Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Тату

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Blonda »

А мне нравятся мальчики до 40 в хорошей форме с крупными тату. Если стильный и подкаченный, то и до 50 хорошо смотрится.

Правда один раз был чувак, я испугалась, когда он футболку снял. У него тупо крест был набит на всю спину. От шеи до копчика. Оч страшная фигня. Француз, бывший боксер.

На девочках, мне кажется, тату всегда выглядит грубовато, но однозначно внимание привлекает.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Тринидад »

В одной из серий Менталист был момент , женщина сделала тату и ей занесли гепатит , нужно было делать пересадку почки , продали дом ради этого
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 08 июл 2023 13:32 А мне нравятся мальчики до 40 в хорошей форме с крупными тату. Если стильный и подкаченный, то и до 50 хорошо смотрится.

Правда один раз был чувак, я испугалась, когда он футболку снял. У него тупо крест был набит на всю спину. От шеи до копчика. Оч страшная фигня. Француз, бывший боксер.

На девочках, мне кажется, тату всегда выглядит грубовато, но однозначно внимание привлекает.
И без тату стильный и подкачаный смотрится так же хорошо.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 08 июл 2023 16:27
Blonda писал(а): 08 июл 2023 13:32 А мне нравятся мальчики до 40 в хорошей форме с крупными тату. Если стильный и подкаченный, то и до 50 хорошо смотрится.

Правда один раз был чувак, я испугалась, когда он футболку снял. У него тупо крест был набит на всю спину. От шеи до копчика. Оч страшная фигня. Француз, бывший боксер.

На девочках, мне кажется, тату всегда выглядит грубовато, но однозначно внимание привлекает.
И без тату стильный и подкачаный смотрится так же хорошо.
С тату как-то более дерзко, что ли.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение OlgaXXX »

Чучундра писал(а): 06 июл 2023 18:50 Я в молодости сделала тату, у меня их5 шт по телу.
Сейчас вообще их не замечаю, настолько привыкла.
А муж как к тату относится? Я ,просто,не раз читала /смотрела на всяких разных ресурсах ,что корейцы ,да и японцы ,вообще,негативно к татуировкам относятся. В ЮК ,типа ,надо в специальную клинику идти ,чтобы рисунок набили.

А если по теме ,то мне как-то фиолетово ,есть у человека татуировки или нет. В принципе,каждый волен делать со своим телом ,что ему захочется. Да ,хоть ,3 сиськи пришивайте
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9927 раз

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Чучундра »

OlgaXXX писал(а): 09 июл 2023 03:26
Чучундра писал(а): 06 июл 2023 18:50 Я в молодости сделала тату, у меня их5 шт по телу.
Сейчас вообще их не замечаю, настолько привыкла.
А муж как к тату относится? Я ,просто,не раз читала /смотрела на всяких разных ресурсах ,что корейцы ,да и японцы ,вообще,негативно к татуировкам относятся. В ЮК ,типа ,надо в специальную клинику идти ,чтобы рисунок набили.

А если по теме ,то мне как-то фиолетово ,есть у человека татуировки или нет. В принципе,каждый волен делать со своим телом ,что ему захочется. Да ,хоть ,3 сиськи пришивайте
Когда только познакомились, то спрашивал что каждая означает. Ну просто поболтали об этом. Потом сказал что никогда бы не подумал что у него будет девушка с тату.
Старшие родственники в Корее живут, от них прятала поначалу)
Щас пофиг. У него татуировок нет, хотел сделать баты нашей свадьбы и рождения ребенка, я отговорила, так как банально так, он пожалеет потом 100%:)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Ifa »

Olalala писал(а): 06 июл 2023 15:24 Какие аргументы найти взролому личинкису, сообщившему что собирается забить предплечья большим количеством тату? Одно маленькое простенькое ест уже на руке. Иа еще на тему анимэ :mrgreen:
Я не то, что б совсем против тату, есть кому прям в стиль, есть красивые и качественные, загляденье. Когда это исскусство, сделанное известным, талантливым мастером, - куда ни шло. А когда проссто какие-то средненькие татушки дебильно-бессмысленные, ну такое.
Человек совершеннолетний, доволоно давно. Я от ласково выскозанного: под моей крышей и на моих харчах-не имеешь право. В надежде, что время пройдет и забудется.
И еще -тока у топ мастера, если делать.

Еще подруга отчебучила- бабае пиисят, что б вы понимали, утонченная, худенькая красотка, уже несколько с увяданием,свойственным возрасту, но, еще вполне огонь зажгет, вся в исскусстве, фотохудожник, писательница и все такое, отличный вкус в одежде. Пришли на ее др, она плечом повернулась :mrgreen: там огромный, до лопатки на спине волк ( это мне сказали, я понять не могла что за зверь вначале) вполне себе дурного качества, олнотонный, даже не черный ярко, а как уже смывшийся, линии, линии и , кароч, гавно полное. Уже с 2х метров-черти-что за грязь на спине.
Бля, у нее нежная, белая и кожа рыженькой. :cry:
включи опцию -да похер! :ugeek:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Ifa »

WhiteOrchid писал(а): 06 июл 2023 16:17 Я лично считаю дикой дичью в возрасте до 30 набивать лицо до усрачки низкосортными филлерами, это красиво на проф фотосете или после фейстюна лица в инстаграме. Гляньте Мисс москва последнего года, треш, бабе всего 25. Не те фото что студийные а те что в реальности. Молодые девки, а уже все в гиалуроновых усах и лица как у братьев Богдановых. Как бы на чужих баб насрать, но дочке если б была, дала б песды за такое)
у меня 2 тату и то кер заметиш).одна на внутренне кисти руки и еще на опе.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение OliviaOlivka »

Ifa писал(а): 09 июл 2023 06:52
WhiteOrchid писал(а): 06 июл 2023 16:17 Я лично считаю дикой дичью в возрасте до 30 набивать лицо до усрачки низкосортными филлерами, это красиво на проф фотосете или после фейстюна лица в инстаграме. Гляньте Мисс москва последнего года, треш, бабе всего 25. Не те фото что студийные а те что в реальности. Молодые девки, а уже все в гиалуроновых усах и лица как у братьев Богдановых. Как бы на чужих баб насрать, но дочке если б была, дала б песды за такое)
у меня 2 тату и то кер заметиш).одна на внутренне кисти руки и еще на опе.
У меня тоже одна еле заметная маленькая. Я видала дев в Тель Авиве ну полностью забитых, как тиматя, ну странно это. Причем татухи странные: не цельный рукав допустим, а много много маленьких картинок как с хуба бубы жевачки
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Ifa »

Olalala писал(а): 06 июл 2023 15:24 Какие аргументы найти взролому личинкису, сообщившему что собирается забить предплечья большим количеством тату? Одно маленькое простенькое ест уже на руке. Иа еще на тему анимэ :mrgreen:
Я не то, что б совсем против тату, есть кому прям в стиль, есть красивые и качественные, загляденье. Когда это исскусство, сделанное известным, талантливым мастером, - куда ни шло. А когда проссто какие-то средненькие татушки дебильно-бессмысленные, ну такое.
Человек совершеннолетний, доволоно давно. Я от ласково выскозанного: под моей крышей и на моих харчах-не имеешь право. В надежде, что время пройдет и забудется.
И еще -тока у топ мастера, если делать.

Еще подруга отчебучила- бабае пиисят, что б вы понимали, утонченная, худенькая красотка, уже несколько с увяданием,свойственным возрасту, но, еще вполне огонь зажгет, вся в исскусстве, фотохудожник, писательница и все такое, отличный вкус в одежде. Пришли на ее др, она плечом повернулась :mrgreen: там огромный, до лопатки на спине волк ( это мне сказали, я понять не могла что за зверь вначале) вполне себе дурного качества, олнотонный, даже не черный ярко, а как уже смывшийся, линии, линии и , кароч, гавно полное. Уже с 2х метров-черти-что за грязь на спине.
Бля, у нее нежная, белая и кожа рыженькой. :cry:
сынище чудит?) :lol:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Ifa »

Да пусть делает ,что хочет и где хочет.Потом будет в жару жопу парить в штанах.ибо тату сделал на такой то должности.)Мое чудо вон тоже носиться ,аки в опу раненый олень: мама помоги ты же делала пластики и пр.посоветуй как это срезать.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Olalala »

Ifa писал(а): 09 июл 2023 13:51 Да пусть делает ,что хочет и где хочет.Потом будет в жару жопу парить в штанах.ибо тату сделал на такой то должности.)Мое чудо вон тоже носиться ,аки в опу раненый олень: мама помоги ты же делала пластики и пр.посоветуй как это срезать.
Ну и у моего так будет, он не байкер-металист ни разу.
"Девка" его в партаках. В симпатичных, но бля , не более чем , просто в не в уродских в ее случае.
Пытаюсь превентивно помешать. Предупредить будущее нытье как убрать.
Если б он вот прям погружен был в субкультуру каку партаковскую, готы там, еще кто, тады лады-, мой же , выращеный снобистской мамашкой еще больше сноб с рождения, это у него временная блажь.
Если б бессладная, типа кабриолета как у жирного, тады хрен с ним.

Ваще, блин, какой к черту кабриолет в московском климате ?
Вопаление легких хватать?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 09 июл 2023 16:55
Ifa писал(а): 09 июл 2023 13:51 Да пусть делает ,что хочет и где хочет.Потом будет в жару жопу парить в штанах.ибо тату сделал на такой то должности.)Мое чудо вон тоже носиться ,аки в опу раненый олень: мама помоги ты же делала пластики и пр.посоветуй как это срезать.
Ну и у моего так будет, он не байкер-металист ни разу.
"Девка" его в партаках. В симпатичных, но бля , не более чем , просто в не в уродских в ее случае.
Пытаюсь превентивно помешать. Предупредить будущее нытье как убрать.
Если б он вот прям погружен был в субкультуру каку партаковскую, готы там, еще кто, тады лады-, мой же , выращеный снобистской мамашкой еще больше сноб с рождения, это у него временная блажь.
Если б бессладная, типа кабриолета как у жирного, тады хрен с ним.

Ваще, блин, какой к черту кабриолет в московском климате ?
Вопаление легких хватать?
Так предложите вариант временного татту, чтоб оскомину сбить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Olalala »

Не хочет временное, тока хардкорд сразу.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4433 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Siesta »

Забить на отпрыска.
Его жизнь, пусть со хочет делает и рисует на себе за свои деньги.

Прейскурант цен на выведение тату озвучить.

Выводила тату мелкое год, лазеров ( крутых и действенных) в Европе раз/два и обчёлся, цены за см квадратный космические, куча последствий от пигментации до ожогов.
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение LadyM »

Лично я татуировки не люблю и считаю, что красивых, талантливых и еще каких то там тату не существует. Все это некрасиво по большому счету и выглядит чужеродно. Особенно когда уже возраст. На растянутой обвисшей, стареющей коже - это вообще фу. А если тело еще не спортивное - это просто буэээээ. Хотя, как деталь творческого образа - возможно, но я не поклонница этой эстетики. Считаю, что нет ничего красивее чистой, ровной, упругой, белой ( да, я расистка) кожи.
Я как то встречалась с парнишей, ну как встречалась, спала. У него было много татуировок по всему телу. Да и счас есть наверное:). В целом, как образ смотрелось не плохо, но мне приходилось сдерживать себя, чтобы не пошутить про его тату. Все эти надписи, картинки на теле- нууу такое. На заборах такое рисуют. И коммунальщики их потом закрашивают. И вообще, если много татуировок по телу - это говорит о нестабильности психики. Всякие творческие личности, любят набить себе странную херню в кокаиновом и алкагольном угаре.

Как отговорить человека я не знаю, но если бы передо мной стояла такая задача, я бы для начала выяснила причины. Аккуратно. Что послужило толчком к такой идее? Почему человек это захотел? Зачем? Чтобы нравится противоположному полу? Явно в голове есть какой то красивый и романтический образ на эту тему. Может кумир какой есть, весь в татухах. Выяснила, что это за образ. И попыталась этот образ разбить и выставить как полное гадость в его же глазах. Но аккуратно, не в лоб. Короче, не залезая человеку в голову не получится повлиять на решение.
У какой то русской актрисы есть сын. Он весь в татухах и даже лицо. Прям все лицо полностью. Вот это ад. И у него что то с психикой, я читала. И с головой.
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение LadyM »

Вспомнила забавное наблюдение про корейцев. Когда заходишь на ютуб, в поисках какой то информации, то ютуб вначале подбрасывает тебе короткие видео со всякой херней. Я их сразу выключаю, но иногда смотрю. Ненавижу эту фишку, потому что отнимает время на всякую ересь. Ну так вот, недавно гребаный ютуб подбросил мне канал одной русской девушки. Она живет в Корее, замужем естессна за корейцем, маленькие дети, и у нее брачное агентство по поиску русских жен для корейцев. Это уже забавно и я из любопытства немного посмотрела кто там и что там. В общем, нашему вниманию предлагается всякий корейский возрастной шлак и неликвид - самые молодые начинаются от 40 + лет, а так основная аудитория 50, 60 и под 70 лет. Все они страшны как смертный грех и ищут себе русских жен в возрасте 20 - 30 лет. У самых возрастных ценз увеличен до 35 лет))). Ищут для рождения детей в первую очередь, ну и чтобы сидела дома и прыгала на задних лапках при виде мужа и еды. Ну и русские бабы стараются, прогибаются, угождают, жопу рвут. Это не может не нравится. Кореянки видимо не такие. Насколько я поняла, из комментариев по видео, на родине они не котируются и 20 летней кореянке 40 летний мужик не упал, не говоря уже о 50-60 летнем. Одна надежда на русских баб. Но в комментах конечно пожар, угар и ржака. Народ в основном глумится, но я думаю, что корейцы вполне себе и находят . Россия нищая страна, за еду и кров из провинции вполне себе и захочет кто нить переехать в корейскую провинцию. А мужики там представлены в основном оттуда. Русские васи в общей массе это слезы, причем токсичные быдло - слезы, особенно в провинциях, тем более в глухих . А корейцы, они хоть и патриархальны, но наверное более приятные в общении. Я не общалась, не знаю. Зато я знаю русских васей.
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 09 июл 2023 18:19 Не хочет временное, тока хардкорд сразу.
А кто спонсирует данное мероприятие?
Татту это дорого
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17394
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение Vasaby »

Тринидад писал(а): 10 июл 2023 18:30
Olalala писал(а): 09 июл 2023 18:19 Не хочет временное, тока хардкорд сразу.
А кто спонсирует данное мероприятие?
Татту это дорого
Я вот тоже хотела на ценовой вопрос заострить внимание.

Что за татуха должна быть и как должна быть дорога чтобы расстаться с внушительной суммой?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Што сказать человеку, что бы не делалсь партаки?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 09 июл 2023 16:55 Ваще, блин, какой к черту кабриолет в московском климате ?
Вопаление легких хватать?
Мне эта тачила нравится своей тотальной бессмысленностью. Тем более в плане климата. Дрочу отснять клип, как я залезаю в неё в шапке-ушанке со звяздой, ватнике военном, меховых штанах, валенках, меховых рукавицах и летчицких очках и рулю через пургу и холод мимо чего-нить узнаваемого типа Кремля. С открытым верхом, есессно :)
Все нужные аксессуары для прикида есть, к нас в деревне зимой вообще все непросто :(
Только вот зимней резины для мерседеса есессно нет. А привод задний. Ну, буду вензеля по ходу выписывать :)

И, как Вы верно заметили, бесследно. Если, конечно, никуда не уипаться.

Зы: а татухи таки имхо селфхарм. В тяжёлых случаях переходящий в т.н. "синюю болезнь", когда хочется ишшо и ишшо. С интересом наблюдаю за этой мистерией, пытаюсь трахать мозги приверженцам, но они все больше отнекиваются. Сам чистенький есличо. А вот жена, было дело, под моим влиянием татуху таки себе набила, причём мой дроч на эту тему оказался пресловутой "последней каплей", поэтому щас испытываю некоторое чувство вины.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика