Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

разговоры обо всем на свете
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Caterine »

Blonda писал(а): 20 авг 2020 20:11 Да дроч 100%! Почувствовал, что вы уже и за 1000 сомневаетесь, поэтому попробовал другой подход «шоппинг», авось это больше заинтересует и можно ещё недельку мозги пополоскать. Реально, попроси предоплату, скажи, что сомневаешься ехать или нет, хотя бы 10-15т пусть скинет. Уверена, его как ветром сдует.
А карту скидывать безопасно, если много сомнений в человеке? Уж слишком он мутный, чем занимается мне не ясно, может и криминал кто знает.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4224 раза
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Lyipopo »

А на куя вы поперлись с ним пить кофе на халяву? Вы этим себя уже обесценили
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13420
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6596 раз
Поблагодарили: 13214 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Blonda »

Caterine писал(а): 20 авг 2020 20:48
Blonda писал(а): 20 авг 2020 20:11 Да дроч 100%! Почувствовал, что вы уже и за 1000 сомневаетесь, поэтому попробовал другой подход «шоппинг», авось это больше заинтересует и можно ещё недельку мозги пополоскать. Реально, попроси предоплату, скажи, что сомневаешься ехать или нет, хотя бы 10-15т пусть скинет. Уверена, его как ветром сдует.
А карту скидывать безопасно, если много сомнений в человеке? Уж слишком он мутный, чем занимается мне не ясно, может и криминал кто знает.
Да ты просто попроси для начала, ничего скидывать 99% не придётся))
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1161 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Vera2020 »

Автор вам по моему рановато с такой категорией работать. Это без наезда а просто по доброму совет ;)
Бдсмщики и извращенцы особая каста с которыми по моему опытная справится. На свой страх и риск зачем?!? Денег хочется? Но не ценой здоровья и возможно их не увидите.
Попросите скинуть а там видно будет. Но скорее всего дроч.
И пробивать таких нормально надо в первую очередь . Вы же в теме как это делается. Кстати по пробивке вероятнее он и будет записан как дроч у большинства. Скорее всего.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение kievgirl »

На собственном опыте распития кофе... Не пить кофе с ними. Нехер поднимать им самооценку. Оно усекло, что, если дева соглашается на кофейные смотрины, значит, в нужде, самооценка девы невысокая, а сама дева не профи, которую можно прогнать. Да, статус девы кофе понижает, если соцвремя не оплачивается по тарифу. Нафиг этих кофейщиков.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение AlenaStarrr »

У меня были такие запросы .Мужчина оплатил , а а итоге была обычная классика ,дальше слов он не зашёл
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Blaumeise »

Вот не мне тут давать советы, конечно, НО:
Мне самой тут пару раз писали, что кто-то там из моих потенциальных контактов дроч, что платить просто так за кофе попить вообще никакой мужик не будет и тому подобное ... В общем, не знаю, ни один мужик, который подходит под все критерии дроча на форуме ещё не слился (наоборот, это я постоянно сливаюсь, я вот реальный дроч), кто предлагает платить просто за посиделки - исправно все платили 🤷‍♀️

Сейчас у меня похожая ситуация, я три недели (!) почти каждый день переписывалась с чуваком с богатой фантазией. И двойное проникновение, и секс во всех местах от примерочных до кукурузного поля (кукуруза как раз созрела 😉), и face fucking, и золотой дождь - в общем, обсуждалось всё + предложения осыпать подарками и деньгами. Да блин, были даже темы а-ля подрочить в кинотеатре и кончить в попкорн / делать печеньки орео со спермой вместо белой начинки. Предлагал купить лабутены и белье провакатора. Тут даже я, а я вообще самый наивный человек, была уверена, что ничего этого, конечно, не будет.
Но мужчина оказался самым что ни есть реальным, лабутены и белье тоже, деньги тоже. Договорились на пару встреч в месяц. Очень рада, наконец-то хоть кто-то с аналом, спасибо тебе, господи.

Жирный, если вы меня сейчас читаете, вот этот чувак таки отшучивается на военные темы 😀
'Вот видишь, у меня тут не какой-то блицкриг, а настоящая кампания, mit ganz vielen Einschlägen'
Киску иногда называет полем битвы
До этого у него была другая дама, я спросила, мол, а что с ней случилось : 'Уехала к какому-то американцу, продолжила в США учёбу - перешла на сторону врага' 😀
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение amalie »

Blaumeise писал(а): 20 авг 2020 22:04 Вот не мне тут давать советы, конечно, НО:
Мне самой тут пару раз писали, что кто-то там из моих потенциальных контактов дроч, что платить просто так за кофе попить вообще никакой мужик не будет и тому подобное ... В общем, не знаю, ни один мужик, который подходит под все критерии дроча на форуме ещё не слился (наоборот, это я постоянно сливаюсь, я вот реальный дроч), кто предлагает платить просто за посиделки - исправно все платили 🤷‍♀️

Сейчас у меня похожая ситуация, я три недели (!) почти каждый день переписывалась с чуваком с богатой фантазией. И двойное проникновение, и секс во всех местах от примерочных до кукурузного поля (кукуруза как раз созрела 😉), и face fucking, и золотой дождь - в общем, обсуждалось всё + предложения осыпать подарками и деньгами. Да блин, были даже темы а-ля подрочить в кинотеатре и кончить в попкорн / делать печеньки орео со спермой вместо белой начинки. Предлагал купить лабутены и белье провакатора. Тут даже я, а я вообще самый наивный человек, была уверена, что ничего этого, конечно, не будет.
Но мужчина оказался самым что ни есть реальным, лабутены и белье тоже, деньги тоже. Договорились на пару встреч в месяц. Очень рада, наконец-то хоть кто-то с аналом, спасибо тебе, господи.

Жирный, если вы меня сейчас читаете, вот этот чувак таки отшучивается на военные темы 😀
'Вот видишь, у меня тут не какой-то блицкриг, а настоящая кампания, mit ganz vielen Einschlägen'
Киску иногда называет полем битвы
До этого у него была другая дама, я спросила, мол, а что с ней случилось : 'Уехала к какому-то американцу, продолжила в США учёбу - перешла на сторону врага' 😀
Вы просто наверное не в России)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Blaumeise »

amalie писал(а): 20 авг 2020 23:04 Вы просто наверное не в России)
Думаете, в России просто концентрация дрочеров больше? :i07024: (вполне возможно, ведь нищебродов-птушников таки да, в процентном соотношении в России будет куда больше, чем в ТОП-n развитых странах).

Ну вот одно из первых сообщений, что мне тут написали, было что-то вроде 'немец пойдёт только в бордель с 70€ за контакт, больше мне платить никто не будет, все предложение с овер 70€ - дрочи'.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение amalie »

Blaumeise писал(а): 20 авг 2020 23:32
amalie писал(а): 20 авг 2020 23:04 Вы просто наверное не в России)
Думаете, в России просто концентрация дрочеров больше? :i07024: (вполне возможно, ведь нищебродов-птушников таки да, в процентном соотношении в России будет куда больше, чем в ТОП-n развитых странах).

Ну вот одно из первых сообщений, что мне тут написали, было что-то вроде 'немец пойдёт только в бордель с 70€ за контакт, больше мне платить никто не будет, все предложение с овер 70€ - дрочи'.
Больше конечно)) в разы)
Про немцев бред. Ну может только Серега и его друзья так пойдут
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Blaumeise »

amalie писал(а): 20 авг 2020 23:42 Больше конечно)) в разы)
Про немцев бред. Ну может только Серега и его друзья так пойдут
Ахахахха, в голосину.
Друг моего бывшего так ходил. Но он нищеброд, не немец, крайне неприятной наружности - бесплатно ему никто в жизни не даст. Так и дамы за 70 там были какие-то совсем уж цыганки с золотыми зубами, нормальный мужчина с ними бы не стал, даже если бы они сами 250€ приплачивали.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 20 авг 2020 23:42
Blaumeise писал(а): 20 авг 2020 23:32
amalie писал(а): 20 авг 2020 23:04 Вы просто наверное не в России)
Думаете, в России просто концентрация дрочеров больше? :i07024: (вполне возможно, ведь нищебродов-птушников таки да, в процентном соотношении в России будет куда больше, чем в ТОП-n развитых странах).

Ну вот одно из первых сообщений, что мне тут написали, было что-то вроде 'немец пойдёт только в бордель с 70€ за контакт, больше мне платить никто не будет, все предложение с овер 70€ - дрочи'.
Больше конечно)) в разы)
Про немцев бред. Ну может только Серега и его друзья так пойдут
:lol:
Серёга хотел в FKK сауну, но так и не дошел. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение EllyPeppy »

У нас завелась и со скоростью света созрела немецкая версия Олала, что ли. Будет теперь нам ещё и из Германии писать дроческазки с моралью и назиданием.
Да пофиг, дроч клиент, или не дроч. Не пофиг, что дрочи создают темы под видом девочек.
Мерзкие противные гадкие надоедливые гнусные занудные дрочи.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Blaumeise »

Sergey77 писал(а): 21 авг 2020 01:34 Серёга хотел в FKK сауну, но так и не дошел. :lol:
Так все сауны ж FKK, ничего особо интересного там нет. Или вы про какие-то другие?
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 21 авг 2020 01:38 У нас завелась и со скоростью света созрела немецкая версия Олала, что ли. Будет теперь нам ещё и из Германии писать дроческазки с моралью и назиданием.
Да пофиг, дроч клиент, или не дроч. Не пофиг, что дрочи создают темы под видом девочек.
Мерзкие противные гадкие надоедливые гнусные занудные дрочи.
Элли, ты Олалалу не обижай! Она хорошая - входит в топ 5 лучших форумчанок в моем личном рейтинге. :D :D :D
Очень смешные рассказы пишет. :D

У Скандика, правда, про 8 марта еще более ржачный. Но у Скандика один такой рассказ, а у Олалалы - много. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2892 раза
Поблагодарили: 2375 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение LolaBaby »

Выдержит ваш презерватив, не переживайте) если зубом или отклеившимся ретейнером не зацепите. У меня постоянно Жесткий горловой в резинке и все норм.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение kievgirl »

Если бы Олалала была блоггером, она была бы одной из очень немногих, кто бы действительно поднимал неплохие деньги своими текстами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Blaumeise »

EllyPeppy писал(а): 21 авг 2020 01:38 У нас завелась и со скоростью света созрела немецкая версия Олала, что ли. Будет теперь нам ещё и из Германии писать дроческазки с моралью и назиданием.
Да пофиг, дроч клиент, или не дроч. Не пофиг, что дрочи создают темы под видом девочек.
Мерзкие противные гадкие надоедливые гнусные занудные дрочи.
А что там с олала? Мой любимый пользователь здесь ❤️❤️❤️

Девочки не дрочат. Ну я по крайней мере. После процесса чувствую себя одиноко, так что не.

Ну а вообще я уже писала, что и анал люблю, и за прочие извращения всеми руками и ногами за (хотя по внешности и характеру вообще не скажешь), только мужчин, разделяющих моё мнение, мне не попадалось. Думаю, если бы я в профиле писала о своих предпочтениях, то мужики сами бы где-то на форумах открывали темы а-ля 'соглашаться ли, женщина, похоже, извращенка' 🤣🤣🤣
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Sergey77 »

Blaumeise писал(а): 21 авг 2020 01:45
Sergey77 писал(а): 21 авг 2020 01:34 Серёга хотел в FKK сауну, но так и не дошел. :lol:
Так все сауны ж FKK, ничего особо интересного там нет. Или вы про какие-то другие?
???
Есть обычные сауны.
А есть вот такие: https://de.wikipedia.org/wiki/Kontaktsauna

Вбей в поисковик FKK sauna club
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Blaumeise »

Sergey77 писал(а): 21 авг 2020 02:01 Есть обычные сауны.
А есть вот такие: https://de.wikipedia.org/wiki/Kontaktsauna

Вбей в поисковик FKK sauna club
:D
Аааа, вот что вы имеете в виду. Интересненько, познавательно 😀
Ну просто термин FKK сам по себе безобидный, и общественные сауны, где можно находиться в купальниках, в Германии вряд ли найдутся, поэтому и написала, что все сауны - FKK.
Вспомнила рекламу правительства (хз, зачем им вообще реклама)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика