Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 26 окт 2019 05:26 Я исключительно ЗА существование «счастливых жен и матерей» в растянутых трениках, недотраханных мужей, ценности семьи и вотэтовотвсе ))) и очень, очень печалюсь что девки с мозгами не хотят такую жизнь и все прут в эскорт :D а больше будет мамочек - больше будет у нас работы) эх мечты мечты..
+100500
Я тоже не понимаю всяких противников геев. Ведь чем больше геев - тем больше нам девушек достанется!
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 26 окт 2019 05:26
alenka1993 писал(а): 26 окт 2019 05:22
amalie писал(а): 26 окт 2019 05:18

Скоро придут в эскорт, рожу почистят, виниры поставят, волосы нарастят да поедут по парижам) или наоборот)
Как смотрю по черным спискам начинающих горе-работниц (кто там типа первый раз в Дубай какой-нибудь да киданул кого-то на процент например), так все как вы описываете.. думается «кто ж это трахает», а потом понимаешь, что просто еще не насосали))
Там 99 процентов и не собираются насасывать. Ну и хорошо. Семья, муж, детки - наше все! - ну это я буду говорить, встречая вот таких. Пусть ебу**ся всю жизнь.
Я исключительно ЗА существование «счастливых жен и матерей» в растянутых трениках, недотраханных мужей, ценности семьи и вотэтовотвсе ))) и очень, очень печалюсь что девки с мозгами не хотят такую жизнь и все прут в эскорт :D а больше будет мамочек - больше будет у нас работы) эх мечты мечты..
У 70% моих клиентов, которые находятся в соцсетях (инста,вк,фейсбук) жены-конфетки, с некоторыми я и рядом не стояла.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

katusha писал(а): 16 апр 2019 04:32 Или когда 50 летний сутер на форуме может косить под девочек 20 леток тоже прикольно
Ору :lol:
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Мне лень дублировать историю про серьги с виноградами.Я как нить поищу рекламу якутского хлебозавода.Или сами поищите.Там шок треш контент для комплексатиков.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение coma »

Терпеть не могу ,старух которые наряжаются в и косят под,25 лет . :o ну это дико !смотрится в городе .Бабушка-ку-ку :?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

coma писал(а): 19 авг 2020 18:18 Терпеть не могу ,старух которые наряжаются в и косят под,25 лет . :o ну это дико !смотрится в городе .Бабушка-ку-ку :?
Я думаю их не сильно волнует ваше мнение:)И их клиентов тоже;)Они это переживут:)))
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Запрети ей молодиться;)))
P.S.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
НатаК
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 мар 2020 03:44
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение НатаК »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 20 авг 2020 01:09 Запрети ей молодиться;)))
P.S.
И вот этой https://www.shoppingschool.ru/articles/intervyu.html ей 50 https://instagram.com/realfashionist?ig ... y89a2dsp1c
Хорошо что она не эскорт :D
Аватара пользователя
НатаК
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 мар 2020 03:44
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение НатаК »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 20 авг 2020 00:43
coma писал(а): 19 авг 2020 18:18 Терпеть не могу ,старух которые наряжаются в и косят под,25 лет . :o ну это дико !смотрится в городе .Бабушка-ку-ку :?
Я думаю их не сильно волнует ваше мнение:)И их клиентов тоже;)Они это переживут:)))
Зато люто видно что ту которую беспокоят Молодящиеся старухи Оооочень беспокоит конкуренция и в виде старух тоже .
Я понимаю : тут и так конкуренция среди молодых своего возраста так еще и старухи конкуренцию составляют .
Конечно это вызывает беспокойство :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение kievgirl »

Девы, у Жаклин стоимость всех пластических операций и косметологических процедур тянет на несколько лакшери аппаратов в Москве. У неё деньги есть. Многие блага ей доступны. Кушает она явно не бурду из супермаркета. С чего бы ей стареть-то?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Blonda »

НатаК писал(а): 20 авг 2020 02:21
ЭвелинаСергеевна писал(а): 20 авг 2020 01:09 Запрети ей молодиться;)))
P.S.
И вот этой https://www.shoppingschool.ru/articles/intervyu.html ей 50 https://instagram.com/realfashionist?ig ... y89a2dsp1c
Хорошо что она не эскорт :D
Офигительная! Конечно, фотошопа до дури, но 100% my style. На неё, кстати, также подписана моя личная икона стиля (не из снг)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение kievgirl »

В инсте есть видео с ней. Она действительно красиво выглядит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Blonda »

3C2088C2-93CD-4891-8EB7-EF7D149DDAAE.jpeg
3A2FD8A0-A8F7-4DC7-8719-1F2BA4F7154E.jpeg
У меня тоже есть эти шорты)) точнее были, тк решила, что уже «не по возрасту» :D ошибалась, каюсь! Придётся вернуть в свой гардероб)) на фото - 3 года назад, решила уже, что не буду больше носить, а тут дама в 50 позволяет себе! Хорошая тема)) уверенности в себе придаёт))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1328 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение anna123 »

Она пишет: " Процедура по уходу за лбом-первая косметическая процедура,которую я начала делать в 35 лет, до того, как процесс старения начал проявляться глубокими морщинами." А вот многие, сидящие на этом форуме, уже с 25 лет начинают бегать по косметологам и колоться всем подряд, а в 30- ставить нити, для профилактики.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9927 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Чучундра »

anna123 писал(а): 20 авг 2020 04:29 Она пишет: " Процедура по уходу за лбом-первая косметическая процедура,которую я начала делать в 35 лет, до того, как процесс старения начал проявляться глубокими морщинами." А вот многие, сидящие на этом форуме, уже с 25 лет начинают бегать по косметологам и колоться всем подряд, а в 30- ставить нити, для профилактики.
Потому что большинство здесь сидящих - славянки, которые быстро стареют, и из милых круглых мордочек получается обрюзгшее рыльце кориковой (как пример).
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1328 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение anna123 »

Чучундра писал(а): 20 авг 2020 04:34
anna123 писал(а): 20 авг 2020 04:29 Она пишет: " Процедура по уходу за лбом-первая косметическая процедура,которую я начала делать в 35 лет, до того, как процесс старения начал проявляться глубокими морщинами." А вот многие, сидящие на этом форуме, уже с 25 лет начинают бегать по косметологам и колоться всем подряд, а в 30- ставить нити, для профилактики.
Потому что большинство здесь сидящих - славянки, которые быстро стареют, и из милых круглых мордочек получается обрюзгшее рыльце кориковой (как пример).

У Кориковой нездоровый внешний вид и мешки под глазами. Сколько ей лет?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 20 авг 2020 04:29 Она пишет: " Процедура по уходу за лбом-первая косметическая процедура,которую я начала делать в 35 лет, до того, как процесс старения начал проявляться глубокими морщинами." А вот многие, сидящие на этом форуме, уже с 25 лет начинают бегать по косметологам и колоться всем подряд, а в 30- ставить нити, для профилактики.
Я с 18 лет ботокс в лоб ставлю, тк уже тогда морщины были мимические. Зато к своему возрасту пришла в отличном состоянии)) просто 30 лет назад, когда ей надо бы что-то начинать делать косметология ещё не развита была так сильно, как сейчас. В европе до сих пор это со сложностями, не как в России. Вот в середине 2000х и начала, когда это более доступно стало. Как и я :)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9927 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Чучундра »

anna123 писал(а): 20 авг 2020 04:36
Чучундра писал(а): 20 авг 2020 04:34
anna123 писал(а): 20 авг 2020 04:29 Она пишет: " Процедура по уходу за лбом-первая косметическая процедура,которую я начала делать в 35 лет, до того, как процесс старения начал проявляться глубокими морщинами." А вот многие, сидящие на этом форуме, уже с 25 лет начинают бегать по косметологам и колоться всем подряд, а в 30- ставить нити, для профилактики.
Потому что большинство здесь сидящих - славянки, которые быстро стареют, и из милых круглых мордочек получается обрюзгшее рыльце кориковой (как пример).

У Кориковой нездоровый внешний вид и мешки под глазами. Сколько ей лет?
Типичный у неё вид. :) Деформационный тип старения и склонность к отёкам, как у большинства русских. А ещё круглая голова, склонность у полноте и прочее,прочее...

Поэтому наши женщины зачастую выглядят как Гузеева и малышева, а не как Моника беллуччи или Николь Кидман. Славянки очень красивые в молодости(та же молодая корикова богиня по сравнению с долихоцефаличной грубой Кидман), но очень быстро стареют. И стареют одинаково (посмотрите на актрис ссср, почти все похожи:)

И нам большинство средств косметологии нужно дозированно и по показаниям. И лучше сразу переходить к Хирургии и нельзя толстеть. Любой бокал вина видно на лице. Зависимости... Привет, волочкова (ещё одна потрясающая красотка в юности).

Про супер-дорогую-недоступную пластику слушать смешно.
У многих в Голливуде есть осложнения от пластики (носы-клювы, носы-прищепки, Л-деформация, дабл бабл и тд). Шо, денег не заработали?
Все хирурги стоят примерно плюс минус одинаково в своём регионе, но многое зависит от случая, так как это пластическая, но все таки хирургия.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2349 раз
Поблагодарили: 1689 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Mashenka007 »

Я знаю ещё несколько лет назад , например ту же блефаропластика в Америке и у нас делали по разному, у нас все тупо вырезали - поэтому лицо приобретало старый вид но уже по-другому скелетообразный, а не нависший, а в США блефаропластика всегда делается с перераспределением жира - грыжи и нависшести запихивают туда, где они и в молодости были- это новая сравнительно техника, может и у нас сейчас так делают.
А насчёт фейс лифтов посмотрите на работы Нью Йоркского хирурга специалиста в области омоложения Andrew Jacono - надо не просто натянуть что лицо потом как прищепками на затылке затянута, а понимать куда натянуть , где добавить, где убрать именно для этого типа лица.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Blonda »

Мне кажется, это не славянки быстро стареют и «каждый бокал вина на лицо», это просто не особо следят именно по уходу за собой. Может, потому что денег жалко, мол, да что там маска/пилинг/лазер, я лучше губы вколю, зато сразу видно и тд. Спохватываются поздно.

То, что славянкам полнеть нельзя согласна 100%.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика