Материальная поддержка от любимого мужчины

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

Сашенька писал(а):Понимаю. Я такая же. Была когда-то) Но сейчас спустя время я понимаю что с моей стороны была любовь, а они просто мною пользовались. Они не любят вас, т.к если бы любили, то делали бы для вас всё. Они просто трахают вас на халяву т.к вы позволяете это делать
золотые слова. когда мужчине не безразлична женщина он сам все видит и делает без просьб.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение bobbybrown »

Luana писал(а): В том то и дело, что как раз то нормально когда мужчина помогает и заботится о своей девушке. А не когда она работает в эскорте при этом будучи в отношениях. У меня много примеров перед глазами, когда шикарные девушки катаются по всему миру с богатыми клиентами, а у самих дома сидит Вася, который не то что не может ей помочь материально, но еще от нее помощи требует. А все по тому, что нам вдолбили, что нужно все самой, мужчину нужно холить и лелеять и всячески облегчать ему жизнь, а для себя просить стыдно, и вообще с милым рай в шалаше. Сори, никого не хотела обидеть.
Милая, тут уж кому что суждено. Девушку могут окружать богатые поклонники, а муж наоборот попадется ни о чем. Пример: Тина Канделаки. Ей олигархи квартиры дарят, в карьере продвигают, а с мужьями не везет, слабенькие они и дать ей то, чего она хочет не могут. Сейчас хоть и пытается взрастить из 2-ого мужа успешного бизнесмена, но все-равно помощь получает от других дядечек.
С этой ситуацией нужно смириться, что у тебя получается лучше зарабатывать, чем у твоего мужчины. Просто на нем пусть тогда лежат еще и домашние дела: приготовить, убраться, сходить за продуктами и прочее.
Аватара пользователя
Mini91
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 сен 2016 17:47
7

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Mini91 »

Gia писал(а):Подружки веревки вьют из парней.. Одна вышла при мне в магазин за едой, а вернулась с пакетами шмоток!!!)))) Я знала, что она 500₽ брала только.. Встретила парня незнакомого и заболтала его, купил одежды ей за номер телефона )))))
это дар надо иметь какой то....
Аватара пользователя
Mini91
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 сен 2016 17:47
7

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Mini91 »

Lera12345 писал(а):
Luana писал(а):
Lera12345 писал(а):Чем больше они в нас вкладывают, тем больше любят!!!). И отпускать им сложно, если достаточно вложились...)
Да, согласна. Но вот как дать понять что в тебя нужно инвестировать? И когда это нужно делать? Я просто панически боюсь встретить интересного мужчину, который не будет тратит на меня деньги. :D
Я так понимаю ты ухоженная девушка, одета со вкусом?) Нормальные мужчины это тоже видят и денежку в твою сумочку кладут на расходы. Обычно в начале отношений мы друг другу рассказываем про прошлый опыт. Я говорю, что мой бывший меня полностью содержал, он в этом плане молодец. И смотрите за его реакцией....Помню Деньги все ушли на покупку квартиры под серый ключ и ремонт, оставалось купить мебель и технику. А в это время мне нравился один товарищ, но тратиться он не любил, дарил какие то мелкие подарки. И как раз подходит праздник 8 марта и он пишет смс, выбери себе подарок к празднику. Было, конечно, неловко писать такие вещи, но я ответила " холодильник, телевизор, шкаф, кровать" и т.д....Он подумал, что я пошутила :D В итоге всё купил))))))....
хорошо вы шутите!!!!
Аватара пользователя
Mini91
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 сен 2016 17:47
7

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Mini91 »

KoshkaKet писал(а):
Luana писал(а):
KoshkaKet писал(а): . И ведь действительно теперь думаю, что вряд ли найду того, кто и заботиться будет и помогать материально, чтоб не приходилось идти эскортить будучи в отношениях.
В том то и дело, что как раз то нормально когда мужчина помогает и заботится о своей девушке. А не когда она работает в эскорте при этом будучи в отношениях. У меня много примеров перед глазами, когда шикарные девушки катаются по всему миру с богатыми клиентами, а у самих дома сидит Вася, который не то что не может ей помочь материально, но еще от нее помощи требует. А все по тому, что нам вдолбили, что нужно все самой, мужчину нужно холить и лелеять и всячески облегчать ему жизнь, а для себя просить стыдно, и вообще с милым рай в шалаше. Сори, никого не хотела обидеть.
Да, видимо менталитет и установки у нас такие. И вокруг куча мужчинок, которые вдалбливают девушкам, что не работать - это значит паразитировать, не развиваться, в отношения должны вкладываться оба и тому подобная чушь. :( И да, сейчас я подумываю о туре. Ну не нормально это всё. :( Простите за нытьё, накипело просто за последнее время(
Это паническая боязнь остаться одной, по принципу какой никакой , но свой....Или еще , как вариант, с богатыми старперами трахаемся за деньги , отдавая свою молодость и энергию, а дома молодой подкаблучник, который нас подпитывает энергетически, мы на него тратим деньги, чувствуя свое превосходство..,.А на самом деле это глупо и смешно...Эти подкаблучники обычные альфонсы и лентяи, мы их сами расслабляем, а потом же и удивляемся, почему они не могут либо заработать, либо потратить на нас деньги...
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение bobbybrown »

Mini91 писал(а):Это паническая боязнь остаться одной, по принципу какой никакой , но свой....Или еще , как вариант, с богатыми старперами трахаемся за деньги , отдавая свою молодость и энергию, а дома молодой подкаблучник, который нас подпитывает энергетически, мы на него тратим деньги, чувствуя свое превосходство..,.А на самом деле это глупо и смешно...Эти подкаблучники обычные альфонсы и лентяи, мы их сами расслабляем, а потом же и удивляемся, почему они не могут либо заработать, либо потратить на нас деньги...
Так естественно, потому что, когда женщина начинает много работать и зарабатывать большие деньги, у нее включается мужская энергия добытчика. В паре энергии должны быть сбалансированы. Ну и кто к такой женщине притянется? Альфонс, подкаблучник и прочие товарищи.
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

bobbybrown писал(а):
Mini91 писал(а):Это паническая боязнь остаться одной, по принципу какой никакой , но свой....Или еще , как вариант, с богатыми старперами трахаемся за деньги , отдавая свою молодость и энергию, а дома молодой подкаблучник, который нас подпитывает энергетически, мы на него тратим деньги, чувствуя свое превосходство..,.А на самом деле это глупо и смешно...Эти подкаблучники обычные альфонсы и лентяи, мы их сами расслабляем, а потом же и удивляемся, почему они не могут либо заработать, либо потратить на нас деньги...
Так естественно, потому что, когда женщина начинает много работать и зарабатывать большие деньги, у нее включается мужская энергия добытчика. В паре энергии должны быть сбалансированы. Ну и кто к такой женщине притянется? Альфонс, подкаблучник и прочие товарищи.
как простите, работать немного не включать мужскую энергетику и при этом не помереть с голода и не замерзнуть под мостом? средней зп хватает обычно на оплату квартиры немного еды и проезд (это я не о себе, а в общих чертах) при чем за эти три копейки будут выжимать все соки.
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение АдрианаЛима »

Все мои мужчины любимые делали для меня очень хорошие подарки и я конечно к этоиу их подталкивала)
Встречалась с одним парнем и я знала его бывшую , он ей фиг что дарил :i07082: а встретив меня он все отдавал и бежал ко мне и неважно откуда и с работы ради меня все , ради моих капризов . А та его любила ну ппц , смотрела в рот , пыталась отношения сохранить и была паинькой, ничего не просила , боялась скандалов. Он кроме как цветочек раз в сто лет подарить ничего и не делал
Конечно все мы разные и мужчины и женщины
Но факт в том что я себя уважаю и люблю больше всего на свете и буду требовать свое.
Я девушка и мужчина рядом со мной обязан отдавать мне все , это моя установка ,эгоистичная . Не важно кто он , богатый бедный среднячок . Мне на это пофиг , главное он видит кто я и как я люблю себя .
Многие тут написали что боятся попросить , я плачу .. От смеха:) им на вас тратиться не хочется, вы ему достались без боя как половая тряпка извините за сравнение и будете там пока до тех пор , пока не появится та королева ради которой он отдаст все .
Один и тот же мужик будет ко всем по разному относиться, как ты это позволяешь ему
И мне вас не жалко , хорошо что вы есть;)
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

АдрианаЛима писал(а):Все мои мужчины любимые делали для меня очень хорошие подарки и я конечно к этоиу их подталкивала)
Встречалась с одним парнем и я знала его бывшую , он ей фиг что дарил :i07082: а встретив меня он все отдавал и бежал ко мне и неважно откуда и с работы ради меня все , ради моих капризов . А та его любила ну ппц , смотрела в рот , пыталась отношения сохранить и была паинькой, ничего не просила , боялась скандалов. Он кроме как цветочек раз в сто лет подарить ничего и не делал
Конечно все мы разные и мужчины и женщины
Но факт в том что я себя уважаю и люблю больше всего на свете и буду требовать свое.
Я девушка и мужчина рядом со мной обязан отдавать мне все , это моя установка ,эгоистичная . Не важно кто он , богатый бедный среднячок . Мне на это пофиг , главное он видит кто я и как я люблю себя .
Многие тут написали что боятся попросить , я плачу .. От смеха:) им на вас тратиться не хочется, вы ему достались без боя как половая тряпка извините за сравнение и будете там пока до тех пор , пока не появится та королева ради которой он отдаст все .
Один и тот же мужик будет ко всем по разному относиться, как ты это позволяешь ему
И мне вас не жалко , хорошо что вы есть;)
как вы к этому подталкиваете? просто говорите я хочу это. купи мне. я пробовала по всякому, после подобных просьб ухажеры моментально сливались (просила не машины и квартиры а пустяковые бездялушки которые могу себе и сама позволить, просто чтобы проверить щедрость) никто не проходил проверку
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение пиончик »

Знаете я тоже думала, что это надо уметь разводить мужчин, и что я не умею. Так вот с одним бывшим когда начинали только встречаться, мы с ним по торговым центрам ходили, ему нужно было рубашку выбрать или что-то в этом роде…и вот я думала, что глупая, не поняла я намеков, а надо было на шопинг развести себе, раз уш привел.
Но! Скажу я вам много лет спустя мы снова встретились и он в какой-то момент захотел мне сделать подарок, так он просто взял пачку купюр и сунул мне в руки, без повода и разговоров, и ненадо было ничего придумывать. Потому что мужик когда хочет, он сделает, поверьте. А когда не хочет - вы уж как ни крутитесь, только выглядеть будете жалко.
И пожалуйста, третий пример на том же человеке - мне понадобилась дорогостоящая покупка и я решила его попросить подарить. Он не сказал нет, но изящно отморозился и съехал с темы. Он вообще скользкий тип)))) Вот так то. Причем во всех трех случаях его фин.положение было таковым, что он мог себе позволить это и куда больше. Посему согласна полностью:
Сашенька писал(а):Имхо это все оправдания неудачников. Я тоже очень долго думала что может я просто какая то не такая раз к моим ногам не бросают весь мир. Но потом встретила нормального и поняла что это такое. От мужчины реально очень много что зависит. Какой бы хорошей и потрясающей вы не были, если мужик изначально мудак, то вы ему не поможете. Да, от женщины тоже много что зависит, но если честно, то если мужчина допустим успешен и щедр, то это не так часто заслуга женщин, как принято считать. Лейтенант и так станет генералом даже если рядом дура. А дебилу не поможет и королева
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
8
Поблагодарили: 31 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Luana »

АдрианаЛима писал(а):Все мои мужчины любимые делали для меня очень хорошие подарки и я конечно к этоиу их подталкивала)
Встречалась с одним парнем и я знала его бывшую , он ей фиг что дарил :i07082: а встретив меня он все отдавал и бежал ко мне и неважно откуда и с работы ради меня все , ради моих капризов . А та его любила ну ппц , смотрела в рот , пыталась отношения сохранить и была паинькой, ничего не просила , боялась скандалов. Он кроме как цветочек раз в сто лет подарить ничего и не делал
Конечно все мы разные и мужчины и женщины
Но факт в том что я себя уважаю и люблю больше всего на свете и буду требовать свое.
Я девушка и мужчина рядом со мной обязан отдавать мне все , это моя установка ,эгоистичная . Не важно кто он , богатый бедный среднячок . Мне на это пофиг , главное он видит кто я и как я люблю себя .
Многие тут написали что боятся попросить , я плачу .. От смеха:) им на вас тратиться не хочется, вы ему достались без боя как половая тряпка извините за сравнение и будете там пока до тех пор , пока не появится та королева ради которой он отдаст все .
Один и тот же мужик будет ко всем по разному относиться, как ты это позволяешь ему
И мне вас не жалко , хорошо что вы есть;)

Знаете, эта тема не для того, что бы вызвать чью то жалость или сочувствие, а для обмена опытом и советом, если такие имеются. Я очень за вас рада что вы умеете просить и принимать подарки от мужхцины, но поймите, не все этому пока научились. У каждой своя история, разный старт в жизни, разные обстоятельства. И вместо того что бы писать о том как вас веселят такие истории, лучше поделитесь опытом как вы это делаете. Думаю за это многие вам будут только благодарны. ;)
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение bobbybrown »

jane911 писал(а): как простите, работать немного не включать мужскую энергетику и при этом не помереть с голода и не замерзнуть под мостом? средней зп хватает обычно на оплату квартиры немного еды и проезд (это я не о себе, а в общих чертах) при чем за эти три копейки будут выжимать все соки.
В идеале женщина должна заниматься любимым делом не перетруждаясь.
Но ситуации естественно бывают разные.
Главное при мужчинах отключать в себе самодостаточную женщину, которая все сама: на квартиру заработала, машину купила, дом строит. Нельзя показывать, какая вы крутая вся при бабках, все можете себе купить. Создавайте впечатление очень женственной девушки, которой нужно сильное мужское плечо. И вы сразу заметите интересный факт: как сильно будет такое поведение раздражать слабых мужиков (мальчиков точнее). Таким образом неликвид сразу отсеится. А сильные мужчины наоборот клюнут. Они хоть и восхищаются самостоятельными дамами, которые наравне с ними хвалятся достигнутым успехом, но в женах у большинства все-равно домашние кошечки.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение сарочка »

Зачем об этом вообще думать?
От любимого в смысле это Вы его любите или он Вас?
Если он Вас так доказательством даже не любви к Вам а просто элементарной симпатии должен быть послужить конверт с наликом и сопроводительным текстом-"Не знаю товой вкус подари себе что нибудь или распорядись как считаешь нужным"
Математика проста-начала с первой-воторой встречи чехлится-подзапал, не начал -хочет за ложку борща.
Это его проблемы как Вас любимую заполучить.
Женщины такие женщины)))
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение SirenaVip »

Я вот не понимаю, а зачем прибедняться и прикидываться "бедной овечкой", быть слабой... если ты такой не являешься ? например, у вас, все есть- квартира , машина , шубы, бриллианты, о это не значит что вам больше ничего не надо. Просто надо всегда хочешь больше и давать этот посыл мужчине, и говорить прямо если вы хотите подарок или вам нужны деньги . Конечно быть при этом ласковой кошечкой ... не просить, не требовать, не обижаться , а просто говорить о своих желаниях , главное чтоб его возможности совпадали с вашими потребностями :lol:
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение сарочка »

Я вообще никогда никому ничего не говорю.
Обычно у меня так:- человек говорит " симпатия симпатией а бизнес бизнесом, Такая сумма тебя устроит?"
Ну я или " да или нет"
Точка.
Я наверное единственная кто вообще мужчинах не думает)
Сейчас лежу и подписываю петицию в FIFA как израильтянка.
Потом буду кино смотреть)
Он вышел за дверь я о существовании мужин забываю :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение KoshkaKet »

Я тоже не понимаю, зачем притворяться. Всё равно рано или поздно всё раскроется. Да и энергетика чувствуется. Но правильно писала выше Сашенька - от мужчины действительно многое зависит. Если у него воспитание такое и плюс установки, что женщина должна работать и быть независимой - то хоть на голове стой перед ним - очень тяжело поменять эти установки. Месяца, а то и года могут на это уйти, немало женской хитрости и мудрости нужно. Оно нам надо? Тех, кто готов принять то, что женщина должна заниматься любимым делом - единицы, но они есть. Мне, к сожалению, такие только на работе попадались.
Вне работы только раз такое было, но по очень большой любви и привязанности со стороны мужчины отдавал всё, можно сказать. Покачто вне работы попадаются только мужички с фразами, вроде "а чем ты будешь заниматься, если уйдешь с работы? в отношения должны вкладываться двое! а если один заболеет/умрет/потеряет работу?"
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Siamore »

Девочки, есть мнение, что у мужчины будет желание вкладываться, когда у женщины нет другого источника дохода. Если у нее все есть на момент знакомства, какой смысл? И надо быть слабой и беззащитной девочкой, а не все сама-сама, как большинство здесь. И эта самость считывается на подсознательном уровне. Поэтому только альфонсы, а не альфа-самцы.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение vesna55 »

Siamore писал(а):Девочки, есть мнение, что у мужчины будет желание вкладываться, когда у женщины нет другого источника дохода. Если у нее все есть на момент знакомства, какой смысл? И надо быть слабой и беззащитной девочкой, а не все сама-сама, как большинство здесь. И эта самость считывается на подсознательном уровне. Поэтому только альфонсы, а не альфа-самцы.
согласна. мой самый первый "спонсор" именно на это клюнул, я вообще голая была, одеть нечего в рестораны и театр было.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение сарочка »

Мужчина расчехляется тогда года хочет что бы женщина клюнув на его подарки была с ним.
Что бы завоевать мало мальски ее расположение.
На нищих не клюют, раз нищая дрищая значит она никому не нужна, если женщина в пордке значит она имеет тех кто ей все дарит.
Мужчинам не интересны женщины которые никому не нужны,впрочем равно и наоборот.
Мне априори не интересен холостой чувак без герлфренд жены любовницы.

Пассажир который окружен женщинами заинтересует.
Как хороший клиент заходил в Найт Флайт Метелицу вокруг него сразу колько обоазовывалось, так как знали что всем перепадет.
И еще побольше получить можно когда не отвечаешь на его ухаживавания что он давал больше и больше.
Подарки принимаешь но говоришь что не готова к серьезным отношениям.
И так как можно дольше.
И сама ты пополнишь счет и обновишь ювелирку и он будет сильнее западать.
Но тут речь идет когда чел запавший
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Сашенька »

Lera12345 писал(а): Я говорю, что мой бывший меня полностью содержал, он в этом плане молодец. И смотрите за его реакцией.....
Хорошая идея. А что отвечать на вопросы "Почему вы расстались?" и " На что живешь сейчас?" :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика