Как все есть и не толстеть после 30?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Катерина2022 »

Ох, я тоже знаю девушек, кто ест все подряд, курит, пьет, а выглядит очень хорошо. Ну что тут сказать: генетика и косметология. Просто счастливицы! )))
У всех разные рецепты похудения и оздоровления.
Кому-то помогает одно, а кому-то другое. Соглашусь, что мы часто «заедаем стресс», также недосыпы провоцируют пищевые срывы. А эскорт - это нервная работа, где очень сложно придерживаться режима дня. И девушки, которые это могут, Вы просто молодчины!
Тут ещё такой момент: а действительно ли есть проблема или она только в голове? Сейчас культ спортивного подтянутого тела. Это здорово. Но «подтянутое тело» каждый воспримет по-своему. Я тут недавно видела ролик с упражнениями от фитнесс-тренера. Это была очень «высушенная» девушка. В буквальном смысле: ни грамма жира, пресс кубиками. Но ведь для женщины- это плохо. Эстроген завязан на жировую ткань. И какой-никакой, а жирок иметь в организме нужно.
И потом, кому-то может идти полнота, если она в разумных пределах, конечно. А кому-то наоборот нельзя поправляться, т к сразу «плывет лицо».
В остальном, каждый для себя выберет подходящий способ.
Про чувство голода и сытости я читала, что часто мы чувствуем голод, т к нам не хватает каких-то витаминов и микроэлементов, например, не хватает железа, и организм требует еды, чтобы как-то оттуда достать себе его. Не получает, требует опять и опять.
Также проблемы ЖКТ, тот же гастрит очень часто провоцирует чувство голода. Проблемы с щитовидной железой. (Кстати, «бешеный метаболизм» часто является признаком заболевания щитовидной железы).
И при гормональных проблемах бывает либо, что ни съешь, то худеешь, либо наоборот: ничего не ешь, а не только не похудел, но наоборот поправился.
С возрастом метаболизм замедляется, это верно. Поэтому нужно более пристально следить за питанием и заниматься спортом.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7005 раз
Поблагодарили: 9239 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 27 июн 2023 20:28 Я тоже выскажусь- есть много и не толстеть невозможно, увы.
Надо найти балланс, создать себе условия, в которых урегулируется аппетит и чувство сытости.
Тогда и получается, что ешь что хочешь, но, на самом деле не переедаешь.
Но, создать себе такие условия постоянно очень трудно и накладно. Переодически можно, на отдыхе или еще каким способом.
Есть и не толстеть может примерно 10%-15% человечества, у них либо ускоренный метаболизм либо нарушенный.
Большинство "заедает стресс", примитивная компенсаторная функция, но так как у нас сейчас вся цивилизация построена на стрессе, то я плохо представляю как создать себе условия вне хронического, долгоиграющего стресса.
Знаете почему стали кормить в самолетах- одна из причин-что б меньше было эксцесов, народ намного спокойнее после кормежки. Сначала все устраиваются и ждут корм, потом переваривают. Структурированый полет называется.
В принципе на понимаю, возможно ли такое у приматов, так как мы с одной строны не можем без социума, но социум у нас иерархический, статусный, что значит, что особи "омега" всегда будут в состоянии хронического стресса и подавленности. А таких особей большинство.
Уповать на Шваба, который нас всех избавит от собственности и любого проявления статусности. Хотя , это не возможно, так как всегда будут важны какие-нибудь" "красные штаны.
Выход один-найти избавление от стресса в чем-то другом.
Кто посоветует йогу-идите вы в ж.пу со своей йогой.
Олала,а какие признаки ускоренного метаболизма?Как понять,что он ускоренный?
Я вот потею,как лошадь,пожизни и мне всегда жарко.Мне кто-то говорил,что это может быть признак ускорения метаболизма.Или давление потому что повышенное?В юности я бесилась от этого,но как-то нашла варианты со временем,как с этим жить.Убрала синтетику,расцветочки тоже выбираю,не бегаю сломя голову.
Стрессов особо нет,но раньше,когда была замужем,то отследила,что чуть понервничаю и аппетит пропадает,сильно стрессую-весь день ничего не лезет.Давно уж такого не было,ем хорошо-это радует,кстати,ибо я помню,что такое вес на грани критического,когда совсем усыхала и не жрала от нервов.Не дай Боженька.
Жрать-это хорошо,серьёзно вам говорю.Лучше накусать жопку или спасательный круг-не велика трагедь,чем зарабатывать болячки с голодухи.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7005 раз
Поблагодарили: 9239 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Rusalochka »

Щитовидку,кстати,проверяю.Всё отлично.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1328 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение anna123 »

А я сегодня вкусненько поела
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Катерина2022 »

Rusalochka писал(а): 27 июн 2023 21:00 Щитовидку,кстати,проверяю.Всё отлично.
А Ваши родные какого телосложения?
Не может это быть наследственное?

У меня создалось впечатление, что Вы очень активный человек в жизни и в сексе))) Может Вы там много энергии тратите?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7005 раз
Поблагодарили: 9239 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Rusalochka »

Катерина2022 писал(а): 27 июн 2023 21:57
Rusalochka писал(а): 27 июн 2023 21:00 Щитовидку,кстати,проверяю.Всё отлично.
А Ваши родные какого телосложения?
Не может это быть наследственное?

У меня создалось впечатление, что Вы очень активный человек в жизни и в сексе))) Может Вы там много энергии тратите?
Маму,вроде,особо тощей не назовёшь и не была никогда,папа обычный,но высокий,я не в него точно.Бабушки тоже неособо худые были.Дрищей-то и нет никого💁🏼‍♀️.
Активная жизнь в туре.Без туров могу и тюленить,валяться на басике во дворе и ходить только за едой,сигами и обратно.А дача будет скоро,ээээх,целый месяц шашлыков на веранде,вообще,можно никуда не ходить,всё принесут)))диджей приедет ещё,будет весело.Я могу по килограмму шашлычка за день дробить,когда сама делаю и никаких сомнений в мясе и технологии приготовления.А,ещё татары купаты подвезут,ммммм,с решёточки,да с дымком🤤.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 27 июн 2023 20:58
Olalala писал(а): 27 июн 2023 20:28 Я тоже выскажусь- есть много и не толстеть невозможно, увы.
Надо найти балланс, создать себе условия, в которых урегулируется аппетит и чувство сытости.
Тогда и получается, что ешь что хочешь, но, на самом деле не переедаешь.
Но, создать себе такие условия постоянно очень трудно и накладно. Переодически можно, на отдыхе или еще каким способом.
Есть и не толстеть может примерно 10%-15% человечества, у них либо ускоренный метаболизм либо нарушенный.
Большинство "заедает стресс", примитивная компенсаторная функция, но так как у нас сейчас вся цивилизация построена на стрессе, то я плохо представляю как создать себе условия вне хронического, долгоиграющего стресса.
Знаете почему стали кормить в самолетах- одна из причин-что б меньше было эксцесов, народ намного спокойнее после кормежки. Сначала все устраиваются и ждут корм, потом переваривают. Структурированый полет называется.
В принципе на понимаю, возможно ли такое у приматов, так как мы с одной строны не можем без социума, но социум у нас иерархический, статусный, что значит, что особи "омега" всегда будут в состоянии хронического стресса и подавленности. А таких особей большинство.
Уповать на Шваба, который нас всех избавит от собственности и любого проявления статусности. Хотя , это не возможно, так как всегда будут важны какие-нибудь" "красные штаны.
Выход один-найти избавление от стресса в чем-то другом.
Кто посоветует йогу-идите вы в ж.пу со своей йогой.
Олала,а какие признаки ускоренного метаболизма?Как понять,что он ускоренный?
Я вот потею,как лошадь,пожизни и мне всегда жарко.Мне кто-то говорил,что это может быть признак ускорения метаболизма.Или давление потому что повышенное?В юности я бесилась от этого,но как-то нашла варианты со временем,как с этим жить.Убрала синтетику,расцветочки тоже выбираю,не бегаю сломя голову.
Стрессов особо нет,но раньше,когда была замужем,то отследила,что чуть понервничаю и аппетит пропадает,сильно стрессую-весь день ничего не лезет.Давно уж такого не было,ем хорошо-это радует,кстати,ибо я помню,что такое вес на грани критического,когда совсем усыхала и не жрала от нервов.Не дай Боженька.
Жрать-это хорошо,серьёзно вам говорю.Лучше накусать жопку или спасательный круг-не велика трагедь,чем зарабатывать болячки с голодухи.
Э, я тут не возьмусь сказать. Это к врачу. Обычно, если метаболизм проблемный, то последствия есть видимые. У моего отца был, например, очень частый полу-понос и еще там разные дисфункции жкт.
Он в молодости и до 65 лет примерно питался 4 раза в день, сьедая по 800-1000 калорий зараз и не толстел. Это выражалось в как минимум 3х полноценных обедах из 3-4 блюд и полбатоне хлеба с ними.
Да, я знаю, что у не толстеющих людей как раз аппетит отключается, при стрессе совсем.
А у толстеющих при длительном стрессе жор и аппетит всегда супер. Мужчины и женщины тоже отличаются.
Расстройства аппетита и расстройства пищевого поведения одни из самых сложных, так как затрагивают основную триаду- дышать, пить, есть. Пищевые расстройства психоаналитики часто связывают с проблемами ранними с матерью. Ну и комплексно все, и наследственность и психо-соматика.
И да, лучше его иметь, чем не иметь.
Отец, уже на старости лет понимал, что у него хронический дисбактериоз, он как раз усилился в этом возрасте. Он даже хотел испробовать лечение новое, принимать кал здоровых людей.

Больше ничего не знаю. Нужен реально специалист.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7005 раз
Поблагодарили: 9239 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Rusalochka »

Как я обожаю август дома,капец❤.Такие шикарные движухи.Всего месяц в году,а такие тёплые воспоминания на год вперёд потом.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Olalala »

Еще знаем, что чем более ранние "пси- проблемы" у младенца, тем хуже будет вся его жизнь. ( например, даже кратковременное, в папу месяцев, даже в месяц оставление ребенка одного в госпитальных условиях непременно скажется последствиями во всей его взрослой жизни). Докапаться же мы не можем, тем более исправить. Если говорить образно-фундамет получается кривой и последующее здание пострянно то там то сям портится. Под воздействием каках-либо патогенных условий среды у младенца формируются все базисные системы, с возрастом что-то компенсируется, что-то трансформируется, что-то накапливается и выдает болезни позднее.
И это, не беря в рассчет проблемы пренатального периода.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Гривачаускайте »

Rusalochka писал(а): 26 июн 2023 08:52 Я жру после 30ти и до 30ти тоже жрала.
Но тут вопрос вкусовых пристрастий.
Меня физически не затащишь в Макдак или Бургеркинг,тк по моим ощущением там воняет хуетой,такое у меня не вызывает аппетит,только рвотные позывы.Я даже волосы побегу перемывать,если провоняю случайно этим жжёным низкосортным маслом с нотками оплавленного полиэтилена.Даже за деньги не соглашусь оттуда ничего съесть и силой не впихнёшь.
Сладкое тоже не моё.Я люблю больше солёненькое.С детства удивлялась,как все набрасываются и порят торты и тп.Просто нет тяги такой.
Но у меня есть другие категории,которые я задвигаю очень мощно.Сыр,например.Он тоже дико калорийный и по способности ожирять,наверное,наравне с тортами.Могу купить 400гр,придти половину порезать,сожрать мимоходом,потом пососать и доесть остатки.
Мясцо безбожно ем любое,ещё салями всякие,прошутто/хамоны.Мне нарезка 110граммов-так,закусить после еды забавы ради.Или греческий йогурт вальнуть половинку ведёрка так,вдогонку.И опять же всё без хлеба.
Поздно я сама не люблю жрать.Больше нравится ложиться спать с пустым желудком.Обожратой давит как-то,душит,не могу уснуть нормально.Но могу и нажраться,если так сложились обстоятельства,невелика трагедия.
Все правильно вы кушаете, толстеюст как раз от смешивания белков с углеводами, или просто от сладкого, от белого хлеба, лучше сладостей есть по минимуму и в основном налегать на белковую пищу на мясо (даже на свинину, от нее не поправляются), рыбу, яйца, сыры и остальную молочку если нет аллергии на молоко, у меня тетя на белковой диете на 20 кило похудела за год, она и сало и свинину киллограммами хавала, исключила только мучное, картошку, все крахмалистое и сладости в том числе, только жир и белок, вот и результат ;)

А в макдаке жрать это суицид, я в детстве переела, что у меня гастрит хронический, теперь за киллометр обхожу данные помойкопиты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Olalala »

При жесткой белковой диете организм входит в кетоз за несколько дней. Если ее долго держать, то разовьется и кетоз и ацидоз , и перейдет все в кетоацидоз , состояние потенциально смертельное.
Кароче при длительной жесткой белковой диете привет почкам а потом и печени.
Исключать клетчатку нельзя, полностью исключать углеводы тоже. Соль строго по норме нужна, не меньше. Сладости можно хоть на всю жизнь исключить, только польза. Кето надо курсами, что бы почки не попортить прежде всего.
Еще кето помогает бороться с инсулинорезистентностью.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1289 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Cathy »

Rusalochka писал(а): 27 июн 2023 20:58 Я вот потею,как лошадь...
У моей подружки есть выражение "потею, как блудница в церкви". Посмеиваюсь, очень оно мне по душе, и лошадь рядом даже не стояла))

Это было сообщение не в тему, но очень хотелось высказаться😁
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение lanmur »

[*]
Катерина2022 писал(а): 27 июн 2023 20:51 Ох, я тоже знаю девушек, кто ест все подряд, курит, пьет, а выглядит очень хорошо. Ну что тут сказать: генетика и косметология. Просто счастливицы! )))
У всех разные рецепты похудения и оздоровления.
Кому-то помогает одно, а кому-то другое. Соглашусь, что мы часто «заедаем стресс», также недосыпы провоцируют пищевые срывы. А эскорт - это нервная работа, где очень сложно придерживаться режима дня. И девушки, которые это могут, Вы просто молодчины!
Тут ещё такой момент: а действительно ли есть проблема или она только в голове? Сейчас культ спортивного подтянутого тела. Это здорово. Но «подтянутое тело» каждый воспримет по-своему. Я тут недавно видела ролик с упражнениями от фитнесс-тренера. Это была очень «высушенная» девушка. В буквальном смысле: ни грамма жира, пресс кубиками. Но ведь для женщины- это плохо. Эстроген завязан на жировую ткань. И какой-никакой, а жирок иметь в организме нужно.
И потом, кому-то может идти полнота, если она в разумных пределах, конечно. А кому-то наоборот нельзя поправляться, т к сразу «плывет лицо».
В остальном, каждый для себя выберет подходящий способ.
Про чувство голода и сытости я читала, что часто мы чувствуем голод, т к нам не хватает каких-то витаминов и микроэлементов, например, не хватает железа, и организм требует еды, чтобы как-то оттуда достать себе его. Не получает, требует опять и опять.
Также проблемы ЖКТ, тот же гастрит очень часто провоцирует чувство голода. Проблемы с щитовидной железой. (Кстати, «бешеный метаболизм» часто является признаком заболевания щитовидной железы).
И при гормональных проблемах бывает либо, что ни съешь, то худеешь, либо наоборот: ничего не ешь, а не только не похудел, но наоборот поправился.
С возрастом метаболизм замедляется, это верно. Поэтому нужно более пристально следить за питанием и заниматься спортом.
Такие сухарики на стероидах сидят.

[spoiler]Я лично только Анавар пробовала, именно для набора мышечной массы. Трахаться хочется жутко, клитор, извините за подробности, стоит и ноет. Прыщи на подбородке, всё время злая, на соседа наорала, зато жопа и руки хорошо выделились + жирок чуть спал. Пол курса вытянула, причём на самой слабой дозе, и сказала нах это всё, лучше пусть как было. Я не худая, 167см и 64-68кг, смотрится пропорционально. Когда эффект полностью закончился, сплюнула и вообще не поняла, зачем я месяц себя изводила.[/spoiler]

На бодибилдеров и фитоняшек равняться не надо, если вы не готовы серьезно принимать медикаменты. Дело мнения конечно, но я считаю что если человек доводит себя до такого хардкора, ограничивает себя в еде, ест химию, то это уже болезнь. Как у женщин, так и у мужчин.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4433 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Siesta »

Ацидоз- тотальный пипец!
Дикий запах на 3 метра из рта, кожи, выделений.
Худела как то на белковой. Не кето.
Кожа сухая пергаментная. Обезвоживание.


Девы, как вы белки добираете?
Мясо не предлагать 😀Не естся.
Салаты, томаты&моцарелла с бальзамико, ягоды основная пища сейчас.

Белков в рационе или нет или маловато. Рыбы мало.
Гады/моллюски не выношу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Fragilis »

Rusalochka писал(а): 27 июн 2023 20:58
Olalala писал(а): 27 июн 2023 20:28 Я тоже выскажусь- есть много и не толстеть невозможно, увы.
Надо найти балланс, создать себе условия, в которых урегулируется аппетит и чувство сытости.
Тогда и получается, что ешь что хочешь, но, на самом деле не переедаешь.
Но, создать себе такие условия постоянно очень трудно и накладно. Переодически можно, на отдыхе или еще каким способом.
Есть и не толстеть может примерно 10%-15% человечества, у них либо ускоренный метаболизм либо нарушенный.
Большинство "заедает стресс", примитивная компенсаторная функция, но так как у нас сейчас вся цивилизация построена на стрессе, то я плохо представляю как создать себе условия вне хронического, долгоиграющего стресса.
Знаете почему стали кормить в самолетах- одна из причин-что б меньше было эксцесов, народ намного спокойнее после кормежки. Сначала все устраиваются и ждут корм, потом переваривают. Структурированый полет называется.
В принципе на понимаю, возможно ли такое у приматов, так как мы с одной строны не можем без социума, но социум у нас иерархический, статусный, что значит, что особи "омега" всегда будут в состоянии хронического стресса и подавленности. А таких особей большинство.
Уповать на Шваба, который нас всех избавит от собственности и любого проявления статусности. Хотя , это не возможно, так как всегда будут важны какие-нибудь" "красные штаны.
Выход один-найти избавление от стресса в чем-то другом.
Кто посоветует йогу-идите вы в ж.пу со своей йогой.
Олала,а какие признаки ускоренного метаболизма?Как понять,что он ускоренный?
Я вот потею,как лошадь,пожизни и мне всегда жарко.Мне кто-то говорил,что это может быть признак ускорения метаболизма.Или давление потому что повышенное?В юности я бесилась от этого,но как-то нашла варианты со временем,как с этим жить.Убрала синтетику,расцветочки тоже выбираю,не бегаю сломя голову.
Стрессов особо нет,но раньше,когда была замужем,то отследила,что чуть понервничаю и аппетит пропадает,сильно стрессую-весь день ничего не лезет.Давно уж такого не было,ем хорошо-это радует,кстати,ибо я помню,что такое вес на грани критического,когда совсем усыхала и не жрала от нервов.Не дай Боженька.
Жрать-это хорошо,серьёзно вам говорю.Лучше накусать жопку или спасательный круг-не велика трагедь,чем зарабатывать болячки с голодухи.
У меня точно ускоренный метаболизм, но давление низкое и не потею до последнего. Если вы сухая, то у вас ускоренный. Наверное давление и потливость не при чём.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1289 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Cathy »

Siesta писал(а): 27 июн 2023 23:54
Девы, как вы белки добираете?
В любой салат добавляю фету, адыгейский сыр, творожный сыр, халуми или яйцо, сваренное вкрутую.
Раньше ещё коктейль делала на завтрак: скуп протеина на кефире, было сытно.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4433 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Siesta »

Спасибо. Какой протеин покупаете?
Можно ссылку. Благодарю.
Сыры поглощаются в несметных количествах.
Люблю мягкие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1289 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Cathy »

Siesta писал(а): 28 июн 2023 00:10 Спасибо. Какой протеин покупаете?
Можно ссылку. Благодарю.
Сыры поглощаются в несметных количествах.
Люблю мягкие.
https://dobavim.org/product_info.php?fl ... rce=market
Такой самый вкусный показался.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4433 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Siesta »

Мерси. Посмотрю, где есть в продаже
Те что покупала, были оч химозные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Tourgirl »

Siesta писал(а): 27 июн 2023 23:54 Ацидоз- тотальный пипец!
Дикий запах на 3 метра из рта, кожи, выделений.
Худела как то на белковой. Не кето.
Кожа сухая пергаментная. Обезвоживание.


Девы, как вы белки добираете?
Мясо не предлагать 😀Не естся.
Салаты, томаты&моцарелла с бальзамико, ягоды основная пища сейчас.

Белков в рационе или нет или маловато. Рыбы мало.
Гады/моллюски не выношу.
Я 200мл пью/26 грамм белка, не доедаю его. Мяса столько каждый день не съесть (
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика