Во время процесса периодически ходил сморкаться. А когда время вышло, сказал, что я ему не понравилась, и он вообще не понял, почему ревью хорошие, кроме внешности, и что как это можно трахаться с человеком о котором ничего не знаешь :?
Ну в том то и есть различия между профи и любительницами) простите, но я с ним согласна. Вы должны уметь поддержать любую беседу. Просит что то рассказать? Поделитесь с ним проблемами ненавязчиво, расскажите о них как бы нехотя и попросите совета, спросите о его домашних животных, о том, как он относится к глобальному потеплению, в чем советует хранить бабло, как относится к биткоинам, какую музыку слушает, как давно ходил на концерт и бла бла бла.. я вообще не знаю, как можно не найти тем для болтовни)я болтаю и слушаю, болтаю и слушаю) мне на чай очень часто дают, за то, что приятно было пообщаться) учитесь высасывать тему из пальца и развивать из одной темы другую) эскорт это не работа, а образ жизни) нужно наслаждаться, а не работать)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а): 22 июл 2019 02:57Я что то сомневаюсь в связях и перспективах
Ну ЧТО из него можно выдоить ?
Постоянные встречи только если.
Что можно разнюхать? Они то тоже не дураки , лишнегт о себе не скажут , использовать себя не дадут.
Ты думаешь почему девушки из год в год ездят в туры? Дома они держат на коротком поводке несколько богатых спонсоров, а в турах потому что новых связей и перспектив мало не бывает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
7
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение alenka1993 »

LolaBaby писал(а): 22 июл 2019 18:34
alenka1993 писал(а): 22 июл 2019 16:31
Ланаwww писал(а): 22 июл 2019 15:53

Я тоже все эти посиделки болтовню и узнавание не люблю.
Мне проще трахаться с порога.
Тем более в основном редко эти посиделки это светский трёп и удовольствие от еды и выпивки.
В основном же это либо он тебя " узнать" пытается, разглядывая не только внешность но ещё и " проводя анализ" моего интеллекта, бэкграунда и прочего. Фу бля (
Либо ему поговорить о своём хочется, либо же перья передо мной зачем то распустить, хоть и так все ясно тариф- секс.
Вот у меня из-за такого депрессия после вчерашнего... думала, может это я отупела от эскорта, и мне больше часа тяжело.
Забрал меня на аут, 2 часа. По виду сразу поняла, что гаденький. Пока доехали уже весь мозг вынес, держалась с дежурной улыбкой. А зашли, так просто, сел напротив меня и так «ну расскажи что-нибудь, я так не могу, мне нужно узнать человека поближе» и сидит пялится, молчит. И как будто меня на табуретку в детском саду поставили, а я стих забыла. Во время процесса периодически ходил сморкаться. А когда время вышло, сказал, что я ему не понравилась, и он вообще не понял, почему ревью хорошие, кроме внешности, и что как это можно трахаться с человеком о котором ничего не знаешь :?
Ну в том то и есть различия между профи и любительницами) простите, но я с ним согласна. Вы должны уметь поддержать любую беседу. Просит что то рассказать? Поделитесь с ним проблемами ненавязчиво, расскажите о них как бы нехотя и попросите совета, спросите о его домашних животных, о том, как он относится к глобальному потеплению, в чем советует хранить бабло, как относится к биткоинам, какую музыку слушает, как давно ходил на концерт и бла бла бла.. я вообще не знаю, как можно не найти тем для болтовни)я болтаю и слушаю, болтаю и слушаю) мне на чай очень часто дают, за то, что приятно было пообщаться) учитесь высасывать тему из пальца и развивать из одной темы другую) эскорт это не работа, а образ жизни) нужно наслаждаться, а не работать)
Я б на тебя посмотрела, когда ты сидишь как на допросе, ведёшь монолог, задаёшь вопросы, а тебе отвечают односложно и пристально на тебя смотрят :)
Окончательно успокоилась, знакомая прислала скрины с листа сексмодели, он до истерик доводил))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение Жанна004 »

alenka1993 писал(а): 22 июл 2019 18:49Я б на тебя посмотрела, когда ты сидишь как на допросе, ведёшь монолог
Да забейте. Здесь почти все темы сводятся к «а у меня клиенты богатые и красивые чаевые дают» или «я профессионалка, а ты - нет». очень многим девчонкам нравится считать сосание профессией :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение Ланаwww »

alenka1993 писал(а): 22 июл 2019 18:49
Я б на тебя посмотрела, когда ты сидишь как на допросе, ведёшь монолог, задаёшь вопросы, а тебе отвечают односложно и пристально на тебя смотрят :)
Окончательно успокоилась, знакомая прислала скрины с листа сексмодели, он до истерик доводил))))
[/quote]

Такие мудаки среди тех кто просто на сз знакомится сам не знает для чего.
Устроит допрос, своё оценочное мнение выскажет, о себе при этом ни слова.
А среди клиентов один такой урод был но другой немножко: сперва ляля о том что он топ в крутой компании и меня туда устроит, потом ляля что у него были отношения с эскортницей. Я это просто мимо ушей пропускаю.
Потом ляля о том какие у него авто часы и прочее.
Ну ура.
В итоге оно мне не доплатило, я этого не ожидала. Не думала что он настолько гад. Когда я после предложила мне на баланс мобильного пополнить он ответил " это ж с кем ты столько разговаривать собралась" и демонстративно такси заказал в соседний городок себе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение CrazyFox »

Жанна004 писал(а): 22 июл 2019 01:56 сейчас напишут это по-детски, непрофессионально и т д
встречаюсь давно, а мысли такие начали возникать недавно. встретилась с туристом. по программе нужно посидеть в баре, потом пойти в отель. пока он был в душе, предварительно оставив мне деньги, я едва держалась чтобы не уйти пока он не видит. подавила импульс, что бы не подпрыгнуть с кровати... или нет, кажется даже поднялась, но села обратно.. Он в баре сказал, что уезжает завтра. Вероятно, он меня бы не искал.. После этого я тоже хотела убежать несколько раз. накатывает чаще и чаще. Тянет пошалить, когда это относительно безопасно. Вы думаете об этом или с нетерпением ждете выхода очередного клиента из душа и предстоящем страстном сексе?
Если клин не мозгоеб, быстро и качественно все делает - цены нет ему, если это гемор медлительный, ждемс его из душа, пока он натрет свои яйца железной теркой, а если он еще и в сексе идиот - забираем деньги за время и сваливаем нах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение LeChatBlanc »

Аглая писал(а): 22 июл 2019 19:10, ждемс его из душа, пока он натрет свои яйца железной теркой,
Шикарно :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение CrazyFox »

LolaBaby писал(а): 22 июл 2019 02:51 Ого. У кого-то есть такие мысли! Никогда не думала даже о таком, серьезно :shock: я вообще каждого воспринимаю как "связи и перспективы", стараюсь понравиться и разнюхать, что из него можно выдоить. Наверное, вам очень не нравится ваша работа :i07034:
Вот и я о том-же, как можно работать в эскорте и не любить секс?, работа должна еще и удовольствие приносить, помимо своего предназначения, а не "через не хочу"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение Ланаwww »

LolaBaby писал(а): 22 июл 2019 18:34
Ну в том то и есть различия между профи и любительницами) простите, но я с ним согласна. Вы должны уметь поддержать любую беседу. Просит что то рассказать? Поделитесь с ним проблемами ненавязчиво, расскажите о них как бы нехотя и попросите совета, спросите о его домашних животных, о том, как он относится к глобальному потеплению, в чем советует хранить бабло, как относится к биткоинам, какую музыку слушает, как давно ходил на концерт и бла бла бла.. я вообще не знаю, как можно не найти тем для болтовни)я болтаю и слушаю, болтаю и слушаю) мне на чай очень часто дают, за то, что приятно было пообщаться) учитесь высасывать тему из пальца и развивать из одной темы другую) эскорт это не работа, а образ жизни) нужно наслаждаться, а не работать)
[/quote]

Угу.
Мне один клиент жаловался на девушку которая мягко и как бы нехотя ему о своих проблемах рассказывала.
Он ей в итоге даже что то по мелочи на карту после перевёл.
А потом плакал что если он о своих проблемах начнёт рассказывать то ночи не хватит)
Разговаривать можно о чем угодно - хоть вид из окна обсуждать.
Но когда беседа уходит в русло " а у меня, а у тебя" то это не айс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение Жанна004 »

Аглая писал(а): 22 июл 2019 19:19Вот и я о том-же, как можно работать в эскорте и не любить секс?, работа должна еще и удовольствие приносить, помимо своего предназначения, а не "через не хочу"
Аглая писал(а): 22 июл 2019 19:19Вот и я о том-же, как можно работать в эскорте и не любить секс?
Ща объясню

Недельку назад захотелось мне секса. у меня была как раз заряжена реклама и я решила побыть на инколе денек. Первый кто дошел был толстый дядька за 50. от страсти пыхтел так будто у него тридцать сантиметров колом, а не десять еле стоящих. После 30 минут интенсивных игрищ, даже с моим изначальным зарядом на интим я почувствовала, что пора бы уже кончить хотя бы раз. Трахнуть он не мог, так как у него едва стоял, но все-таки кончил. Ушел довольным. Думаю если бы не мой изначальный настрой, то , встреча могла быть куда менее позитивной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6886 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение Olalala »

Жанна004 писал(а): 22 июл 2019 19:33
Аглая писал(а): 22 июл 2019 19:19Вот и я о том-же, как можно работать в эскорте и не любить секс?, работа должна еще и удовольствие приносить, помимо своего предназначения, а не "через не хочу"
Аглая писал(а): 22 июл 2019 19:19Вот и я о том-же, как можно работать в эскорте и не любить секс?
Ща объясню

Недельку назад захотелось мне секса. у меня была как раз заряжена реклама и я решила побыть на инколе денек. Первый кто дошел был толстый дядька за 50. от страсти пыхтел так будто у него тридцать сантиметров колом, а не десять еле стоящих. После 30 минут интенсивных игрищ, даже с моим изначальным зарядом на интим я почувствовала, что пора бы уже кончить хотя бы раз. Трахнуть он не мог, так как у него едва стоял, но все-таки кончил. Ушел довольным. Думаю если бы не мой изначальный настрой, то , встреча могла быть куда менее позитивной.
У меня через одного такие , причём всех возрастов.

А прикиньте, каково мужику: заплатил за то, что пыхтишь-пыхтишь, за настяк стыдно, за пузо стыдно, кончить никак не получается. И так каждый раз, к кому бы ни пошёл. :i07008:

У меня тут пост от натуги аж присасывал слюни: сам того не замечая, уже которую встречу от усердия начинает так делать. Правда, он сильно старается и держит эрекцию силой воли. А я силой воли стараюсь не заржать, когда слышу его это равномерное»ссссс» сквозь зубы.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2904 раза
Поблагодарили: 2376 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение LolaBaby »

alenka1993 писал(а): 22 июл 2019 18:49
LolaBaby писал(а): 22 июл 2019 18:34
alenka1993 писал(а): 22 июл 2019 16:31
Вот у меня из-за такого депрессия после вчерашнего... думала, может это я отупела от эскорта, и мне больше часа тяжело.
Забрал меня на аут, 2 часа. По виду сразу поняла, что гаденький. Пока доехали уже весь мозг вынес, держалась с дежурной улыбкой. А зашли, так просто, сел напротив меня и так «ну расскажи что-нибудь, я так не могу, мне нужно узнать человека поближе» и сидит пялится, молчит. И как будто меня на табуретку в детском саду поставили, а я стих забыла. Во время процесса периодически ходил сморкаться. А когда время вышло, сказал, что я ему не понравилась, и он вообще не понял, почему ревью хорошие, кроме внешности, и что как это можно трахаться с человеком о котором ничего не знаешь :?
Ну в том то и есть различия между профи и любительницами) простите, но я с ним согласна. Вы должны уметь поддержать любую беседу. Просит что то рассказать? Поделитесь с ним проблемами ненавязчиво, расскажите о них как бы нехотя и попросите совета, спросите о его домашних животных, о том, как он относится к глобальному потеплению, в чем советует хранить бабло, как относится к биткоинам, какую музыку слушает, как давно ходил на концерт и бла бла бла.. я вообще не знаю, как можно не найти тем для болтовни)я болтаю и слушаю, болтаю и слушаю) мне на чай очень часто дают, за то, что приятно было пообщаться) учитесь высасывать тему из пальца и развивать из одной темы другую) эскорт это не работа, а образ жизни) нужно наслаждаться, а не работать)
Я б на тебя посмотрела, когда ты сидишь как на допросе, ведёшь монолог, задаёшь вопросы, а тебе отвечают односложно и пристально на тебя смотрят :)
Окончательно успокоилась, знакомая прислала скрины с листа сексмодели, он до истерик доводил))))
Посмотри) было таких несколько) если совсем тупой и скучный, включаешься технику отзеркаливания.он тебя просит рассказать что нибудь о себе и при этом не пытается участвовать в разговоре, ты говоришь: что именно ты хочешь услышать? задавай вопросы, я отвечу. Если совсем дуб дубом, то говоришь: милый, я не клоун развлекать в одни ворота. Здесь не тренинг и не митинг, если хочешь общаться нормально, то ты тоже должен учавствовать в диалоге. Все как есть надо всегда говорить. Почитайте книжки по НЛП, я не знаю, если это для вас так трудно. Правильное общение приносит больше денег.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2904 раза
Поблагодарили: 2376 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение LolaBaby »

Ланаwww писал(а): 22 июл 2019 19:25
LolaBaby писал(а): 22 июл 2019 18:34
Ну в том то и есть различия между профи и любительницами) простите, но я с ним согласна. Вы должны уметь поддержать любую беседу. Просит что то рассказать? Поделитесь с ним проблемами ненавязчиво, расскажите о них как бы нехотя и попросите совета, спросите о его домашних животных, о том, как он относится к глобальному потеплению, в чем советует хранить бабло, как относится к биткоинам, какую музыку слушает, как давно ходил на концерт и бла бла бла.. я вообще не знаю, как можно не найти тем для болтовни)я болтаю и слушаю, болтаю и слушаю) мне на чай очень часто дают, за то, что приятно было пообщаться) учитесь высасывать тему из пальца и развивать из одной темы другую) эскорт это не работа, а образ жизни) нужно наслаждаться, а не работать)
Угу.
Мне один клиент жаловался на девушку которая мягко и как бы нехотя ему о своих проблемах рассказывала.
Он ей в итоге даже что то по мелочи на карту после перевёл.
А потом плакал что если он о своих проблемах начнёт рассказывать то ночи не хватит)
Разговаривать можно о чем угодно - хоть вид из окна обсуждать.
Но когда беседа уходит в русло " а у меня, а у тебя" то это не айс
[/quote]
Это неправда) значит она не мягко и не ненавязчиво ему рассказывала) надо не о глобальных проблемах говорить: бабка парализована, жить не на что, ипотека достала... что то лёгкое и будничное типа: да вот пыхчу над учебниками скоро сессия; не знаю какую блузку выбрать в цветочек или горошек, попала под дождь, намочила лапки и все легко и с улыбкой. Начинать с этого) и, кстати, невозможно вести беседу, если без русла "а у меня, а у тебя". Он спрашивает о вас, просит рассказать о себе, он хочет знать о вас какие-то детали. А чтоб дать ему понять, что он значим для вас, надо в ответ спрашивать о его мыслях и предпочтениях, это ему польстит. Объясните мне, что можно обсуждать не касаясь расспросов друг о друге? Вы общаетесь и узнаете друг друга. Это и называется общение. Просто нужно тренироваться. Я сама раньше тупила и молчала. Когда признаёшь, что есть проблема, ее легче решить. Я когда поняла, что зависаю, прям в заметках айфона писала себе темы для разговора и подводки к ним. Сейчас уже наизусть все знаю и за секунду придумываю тему. А лучше всего наталкивать разговор на темы о чем то интересном для мужика, чтоб он болтал, а ты слушала и задавала вопросы (пока болтает придумываешь новый, новый, новый).
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2904 раза
Поблагодарили: 2376 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение LolaBaby »

Жанна004 писал(а): 22 июл 2019 18:56
alenka1993 писал(а): 22 июл 2019 18:49Я б на тебя посмотрела, когда ты сидишь как на допросе, ведёшь монолог
Да забейте. Здесь почти все темы сводятся к «а у меня клиенты богатые и красивые чаевые дают» или «я профессионалка, а ты - нет». очень многим девчонкам нравится считать сосание профессией :)
У меня не особо красивые и не особо богатые, я не свожу тему к тому, что все уроды, а я королева. Но любые коммуникации и социальные связи это потенциальное или реальное бабло. Ты стоишь ровно столько на сколько можешь договориться и как сможешь понравиться человеку, очаровать. Если девочка дуб дубом, работай над этим, прям возьми листок и составь несколько вопросов по общим темам. Запиши их себе куда то, со временем от зубов будет отскакивать. И каждый навык так оттачивать, от голубок минета до эффектного появления. Это и есть профессионализм и мне ой как много ещё нужно над этим работать((
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение Жанна004 »

LolaBaby писал(а): 22 июл 2019 23:59Все как есть надо всегда говорить.
Вы коммуникатор на пятерочку :i07013:
Не в обиду. Просто угарно и молодо )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
7
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: у кого такие же мысли?

Сообщение alenka1993 »

И с некоторыми постами все тяжелее и тяжелее общаться. Я не знаю, какие книги нужно читать, чтобы вынести вот таких 5-7 в день. Вчера точно решила, что мне легче не брать таких, если не будут исправляться, хоть и ходили по 2-4 раза за тур, лучше деньги потеряю, нервы дороже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика