ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение visa2day »

/
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Blonda »

А не пофиг ли где делать визы? В Питере реально по шенгену 0 отказов, даже после отвратительно откатанной предыдущей.

Я просто иду в агентство, где побыстрее, подешевле и поближе к дому, и не надо бегать куда-то фоткаться и собирать доки, короче без лишних телодвижений :D у меня стоит уже 10я, наверно, по счету шенген и все сделаны в разных агентствах

Кстати, по поводу первого въезда - это важно и Васаби немного не права. С "неоткрытым"шенгеном вы действительно можете въехать в любую страну, но существует негласное правило на границах Германии и Франции, что они гораздо более насторожено относятся к свежим визам других стран, особенно мелким, типа Эстонии или Латвии. С такой визой вас легко могут развернуть при въезде в Германию. С визами стран "поприличнее" , типа Италии или Австрии, вам позадают определенное количество вопросов, могут прошманать, если вы неуверенно отвечаете.

За 10 лет имела проблему на пасп. контроле в шенгене один раз 3 года назад: с неоткрытой финской визой летела через Германию в Монако. Из меня всю душу вытрясли, пока я не убедила их, что их странная Германия мне совершенно неинтересна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Scandic »

Если прямо фобии так мучают в идеале вылетать из страны которая визу дала и все....никаких проблем!
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение visa2day »

Scandic писал(а):Если прямо фобии так мучают в идеале вылетать из страны которая визу дала и все....никаких проблем!
ну прихватить с собой еще и букинг + обратные билеты. И вылетать в ЕС из страны, как писали выше, которая выдала визу
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение kashtanka »

visa2day писал(а):
Scandic писал(а):Если прямо фобии так мучают в идеале вылетать из страны которая визу дала и все....никаких проблем!
ну прихватить с собой еще и букинг + обратные билеты. И вылетать в ЕС из страны, как писали выше, которая выдала визу
Я из Питера. Расскажу, как финны мне влепили отказ в 2011 году.
Дали финку однократную сначала. Коридор 3 месяца, дней пребывания 10. Мне надо было посетить 3 страны: Бельгия, Нидерланды, Финляндия. Чтобы не нервировать финнов, въезд и выезд были финские. Короче, чесала я правое ухо левой пяткой. И зря. Повторно подала на многократную визу, ТАК ОНИ МНЕ ОТКАЗ ВЛЕПИЛИ. Оказывается, по их правилам я их обманула. Надо было указать в анкете все планируемые для посещения страны, т.е. где и сколько дней я буду находиться. И где больше всего дней, в то консульство и надо было идти. А больше дней было в Бельгии. Вот такие бля честные! Ну и мне урок будет. Они ж дотошные, ничего не стоит проверить бронь гостиницы или внутренние билеты. Теперь умнее буду.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение visa2day »

kashtanka писал(а):
visa2day писал(а):
Scandic писал(а):Если прямо фобии так мучают в идеале вылетать из страны которая визу дала и все....никаких проблем!
ну прихватить с собой еще и букинг + обратные билеты. И вылетать в ЕС из страны, как писали выше, которая выдала визу
Я из Питера. Расскажу, как финны мне влепили отказ в 2011 году.
Дали финку однократную сначала. Коридор 3 месяца, дней пребывания 10. Мне надо было посетить 3 страны: Бельгия, Нидерланды, Финляндия. Чтобы не нервировать финнов, въезд и выезд были финские. Короче, чесала я правое ухо левой пяткой. И зря. Повторно подала на многократную визу, ТАК ОНИ МНЕ ОТКАЗ ВЛЕПИЛИ. Оказывается, по их правилам я их обманула. Надо было указать в анкете все планируемые для посещения страны, т.е. где и сколько дней я буду находиться. И где больше всего дней, в то консульство и надо было идти. А больше дней было в Бельгии. Вот такие ля-ля честные! Ну и мне урок будет. Они ж дотошные, ничего не стоит проверить бронь гостиницы или внутренние билеты. Теперь умнее буду.

НИКОГДА не идите к финам, переплатите лучше, но не идите к ним, Совершенно верно подмечено Каштанка, Фины дотошные, очень. им вечно все не нравиться)
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Gekata »

Плиз, напишите, можно ли сделать такую комбинацию:
У меня мультик Литвы, собираюсь во Францию.
Возможен ли такой вариант, чтобы влететь в Литву, а потом в тот же день по другому билету поехать из Литвы во Францию?
Я так понимаю, желательно, чтобы первый штамп стоял Литвы, иначе в такой стране как Франция могут развернуть. Но не будет проблем на паспортном контроле и вопросов, почему вы только влетели сегодня в Литву и тут же летите во Францию?
Немного запуталась с этими правилами въездов...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение visa2day »

Gekata писал(а):Плиз, напишите, можно ли сделать такую комбинацию:
У меня мультик Литвы, собираюсь во Францию.
Возможен ли такой вариант, чтобы влететь в Литву, а потом в тот же день по другому билету поехать из Литвы во Францию?
Я так понимаю, желательно, чтобы первый штамп стоял Литвы, иначе в такой стране как Франция могут развернуть. Но не будет проблем на паспортном контроле и вопросов, почему вы только влетели сегодня в Литву и тут же летите во Францию?
Немного запуталась с этими правилами въездов...

конечно можно,
вот Вам легенда "была встреча рабочая/с родственниками/туристическая в Литве, делалась виза именно под Литву" + и дальнейшее путешествие по Франции
Обязательно подтверждения букинга во Франции (подтверждение того, что у Вас есть где вы будете жить во Франции) и обратные билеты (Вы их можете отменить с минимальной потерей денег). Вот и на этом все. Вас не развернут :i07019:
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Sakhatik »

У меня литовский шенген.
Как мне сказали в агенстве, где оформляли визу-нужно побыть в Литве пару дней-типо тоже деньги там оставить, чтоб потом еще раз без проблем литовскую визу получить.
Совершенно не нужно городить огород с влетом в Шенген через Литву! Во Францию пускают всех с любыми визами без вопросов вообще. Никакие брони и обратные билеты французов не интересуют. Зато последнее время интересуют наших таможенников, хотя раньше вообще ничего не спрашивали(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение visa2day »

Sakhatik писал(а):У меня литовский шенген.
Как мне сказали в агенстве, где оформляли визу-нужно побыть в Литве пару дней-типо тоже деньги там оставить, чтоб потом еще раз без проблем литовскую визу получить.
Совершенно не нужно городить огород с влетом в Шенген через Литву! Во Францию пускают всех с любыми визами без вопросов вообще. Никакие брони и обратные билеты французов не интересуют. Зато последнее время интересуют наших таможенников, хотя раньше вообще ничего не спрашивали(
Сейчас лучше показывать обратные билеты и букинг, т.к. участились случаи когда людей на границе разворачивают из-за проблем в Европе с наплывом эмигрантов. Поэтому рекомендую подготовить лучше эти бумаги. Не так давно клиента развернули с мульти визой выданной на 5 лет.
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Львовская
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2016 00:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Львовская »

Девочки,откуда у вас столько сложностей на пустом месте. Или просто к некоторым у таможенников персональные вопросы возникают что ли. Имею Литовский мультик 2х годовой, до этого годовой лит и до этого польский.Ни разу не было никаких вопросов,в Литве в частности.Постоянно вылетаю Вильнюсом в разные страны,в тот же день,ни в одной стране вопросов никто не задал,будь то Франция,Италия,Австрия и тд.А кто мне их будет задавать,если штамп о вьезде мне поставила лишь Литва,а дальше куда хочу туда лечу. А вот когда Рим прямой из Минска, то при не раз тормозили избранных,и задавали им кучу реально дурацких вопросов :shock: Но видимо тут чел фактор тоже играет роль огромную,на визы подавались вместе с подружкой-итог Одной дали на 2 года,другой влепили отказ,а все потому,что предыдущую визу она ни разу в литву не откатала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Irvabogulav »

Аналогично, мне оба шенгена Амур русс открывали, и никогда не было проблем, что влетаю через Данию, а улетаю через Грецию, не пробыв там и дня. Мне кажется, что никто на границе особо проверять не будет, сколько вы в их стране пробыли дней и пробыли ли вообще. А в посольстве вообще на это не смотрят, главное чтобы штампы были о влете или вылете через страну, открывшую шенген. Но это чисто моё субъективное мнение, основанное на моем личном опыте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Gekata »

Очень не хочется обратный билет покупать, так как несколько раз было, что деньги так и не вернули, хотя билеты были возвратные.
Букинг отелей легко сделать. Например, что я на пару дней во францию, а потом в Литву по своим делам. Ну что-то в таком духе. Парюсь немного потому что новый шенген, не раскупоренный.
В агентстве мне вообще сказали, что я только в Литву теперь могу летать, и оттуда вылетать , но мне кажется, они перегибают палку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Львовская
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2016 00:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Львовская »

Irvabogulav писал(а):Аналогично, мне оба шенгена Амур русс открывали, и никогда не было проблем, что влетаю через Данию, а улетаю через Грецию, не пробыв там и дня. Мне кажется, что никто на границе особо проверять не будет, сколько вы в их стране пробыли дней и пробыли ли вообще. А в посольстве вообще на это не смотрят, главное чтобы штампы были о влете или вылете через страну, открывшую шенген. Но это чисто моё субъективное мнение, основанное на моем личном опыте.
Даже необязательно влёты и вылеты,важно,что бы хотя бы за всё время действия визы-человек как минимум пару раз показался в стране ,посольство которой любезно открыло окно в Европу)) Опять же-исключительно личный опыт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Львовская
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2016 00:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Львовская »

Gekata писал(а):Очень не хочется обратный билет покупать, так как несколько раз было, что деньги так и не вернули, хотя билеты были возвратные.
Букинг отелей легко сделать. Например, что я на пару дней во францию, а потом в Литву по своим делам. Ну что-то в таком духе. Парюсь немного потому что новый шенген, не раскупоренный.
В агентстве мне вообще сказали, что я только в Литву теперь могу летать, и оттуда вылетать , но мне кажется, они перегибают палку.
Ваше волнение понятно, чисто для самоуспокоения- раскупорьте Литвой, и потом вы забудете об этом, я вам говорю точно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Irvabogulav »

Львовская писал(а):
Gekata писал(а):Очень не хочется обратный билет покупать, так как несколько раз было, что деньги так и не вернули, хотя билеты были возвратные.
Букинг отелей легко сделать. Например, что я на пару дней во францию, а потом в Литву по своим делам. Ну что-то в таком духе. Парюсь немного потому что новый шенген, не раскупоренный.
В агентстве мне вообще сказали, что я только в Литву теперь могу летать, и оттуда вылетать , но мне кажется, они перегибают палку.
Ваше волнение понятно, чисто для самоуспокоения- раскупорьте Литвой, и потом вы забудете об этом, я вам говорю точно!
Верно! Потому что это логично, что если у человека мультишенген, то когда-нибудь он захочет посетить не только страну, которая ему шенген выдала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Gekata »

Спасибки!
Собираюсь купить два билета - один в Вильнюс, второй Вильнюс-Париж. Правда смотрела что оба рейса будут оч неудобными с пересадками, ну ладно, зато визу "правильно" открою. +букинги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение visa2day »

Gekata писал(а):Спасибки!
Собираюсь купить два билета - один в Вильнюс, второй Вильнюс-Париж. Правда смотрела что оба рейса будут оч неудобными с пересадками, ну ладно, зато визу "правильно" открою. +букинги.

Правильное решение) зато уверенно и спокойно на душе будет
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Львовская
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2016 00:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Львовская »

Gekata писал(а):Спасибки!
Собираюсь купить два билета - один в Вильнюс, второй Вильнюс-Париж. Правда смотрела что оба рейса будут оч неудобными с пересадками, ну ладно, зато визу "правильно" открою. +букинги.
В вильнюс попадете-вам уже и букинги ваши не понадобятся)) А еще,если в вильнюсе долгая пересадка до след страны,то в 100 метрах есть чудная гостиничка,где можно отдохнуть, душик,тв.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: ВИЗА МУЛЬТИ ШЕНГЕН

Сообщение Gekata »

Львовская писал(а):
Gekata писал(а):Спасибки!
Собираюсь купить два билета - один в Вильнюс, второй Вильнюс-Париж. Правда смотрела что оба рейса будут оч неудобными с пересадками, ну ладно, зато визу "правильно" открою. +букинги.
В вильнюс попадете-вам уже и букинги ваши не понадобятся)) А еще,если в вильнюсе долгая пересадка до след страны,то в 100 метрах есть чудная гостиничка,где можно отдохнуть, душик,тв.
Спасибки!
Вы имеете в виду, что букинги на контроле не будут спрашивать?
Я как раз нашла походу тот отельчик, забронировала уже на одну ночь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика