Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение аннару »

lena700 писал(а): 04 авг 2019 04:13 аннару -ну муженек ваш иждивенец получается там с вами в доле в этих квартирах, повезло ему,хорошую жинку он отхватил, зарабатывает сама , квартиры покупает , а он тут как тут, с боку припеку ,прохлаждается, сыт и пьян и нос в табаке как говорится, не дурственно ему
А если муж работает, то жена тоже с боку припёку ? Те не человек, мужа отхватила и прохлаждается? Или всё таки она домохозяйка и варит супы и котлеты и пылесосит и детей воспитывает и в магазин ходит? И достойна той квартиры, и у них пополам всё , куда муж её позвал . Или всё таки нахлебница? Сытая и пьяная. Не дурственно ей! Или она девочка и всё можно? Вот такое разделение полов.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

ну да ,естесственно ,девочке можно, я так считаю, ну не зарабатывать же квартиру для мужа
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

lena700 писал(а): 04 авг 2019 04:27 ну да ,естесственно ,девочке можно, я так считаю, ну не зарабатывать же квартиру для мужа
Чужая семья потёмки

Еще неизвестно кто вам в мужья достанется!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение аннару »

lena700 писал(а): 04 авг 2019 04:27 ну да ,естесственно ,девочке можно, я так считаю, ну не зарабатывать же квартиру для мужа

ну конечно же, проще охране платить и домой в Россию отсылать.
И именно поэтому , чтоб не покупать наполовину , вы одна и работаете и живёте в квартире на пляже, главное же не дай бог никого не подпускать близко , одной лучше .
В России любая семья выплачивает ипотеку пополам и много чего пополам. И это нормально. Что можно, а что нельзя , что естественно , а что нет, каждый выбирает сам и семьи у всех разные. Не верю, что много приживалок, как в вашем идеальном мире, где муж работает, а жена красивая. Сегодня красивая, а завтра нашёл другую красивее и моложе. Что толку от мужика в России, где потолок 30 000- 100 000 руб? Какой прикол в этом? Чтоб знал свое место и работал, как надо в идеале мужику ? И чтобы я дома сидела и считала его деньги и радовалась? Или проще тут миллион на двоих?
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Delia888 »

Не верю вам аннару, юлите вы мягко говоря. Чтобы купить хату в Европе вам не пришлось подавать налоговую декларацию и справку о доходе? Как насчет ежегодного налога? Какая сумма на каждую квартиру? Давайте-давайте, заливайте, дурочки пойдут покупать и столкнутся совсем с другой реальностью. Надо же, вам даже ПМЖ не понадобился, по тур. визе купили? Никакой полезной информации как вы это провернули, а так, как будто пошли мешок кортохи купили. Но так просто не бывает при покупке квартир в EU, не смотря на EU паспорт :)
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

LeChatBlanc писал(а): 04 авг 2019 04:50
lena700 писал(а): 04 авг 2019 04:27 ну да ,естесственно ,девочке можно, я так считаю, ну не зарабатывать же квартиру для мужа
Чужая семья потёмки

Еще неизвестно кто вам в мужья достанется!
это вам не известно кто достанется, а известно- мне никто , мне мужа не нать :P
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

lena700 писал(а): 04 авг 2019 04:55
LeChatBlanc писал(а): 04 авг 2019 04:50
lena700 писал(а): 04 авг 2019 04:27 ну да ,естесственно ,девочке можно, я так считаю, ну не зарабатывать же квартиру для мужа
Чужая семья потёмки

Еще неизвестно кто вам в мужья достанется!
это вам не известно кто достанется, а известно- мне никто , мне мужа не нать :P
Не зарекайтесь , а то и вам приплывёт счастье :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение аннару »

Delia888 писал(а): 04 авг 2019 04:55 Не верю вам аннару, юлите вы мягко говоря. Чтобы купить хату в Европе вам не пришлось подавать налоговую декларацию и справку о доходе? Как насчет ежегодного налога? Какая сумма на каждую квартиру? Давайте-давайте, заливайте, дурочки пойдут покупать и столкнуться совсем с другой реальностью. Надо же, вам даже ПМЖ не понадобился, по тур. визе купили? Никакой полезной информации как вы это провернули, а так, как будто пошли мешок кортохи купили. Но так просто не бывает при покупке квартир в EU, не смотря на EU паспорт :)

Я и не обещала тут никакой полезной информации. Я чётко написала на ваши думки, что это не так. Кому надо, тот спросил в личку и я давно отписалась в ещё два года назад, когда купила.
Я не на допросе, чтобы юлить или не юлить.
Купила по своему паспорту, визу никто не проверял, это же не миграционная полиция . Главное паспорт действующий, НЕ СТАРЫЙ.
ДУРОЧКА И НЕ СМОЖЕТ КУПИТЬ, ДА И ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО, она же дурочка.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

LeChatBlanc писал(а): 04 авг 2019 04:58
lena700 писал(а): 04 авг 2019 04:55
LeChatBlanc писал(а): 04 авг 2019 04:50

Чужая семья потёмки

Еще неизвестно кто вам в мужья достанется!
это вам не известно кто достанется, а известно- мне никто , мне мужа не нать :P
Не зарекайтесь , а то и вам приплывёт счастье :D
а как оно приплывет, это как в анекдоте- плывет то бревно , то го.вно , :D неа к моим берегам не приплывет, я оттолкну и оно поплывет дальше , кому оно нужно, мне не нужно
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение аннару »

lena700 писал(а): 04 авг 2019 05:05
LeChatBlanc писал(а): 04 авг 2019 04:58
lena700 писал(а): 04 авг 2019 04:55

это вам не известно кто достанется, а известно- мне никто , мне мужа не нать :P
Не зарекайтесь , а то и вам приплывёт счастье :D
а как оно приплывет, это как в анекдоте- плывет то бревно , то го.вно , :D неа к моим берегам не приплывет, я оттолкну и оно поплывет дальше , кому оно нужно, мне не нужно
Не всякую гадость и бревно видно сразу. Иногда оно оборотень, и пока ты поймёшь, уже наелся и отравился, не успев оттолкнуть.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

Любовь зла полюбишь и бревно
Как говорицца
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Delia888 »

Ладно, не буду спорить. Возможно во Франции и не нужна куча документов для покупки. Но это не точно. В Испании мою знакомую просто развернули, она не смогла предоставить отсчёт в налоговую, о том, откуда у неё деньги на покупку. Сумма была смешная, около 30 тысяч евро. Как там во Франции, пока не понятно.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

аннару писал(а): 04 авг 2019 04:55
lena700 писал(а): 04 авг 2019 04:27 ну да ,естесственно ,девочке можно, я так считаю, ну не зарабатывать же квартиру для мужа

ну конечно же, проще охране платить и домой в Россию отсылать.
И именно поэтому , чтоб не покупать наполовину , вы одна и работаете и живёте в квартире на пляже, главное же не дай бог никого не подпускать близко , одной лучше .
В России любая семья выплачивает ипотеку пополам и много чего пополам. И это нормально. Что можно, а что нельзя , что естественно , а что нет, каждый выбирает сам и семьи у всех разные. Не верю, что много приживалок, как в вашем идеальном мире, где муж работает, а жена красивая. Сегодня красивая, а завтра нашёл другую красивее и моложе. Что толку от мужика в России, где потолок 30 000- 100 000 руб? Какой прикол в этом? Чтоб знал свое место и работал, как надо в идеале мужику ? И чтобы я дома сидела и считала его деньги и радовалась? Или проще тут миллион на двоих?
да ради бога, совет да любовь! :D вы его тут так защищаете , в натуре муж и жена одна сатана, я просто помню вы жаловались на него, что лодырь ничего не делает, сидит на моей шее ,детей в школу не дает водить и т.д.выгнаеть его хочу , я дословно не помню, но это же вы говорили не я, мне просто жалко ,что баба таким путем деньги зарабатывает, недв. покупает, а мужик на этом всем едет сверху ,подумаешь там сторожит чего то, работать то тяжеле , чем сторожить , мне просто противно такое, а если вас устраивает то желаю вам счастья )))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

По теме - в Турции знакомая покупала по дешевке давно , продала по цене выше, перекрестилась и забыла как страшный сон
Если там не жить то накуй оно надо

В Черногории в своё время напокупали тоже все, продать не могут теперь

В Греции знакомая покупала тоже кое как продала
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

аннару писал(а): 04 авг 2019 05:07
lena700 писал(а): 04 авг 2019 05:05
LeChatBlanc писал(а): 04 авг 2019 04:58

Не зарекайтесь , а то и вам приплывёт счастье :D
а как оно приплывет, это как в анекдоте- плывет то бревно , то го.вно , :D неа к моим берегам не приплывет, я оттолкну и оно поплывет дальше , кому оно нужно, мне не нужно
Не всякую гадость и бревно видно сразу. Иногда оно оборотень, и пока ты поймёшь, уже наелся и отравился, не успев оттолкнуть.
да ладно, говняного человека видно сразу , жадного , ленивого, желющего на проехаться- его сразу видно , это не скрыть
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Delia888 »

lena700 писал(а): 04 авг 2019 05:16
аннару писал(а): 04 авг 2019 05:07
lena700 писал(а): 04 авг 2019 05:05

а как оно приплывет, это как в анекдоте- плывет то бревно , то го.вно , :D неа к моим берегам не приплывет, я оттолкну и оно поплывет дальше , кому оно нужно, мне не нужно
Не всякую гадость и бревно видно сразу. Иногда оно оборотень, и пока ты поймёшь, уже наелся и отравился, не успев оттолкнуть.
да ладно, говняного человека видно сразу , жадного , ленивого, желющего на проехаться- его сразу видно , это не скрыть
Ха-ха-ха :lol:
Как представила все эти качества в одном бокале, жесть.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

Подтверждение происхождения средств вы предоставляли же какое то во Франции

аннару писал(а): 04 авг 2019 04:15
Delia888 писал(а): 04 авг 2019 04:04 Какая разница какой налог, Вы сначала свои деньги легализуйте в Европе. Для покупки недвижимости необходимо как минимум ПМЖ в стране покупки квартиры. Образно говоря вы можете продать квартиру на родине и это будут легальные деньги, другой вопрос как их безопасно и правильно вывозить или как правильно отправлять банковским переводом на ваш счёт во Франции. Это довольно-таки заковыристые моменты, которые сразу нужно обдумать и обсудить с французским адвокатом или кем там ещё. И делать это придется задолго до того как решитесь продавать-покупать. Мне интересно как Аннару налог оплачивает каждый год, здесь уже повеселее моментик :D
ПМЖ страны покупки у меня нет. И не спрашивают. Подойдёт любой паспорт.
Ничего в своей стране я не продавала. И со счета Франции я ничего не покупала. Налог делаю переводом SEPA
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

Delia888 писал(а): 04 авг 2019 05:12 Ладно, не буду спорить. Возможно во Франции и не нужна куча документов для покупки. Но это не точно. В Испании мою знакомую просто развернули, она не смогла предоставить отсчёт в налоговую, о том, откуда у неё деньги на покупку. Сумма была смешная, около 30 тысяч евро. Как там во Франции, пока не понятно.
Вероятно также , это же ЕС
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Delia888 »

Если покупка была проведена через наследство/дарение/договор ренты, то мягко говоря не гуманно так наебывать остальных.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13443
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6605 раз
Поблагодарили: 13250 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 04 авг 2019 04:15
Delia888 писал(а): 04 авг 2019 04:04 Какая разница какой налог, Вы сначала свои деньги легализуйте в Европе. Для покупки недвижимости необходимо как минимум ПМЖ в стране покупки квартиры. Образно говоря вы можете продать квартиру на родине и это будут легальные деньги, другой вопрос как их безопасно и правильно вывозить или как правильно отправлять банковским переводом на ваш счёт во Франции. Это довольно-таки заковыристые моменты, которые сразу нужно обдумать и обсудить с французским адвокатом или кем там ещё. И делать это придется задолго до того как решитесь продавать-покупать. Мне интересно как Аннару налог оплачивает каждый год, здесь уже повеселее моментик :D
ПМЖ страны покупки у меня нет. И не спрашивают. Подойдёт любой паспорт.
Ничего в своей стране я не продавала. И со счета Франции я ничего не покупала. Налог делаю переводом SEPA
Честно говоря, вы крутая! Без сарказма)) проконсультируюсь потом, если вы не против, если все-таки решу, что нужна ещё одна квартира)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика